s

Наши домашние животные)

Общение на любые темы!

Данный раздел форума может содержать фото, видео и текстовые материалы не предназначенные для просмотра лицам младше 18 лет. Открывая данный подфорум, Вы подтверждаете, что Вам исполнилось 18 лет.
Правила форума
Данный раздел форума может содержать фото, видео и текстовые материалы не предназначенные для просмотра лицам младше 18 лет. Открывая данный подфорум, Вы подтверждаете, что Вам исполнилось 18 лет.

Сообщение #281  21 окт 2011, 22:11

Aventura
Правильный кот,наверное-Матроскин? :D
ЕСЛИ Я СТАНУ СОВЕРШАТЬ ТЕ ПОСТУПКИ,КОТОРЫЕ ЖДУТ ОТ МЕНЯ ЛЮДИ - Я ПОПАДУ К НИМ В РАБСТВО!
Paulo Coelho*s
Аватара пользователя
capitan
Кугавод X 2
Заслуженная репутация: 3336
Сообщения: 7889
Фото: 9
Откуда: МОСКВА СЗАО
Благодарил (а): 8017 раз.
Поблагодарили: 4439 раз.
Моя машина: FK2 2.0 л (163 л.с.) Duratorq TDCi AКП PowerShift 4WD
Прошлое авто: COUGAR1 TDCI Blufin185hp PS 4WD
Город: Москва

Сообщение #282  21 окт 2011, 22:15

Aventura
Ситуация с оливками похожа на валерьянку. Рассол от них особенно. А так мой тоже в меру интеллигентен, стащить может только небольшой кусочек говядины, к остальным продуктам безразличен. А есть ее будет, только если порезать 1смх1см, в формате Вискас-рагу. Впрочем, отловленных мышей иногда ест.
"Жизнь хороша своей бессмысленностью!"
Аватара пользователя
Cart-on
Кугавод X 2
Заслуженная репутация: 1293
Сообщения: 4698
Откуда: Черемушки
Благодарил (а): 1401 раз.
Поблагодарили: 1000 раз.
Моя машина: Mitsubishi
Прошлое авто: Ford Kuga 2.0 TDCi 166hp MT
Город: Москва

Сообщение #283  21 окт 2011, 22:18

Cart-on писал(а): Впрочем, отловленных мышей иногда ест.

да ты что?! huh.gif ..не, мой очень любит мух и комаров ловить, прям чумеет от них - просыпаются охотничьи инстинкты! поймает комара, положит в рот лапой и жуёёёётт... минуты 3 - ...затем сплёвывает и ....комар улетает дальше!! ..и далее по кругу.
Роман
Авто академик
Заслуженная репутация: 2291
Сообщения: 3779
Откуда: Московская Губерния
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Моя машина: Kawasaki Z1000SX
Город: Абакан
Моя группа: Урал

Сообщение #284  21 окт 2011, 22:24

Роман
Наверное, дурное влияние улицы - 5 месяцев в году на даче отдыхает. Теперь вот открываю дверь домой и пинками загоняю - норовит удрать из квартиры.
"Жизнь хороша своей бессмысленностью!"
Аватара пользователя
Cart-on
Кугавод X 2
Заслуженная репутация: 1293
Сообщения: 4698
Откуда: Черемушки
Благодарил (а): 1401 раз.
Поблагодарили: 1000 раз.
Моя машина: Mitsubishi
Прошлое авто: Ford Kuga 2.0 TDCi 166hp MT
Город: Москва

Сообщение #285  21 окт 2011, 22:37

"Жизнь хороша своей бессмысленностью!"
Аватара пользователя
Cart-on
Кугавод X 2
Заслуженная репутация: 1293
Сообщения: 4698
Откуда: Черемушки
Благодарил (а): 1401 раз.
Поблагодарили: 1000 раз.
Моя машина: Mitsubishi
Прошлое авто: Ford Kuga 2.0 TDCi 166hp MT
Город: Москва

Сообщение #286  21 окт 2011, 22:42

Эх,а у меня собрачка.Такая небольшая,но умная.Ричардом в переводе на русский зовут.
Изображение
добавил:
Да!Чистый охранник!14 лет.
Последний раз редактировалось capitan 21 окт 2011, 22:46, всего редактировалось 2 раз(а).
ЕСЛИ Я СТАНУ СОВЕРШАТЬ ТЕ ПОСТУПКИ,КОТОРЫЕ ЖДУТ ОТ МЕНЯ ЛЮДИ - Я ПОПАДУ К НИМ В РАБСТВО!
Paulo Coelho*s
Аватара пользователя
capitan
Кугавод X 2
Заслуженная репутация: 3336
Сообщения: 7889
Фото: 9
Откуда: МОСКВА СЗАО
Благодарил (а): 8017 раз.
Поблагодарили: 4439 раз.
Моя машина: FK2 2.0 л (163 л.с.) Duratorq TDCi AКП PowerShift 4WD
Прошлое авто: COUGAR1 TDCI Blufin185hp PS 4WD
Город: Москва

Сообщение #287  21 окт 2011, 22:51

А вообще интересно как животные реагируют на что-то. Кошка наша, пусть даже только что поела, при открывании холодильника, если спит -моментально просыпается даже среди ночи и летит к нему с воплями.... А уж если она увидела консервную банку ..... или хотя бы слышит как ее открывают! Туши свет! Кукурузу и горох мы из этих баночек любим, ну и рыбку , естесственно-с.
А собака слышит как пищит микроволновка, когда заканчивает разогрев, прибегает на кухню хоть из дальней комнаты, хоть со двора, садится и смотрит на нее (оттуда частенько достается фаршик, косточки и пр. лакомства). Но унижаться, как кошка до откровенного выпрашивания - нет уж позвольте.... отнесите-ка в мою чашку, порубите помельче и я там поем..... Правда слопать за кошку ее вискас как-то в порядке вещей считается....

Вот не помню, говорил ли.... но этим летом приключилась точно траги-комедия. Хоть плачь, хоть смейся. Нагуляла наша кошка себе извечную проблему "женского" характера. Ну.... все бы ничего, только вот ей в декабре 14 годов будет. Беспокоимся.... старенькая я ведь. Жена приготовила ей местечко тепленькое .... все как положено... кроме того, что роды пришлось мне принимать glare.gif Жена на работе была. Родилось два котенка....Один крепенький, а второй так себе. Подумали как-то с женой и не сговариваясь решили - будем воспитывать ... не топить же в конце-то концов...Через два дня маленький котенок умер, скрее всего, что был недоразвитый ....в туалет он так и не смог сходить. Ну а второй - все нормально, ест, спит, орет, ползает и пр. Интересно как вела себя собака (у нее 4 раза щенки были и она знает что к чему). Кошка живет на кухне, по причине своей обильной шерстистости и в комнаты ей вход заказан, а собака - в комнатах. Ну так вот когда котята появились -собака - к ним, облизывать. Кошка нормально к этому отнеслась, они дружат. Но все-таки собаку этак аккуратненько старались держать подальше -мало ли чего. А она как только есть возможность - сразу к ящику с котенком, а уж если он запищит, а кошки нет рядом - ляжет, под себя подгребет, греет - в общем вторая мама....Дальше больше....начинают иногда кошка с собакой делить этого котенка.... Тогда собаку стали совсем прогонять. И вот как-то днем не уследил я - вышел работать во двор, а дверь в комнаты осталась приоткрытой. Через полчаса чего-то мне стукнуло - вроде как я дверь не закрыл. Захожу на кухню - котенка нет, а морда собаки выглядывает из-за двери. Ну, спрашиваю, где котенок? Как она ломанется в комнату на свое кресло. Я за ней. А на кресле котенок, под подушечкой. Утащила! Но вот видно, когда запрыгивала на кресло (оно высокое) и придавила его.... не дышал он....ничего я не смог сделать. Собачушке попало, конечно... Котенка закопал на улице, подальше. Кошка не видела точно. Но утром пошла в тот примерно район на улице и долго там сидела....через 2-3 дня успокоилась... Вот такая история...
Ford Kuga, TDCi Titanium,136 л.с. МКП,Moondust Silver у 314 ко 174 RUS -было
Ford Kuga, TDCi TitaniumS,163 л.с. PS, Moondust Silver е 395 рн 174 RUS-стало
Аватара пользователя
Вадим
Совесть Клуба
Заслуженная репутация: 2393
Сообщения: 4494
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 534 раз.
Поблагодарили: 1693 раз.
Моя машина: Ford Kuga 4wd TDCi 163hp PS
Прошлое авто: Ford Kuga 4wd TDCi 136hp
Город: Омск
Моя группа: Сибирь

