s

Флудим о Kuga

Общение на любые темы!

Данный раздел форума может содержать фото, видео и текстовые материалы не предназначенные для просмотра лицам младше 18 лет. Открывая данный подфорум, Вы подтверждаете, что Вам исполнилось 18 лет.
Правила форума
Данный раздел форума может содержать фото, видео и текстовые материалы не предназначенные для просмотра лицам младше 18 лет. Открывая данный подфорум, Вы подтверждаете, что Вам исполнилось 18 лет.

Сообщение #281  23 дек 2008, 23:10

фаб писал(а):Всем добрый день.
1. А как проверить включена или нет система стабилизации при заносе? В теории и на практике?

Если машина начнёт уходить от намеченной траектории, ты почувствуешь как работает ESP . Также на приборной панели начнёт мигать соответсвующий жёлтый значок..
В теории, при заносе АБС подтормаживает соответсвующие колёса по отдельности, возвращая авто на заданную траекторию. На практике работает очень эффективно, поставить машину боком при включенной системе - задача не для слабонервных!
Роман
Авто академик
Заслуженная репутация: 2291
Сообщения: 3779
Откуда: Московская Губерния
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Моя машина: Kawasaki Z1000SX
Город: Абакан
Моя группа: Урал

Сообщение #282  23 дек 2008, 23:15

2. USB идет только вместе с опцией Hands Free. В других случаях идет стандартный Line-in разъем, как для обычных наушников (находится в подлокотнике). При помощи переходника туда можно подключить мп3 плейер и слушать музыку с него. Естественно, управление файлами и вопсроизведеним тоже осуществляется с плейера
Samoletoff
Первоклассник
Заслуженная репутация: 0
Сообщения: 42
Откуда: Томск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение #283  23 дек 2008, 23:49

Роман писал(а):
фаб писал(а):Всем добрый день.
1. А как проверить включена или нет система стабилизации при заносе? В теории и на практике?

Если машина начнёт уходить от намеченной траектории, ты почувствуешь как работает ESP . Также на приборной панели начнёт мигать соответсвующий жёлтый значок..
В теории, при заносе АБС подтормаживает соответсвующие колёса по отдельности, возвращая авто на заданную траекторию. На практике работает очень эффективно, поставить машину боком при включенной системе - задача не для слабонервных!

Спасибо. Завтра попробую проверить!!!!
А в БК на против ESP у меня стоит крестик в квадрате?! Можно его снять.... Не пойму конда система включена. Когда стоит крестик в квадрате или когда квадрат пуст?! Читал книгу так и не понял. (вдругие функции, кроме установки вормата часов ставится (и снимается) точка в кругу.)
фаб
Выпускник
Заслуженная репутация: 0
Сообщения: 71
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение #284  23 дек 2008, 23:54

Samoletoff писал(а):2. USB идет только вместе с опцией Hands Free. В других случаях идет стандартный Line-in разъем, как для обычных наушников (находится в подлокотнике). При помощи переходника туда можно подключить мп3 плейер и слушать музыку с него. Естественно, управление файлами и вопсроизведеним тоже осуществляется с плейера

У меня с комплектация с Hands Free!!!!
А в подлокотнике только разъем для наушников, а напротив (где, как я думаю, должен быть USB разъем) только пласмассовая заглушка.
.... я завтра попробую снять ее (пласмассовую заглушку. Посмотрю, что там есть...
фаб
Выпускник
Заслуженная репутация: 0
Сообщения: 71
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение #285  24 дек 2008, 00:01

Да, еще вспомнил! Сегодня жену посадил за руль... Такая проблема всплыла. Переднее сидение, которое водительское, у меня с электро-регулировками! Вперед, почемуто до конца не едет. Пассажирское (с механической регулировкой отодвигается вперед намного больше- до упора. А водительское, доходит до определенного растояния и встает, хотя видно, что полозья еще есть впереди. Есть куда двигаться. Лазил-лазил под сидением, так и не понял почему.
Женщине длины ног не хватает... :D до педалей! Они же любят "прилипнуть" к рулю и сидесть свернувшись в колачик! rofl.gif
фаб
Выпускник
Заслуженная репутация: 0
Сообщения: 71
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение #286  24 дек 2008, 00:03

