s

Цена на кроссовер Куга

Ваши предположения о цене Kuga:

Будет дешевле Кашкая - от $20-$21K
7
5%
Примерно как Кашкай - $23-$35K
61
39%
На уровне CR-V, Rav4 - $30-$40K
87
56%
 
Всего голосов : 155

Сообщение #521  16 мар 2008, 00:56

sankey писал(а):Законы рынка подсказывают, что должен быть бензин 2,0 как механика так и автомат, чтоб кокурировать с тем же Кашкаем и корейцами, потому как 2,5 автомат это уже близко к СХ-7 и по динамике и скорее всего по цене, а учитывая что через 1,5-2 года будет СХ-5, то непонятно для кого все это... Уж лучше бы автомат поставили на 2,3 и по цене ниже CR-V 2.4 и RAV4 2.4., тогда можно было бы 2,5 не дефорсировать, а сделать на ручке вроде как Kuga ST :)


Законы рынка, прежде всего подсказывают, что цена должна быть адекватной. До последнего времени у "Форда" с этим все было в порядке и благодаря лучшему соотношению цена-качество второй Фокус находится на вершине рейтингов продаж. После объявления цен на Кугу вменяемость "Форда" вызывает большие сомнения. Многие ожидали, что Куга станет конкурентом Кашкая (прежде всего по цене). И эти ожидания возникли не на пустом месте. Достаточно вспомнить заявления представителей "Форда", которые обещали "интересные цены" в России. Если 880 тыр это интересная цена, то ...(дальше только эмоции, выражение которых в письменном виде запрещено правилами форума). angry2.gif
Хотя, возможно, еще не все так плохо. До официальной презентации в мае месяце цена может измениться, т.к. пока незаметно огромных очередей из желающих приобрести Кугу за такие деньги.
KUM
Новорожденный
Заслуженная репутация: 0
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение #522  16 мар 2008, 01:12

964000 за кугу не совсем адекватная цена, согласен с мнением про субару.
-=MIR=-
Ясельная группа
Заслуженная репутация: 0
Сообщения: 7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение #523  16 мар 2008, 08:38

-=MIR=- писал(а):964000 за кугу не совсем адекватная цена

... и поэтому ..цитата Сделали 2 заказа, т.е. взяли 2 очереди :roll: bye.gif
валентиныч
Ясельная группа
Заслуженная репутация: 0
Сообщения: 14
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение #524  21 мар 2008, 10:31

Судя по всему Форд решил сделать из Куги премиум, а чтоб ждуны совсем не разбежались к конкурентам приготовил Эскейп :D Хотя может как с другими моделями будт типа спецакции: скидка до 50т.р. и тп :)
sankey
Выпускник
Заслуженная репутация: 112
Сообщения: 86
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение #525  21 мар 2008, 20:53

-=MIR=- писал(а):964000 за кугу не совсем адекватная цена, согласен с мнением про субару.

ИМХО, Куга НОВЫЙ авто и никто незнает, какие у него плюсы или минусы. Пока мы рассуждаем на уровне догадок, выставок, и эксплуатации родственных авто и не более. Терпеливо ждемс первых продаж и первых сотен км пробега Куги и тогда, только, можно будет сделать предварительные выводы, хорош Куга за свои деньги или нет. Во всяком случае, я буду ориентироваться на этот вариант ждунства :D
kugsmen
Магистр
Заслуженная репутация: 15
Сообщения: 519
Откуда: Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Сообщение #526  21 мар 2008, 22:56

kugsmen писал(а):ИМХО, Куга НОВЫЙ авто и никто незнает, какие у него плюсы или минусы. Пока мы рассуждаем на уровне догадок, выставок, и эксплуатации родственных авто и не более. Терпеливо ждемс первых продаж и первых сотен км пробега Куги и тогда, только, можно будет сделать предварительные выводы, хорош Куга за свои деньги или нет. Во всяком случае, я буду ориентироваться на этот вариант ждунства :D

Аналогичная позиция - когда будет возможность самому увидеть, посидеть, попробовать проехать, тогда окончательно определюсь... Или Роман поделится впечатлениями, как получит... :D
+serg+
Магистр
Заслуженная репутация: 18
Сообщения: 467
Откуда: Москва "Лефортово"
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение #527  22 мар 2008, 08:02

MV
И где там Куга?

Читайте предыдущие посты, считали скока может стоить Куга в версиях с 145лысы бензин с разными трансмиссиями!!! bye.gif Конигуратор позволял, при желании, проверить расчет kuzya_02.gif
Последний раз редактировалось АлекС52 22 мар 2008, 22:13, всего редактировалось 1 раз.
С уважением Александр А.А.
АлекС52
Детский сад
Заслуженная репутация: 0
Сообщения: 22
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение #528  22 мар 2008, 08:09

Alik
Если еще такой же как в С-МАХе салон конченный будет, то вообще какой дурик за такие деньги купит эту Кугу ;-)

Смелое утверждение rofl.gif Что то в Вашем ГАРАЖЕ не вижу машин, может сравнивать не с чем. Попроситесь поездить в С-maxe, S-maxe, федоре, мондее, фьюжике, фиесте, маверике. ОЦЕНИТЕ, потом флудите angry2.gif
С уважением Александр А.А.
АлекС52
Детский сад
Заслуженная репутация: 0
Сообщения: 22
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение #529  24 мар 2008, 23:19

2 АлекС52.
Езжу на ФФ2 2.0 GHIA со всем, что есть в прайсе (кроме программируемого подогрева двигателя), у жены Опель Корса то же со всеми опциями (в том числе руль с подогревом :-)), кроме автомата. Мне сложно понять, почему у ФФ2 хотя бы в ГИА комплектации нельзя поставить человечью обшивку на дверях, пуст даже за допонительные деньги. Также не понятно когда под видом кожи впихивают винил, хотя он довольно крепкий. У Смаха салон мне не нравиться, у машины за лимон и выше он несколько солидней и не грохочет когда ты по нему стучишь пальцем.
Митсубиши Аутландер XL - 936 тр, ИМХО оптимально.
http://www.redegi-mitsubishi.ru/ru/auto ... del29=1642 и не нужна Куга. А я пойду очередь на СХ-7 занимать, хотя мысли были и про Кугу 2,5Т. Но не за эти деньги.
Alik
Ясельная группа
Заслуженная репутация: 0
Сообщения: 11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение #530  25 мар 2008, 02:06

А я подожду до мая. Все-таки надежда умирает последней, авось Форд одумается и установит разумную цену...
Если цена не изменится - запишусь на CR-V. Только будет жаль времени потерянного на ожидание обещанных "интересных цен" на Кугу.
KUM
Новорожденный
Заслуженная репутация: 0
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение #531  25 мар 2008, 07:11

Toyota выводит на европейский рынок еще одного представителя сегмента SUV – компактный кроссовер Urban Cruiser. Предсерийный показ модели состоялся несколько недель назад на Женевском автосалоне, и, возможно, уже этой весной первые автомобили поступят в продажу в Европе. По замыслам маркетологов европейского подразделения Toyota, новый Urban Cruiser должен не только составить конкуренцию крайне успешному Nissan Qashqai, но и обойти его по объемам продаж, побив рекорд даже малыша Yaris и приблизившись к отметке в 1.5 млн. машин в год.

В общем, премьера обещает быть интересной. Однако, никаких данных относительно происхождения модели, гаммы силовых установок, коробок передач и сроков появления автомобиля в России пока нет. Как всегда в таких случаях, наиболее полную информацию по новинке нам предоставили эксперты из Toyota Club Russia.

Как оказалось, на внутреннем рынке Японии Urban Cruiser продается еще с 2002 года! И эта модель носит название Toyota Ist. Автомобиль комплектуется механической, автоматической и роботизированной трансмиссией, двумя моторами – 1.3 л (87 л.с.) и 1.5 л (105 л.с.), которые заимствованы у Toyota Vitz – праворульного аналога Yaris. Комплектация с мотором 1.5 л имеет не только передне-, но и полноприводную версию.

Вот вам перцы и перчихи на все ответ!!!!! А я дурак CX-7 заказал. Отказаться чтоль? В общем не судьба Форду составить конкуренцию яппам. Хотя как начинали............. Прощай Куга!!! Нафиг ты мне нужна за такие деньги!!!!!!!!!!
BlinDaMed
Ясельная группа
Заслуженная репутация: 0
Сообщения: 9
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение #532  25 мар 2008, 09:28

Я буду ждать когда Куга и Эскейп в салонах появяться.Что кота в мешке покупать.Может они мне не понравяться,по фото что за любовь.
kto
Детский сад
Заслуженная репутация: 0
Сообщения: 21
Откуда: ижевск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение #533  25 мар 2008, 10:42

BlinDaMed писал(а):Вот вам перцы и перчихи на все ответ!!!!! А я дурак CX-7 заказал. Отказаться чтоль? В общем не судьба Форду составить конкуренцию яппам. Хотя как начинали............. Прощай Куга!!! Нафиг ты мне нужна за такие деньги!!!!!!!!!!

О как Вас то бросает, от toyota до mazda blink.gif ИМХО, Куга будет не хуже, да и "кушает" Куга по сравнению с cx7, гораздо меньше. Куга good.gif
kugsmen
Магистр
Заслуженная репутация: 15
Сообщения: 519
Откуда: Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Сообщение #534  25 мар 2008, 10:54

kugsmen
Вы верите заявленному Фордом расходу? rofl.gif
З.ы. Просто знаю скока жрет любой америкос. blink.gif
BlinDaMed
Ясельная группа
Заслуженная репутация: 0
Сообщения: 9
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение #535  25 мар 2008, 11:00

BlinDaMed писал(а):kugsmen
Вы верите заявленному Фордом расходу? rofl.gif
З.ы. Просто знаю скока жрет любой америкос. blink.gif

У меня на Фокусе расход вполне соответствует заявленному...
+serg+
Магистр
Заслуженная репутация: 18
Сообщения: 467
Откуда: Москва "Лефортово"
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение #536  25 мар 2008, 13:02

А у меня совсем не соответствует, тоже на Фокусе
Oxi
Детский сад
Заслуженная репутация: 0
Сообщения: 20
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение #537  25 мар 2008, 13:37

Ещё раз про расход и всем экономистам топлива даю по бесплатному талону жёлтого цвета.
Роман
Авто академик
Заслуженная репутация: 2291
Сообщения: 3779
Откуда: Московская Губерния
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Моя машина: Kawasaki Z1000SX
Город: Абакан
Моя группа: Урал

Сообщение #538  25 мар 2008, 18:16

[quote="BlinDaMed"]Toyota выводит на европейский рынок еще одного представителя сегмента SUV – компактный кроссовер Urban Cruiser. Предсерийный показ модели состоялся несколько недель назад на Женевском автосалоне, и, возможно, уже этой весной первые автомобили поступят в продажу в Европе. По замыслам маркетологов европейского подразделения Toyota, новый Urban Cruiser должен не только составить конкуренцию крайне успешному Nissan Qashqai, но и обойти его по объемам продаж, побив рекорд даже малыша Yaris и приблизившись к отметке в 1.5 млн. машин в год."

Надежды ваши понимаю и разделяю, но то, что в Женеве показала Тойота под названием Urban Cruiser просто страх, как можно предлагать такое. Ist не очень-то похож на эту машину внешне...
Faza
Детский сад
Заслуженная репутация: 0
Сообщения: 15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение #539  25 мар 2008, 18:19

KUM писал(а):А я подожду до мая. Все-таки надежда умирает последней, авось Форд одумается и установит разумную цену...
Если цена не изменится - запишусь на CR-V. Только будет жаль времени потерянного на ожидание обещанных "интересных цен" на Кугу.


Совершенно согласен. По крайней мере до полной всего ясности. А так -СРВ. Или Х-трэйл. Эти ребята сожрут Кугу в ее нынешнем состоянии не жуя, не напрягаясь...
Faza
Детский сад
Заслуженная репутация: 0
Сообщения: 15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение #540  25 мар 2008, 20:38

Думаю тоже дождаться появления в салонах Куги и Эскейпа, сравнить цены, комплектации, характеристики, а потом уж определюсь с покупкой.
Уж больно не хочется переплачивать за кота в мешке.
Трудяга
Юрий Краснов
Первоклассник
Заслуженная репутация: 0
Сообщения: 54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей