s

Комплектации KUGA

Сообщение #181  21 окт 2008, 10:31

serkondr
угум. мне так сперва и сигнализацию глючно установили. Машина после установки на сигнализацию через минут 5-6 начинала орать. Пришлось снова ехать, чтобы исправили. После исправления вроде все нормально. Но тем не менее.

автозапуском и обратной связью

насчет автозапуска, наверное, штука полезная. Но так как взят электрический подогрев салона, то машина прогревается очень быстро. Обратная связь тоже хорошая весчь. Но платить за это на 12 штук больше, это я считаю полнейшнем разводом. При выборе сигнализации мне сказали, что на месте установим, встанет вам это примерно в 10 штук. Ну я так прикинул 6 - 10 - несущественно. А когда оказалось 18, то перематерился, но делать было уже нечего. Машина - то кредитная.
test
Бакалавр
Заслуженная репутация: 1028
Сообщения: 291
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Сообщение #182  22 окт 2008, 06:56

test писал(а):Но так как взят электрический подогрев салона, то машина прогревается очень быстро.


Хм, а вот об этом я честно признаюсь, не очень подумал... Выходит, дважды перестраховался! :)
Может действительно отказаться от ШерХана в пользу заводской сигналки?
Кстати, вопрос к форумчанам?.. Система "Keyless Entrey" может быть совместима не с заводской сигналкой? Если с родной, то вроде все более менее логично что машина вежливо открывает тебе двери, когда ты сам к ней подходишь, поскольку наверняка эти функции системы с разблокированием цепей сигнализации увязаны при сборке машины... Мне в салоне пояснить не смогли!
Бывший ждун: Ford Kuga Titanium 2.5T + АКПП
Lion_13
Выпускник
Заслуженная репутация: 0
Сообщения: 111
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение #183  22 окт 2008, 07:16

[b]Lion
у меня на ФФ2 с ПБ5 стоит Фортресс через CAN-адаптер.http://www.fortress.ru/ с управлением со штатного брелка со складным ключом.на системе "Keyless Entrey" брелок такой же.скорее всего они совместимы.вы просто не нажимаете кнопку на брелке.и наверное доп.иммобилайзер не помешает.
миша
Выпускник
Заслуженная репутация: 0
Сообщения: 127
Откуда: С.Пб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение #184  22 окт 2008, 07:52

Lion_13
все эти сложные согласования систем, а уж тем более качественный их монтаж дилеру лучше не доверять. Просто нет у них таких специалистов. Но тогда наверняка встаёт вопрос с гарантией. Так что надо хорошенько подумать.
Альберт
Магистр
Заслуженная репутация: 24
Сообщения: 466
Откуда: Южный Урал
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Сообщение #185  22 окт 2008, 12:37

Lion_13
Может действительно отказаться от ШерХана в пользу заводской сигналки?


не хочу ничего советовать. Здесь принимать решение Вам и только Вам на основании имеющихся данных.
test
Бакалавр
Заслуженная репутация: 1028
Сообщения: 291
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Сообщение #186  24 окт 2008, 11:37

Всем привет! Я на данном форуме новичек, но постараюсь быть чаще т.к. сам заказал (и уже давно) кугу с 2,5 литровым турбо бензин на механике. Заказал в Екатеринбургском салоне самый первый.
Мне наверно проще сказать чего не заказал в дополнение потому как там есть почти все.
КУГА 2,5Т+МКП+титан+доп.об.
Максим007
Бакалавр
Заслуженная репутация: 0
Сообщения: 225
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Сообщение #187  24 окт 2008, 11:41

Я так понял что без машины никто сказать не может можно ли ставить доп сигналку с обраткой и запуском если стоит заводская.
И еще очень хотел заказать с люком на крыше, а в коплектации он отсутствует, где можно купить поставить?
КУГА 2,5Т+МКП+титан+доп.об.
Максим007
Бакалавр
Заслуженная репутация: 0
Сообщения: 225
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Сообщение #188  24 окт 2008, 12:42

Максим
А чем панорамная крыша не приглянулась? :)
Бывший ждун: Ford Kuga Titanium 2.5T + АКПП
Lion_13
Выпускник
Заслуженная репутация: 0
Сообщения: 111
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение #189  24 окт 2008, 13:00

А чтоб запасной выход был - шутка,
Курю и через люк лучше вытягивает ну если погода хорошая, да в жару лучше проветривает.
КУГА 2,5Т+МКП+титан+доп.об.
Максим007
Бакалавр
Заслуженная репутация: 0
Сообщения: 225
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Сообщение #190  24 окт 2008, 13:03

хотя крышу тоже не очень хочется резать, лучше дефлекторы на окна поставлю, поскорей бы она уже пришла.
КУГА 2,5Т+МКП+титан+доп.об.
Максим007
Бакалавр
Заслуженная репутация: 0
Сообщения: 225
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Сообщение #191  24 окт 2008, 13:07

кто знает на 2,5 литровом двигателе такая же короткая 1 передача как на дизеле?
КУГА 2,5Т+МКП+титан+доп.об.
Максим007
Бакалавр
Заслуженная репутация: 0
Сообщения: 225
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Сообщение #192  24 окт 2008, 15:02

Максим писал(а):кто знает на 2,5 литровом двигателе такая же короткая 1 передача как на дизеле?


не знаю, что там за КПП будет стоять, но раз уж решились на механику, то быстро привыкните. Уж с дизельным движком она очень короткая, но тем не менее довольно быстро привыкаешь и просто не замечаешь её. Равно как и вторую. Зато первый со светофоров bye.gif
Альберт
Магистр
Заслуженная репутация: 24
Сообщения: 466
Откуда: Южный Урал
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Сообщение #193  24 окт 2008, 15:39

Эх жаль нет автомата на дизиле) К коробке привык моментально на тест-драйве.
matilda398
Выпускник
Заслуженная репутация: 0
Сообщения: 104
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение #194  24 окт 2008, 17:17

Максим
можно.но метка штатного иммобилайзера должна быть постоянно в машине.или около. имеет ли смысл удаленный запуск?
миша
Выпускник
Заслуженная репутация: 0
Сообщения: 127
Откуда: С.Пб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение #195  27 окт 2008, 08:58

Имеет когда кожанные сиденья и садишся в холодную машину как в морозильную камеру на лед. А так включил и через 10 минут у тебя теплое сиденье.
Да и вообще спокойней когда пульт с обратной связью под рукой.
Вопрос другой надо ли ломать метку чтобы установить чип на сигналку или просто оставлять ее в машине (не ломая)?
КУГА 2,5Т+МКП+титан+доп.об.
Максим007
Бакалавр
Заслуженная репутация: 0
Сообщения: 225
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Сообщение #196  27 окт 2008, 09:09

Сегодня во сне ездил на Куге, не выдержал и в очередной (5 или 6) раз съездил на тест-драйв. А ждать еще 5 месяцев. С обной стороны может быть и хорошо - кризис кончится, а может нет. Мне плевать, я хочу ее и она будет .....
КУГА 2,5Т+МКП+титан+доп.об.
Максим007
Бакалавр
Заслуженная репутация: 0
Сообщения: 225
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Сообщение #197  27 окт 2008, 09:43

[quote="Максим"]Имеет когда кожанные сиденья и садишся в холодную машину как в морозильную камеру на лед. А так включил и через 10 минут у тебя теплое сиденье.

поставь ППП.штатный имик в брелке с ключом стоит.моно достать и оставить в машине. можно сервис-ключ оставлять.ломать не надо.но в этом случае считай что его нет для угонщиков.обратная связь и без дис.тзапуска ставится.если через CAN-адаптер то все работает со штатного брелка+пейджер появляется.
миша
Выпускник
Заслуженная репутация: 0
Сообщения: 127
Откуда: С.Пб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение #198  27 окт 2008, 10:54

Ford Kuga:

C 1 декабря прекращается производство цвета окраски кузова: Kelp
С 1 декабря на все автомобили будет наклеиваться защитная пленка верхней части заднего бампера (фотография прилагается). <<Luggage lip protector.JPG>>
С 1 декабря стартует производство с бензиновым мотором 2,5T ( 200 л.с.) и с Механической коробкой передач.
Производство бензинового мотора с Автоматической КП перенесено на 1 февраля 2009 г. Технические характеристики Ford Kuga с мотором 2,5T ( 200 л.с.) будут опубликованы и выложены на дилерский портал в ближайшее время.
C 1 декабря к заказу доступны легкосплавные диски 19" радиуса (235/45 R19), а также новые накладки на пороги с электроподстветкой (FRONT SCUFF PLATES-IL).
только дизель
Аватара пользователя
кристин
Магистр
Заслуженная репутация: 98
Сообщения: 678
Откуда: Обнинск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Моя машина: Ford Kuga 4wd TDCi 136hp МКПП
Город: Обнинск

Сообщение #199  27 окт 2008, 11:05

[b]кристин[/b, а фото то где?
Руслан
Детский сад
Заслуженная репутация: 0
Сообщения: 27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение #200  27 окт 2008, 11:15

А кто знает скоко по времени одну машину изготавливают?
И да где фото?
КУГА 2,5Т+МКП+титан+доп.об.
Максим007
Бакалавр
Заслуженная репутация: 0
Сообщения: 225
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей