s

VW Tiguan

Обсуждаем существующих и будущих конкурентов-одноклассников

Сообщение #421  26 июл 2010, 18:33

S1 Чегой-то Вас, мил человек, заносит. Не надо делать очень глубоких выводов, домысливая то, чего никто не говорил. Субару -да уважаю, за собственные мысли, направления в развитии и пр.. Но НИКОГДА не куплю! И читать надо все - сами на тесты ссылались - ну я Вас к ним же и отправил. Не надо со мной спорить, стыдить!? - жену свою стыдите. Или Вы через это самоутверждаетесь? Без меня, пожалуйста.
"За то на вторичке мой автомобиль будет явно больше спросом пользоваться, хотя бы из за кол-ва продаж, которых на порядок больше!" На каждого продавца есть свой покупатель знаете такой закон? Я еще ни одну свою машину не продавал себе в убыток -всегда достойная цена была. А с учетом того, что, возможно, Куга эта...хм... крайняя возможно, продавать ее не собираюсь -так что для меня это также не аргумент.
Внимательно читайте, дабы не повторяться в выводах, А то вы повторяете то, что было сказано не только вами, но и другими.
Поэтому, давайте воспользуемчя предложением Megabass:"...мир-дружба-жевачка!" bye.gif
Аватара пользователя
Вадим
Совесть Клуба
Заслуженная репутация: 2393
Сообщения: 4494
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 534 раз.
Поблагодарили: 1693 раз.
Моя машина: Ford Kuga 4wd TDCi 163hp PS
Прошлое авто: Ford Kuga 4wd TDCi 136hp
Город: Омск
Моя группа: Сибирь

Сообщение #422  26 июл 2010, 20:49

ВадимН писал(а):S1 Чегой-то Вас, мил человек, заносит. Не надо делать очень глубоких выводов, домысливая то, чего никто не говорил. Субару -да уважаю, за собственные мысли, направления в развитии и пр.. Но НИКОГДА не куплю! И читать надо все - сами на тесты ссылались - ну я Вас к ним же и отправил. Не надо со мной спорить, стыдить!? - жену свою стыдите. Или Вы через это самоутверждаетесь? Без меня, пожалуйста.
"За то на вторичке мой автомобиль будет явно больше спросом пользоваться, хотя бы из за кол-ва продаж, которых на порядок больше!" На каждого продавца есть свой покупатель знаете такой закон? Я еще ни одну свою машину не продавал себе в убыток -всегда достойная цена была. А с учетом того, что, возможно, Куга эта...хм... крайняя возможно, продавать ее не собираюсь -так что для меня это также не аргумент.
Внимательно читайте, дабы не повторяться в выводах, А то вы повторяете то, что было сказано не толькоо вами, но и другими.
Поэтому, давайте воспользуемчя предложением Megabass:"...мир-дружба-жевачка!" bye.gif

Да это логический кретинизм!
1. На пост от 24.07, я ответил 25.07-где, у столь образованного инженера, отработавшего 8 лет на заводе, большого знатока рынка, слегка поинтересовался про Audi, вдруг человек забыл что в VAG входит Audi и он забыл что именно Audi занимается гонками в группе.
2. В том же посте от 24.07, была фраза про эротические развлечения с манагерами и рассказ про то что в одном из последних тестов-который вас еще раз убедил в плохих потребительских качествах Тигуанах. Так что ни про какие тесты кроме ответа на это утверждения я не писал .
3. 25.07 Вы первый раз ответили на мой пост от того же числа, где попытались меня оскорбить -сказав что я плохо воспитан и поэтому езжу на Тигуане!
4. В том же первом посте от 25.07 вы снова попытались написать, что фольц в гонках ни хрена не значит, а вот субару БМВ, после чего я сделал выводы, что познания ваши стремятся к нулю.
5. Во втором посте от того же дня, мне была дана опять ссылка на не понятный тест, и прозвучала уже угроза.
6. И уже сегодня 26.07 я ответил развернуто на то, что было написано выше, в так сказать нашем диалоге. А именно, я решил написать что (и привел ссылки) в спорте VAG очень даже не плох. И не очень понимаю, как мне это должно помогать, хотя конечно ряд вещей перетекает со временем в гражданские версии машин, но их крайне мало, обычно гонки используют для пиара, а не для обкатки новых узлов, для этого есть испытания, это я говорю как бывший инженер КБ Автоэлектроника АМО ЗИЛ.
А также разъяснил про тесты, и для чего я их привел.
7. На этот пост мне был дан ответ в грубой форме, без привода каких либо доводов, только оскорбления.
Из чего делаю выводы что:
1. Вы полный ******!
2. ******* инженер, уж точно автомобильный!
3. Такой же коммерсант, иначе знали бы, что такое убыток.
ЕЩЕ, я требую у администрации забанить данного господина, так как я являюсь полноценным участником форума и считаю оскорбительными высказывания данного индивидуума.
S1
Детский сад
Заслуженная репутация: 0
Сообщения: 24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение #423  26 июл 2010, 21:22