Сообщение #288  21 окт 2011, 22:59

Грустная! :(
ЕСЛИ Я СТАНУ СОВЕРШАТЬ ТЕ ПОСТУПКИ,КОТОРЫЕ ЖДУТ ОТ МЕНЯ ЛЮДИ - Я ПОПАДУ К НИМ В РАБСТВО!
Paulo Coelho*s
Аватара пользователя
capitan
Кугавод X 2
Заслуженная репутация: 3336
Сообщения: 7889
Фото: 9
Откуда: МОСКВА СЗАО
Благодарил (а): 8017 раз.
Поблагодарили: 4439 раз.
Моя машина: FK2 2.0 л (163 л.с.) Duratorq TDCi AКП PowerShift 4WD
Прошлое авто: COUGAR1 TDCI Blufin185hp PS 4WD
Город: Москва

Сообщение #289  21 окт 2011, 23:22

Вот еще кошка была, умерла от рака. Стерва, но любимая стерва. Разговаривала. Последнее слово всегда было за ней.Изображение
"Жизнь хороша своей бессмысленностью!"
Аватара пользователя
Cart-on
Кугавод X 2
Заслуженная репутация: 1293
Сообщения: 4698
Откуда: Черемушки
Благодарил (а): 1401 раз.
Поблагодарили: 1000 раз.
Моя машина: Mitsubishi
Прошлое авто: Ford Kuga 2.0 TDCi 166hp MT
Город: Москва

Сообщение #290  22 окт 2011, 16:49

Aventura Так получилось с кошкой. У нас животные живут всегда и подолгу, бывало если кто и приблудится -не прогоняли.... Но эта кошка (невская маскарадная) была приобретена жене в подарок и 12 лет прожила в квартире не выходя из дому - не было проблем, кроме иногда возникавшего у нее желания "погулять", которое легко устранялось капельками без особого вреда. Но вот когда переехали в свой дом - тут уследить было сложно, тем более, что вокруг участка сначала не было нормального забора (этим летом проблема практически решена, т.к. не особо приятно. когда все двери и заборы-стенки "расписаны" котами - ничем толком-то и не смоешь). С другой стороны кастрация и пр....ну это тоже насилие над животным - ему хочется, а не может - при хирургии инстинкты до конца не подавляются, особенно у кошек. Пусть будет как есть....а если и будут котята - будем воспитывать. Щенков не один помет воспитали и пристроили (частично через клуб).... Места много, прокормим...
Ford Kuga, TDCi Titanium,136 л.с. МКП,Moondust Silver у 314 ко 174 RUS -было
Ford Kuga, TDCi TitaniumS,163 л.с. PS, Moondust Silver е 395 рн 174 RUS-стало
Аватара пользователя
Вадим
Совесть Клуба
Заслуженная репутация: 2393
Сообщения: 4494
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 534 раз.
Поблагодарили: 1693 раз.
Моя машина: Ford Kuga 4wd TDCi 163hp PS
Прошлое авто: Ford Kuga 4wd TDCi 136hp
Город: Омск
Моя группа: Сибирь