Радиопакет 34 (идет с блютусом): Здесь нет USB
Комплект Hands Free II: Здесь нет USB
Комплект Hands Free IV: Здесь есть USB

Уточни там у себя, какой именно пакет у тебя установлен
З.Ы. Под заглушкой ничего нет :)
Последний раз редактировалось Samoletoff 24 дек 2008, 00:06, всего редактировалось 1 раз.
Samoletoff
Первоклассник
Заслуженная репутация: 0
Сообщения: 42
Откуда: Томск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение #287  24 дек 2008, 00:04

фаб писал(а):А в БК на против ESP у меня стоит крестик в квадрате?!

Включена. Когда выключена индикатор на приборке горит постоянно.
P.S. Выключать не советую.
Роман
Авто академик
Заслуженная репутация: 2291
Сообщения: 3779
Откуда: Московская Губерния
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Моя машина: Kawasaki Z1000SX
Город: Абакан
Моя группа: Урал

Сообщение #288  24 дек 2008, 00:06

фаб писал(а):Да, еще вспомнил! Сегодня жену посадил за руль... Такая проблема всплыла. Переднее сидение, которое водительское, у меня с электро-регулировками! Вперед, почемуто до конца не едет. Пассажирское (с механической регулировкой отодвигается вперед намного больше- до упора. А водительское, доходит до определенного растояния и встает, хотя видно, что полозья еще есть впереди. Есть куда двигаться. Лазил-лазил под сидением, так и не понял почему.
Женщине длины ног не хватает... :D до педалей! Они же любят "прилипнуть" к рулю и сидесть свернувшись в колачик! rofl.gif

У сидений с электрорегулировками ход меньше нежели с механикой. :(
Роман
Авто академик
Заслуженная репутация: 2291
Сообщения: 3779
Откуда: Московская Губерния
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Моя машина: Kawasaki Z1000SX
Город: Абакан
Моя группа: Урал

Сообщение #289  24 дек 2008, 00:11

Хех. Я вообще готов был взорвать к черту ту автошколу, где жена права получала. Во-первых их учили практически постоянно ездить и тормозить с нажатой педалью сцепления blink.gif . Во-вторых совершенно не учили владеть рулем. Ну как так можно? Сядет вплотную к рулю, руки внизу, в локтях согнуты, и при маневре быстро-быстро перебирает ручками по низу руля! fool.gif (а меня не слушает, как надо рулить. Типа, в автошколе так учили и нии...волнует).
Samoletoff
Первоклассник
Заслуженная репутация: 0
Сообщения: 42
Откуда: Томск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение #290  24 дек 2008, 00:23

Samoletoff писал(а):Радиопакет 34 (идет с блютусом): Здесь нет USB
Комплект Hands Free II: Здесь нет USB
Комплект Hands Free IV: Здесь есть USB

Уточни там у себя, какой именно пакет у тебя установлен
З.Ы. Под заглушкой ничего нет :)

Спасибо. А где уточнить? Я Кугу несколько дней назад купил с рук. (14.000 пробега)
Разбираюсь сам. Еще есть несколько вопросов?
1. БК вообще когда нибудь выключается? Ставлю машину на охрану, а БК горит постоянно (время, общий пробег...). Привлекает внимание посторонних очень. Особенно в темное время суток.
2. Парктроники при движении назад- только должны сигналить. На дисплее не должно ничего показывать? (растояние до препятствия)
3. радиатор не надо утеплять (старым дедовским способом- ставить картонку на зиму)?
4. Утеплять снутри капот?
5. Колеса азотом стоит накочать? Или это все баловушка?! (Кстати поставил 225/60/17 на шипах. Представитель форда по Твери разрешил... :D )
6. Буду тонировать стекла! Стоит делать (забыл как называется)- пленку клеют их нутри двери, для того, что бы аккустика лучше звучала? И надо ставить другие колонки или нет?!
фаб
Выпускник
Заслуженная репутация: 0
Сообщения: 71
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение #291  24 дек 2008, 00:27

фаб писал(а):1. БК вообще когда нибудь выключается? Ставлю машину на охрану, а БК горит постоянно (время, общий пробег...). Привлекает внимание посторонних очень. Особенно в темное время суток.
2. Парктроники при движении назад- только должны сигналить. На дисплее не должно ничего показывать? (растояние до препятствия)
3. радиатор не надо утеплять (старым дедовским способом- ставить картонку на зиму)?
4. Утеплять снутри капот?
5. Колеса азотом стоит накочать? Или это все баловушка?! (Кстати поставил 225/60/17 на шипах. Представитель форда по Твери разрешил... :D )
6. Буду тонировать стекла! Стоит делать (забыл как называется)- пленку клеют их нутри двери, для того, что бы аккустика лучше звучала? И надо ставить другие колонки или нет?!

На каждый вопрос есть свои темы! Потом неудобно будет находить ответы новичкам. БК выключается спустя 20-30 мин.
Роман
Авто академик
Заслуженная репутация: 2291
Сообщения: 3779
Откуда: Московская Губерния
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Моя машина: Kawasaki Z1000SX
Город: Абакан
Моя группа: Урал

Сообщение #292  24 дек 2008, 00:28

[/quote]У сидений с электрорегулировками ход меньше нежели с механикой. :([/quote]
Во как! придется утром жену "обрадовать"!!!! :D
Может меньше забирать машину будет!!! good.gif
....Блин!!! Ведь заставит менять сидение!!!! :(
фаб
Выпускник
Заслуженная репутация: 0
Сообщения: 71
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение #293  24 дек 2008, 00:31

Роман
Понял. Благодарю...
фаб
Выпускник
Заслуженная репутация: 0
Сообщения: 71
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение #294  25 дек 2008, 07:54

фаб

вот и хорошо, значит моя жинька не сможет на ней ездить, пусть свою машину добивает. :D
КУГА 2,5Т+МКП+титан+доп.об.
Максим007
Бакалавр
Заслуженная репутация: 0
Сообщения: 225
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Сообщение #295  25 дек 2008, 10:12

фаб,
а если не секрет, по какой причине предыдущий хозяин продал вам машину?
Альберт
Магистр
Заслуженная репутация: 24
Сообщения: 466
Откуда: Южный Урал
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Сообщение #296  25 дек 2008, 15:15

Альберт писал(а):фаб,
а если не секрет, по какой причине предыдущий хозяин продал вам машину?

Продавала женщина. Со слезами на глазах. Я там понял в большие долги залезла. Так как я деньги сразу в банк за нее вносил. Промила 930.000. Сторговался за 890.000.
фаб
Выпускник
Заслуженная репутация: 0
Сообщения: 71
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение #297  25 дек 2008, 15:40

фаб писал(а):Продавала женщина. Со слезами на глазах. Я там понял в большие долги залезла. Так как я деньги сразу в банк за нее вносил. Промила 930.000. Сторговался за 890.000.


да уж, одно слово, кризис mad.gif
Альберт
Магистр
Заслуженная репутация: 24
Сообщения: 466
Откуда: Южный Урал
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Сообщение #298  26 дек 2008, 14:47

Форд Фиеста и Форд Куга, по версии "автоньюз", одни из красивых машин 2008 года
http://www.autonews.ru/autobusiness/new ... 26/1441514
Альберт
Магистр
Заслуженная репутация: 24
Сообщения: 466
Откуда: Южный Урал
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Сообщение #299  26 янв 2009, 22:41

Всем привет! Если не трудно подскажите каким образом у КУГИ складываются внешние боковые зеркала? А то я все кнопки на двери перепробовал......... :(
justs007
Детский сад
Заслуженная репутация: 0
Сообщения: 22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение #300  27 янв 2009, 02:10

justs007 писал(а):Всем привет! Если не трудно подскажите каким образом у КУГИ складываются внешние боковые зеркала? А то я все кнопки на двери перепробовал......... :(
Вложения
Руководство Kuga.jpg
Sergey
Студент
Заслуженная репутация: 0
Сообщения: 184
Откуда: Москва.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Грегори