s

Флудим о Kuga

Общение на любые темы!

Данный раздел форума может содержать фото, видео и текстовые материалы не предназначенные для просмотра лицам младше 18 лет. Открывая данный подфорум, Вы подтверждаете, что Вам исполнилось 18 лет.
Правила форума
Данный раздел форума может содержать фото, видео и текстовые материалы не предназначенные для просмотра лицам младше 18 лет. Открывая данный подфорум, Вы подтверждаете, что Вам исполнилось 18 лет.

Сообщение #261  09 дек 2008, 16:01

да тут неначто обижатся, у меня нет этой машины, а в фокусе заблокировал двери и лючек тоже заблокировал.
И что на самом деле лючек все время открыт?
КУГА 2,5Т+МКП+титан+доп.об.
Максим007
Бакалавр
Заслуженная репутация: 0
Сообщения: 225
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Сообщение #262  09 дек 2008, 16:10

Открыт это от хозяина зависит, а то что не запирается это факт проверенный.

При получении машины, мне тоже менеджер попытался продемонстрировать запирание лючка, не получилось.
MV
Кандидат автомобильных наук
Заслуженная репутация: 277
Сообщения: 929
Откуда: 47 регион
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Моя машина: Ford Kuga 4wd TDCi 136hp МКПП
Город: Россия

Сообщение #263  09 дек 2008, 18:02

Максим писал(а):а смысл ломать лючек бака, если тока сахара насыпать, а так бензин всеравно не скачать.

У нас кто хочет спи...ть бензин мне кажется не думают скачать там или не скачать!!! Сначала лючок надо вскрыть, а потом что будет то и будет. Не факт что и с жигулей скачаешь, ведь там его может и не быть :wink: Пришлось столкнуться с крысой, какой и бензин сливал и другим не брезгал(мухоотбойники, дефлекторы на стёкла, не говоря уж о магнитолах) black_eye.gif .Так вот у него мозгов не хватит чтобы думать что на фордах лючки запираются и бензин не сольёшь crazy.gif
FORD KUGA panter black
zakhar
Выпускник
Заслуженная репутация: 0
Сообщения: 110
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение #264  14 дек 2008, 00:15

Назрел такой вопрос!!! Может кто знает сколько "куг" продалось у нас в России ? Или в европе на данный момент. Вчера наблюдал как в Джензер на Новоясеневском пр-кте. где сам и живу везли два авто) И сегодня когда ехал на работу наблюдал Куга на МКАДЕ. Еще раз убедился в правильности выбора , смотрится он отлично.
matilda398
Выпускник
Заслуженная репутация: 0
Сообщения: 104
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение #265  15 дек 2008, 11:17

matilda398 писал(а):Назрел такой вопрос!!! Может кто знает сколько "куг" продалось у нас в России ? Или в европе на данный момент. Вчера наблюдал как в Джензер на Новоясеневском пр-кте. где сам и живу везли два авто) И сегодня когда ехал на работу наблюдал Куга на МКАДЕ. Еще раз убедился в правильности выбора , смотрится он отлично.

Сколько продалось-не знаю,но такое ощущение,что куг в свободной продаже полно!в салоне где я брал одна с августа стоит,никак не продастся,а в Нью Йорк моторс на Волгоградке аж 11 штук в наличии,если верить их сайту http://www.nymm.ru/cars/suvs/kuga/now
vov67
Детский сад
Заслуженная репутация: 0
Сообщения: 35
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение #266  15 дек 2008, 13:00

matilda398
думаю, что на этот вопрос сможет ответить только сам Форд. Пока еще официальной информации по этому вопросу нигде не публиковалось.
test
Бакалавр
Заслуженная репутация: 1028
Сообщения: 291
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Сообщение #267  15 дек 2008, 14:30

В журнале МОТОР написано что для уменьшения веса куги передние и задние крылья выполнены из пластика.
Вопрос к обладателям - на самом деле они из пластика, и какие плюсы и минусы?
КУГА 2,5Т+МКП+титан+доп.об.
Максим007
Бакалавр
Заслуженная репутация: 0
Сообщения: 225
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Сообщение #268  15 дек 2008, 14:35

Ну вот знаю я что крылья из пластика, нк и что из этого, на езде (то бишь на скорости) это не сказывается.
А как дальше- эксплуатация покажет.
MV
Кандидат автомобильных наук
Заслуженная репутация: 277
Сообщения: 929
Откуда: 47 регион
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Моя машина: Ford Kuga 4wd TDCi 136hp МКПП
Город: Россия

Сообщение #269  15 дек 2008, 14:38

Максим писал(а):В журнале МОТОР написано что для уменьшения веса куги передние и задние крылья выполнены из пластика.
Вопрос к обладателям - на самом деле они из пластика, и какие плюсы и минусы?
Идиот, тот кто писал такое :) На самом деле пластиковые крылья только передние. Ничего в этом особо интересного нет. Производитель утверждает. что так с лишним весом борется. Скорее всего они просто технологичней в производстве. Пластиковые крылья уже давно ставят и Пежо и БМВ и другие производители. Если не будешь знать, что они пластиковые, то и невдомек будет.
E_g_o_r
Кандидат автомобильных наук
Заслуженная репутация: 280
Сообщения: 785
Откуда: Москва - Смоленск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Сообщение #270  15 дек 2008, 14:52

http://www.motor.ru/archive/number148/art22#null

Почитайте сами, на самом деле в этой статье ни чего нового кроме пластика я не нашел. :D
КУГА 2,5Т+МКП+титан+доп.об.
Максим007
Бакалавр
Заслуженная репутация: 0
Сообщения: 225
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Сообщение #271  15 дек 2008, 14:54

Максим писал(а):http://www.motor.ru/archive/number148/art22#null

Почитайте сами, на самом деле в этой статье ни чего нового кроме пластика я не нашел. :D
Да читал я. Я имел вииду идиотизм ситуации, когда тот, кто пишет не понимает о чем пишет. Задние крылья из пластика быть не могут.
E_g_o_r
Кандидат автомобильных наук
Заслуженная репутация: 280
Сообщения: 785
Откуда: Москва - Смоленск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Сообщение #272  15 дек 2008, 14:54

Да и на пластиковые крылья передние или задние мне чхать, главное машина хорошая. Единственный минус ударил - меняй, но и на такие случае есть Авто-каско.
КУГА 2,5Т+МКП+титан+доп.об.
Максим007
Бакалавр
Заслуженная репутация: 0
Сообщения: 225
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Сообщение #273  16 дек 2008, 22:07

Пластиковые передние крылья это только плюс) Не подскажите мне по своему опыту,когда будет известна приблизительная дата сборки машины , если предворительно на февраль ? Просто уж очень хочется узнать начало или конец месяца.
matilda398
Выпускник
Заслуженная репутация: 0
Сообщения: 104
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение #274  17 дек 2008, 08:22

matilda398

А какой двигатель и коробка, и какого года изготовления заказывали?
КУГА 2,5Т+МКП+титан+доп.об.
Максим007
Бакалавр
Заслуженная репутация: 0
Сообщения: 225
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Сообщение #275  17 дек 2008, 08:23

matilda398
А в чем плюс пластиковых крыльев?
КУГА 2,5Т+МКП+титан+доп.об.
Максим007
Бакалавр
Заслуженная репутация: 0
Сообщения: 225
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Сообщение #276  17 дек 2008, 09:52

Максим писал(а):matilda398
А в чем плюс пластиковых крыльев?


"
Пластмассовые крылья не только снижают общий вес автомобиля, но и обладают повышенной стойкостью к появлению вмятин. Предотвращение дорогого ремонта металлических частей помогает Kuga получить желаемый страховой рейтинг.
"

:)
ПЕШЕХОД.
don't worry, be happy
niv
Авто профессор
Заслуженная репутация: 799
Сообщения: 1674
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Сообщение #277  17 дек 2008, 11:09

niv
Это возможно в теплое время года, а зимой при малейшем ударе пластик лопается как надувной шарик (например бампера - летом он сам обратно выдавливается при ударе и зимой лопается на осколки). Если у кого есть другое мнение или дополнительные плюсы и минусы пластивых крыльев очень хотел бы почитать.
КУГА 2,5Т+МКП+титан+доп.об.
Максим007
Бакалавр
Заслуженная репутация: 0
Сообщения: 225
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Сообщение #278  17 дек 2008, 12:28

Максим
Прошлой зимой попадал на фокусе в аварию.На повороте крутануло и со всего маху ударил ниву. Даже выходить из машины страшно было. :roll: Хорошо обошлось, что до заднего крыла не достал, упёрся задним бампером. На нём оказалась всего лишь дырка, которую я потом обратно втянул(на морозе, после чего осталась только трещина). После и трещину запаял и покрасил. Так что фордовский пластик прочный и мягкий даже при морозе. good.gif Мастер который делал сам удивился качеству и толщине пластика!!!
FORD KUGA panter black
zakhar
Выпускник
Заслуженная репутация: 0
Сообщения: 110
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение #279  17 дек 2008, 12:42

Ну вот и развеели мои опасения, спасибо. :)
КУГА 2,5Т+МКП+титан+доп.об.
Максим007
Бакалавр
Заслуженная репутация: 0
Сообщения: 225
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Сообщение #280  23 дек 2008, 23:02

Всем добрый день.
1. А как проверить включена или нет система стабилизации при заносе? В теории и на практике?
2. У меня почему то нет USB разъема!!! Он идет как доп. опция или нет? Подскажите, пожалуйста.
фаб
Выпускник
Заслуженная репутация: 0
Сообщения: 71
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей