s

Цена на кроссовер Куга

Ваши предположения о цене Kuga:

Будет дешевле Кашкая - от $20-$21K
7
5%
Примерно как Кашкай - $23-$35K
61
39%
На уровне CR-V, Rav4 - $30-$40K
87
56%
 
Всего голосов : 155

Сообщение #461  07 мар 2008, 08:22

MV писал(а):
Юрий Краснов писал(а):А кто сказал, что Эскейпы будут в Россию с осени завозиться? Какова их цена? Как сейчас: в США $19.000, а у нас - $30.000.


Мы же богатейшая страна, у нас даже два президента.
Мне вот недавно сказали, в Киеве маршрутка стоит 7 рублей, да и водка там дешевле.

К чему Вы это сообщили, не понял blink.gif Если бы в Украине, было бы все Ок (маршрутка, водка), то зачем же они сюда эшелонами едут :D А, разве плохо, если у России Матушки, с такой необъятной территорией есть два президента. Мы ведь не какая-нибудь страна, когда всю страну можно за 2 часа на лесопеде проехать :D
kugsmen
Магистр
Заслуженная репутация: 15
Сообщения: 519
Откуда: Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Сообщение #462  07 мар 2008, 09:00

Что здесь непонятгого когда созерцаешь цифры $19000 и $30000.
Остальное, если хотите, можно обсуждать отдельной темой, но не здесь.
MV
Кандидат автомобильных наук
Заслуженная репутация: 277
Сообщения: 929
Откуда: 47 регион
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Моя машина: Ford Kuga 4wd TDCi 136hp МКПП
Город: Россия

Сообщение #463  07 мар 2008, 09:53

ВЫ ТУТ ЧЁ РАЗВЕЛИ ТО?mad.gif ТЕМУ ЗАБЫЛИ? ДВА ДНЯ НЕ БЫЛО МОДЕРА,ТАК ОНИ УЖЕ ТУТ ПРО ВОДКУ НАЧАЛИ ФЛУДИТЬ!!blink.gif ВЫСКАЗЫВАЕМСЯ О ЦЕНЕ НА КУГУ!
Роман
Авто академик
Заслуженная репутация: 2291
Сообщения: 3779
Откуда: Московская Губерния
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Моя машина: Kawasaki Z1000SX
Город: Абакан
Моя группа: Урал

Сообщение #464  07 мар 2008, 14:07

После объявления цены - самое время про маршрутки и про водку.
Жирная двойка маркетингу форда! Выставить, как все дружно решили, конкурента Кошке. Это подтверждать, целый год собирать толпу поклонников, подогревать фотками и разной информацией и в итоге выдать конкурента CX-7. По цене. Что же технически, судя по всему, - действительно класса Кошкая. Разочарование, раздражение и весь пиар совершенно впустую.
Странно про какие череди тут говорят? Если только квоты штучные отмерят. А так - модель провальная, как и близко не стоящая объявленной цены...
Faza
Детский сад
Заслуженная репутация: 0
Сообщения: 15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение #465  07 мар 2008, 14:21

Faza писал(а): Выставить, как все дружно решили, конкурента Кошке. Это подтверждать,


:nono: Форд никогда не говорил, что делает конкурента Кашкаю.

ИМХО Просто так все хотели думать , что КУГА это ответ форда на Кашкай. Отсюда и легкий шок от цены. Но если быть реалистом цена за 2.0 TDCi AWD + комплектации вполне адекватна.

Faza писал(а): Что же технически, судя по всему, - действительно класса Кошкая.


А почему не SX-4 ? Тоже ведь имеет полный привод
:D
niv
Авто профессор
Заслуженная репутация: 799
Сообщения: 1674
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Сообщение #466  07 мар 2008, 14:21

Учитывая заявленный передний привод и бензиновые двигатели, цена на авто вполне имеет шансы опуститься на уровень $30K, а то и ниже. Помимо этого будет версия 2.5T с автоматом, которая перевалит за $40K. В итоге получим уникальной в своем роде авто, который будет достойным конкурентом как Кашкаю/Туссану, так и старшим товарищам CR-V, Rav4, Freelander2, CX7.
admin
Администратор
Заслуженная репутация: 411
Сообщения: 800
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Сообщение #467  07 мар 2008, 14:27

На сколько я понял бензин будет только 2.5.
ЕЗЖУ НА МАЗДА СХ-7 SPORT
Sergey
Студент
Заслуженная репутация: 0
Сообщения: 184
Откуда: Москва.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение #468  07 мар 2008, 14:35

Sergey писал(а):На сколько я понял бензин будет только 2.5.


о других бензиновых двигателях пока даже слухов нет, одни домыслы журналистов !
niv
Авто профессор
Заслуженная репутация: 799
Сообщения: 1674
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Сообщение #469  07 мар 2008, 14:35

[quote="niv"][quote="Faza"]
Форд никогда не говорил, что делает конкурента Кашкаю.

Не говорил? Вот уж неправда. Вся пресса и электронная и твердая была завалена одними и теми же статьями с заявлениями форда, где в заключении Куга ставилась в конкуренцию именно Кшкаю в первую очередь. Могу дать десятка 2 ссылок, если интересно.

"А почему не SX-4 ? Тоже ведь имеет полный привод "

SX-4 авто того же класса, что и Кошка, Калибер. Принципиально. Не SUV. Так же как и Куга.
Faza
Детский сад
Заслуженная репутация: 0
Сообщения: 15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение #470  07 мар 2008, 14:43

niv
Да, пока только домыслы..
admin
Администратор
Заслуженная репутация: 411
Сообщения: 800
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Сообщение #471  07 мар 2008, 14:47

efimv писал(а):Учитывая заявленный передний привод и бензиновые двигатели, цена на авто вполне имеет шансы опуститься на уровень $30K, а то и ниже. Помимо этого будет версия 2.5T с автоматом, которая перевалит за $40K. В итоге получим уникальной в своем роде авто, который будет достойным конкурентом как Кашкаю/Туссану, так и старшим товарищам CR-V, Rav4, Freelander2, CX7.


Во-первых - у Кашкая комплектация аналогичная Trend (даже чуть богаче- обогрев сидений, и даже запасное колесо! :D (вот он позор-то...) от 725 тр.
Во-вторых и это главное, дешевые комплектации у него есть. И именно за ними такие очереди. Кошка выше 800 практически никого не интересует. В отличие от Куги у которого они лишь могут быть когда-нибудь.
Faza
Детский сад
Заслуженная репутация: 0
Сообщения: 15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение #472  07 мар 2008, 14:51

Faza писал(а):Не говорил? Вот уж неправда. Вся пресса и электронная и твердая была завалена одними и теми же статьями с заявлениями форда, где в заключении Куга ставилась в конкуренцию именно Кшкаю в первую очередь. Могу дать десятка 2 ссылок, если интересно.


Ну хотя бы одну! Но только официальную , а не домыслы журналистов
niv
Авто профессор
Заслуженная репутация: 799
Сообщения: 1674
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Сообщение #473  07 мар 2008, 15:00

Faza писал(а):[

Во-первых - у Кашкая комплектация аналогичная Trend (даже чуть богаче- обогрев сидений, и даже запасное колесо! :D (вот он позор-то...) от 725 тр.


