м4 дон транспондер

Одна тема - один рассказ о путешествии на Куге

Re: м4 дон транспондер

Сообщение #441  06 июн 2021, 15:58

Сгонял сегодня до офиса, взял коробочку, оформление минут 10, если бы не дядя , который долго узнавал в какое место приклеять эту штуку, рассказывал какое у него стекло :idea: . 5 р сутки. Лицевой счет привязали к паспорту, он так и будет. Посмотрим, ща закину денежку через приложение.
Любой мотоцикл прослужит вам до конца жизни, если ездить на нём достаточно быстро.
borik4
Доктор автомобильных наук
Заслуженная репутация: 53
Благодарил (а): 841 раз.
Моя машина: FK2 1.6 л (150 л.с.) EcoBoost AКП 4WD
Прошлое авто: FF2

Сообщение #442  14 июн 2021, 16:44

Приветствую всех. Писал ранее о замене батарейки. Отписываюсь, транспондер мой кирпич, либо что то не так сделали, либо Китай батарейка не соответствует требованиям. Заказал другой транспордер, на Юг езжу каждый год. Со всеми кэшбеками и бонусами прошлый окупился в первый год.
kolishkin76
Выпускник
Заслуженная репутация: 0
Благодарил (а): 34 раз.
Моя машина: FK2 1.6 л (150 л.с.) EcoBoost AКП 4WD chip
Моя группа: Золотое кольцо

Сообщение #443  14 июн 2021, 19:42

А, ну так- взял в аренду, сдал в Ростове на Дону- 25 руб стоимость аренды, 1080 руб истратил, последний пункт 1093 км проехал- там и отдал.! 1 раз не сработал- надпись ваш транспондер заблокирован- в соседний проезд так же у фуры, проехал в обычный проезд- норм сработал. Короче аренда норм выгодно на раз в год ездить- а если на 10 дней то и сдавать нефиг. Обратно попробую снова взять в аренду!Конечно если скидки будут за дешево- то возможно и куплю, за 600-800 рэ .
Любой мотоцикл прослужит вам до конца жизни, если ездить на нём достаточно быстро.
borik4
Доктор автомобильных наук
Заслуженная репутация: 53
Благодарил (а): 841 раз.
Моя машина: FK2 1.6 л (150 л.с.) EcoBoost AКП 4WD
Прошлое авто: FF2

Пред.