Сообщение #291  01 ноя 2011, 19:17

Ну .....кхе-кхе.... blush.gif хоть стой,хоть падай.... история продолжается. Вроде бы ничего не предвещало неожиданностей, ну если не считать того, что накануне наша кошка капризничала - просила есть в неурочный час и по-многу... вследствии чего была э-э-э-э-э послана на свое место....Утром вчера также все было как обычно, животные накормлены, жена отвезена на работу, я пару часиков поковырялся в компе и пошел налить себе чайку на кухне.... уже на подходе....я услышал ... котятчьи писки.... Мама дорогая! Под батареей на пузе ползают двое и, естесственно орут, а эта клушка, сидит и наблюдает и еще мяучит, глядя на меня. Котята уже сухие, чистенькие.... вообще никаких следов рождения! Вот когда успела, вы мне скажите?! :roll: Коробочка, клееночка мягкая подстилочка, туда- обоих котенят, кошка махом туда забралась -кормить. Сейчас - тишина... Котята спят и едят , иногда ползают.... Оба одинаковы темно-серые с полоской, белой грудкой, кончиком морды и в "носочках" (Папашку я кажись знаю - первый бандит на на шей улице, наглы-ы-ы-й, меня признавать не хотел.... до первого булыжника, после чего понял, кто в этом дворе хозяин). Вот жду момента, когда пеленку надо будет менять, тогда и будет понятно -выживут-ли, в прошлый раз один так и не смог начать нормально жизнь - кошке-то нашей через 2 месяца ровно 14 годков будет.... так что жизнь продолжается!
Ford Kuga, TDCi Titanium,136 л.с. МКП,Moondust Silver у 314 ко 174 RUS -было
Ford Kuga, TDCi TitaniumS,163 л.с. PS, Moondust Silver е 395 рн 174 RUS-стало
Аватара пользователя
Вадим
Совесть Клуба
Заслуженная репутация: 2393
Сообщения: 4494
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 534 раз.
Поблагодарили: 1693 раз.
Моя машина: Ford Kuga 4wd TDCi 163hp PS
Прошлое авто: Ford Kuga 4wd TDCi 136hp
Город: Омск
Моя группа: Сибирь

Сообщение #292  01 ноя 2011, 19:45

ВадимН
С прибавлением :) а кошка какая молодец.... 14 лет и котята
"Цвет автомобиля может быть любым при условии, что он черный".
Каждый день не может быть хорошим, но в каждом есть что-то хорошее!
Аватара пользователя
Alla
Лучик света
Заслуженная репутация: 2161
Сообщения: 1952
Фото: 5
Откуда: Бутово
Благодарил (а): 1225 раз.
Поблагодарили: 1800 раз.
Моя машина: Mercedes
Прошлое авто: Ford Kuga
Город: Москва

Сообщение #293  01 ноя 2011, 19:57

Ой спасибо! Я уж и не знаю радоваться или чего еще делать - воспитывать же надо! Эта ж мама еще та .... погулять хочется ей видите-ли. Вечером поперлась на улицу.... а оне орут....ну собрал в кучку на коленях -замолчали. Минут через 15 валит их мамашка. Так сразу ко мне, да на колени! Нет чтобы дитев на место отволочь и как положено на ночлег устроиться - она ко мне на колени. Ну и опять была послана....на место :) Тут внуков никак не дождешься - а это зверье мне их пачками подкидывает blink.gif
Ford Kuga, TDCi Titanium,136 л.с. МКП,Moondust Silver у 314 ко 174 RUS -было
Ford Kuga, TDCi TitaniumS,163 л.с. PS, Moondust Silver е 395 рн 174 RUS-стало
Аватара пользователя
Вадим
Совесть Клуба
Заслуженная репутация: 2393
Сообщения: 4494
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 534 раз.
Поблагодарили: 1693 раз.
Моя машина: Ford Kuga 4wd TDCi 163hp PS
Прошлое авто: Ford Kuga 4wd TDCi 136hp
Город: Омск
Моя группа: Сибирь