S1
Полноценный участник форума, позвольте поинтересоваться зачем вы здесь??????
Electric White TDCi
E_g_o_r
Кандидат автомобильных наук
Заслуженная репутация: 280
Сообщения: 785
Откуда: Москва - Смоленск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Сообщение #424  26 июл 2010, 22:20

S1
Вы не могли бы опубликовать в виде цитаты оскорбления в вашу сторону?...а то тема активная, может и упустил.. Спасибо.
Последний раз редактировалось Роман 27 июл 2010, 04:58, всего редактировалось 1 раз.
Роман
Авто академик
Заслуженная репутация: 2291
Сообщения: 3779
Откуда: Московская Губерния
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Моя машина: Kawasaki Z1000SX
Город: Абакан
Моя группа: Урал

Сообщение #425  26 июл 2010, 22:49

[offtop]
Хм. Ради интереса набрал в гугле "куга говно" и почитал форумы по ссылкам. Так и захотелось воскликнуть "Ба! Знакомые все лица!"
Неужели комплекс от обладания Тигуаном может давать такие тяжелые последствия? :)
[/offtop]
Аватара пользователя
LionSprings
Студент
Заслуженная репутация: 0
Сообщения: 144
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: FK2 2.0 л (163 л.с.) Duratorq TDCi AКП PowerShift 4WD
Город: Россия

Сообщение #426  26 июл 2010, 23:04

Мужики, у меня дежа-вю или наш "открыватель глаз на мир" в очередной раз углядел грубости в свою сторону и побежал плакаться Роману, как это было 7 июня? blink.gif

S1 писал(а):НУ, а что прикажите делать если хамят, просто ведь ни чего не сказал, зашел рассказать что на Тигуане Aisin, а не ZF, а чувачек сразу занервничал, начал грубить.Сразу вспоминаю анекдот про Питер-культурную столицу нашей родины.


Пора testа звать сюда. Сегодня видел его машину около дома, значит должен быть недалеко от интернета. А то он так расстраивался, что сеансы "просветления" так неожиданно оборвались в июне. Быть может на этот раз дойдём до логического финала? :)
Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Salin
Кугавод X 2
Заслуженная репутация: 1092
Сообщения: 871
Фото: 41
Откуда: Тёмный город на Неве
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 412 раз.
Моя машина: Ford Kuga 4wd TDCi Bluefin chip 185hp PS
Город: Санкт-Петербург

Сообщение #427  26 июл 2010, 23:43

Salin
ааа... привет...
)))
я тут... думаю вступать или без меня справятся ))))... смотрю пока вроде справляются... тяжелую артиллерию потом подключать будем ))))))))))
test
Бакалавр
Заслуженная репутация: 1028
Сообщения: 291
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Сообщение #428  27 июл 2010, 01:13

S1 писал(а):
Shiva писал(а):
З.Ы. Катался на 2.0 TDI почти полный фарш
З.З.Ы. Прикольно у него зеркала складываются, крутилку вертеть надо

В Audi A8 тоже надо крутить :D , а можно закрывать при постановке на охрану. И чего?

Ёптыть, прикольно говорю, необычно, не видал такого... На А8 только на заднем ряду катался, водила рулит...
Shiva
Доктор автомобильных наук
Заслуженная репутация: 177
Сообщения: 1107
Откуда: Россия, Тверь
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Моя машина: FK2 2.0 л (163 л.с.) Duratorq TDCi AКП PowerShift 4WD

Сообщение #429  27 июл 2010, 06:32

E_g_o_r писал(а):S1
Полноценный участник форума, позвольте поинтересоваться зачем вы здесь??????

