Мультимедиа система [К2]

Магнитолы, GPS, акустика, шумоизоляция, видеорегистраторы, навигаторы, парктроники, камеры
Только для Kuga 2013

Re: Мультимедиа система [К2]

Сообщение #2001  30 апр 2021, 07:58

Бессмысленный спор. Нравится без ц.д. - флаг в руки. Может он у тебя включен между каналами в противофазе?. Тогда - да, это лажа. Предназначен для озвучки голосовых сообщений синка. Но ты не единственный меломан на этом сайте. И ни один человек ещё не сказал, что ц.д. с отдельным каналом на чешке это зло. bye.gif
Вячес
Авто академик
Заслуженная репутация: 30
Благодарил (а): 121 раз.
Моя машина: FK2 2.5 л (150 л.с.) Duratec АКПП 2WD
Прошлое авто: VW Jetta
Моя группа: Зажигалочники

Сообщение #2002  30 апр 2021, 17:36

Вячес писал(а):Бессмысленный спор. Нравится без ц.д. - флаг в руки. Может он у тебя включен между каналами в противофазе?. Тогда - да, это лажа. Предназначен для озвучки голосовых сообщений синка. Но ты не единственный меломан на этом сайте. И ни один человек ещё не сказал, что ц.д. с отдельным каналом на чешке это зло. bye.gif

Согласен, пора закопать топор войны) Вот если бы цд использовался только для озвучки голосовых команд синка - то и вопросов к нему никаких бы небыло.
А вот в плане построения музыкальной сцены - он зло. Опять же с оговоркой, что штатная установка твиттеров - тоже зло, т.к. они должны быть направлены на слушателя.
Если мы хотим получить просто приятное звучание без претензий, типа на 6/10, то ц.д. не помешает скорее всего.
Если же мы стремимся именно к тому, чтобы слушать музыку, т.е. хотим слышать сцену, чувствовать инструменты и именно наслаждаться музыкой. Тогда, ц.д. (увы, вместе с чешкой) в помойку, твиттеры на подиумы, усилитель в багажник и шумку в двери)
lelik001
Выпускник
Заслуженная репутация: 0
Благодарил (а): 3 раз.
Моя машина: FK2R 2.5 л (150 л.с.) Duratec АКПП 2WD
Моя группа: Москва

Сообщение #2003  03 май 2021, 15:22

А источником что будет? Если из почтенных производителей, то хирургия центральной панели и переходная рамка.
Вячес
Авто академик
Заслуженная репутация: 30
Благодарил (а): 121 раз.
Моя машина: FK2 2.5 л (150 л.с.) Duratec АКПП 2WD
Прошлое авто: VW Jetta
Моя группа: Зажигалочники

Сообщение #2004  03 май 2021, 23:28

Вячес писал(а):А источником что будет? Если из почтенных производителей, то хирургия центральной панели и переходная рамка.

Вот тут то собака и зарыта. Либо уродовать центральную панель, либо использовать какие-то костыли, при которых штатные кнопки окажутся нерабочими. :cry:
lelik001
Выпускник
Благодарил (а): 3 раз.
Моя группа: Москва

Сообщение #2005  08 май 2021, 06:05

Коллеги, а расскажите за малайзию. Внешне выглядит как чешка и играет лучше вистеона.
TechnoGreen
Бакалавр
Благодарил (а): 25 раз.
Прошлое авто: peugeot 308
Моя группа: Сибирь

Пред.