И AWD есть и ESP есть и Дизельный двигатель?
niv
Авто профессор
Заслуженная репутация: 799
Сообщения: 1674
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Сообщение #474  07 мар 2008, 15:03

niv,Faza
Продолжайте либо здесь http://fkclub.ru/forum/viewforum.php?f=8 , либо здесь http://fkclub.ru/forum/viewtopic.php?t=47&start=200
Роман
Авто академик
Заслуженная репутация: 2291
Сообщения: 3779
Откуда: Московская Губерния
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Моя машина: Kawasaki Z1000SX
Город: Абакан
Моя группа: Урал

Сообщение #475  07 мар 2008, 21:49

efimv писал(а):Учитывая заявленный передний привод и бензиновые двигатели, цена на авто вполне имеет шансы опуститься на уровень $30K, а то и ниже. Помимо этого будет версия 2.5T с автоматом, которая перевалит за $40K. В итоге получим уникальной в своем роде авто, который будет достойным конкурентом как Кашкаю/Туссану, так и старшим товарищам CR-V, Rav4, Freelander2, CX7.


Ничего конечно уникального в ней нет, к тому же как я понял официально ничего не говорено про бензин и привод, какие движки с какими коробками и приводом (опять же ща мы надумаем как про конкуренцию с Кашкаем). Что он конкурент Кашкаю все предпологали не зная какого Куга размера, а дальше все стало ясно.
Меня больше удивляет не цена а то что в машине ценой почти в 900 тысячь нет ни климата ни литья, в общем не будь у нас финала Лиги чемпионов мы может про Кугу в России не скоро вообще узнали.
Сочувствую тем кому цена высока да и тем кому нет теперь им голову поломать придеться, конкурентов то много :), да и терпение хочу им пожелать.
Петр
Первоклассник
Заслуженная репутация: 0
Сообщения: 68
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение #476  07 мар 2008, 22:04

Сейчас сравнил комплектацию Кашкая SE+ 1,6 2WD и свою для куги разница в 12600 уё, разница для меня нормальная, при том что полный привод мне не нать и дизель тоже не нать. А разница между ними в принципе только в этом (не учитывая размер и дизайн)
Петр
Первоклассник
Заслуженная репутация: 0
Сообщения: 68
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение #477  08 мар 2008, 13:27

Петр писал(а):Сейчас сравнил комплектацию Кашкая SE+ 1,6 2WD и свою для куги разница в 12600 уё, разница для меня нормальная, при том что полный привод мне не нать и дизель тоже не нать. А разница между ними в принципе только в этом (не учитывая размер и дизайн)


Если AWD и дизель не нужен , то тогда надо смотреть другого конкурента Кашкаю , или брать Кашкай, КУГА здесь не к месту.
niv
Авто профессор
Заслуженная репутация: 799
Сообщения: 1674
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Сообщение #478  08 мар 2008, 17:26

Тешил себя надеждой что форд даст ЭТО (привод и дизель) безвозмездно т.е. даром, тышшш эдак за 5 rofl.gif
Петр
Первоклассник
Заслуженная репутация: 0
Сообщения: 68
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение #479  10 мар 2008, 08:48

Окститесь!!!! Вы что??!?!?!? Отдавать за ФОРД такие деньги????? angry2.gif Как за Таёту???? Вы что???? Форд никогда не был статусной машиной. Сам думал Куга жене купить. Да и у самого никогда дизеля не было, хотелось поюзать(как вторую машинку) blush.gif
Но сейчас даже и не думаю. Куплю ей лучше Сузуку Гранд Витара за 960 тыщ.(максим. комплектация) и все. По статусу то же самое, а очереди нет.
Да и Сузук "почестнее" жып получается, не ХАЛДЕЙкс какой то там.

З.ы. Форд опять облажался.
BlinDaMed
Ясельная группа
Заслуженная репутация: 0
Сообщения: 9
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение #480  10 мар 2008, 20:00

BlinDaMed писал(а):Да и Сузук "почестнее" жып получается, не ХАЛДЕЙкс какой то там.
З.ы. Форд опять облажался.


Жена у Вас экстремал , если согласна ездить только на "честном" джипе rofl.gif

Облажался или нет Форд увидим , когда начнутся реальные продажи.
niv
Авто профессор
Заслуженная репутация: 799
Сообщения: 1674
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей