Клубный сервис! FORD SERVICE

В этой теме вся информация о скидках для участников клуба, консультации от Партнеров клуба

Будите пользоваться услугами такого сервиса?

Да, больше доверяю частным мастерам (Дилеры "рукожопы" а сервисы "разводят")
24
30%
Да, но больше всего интересуют цены
36
45%
Нет, я доверяю только официальному дилеру
3
4%
Нет, не доверяю я таким мастерам. Лучше сервис с "Именем"
1
1%
Просто ДА (свой вариант ответа в теме)
15
19%
Просто НЕТ (свой вариант ответа в теме)
1
1%

Всего голосов : 80

Re: Клубный сервис! FORD SERVICE

Сообщение #61  23 окт 2020, 10:50

Miki писал(а):Ну хорошо, даёшь лонгрид в массы. История давняя, но правдивая)
Много лет назад я у них тоже обслуживал машину и все мне нравилось и было чудесно, скажу больше: рекомендовал их знакомым и друзьям. В один прекрасный день машину я продал и купил новую. Зная про отличный сервис, решил допами дилеров не кормить, а сделать подешевле, тем более сервис проверенный. Работы мне надо было страсть какие сложные провести, а именно: поставить защиту картера и дефлектор на окна. И вот материалы куплены и я мчусь в сервис. 30 минут, чашка кофе, с Вас столько-то, вот Ваша машина. Говорю спасибо, и выезжаю. А там выезд на полярной ппц какой витиеватый и в конце стражник талончик просит на выезде. Вобщем доехал до стражник, отдал талончик, кнопочку жму дабы окошко закрыть, а фигу. Отстреливает и не закрывается. Ну думаю, все бывает, не заметили парни. Возвращаюсь, говорю так мол и так, не закрываются окна у меня. И вот тут друзья мои началось:ну а что Вы хотели, у Вас дефлектора неправильной конструкции и вообще можете идти... и не мешайте нам работать) А на стене у них в ту пору телефончик директора висел, мол если че не так - звоните, все решим. Звоню, иди говорит к мастеру старшему, я говорю только от него. А ну раз так, то ничем помочь не могу. Вот такой диалог. Пока все это происходило, выяснилось что они в процессе установки порвали уплотнители на передних дверях (машина 2 дня из салона). Короче ничего я не добился от них плюнул и уехал. Отзывы разместил, везде где мог. И мониторил их недельку. И смотрю под моими отзывами некий Георгий пишет, что сервис супер. На нескольких площадках. Задаю Георгию вопрос: Вам так сервис нравится что Вы отзывы на 10 площадках пишите?))) Не ответил мне Георгий, зато связались из сервиса и предложили, аж 1300 рублей компенсации) Забирать не стал, противно. Вот такая история со мной приключилась. Не факт что с Вами будет тоже самое, можете попробовать, я пас)

ну да - ситуация однозначная... интересно будет услышать представителя "клубного сервиса" huh.gif
По большому счёту, без автомобиля никак не обойтись только в следующих ситуациях: при поездках на сервис, на мойку, на заправку и на шиномонтаж... Во всех остальных случаях можно обойтись и без него...
Ростов
Автослесарь
Заслуженная репутация: 188
Благодарил (а): 447 раз.
Моя машина: FK2R 1.5 л (182 л.с.) Ecoboost АКПП 4WD
Прошлое авто: ix35
Моя группа: Зажигалочники

Сообщение #62  23 окт 2020, 15:26

Странно почему Автопилот обсуждается в моей "теме" glare.gif
Изображение
Оригинальные запчасти FORD 8 (916) 105-30-30
http://fkclub.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=6849

А так же помощь в получении прав любой категории! Мед. Справки. Номера. Любая Юридическая помощь с ГИБДД
sta
Кандидат автомобильных наук
Заслуженная репутация: 126
Благодарил (а): 194 раз.
Моя машина: AUDI
Прошлое авто: Ford Kuga 2.5T 260hp Chip

Сообщение #63  23 окт 2020, 20:06

sta писал(а):Странно почему Автопилот обсуждается в моей "теме" glare.gif

Я не хотел так развёрнуто, выше видно, но не смог отказать) Получается случайное стечение обстоятельств)
Miki
Новорожденный
Заслуженная репутация: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Моя машина: Ford
Моя группа: Москва

Сообщение #64  04 фев 2021, 17:27

Доброго времени суток,подскажите по ценам.Замена масла в ДВС,замена тормозных дисков и колодок по кругу,запчасти будут мои.спасибо.
Добрый Кот
Ясельная группа
Заслуженная репутация: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Моя машина: FK2 1.6 л (150 л.с.) EcoBoost MКП 2WD
Моя группа: Москва

Сообщение #65  06 фев 2021, 00:40

Добрый Кот
Добрый день.
Замена масла 800 +300 защита.
Замена передник дисков и колодок 2000
Замена передник дисков и колодок 2000 (Электро ручник +300р)
Изображение
Оригинальные запчасти FORD 8 (916) 105-30-30
http://fkclub.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=6849

А так же помощь в получении прав любой категории! Мед. Справки. Номера. Любая Юридическая помощь с ГИБДД
sta
Кандидат автомобильных наук
Заслуженная репутация: 126
Благодарил (а): 194 раз.
Моя машина: AUDI
Прошлое авто: Ford Kuga 2.5T 260hp Chip

Пред.