Разговоры разговариваю об автомобилях! Написать о каких? Если Вы не знаете то что Вы тогда тут делаете?
S1
Детский сад
Заслуженная репутация: 0
Сообщения: 24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение #430  27 июл 2010, 06:40

LionSprings писал(а):[offtop]
Хм. Ради интереса набрал в гугле "куга говно" и почитал форумы по ссылкам. Так и захотелось воскликнуть "Ба! Знакомые все лица!"
Неужели комплекс от обладания Тигуаном может давать такие тяжелые последствия? :)
[/offtop]

Ссылку на мой пост, где я написал что куга говно!! Хоть одну! Нету такой? Тогда жду извенений!
Продаж то Куги нет, что то не сходится в цепочке марка, хар-ки авто, цена. Раз люди голосуют рублем, евро, долларом против данного авто? Может именно обладание сомнительным эксклюзивом, делает не возможным нормальный диалог на данном форуме. Рассказать то нечего!
S1
Детский сад
Заслуженная репутация: 0
Сообщения: 24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение #431  27 июл 2010, 06:50

Salin писал(а):Мужики, у меня дежа-вю или наш "открыватель глаз на мир" в очередной раз углядел грубости в свою сторону и побежал плакаться Роману, как это было 7 июня? blink.gif

S1 писал(а):НУ, а что прикажите делать если хамят, просто ведь ни чего не сказал, зашел рассказать что на Тигуане Aisin, а не ZF, а чувачек сразу занервничал, начал грубить.Сразу вспоминаю анекдот про Питер-культурную столицу нашей родины.


Пора testа звать сюда. Сегодня видел его машину около дома, значит должен быть недалеко от интернета. А то он так расстраивался, что сеансы "просветления" так неожиданно оборвались в июне. Быть может на этот раз дойдём до логического финала? :)

Нет "мужик у самолета" у тебя что то со зрением! А может читаешь плохо, 7.06 предлагали меня забанить.
Уже боюсь зови, может что умное расскажет!
S1
Детский сад
Заслуженная репутация: 0
Сообщения: 24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение #432  27 июл 2010, 07:27

Роман писал(а):S1
Вы не могли бы опубликовать в виде цитаты оскорбления в вашу сторону?...а то тема активная, может и упустил.. Спасибо.

Не буду ссылки давать, но Роман смотрите:
На мой вопрос про может вы опять как в молодости ошиблись? Получил утверждение-вы так воспитанны поэтому -ездиете на Тигуане (Так воспитанны -подразумевает что плохо, далее так как я не единственный владелец данного авто то получается, что все владельцы Тигов так воспитанны...ого а ведь это 282 статья УК)
Далее мне попытались сказать что за мой сарказм могу ответить и в реале...явная угроза. Конечно не 119 статья УК, но...
Про мою жену-почему я ее должен стыдит? Подразумевается что есть за что? А я считаю что утверждения ложные-по этому 152 ГК или 129 или 130 УК.
Может потратить на это пару дней, и человек перестанет себя так вести навсегда?
S1
Детский сад
Заслуженная репутация: 0
Сообщения: 24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение #433  27 июл 2010, 07:47

А чего тогда мне написать, когда получил от 5-9 диагноз о своем маразме? Мне тоже УК полистать что ли. там есь статьи о защите достоинства и пр.
БарТ - это алкогольное чмо и не более того. VIt 24-й - такое же ЧМО, только опущенное сильнее.
Аватара пользователя
стук иван
Предводитель трактористов
Сообщения: 8213
Благодарил (а): 2565 раз.
Поблагодарили: 4046 раз.
Моя машина: FK2 2.0 л (140 л.с.) Duratorq TDCi AКП PowerShift 4WD
Город: Белгород

Сообщение #434  27 июл 2010, 08:09

S1 писал(а):Продаж то Куги нет, что то не сходится в цепочке марка, хар-ки авто, цена. Раз люди голосуют рублем, евро, долларом против данного авто? Может именно обладание сомнительным эксклюзивом, делает не возможным нормальный диалог на данном форуме. Рассказать то нечего!

Как много конструктива, я смотрю, в Вашем посте. А про квоты на рынок вы слышали? Больше , чем Форд разрешит - в России не продадут :wink:
gi2mo
Бакалавр
Заслуженная репутация: 52
Сообщения: 252
Фото: 1
Откуда: Рига, Латвия
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Моя машина: FK2 2.0 л (163 л.с.) Duratorq TDCi AКП PowerShift 4WD
Город: Латвия

Сообщение #435  27 июл 2010, 08:19

Друзья! Все мы люди и все мы тут на равных условиях, это нужно понимать! По поводу УК, это конечно перебор. Здесь у нас мужской разговор, поэтому иногда бывает жестковато.. Но переходить на личности не стоит и иногда умнее интеллигентно уйти от базарного жаргона! На данный момент инициаторами и провокаторами я вижу,все таки, тигуанщиков! И поэтому прошу их быть более корректными в обсуждениях и не раздувать огонь! Спасибо!
Роман
Авто академик
Заслуженная репутация: 2291
Сообщения: 3779
Откуда: Московская Губерния
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Моя машина: Kawasaki Z1000SX
Город: Абакан
Моя группа: Урал