Сообщение #294  01 ноя 2011, 21:02

ВадимН
С удовольствием читаю твои посты! Про животных пишешь очень интересно, сразу видно - любишь! Продолжай! :D Желаю побольше внуков, вот радости то будет, причём двусторонней, уверен будешь лучшим дедом! good.gif :wink:
TDci (163л.с.) PowerShift A6 TitaniumX2 Frozen White
Заказал 21 мая, пришла 22 июля, 30 июля - езжу!
"Давайте жить дружно!"-©Леопольд
"Машина - не любовница,экономить на ней не надо!"-©Сapitan
Алексей26рус
Магистр
Заслуженная репутация: 926
Сообщения: 652
Фото: 4
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Моя машина: Land Rover
Прошлое авто: FK 163
Город: Ставрополь

Сообщение #295  02 ноя 2011, 12:28

Печальные предположения мои оправдались -один котенок умер - видимо его ЖКТ так и не заработал как надо. А эта подруга затолкала его за подстилку и еще свой толстой задницей придавила.... Когда доставал - как-то уж больно жалобно мяукала и прикрывала второго. Второй был достан из угла ( ведь придавит же! она у нас здоровая подруга - больше 5 кг весит! Пуделеха и та меньше) и подсунут ей под живот, а под нос - кусок вкусной колбаски.... успокоительное типа....срубила сходу!.Наблюдаем дальше.....Хочется, чтобы котенок выжил. Викуся застывает на середине кухни и прситально смотрит в сторону гнезда. Но вот она все-таки умница. Стоит сказать:"не беспокой машу, к котятам подходить нельзя!" медленно разворачивается и плетется в комнату разочарованная..... ложечка гречневой кажи с морковкой ее успокаивает тоже.... Вот такие вот у меня дамы в доме живут :)
Ford Kuga, TDCi Titanium,136 л.с. МКП,Moondust Silver у 314 ко 174 RUS -было
Ford Kuga, TDCi TitaniumS,163 л.с. PS, Moondust Silver е 395 рн 174 RUS-стало
Аватара пользователя
Вадим
Совесть Клуба
Заслуженная репутация: 2393
Сообщения: 4494
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 534 раз.
Поблагодарили: 1693 раз.
Моя машина: Ford Kuga 4wd TDCi 163hp PS
Прошлое авто: Ford Kuga 4wd TDCi 136hp
Город: Омск
Моя группа: Сибирь

Сообщение #296  02 ноя 2011, 12:49

ВадимН)))
У меня каждые полгода моя псина гнездо вьет и щенков кормит. Молока куча, а вот сосать некому - все щенки - ее игрушки)))Остальное - все настоящее...

А в прошлом у меня была догиня, которая в ложную щенность выкормила таким молоком мне щенка))Полноценная кормежка у малыша получилась)))
Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке?

Skype: ventameitene
Venta
Бакалавр
Заслуженная репутация: 860
Сообщения: 326
Откуда: Первопрестольная ЮЗАО
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Сообщение #297  02 ноя 2011, 12:52

Был у меня случай: кошка решила ночью окотится, залезла к кобелю под брюшко, окотилась, а кобель (оч. большой кобель) принял роды и котят съел. Кошка за ним потом весь день бегала. А он от нее тикал по всему двору.
БарТ - это алкогольное чмо и не более того. VIt 24-й - такое же ЧМО, только опущенное сильнее.
Аватара пользователя
стук иван
Предводитель трактористов
Сообщения: 8214
Благодарил (а): 2565 раз.
Поблагодарили: 4050 раз.
Моя машина: FK2 2.0 л (140 л.с.) Duratorq TDCi AКП PowerShift 4WD
Город: Белгород

Сообщение #298  02 ноя 2011, 12:56

стук иван
Прям съел??shok.gif
"Цвет автомобиля может быть любым при условии, что он черный".
Каждый день не может быть хорошим, но в каждом есть что-то хорошее!
Аватара пользователя
Alla
Лучик света
Заслуженная репутация: 2161
Сообщения: 1952
Фото: 5
Откуда: Бутово
Благодарил (а): 1225 раз.
Поблагодарили: 1800 раз.
Моя машина: Mercedes
Прошлое авто: Ford Kuga
Город: Москва

Сообщение #299  02 ноя 2011, 13:50

Дык ведь догадался .... сегодня уже два раза делал....вот сейчас смотрел - опять висит на сиське rofl.gif А эта дурында еще и мешает мне -толкается. до когтей-зубов дело не доходит - знает, что даже шипеть на меня нельзя.... Потом успокаиваешь е ее -творожок, яичко сырое (очень любит), огурчик свежий, колбаска. И понимаю - не в коня корм -кошак сие не оценит :D Это не собака - она за тебя помрет буз страха и упрека. Вот моя пуделешка - попробуй кто тут тон повысить на улице - так зырычит! Хотя она очень добрая. Вот она и мамой была хорошей - чуть чего не так - ух как она обхаживала детишек - смеялись всегда, когда смотрели, как она их по несколько раз перекладывала куда потерлее, как аккуратно ложилась и пр.... А кошка - лезет в свое гнездо, а уж потом котенок из под нее кое-как выбирается - а он сейчас меньше ее лапы!Я ей свой приговор вынес - не выходит котенка - будет жить на холодной веранде! Избаловалась совсем, совесть потеряла! В последнее вермы совсем охамела! Стала по столам лазить - чего за ней никогда не водилось! Можно было любую еду оставить - знали- не тронет. А что сейчас (последний год) творится - уличное влияние! Ладно,.... Вика пришла - у нее по расписанию - прогулка.... пойдем с соседской Буськой играть. Та ее раз в пять больше, но "мал клоп да вонюч" - моя у них за главную - если не в настроении - Буську обратно в дом загонит rofl.gif Завтра у нас купание и стрижка (осваиваю, буть оно все неладно, машинку купил. Ох как она это не любит!) А не подстрижешь - бегает как валенок с лапками, глаз не видно.... правда у нас на улице ее такой больше любят....Ладно, пошли.....
Ford Kuga, TDCi Titanium,136 л.с. МКП,Moondust Silver у 314 ко 174 RUS -было
Ford Kuga, TDCi TitaniumS,163 л.с. PS, Moondust Silver е 395 рн 174 RUS-стало
Аватара пользователя
Вадим
Совесть Клуба
Заслуженная репутация: 2393
Сообщения: 4494
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 534 раз.
Поблагодарили: 1693 раз.
Моя машина: Ford Kuga 4wd TDCi 163hp PS
Прошлое авто: Ford Kuga 4wd TDCi 136hp
Город: Омск
Моя группа: Сибирь

Сообщение #300  02 ноя 2011, 14:10

Alla писал(а):стук иван
Прям съел??shok.gif


Съел. Кошка сама виновата. Обычно они закуток ищут для окота, а тут ее носило ночью по улице. А кобель на пороге спал - теплый, большой и до кошек незлобивый. И вечно голодный.....
БарТ - это алкогольное чмо и не более того. VIt 24-й - такое же ЧМО, только опущенное сильнее.
Аватара пользователя
стук иван
Предводитель трактористов
Сообщения: 8214
Благодарил (а): 2565 раз.
Поблагодарили: 4050 раз.
Моя машина: FK2 2.0 л (140 л.с.) Duratorq TDCi AКП PowerShift 4WD
Город: Белгород

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], srlen08