Сообщение #436  27 июл 2010, 09:24

Как это продаж Куг нет? У нас в очереди люди. Куг по Белгороду полно. Правда Тигов еще больше. Но на них в основном тети ездят.
БарТ - это алкогольное чмо и не более того. VIt 24-й - такое же ЧМО, только опущенное сильнее.
Аватара пользователя
стук иван
Предводитель трактористов
Сообщения: 8213
Благодарил (а): 2565 раз.
Поблагодарили: 4046 раз.
Моя машина: FK2 2.0 л (140 л.с.) Duratorq TDCi AКП PowerShift 4WD
Город: Белгород

Сообщение #437  27 июл 2010, 10:51

S1 писал(а):Да это логический кретинизм!

Вот как расценивать это заявление? Почему вы позволяете давать оценки в таком тоне?

1. На пост от 24.07, я ответил 25.07-где, у столь образованного инженера, отработавшего 8 лет на заводе, большого знатока рынка, слегка поинтересовался про Audi, вдруг человек забыл что в VAG входит Audi и он забыл что именно Audi занимается гонками в группе.

А с чего Вы это выдумали, что я забыл? И про ауди и про BMV и про Субару было сказано одно -я их уважаю за ту работу которю они делают на протяжении многих десятилетей -и не более того, без подробностей. На примере Субару сказал, что никогда их не куплю, кое-что не могу, а что-то просто не хочу. В чем вопрос? Так нет - пошли измышления на тему кто я такой.

2. В том же посте от 24.07, была фраза про эротические развлечения с манагерами и рассказ про то что в одном из последних тестов-который вас еще раз убедил в плохих потребительских качествах Тигуанах. Так что ни про какие тесты кроме ответа на это утверждения я не писал.

Я лишь подчеркнул, что по моему мнению -потребительские качества у куги лучше, а на Ваши слова, что понятие это уж очень размытое -дал ссылку на тест, где в целом Тигуан выиграл, но там же и дано это понятие. И Тигуан по этому показателю проиграл.Что, трудно связать логически?

3. 25.07 Вы первый раз ответили на мой пост от того же числа, где попытались меня оскорбить -сказав что я плохо воспитан и поэтому езжу на Тигуане!

Угу, а чем вызван этот ответ?

4. В том же первом посте от 25.07 вы снова попытались написать, что фольц в гонках ни хрена не значит, а вот субару БМВ, после чего я сделал выводы, что познания ваши стремятся к нулю.

Будем считать количество побед за все время? Это мое мнение, нравится оно Вам или нет.

5. Во втором посте от того же дня, мне была дана опять ссылка на не понятный тест, и прозвучала уже угроза.
Тесты которые Вы приводите - понятны. А то, что выкладывают участники здешнего форума -нет? Угроза? Да нет - попытка вас остепенить и не дать возможности допускать более резких выражений

6. И уже сегодня 26.07 я ответил развернуто на то, что было написано выше, в так сказать нашем диалоге. А именно, я решил написать что (и привел ссылки) в спорте VAG очень даже не плох. И не очень понимаю, как мне это должно помогать, хотя конечно ряд вещей перетекает со временем в гражданские версии машин, но их крайне мало, обычно гонки используют для пиара, а не для обкатки новых узлов, для этого есть испытания, это я говорю как бывший инженер КБ Автоэлектроника АМО ЗИЛ.

Простите с таким подходом к делу как на Зиле... где этот Зил и что он производит? Бычки? Надо сказать, что именно они раздражают меня больше всего на дороге. А я знаю другую практику - далеко за бугор ходить не будем -на автозаводе "Урал". За счет этого завод с неба звезд не хватает, но живет и здравствует вполне самостоятельно и составляет определенную конкуренцию даже КАМАЗу

7. На этот пост мне был дан ответ в грубой форме, без привода каких либо доводов, только оскорбления.
Из чего делаю выводы что:
1. Вы полный ******!
2. ******* инженер, уж точно автомобильный!
3. Такой же коммерсант, иначе знали бы, что такое убыток.

А что Вам , сосбственно, не нравится? Предупреждения о том, что надо выбирать выражения? И, естесственно, адекватно по нарастающей -вы ее сами провоцируете своими необдуманными высказываниями.
И вот эти последнии три пункта - ну это верх ... в т.ч. и опять домыслы - из чего вы взяли, что я коммерсант? Да я пенсионер... и к коммерции никакого отношения не имею


ЕЩЕ, я требую у администрации забанить данного господина, так как я являюсь полноценным участником форума и считаю оскорбительными высказывания данного индивидуума.

Ну нет - определенно заносит товарища. И это в ответ за предложения мира-дружбы-жвачки?
huh.gif
А свои выражения Вы считаете премлемыми для других? Долго УК читали? Все статьи нашли? Ну и потрудитесь почитать Комментарии и судебную практику - сделайте выводы о своих шансах. Вот тут я Вас предупреждаю -здесь у меня практики намного больше, чем в автомобильной теме - почему с самого начала и предупреждал Вас о необходимости вести себя корректно.

Ну что? Все на этом? У меня нет больше желания разводить лишний флуд на форуме. И если у оппонента нет больше конструктивных предложений, то попрошу модератора переписку по этому вопросу удалить, за что заранее благодарен и приношу извинения за доставленные хлопоты...
Аватара пользователя
Вадим
Совесть Клуба
Заслуженная репутация: 2393
Сообщения: 4494
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 534 раз.
Поблагодарили: 1693 раз.
Моя машина: Ford Kuga 4wd TDCi 163hp PS
Прошлое авто: Ford Kuga 4wd TDCi 136hp
Город: Омск
Моя группа: Сибирь

Сообщение #438  27 июл 2010, 11:00

стук иван писал(а):Как это продаж Куг нет? У нас в очереди люди. Куг по Белгороду полно. Правда Тигов еще больше. Но на них в основном тети ездят.


Более того. Когда был на ТО, разговаривал с начальником технического отдела дилера - его родственник (живет в Сочи)хочет купить Кугу и не может, а посодействовать ему даже работая в этой системе нет никакой возможности -ну просто машин нет! О возможности поставке на Южный Урал Куги с 163-сильным движком вообще разговоров даже не ведется.
Аватара пользователя
Вадим
Совесть Клуба
Заслуженная репутация: 2393
Сообщения: 4494
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 534 раз.
Поблагодарили: 1693 раз.
Моя машина: Ford Kuga 4wd TDCi 163hp PS
Прошлое авто: Ford Kuga 4wd TDCi 136hp
Город: Омск
Моя группа: Сибирь

Сообщение #439  27 июл 2010, 11:12

ВадимН
Кретинизм - это диагноз заболевания. У меня маразм, у Вас кретинизм. Вот таким как мы Куги и продают. Врачи есть на форуме? :roll:
БарТ - это алкогольное чмо и не более того. VIt 24-й - такое же ЧМО, только опущенное сильнее.
Аватара пользователя
стук иван
Предводитель трактористов
Сообщения: 8213
Благодарил (а): 2565 раз.
Поблагодарили: 4046 раз.
Моя машина: FK2 2.0 л (140 л.с.) Duratorq TDCi AКП PowerShift 4WD
Город: Белгород

Сообщение #440  27 июл 2010, 11:18

gi2mo писал(а):
S1 писал(а):Продаж то Куги нет, что то не сходится в цепочке марка, хар-ки авто, цена. Раз люди голосуют рублем, евро, долларом против данного авто? Может именно обладание сомнительным эксклюзивом, делает не возможным нормальный диалог на данном форуме. Рассказать то нечего!

Как много конструктива, я смотрю, в Вашем посте. А про квоты на рынок вы слышали? Больше , чем Форд разрешит - в России не продадут :wink:


продаж Куги нет не потому, что кто-то там чем-то проголосовал. просто в Россию квота очень маленькая. на прошлой неделе был в салоне-сказали, что основная масса авто остается в Европе из-за хорошего спроса. поэтому и мало их у нас продается, потому что их и не продают... да и не рекламируют вообще. а была бы реклама-результат был бы совсем иной наверняка.
но я нисколько не жалею, что у меня Куга. у себя в городе я соплеменника вижу не чаще раза в месяц, а Тикуанов как собак нерезанных каждый день. :)
и ещё.. сосед чуть раньше меня взял кроссовера. не Тикуана. но сейчас при каждой встрече говорит мне, что никак не налюбуется моей машиной и жалеет, что раньше, до своей покупки, не видел вживую Кугу...
Shah
Ясельная группа
Заслуженная репутация: 0
Сообщения: 14
Откуда: Чебоксары
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей