Продам Форд Куга II 2,5 АТ 2WD 2014г

Купля-продажа, авто, запчасти, шины, диски, аксессуары.
Правила форума
В данном разделе разрешены только частные объявления о купле-продаже. Все объявления коммерческого характера будет немедленно удалены.

При создании темы о продаже, автор обязан соблюдать следующие правила:

Название темы в обязательном порядке должно содержать название выставляемого на продажу лота:

Продам:
Ford Kuga TDCi (136) 4wd 2009, белый
Шины Continental Conti4x4Contact 235/55 R17 бу

1. создавать только одну тему без ограничения количества выставляемых на продажу / покупку товаров.
2. по представленному товару (-ам)обязателен список предметов с указанием цены или диапазона цен.
3. для товаров, у которых на рынке присутствуют аналоги, обязательно выкладываются фотографии и/или ссылки на ресурс где с данным товаром можно ознакомиться.
4. обязательно указать место(а) нахождения товара, и способа связи (телефон, личные сообщения... и т.д.). - при продаже автозапчастей обязательно указание применимости, технических характеристик (объем, год изготовления,период эксплуатации и пр...)
5. автор темы обязан редактировать свое сообщение о продаже по мере изменений условий продажи, количества товара и пр... либо производить изменения путем написания нового сообщения одновременно с продлением срока действия объявления.
6. указать возможность обсуждения представленного товара участниками форума: "фраза "обсуждение допускается" - в конце объявления. При отсутствии такой фразы обсуждения-комментарии со стороны участников форума не разрешаются!

Объявления не удовлетворяющие вышеуказанным условиям подлежат удалению.
Объявления имеют срок действия 60 суток, по прошествии данного периода объявление считается утратившим актуальность и подлежит удалению. Продление срока действия объявления — любой комментарий продавца.

Продам Форд Куга II 2,5 АТ 2WD 2014г

Сообщение #1  25 июн 2020, 20:34

Здравствуйте! Продам свой автомобиль, подробности тут: https://stupino.drom.ru/ford/kuga/38642573.html
У меня как обычно - все отлично!
Kazuha
Детский сад
Заслуженная репутация: 0
Благодарил (а): 5 раз.
Моя машина: FK2 2.5 л (150 л.с.) Duratec АКПП 2WD
Моя группа: Чатлане

Re: Продам Форд Куга II 2,5 АТ 2WD 2014г

Сообщение #2  25 июн 2020, 20:39

Kazuha
Извини, конечно, но ты её в 2014 купил за 949 000 и спустя 6 лет продаешь за 950 000? shok.gif
VladimirL
Авто профессор
Заслуженная репутация: 27
Благодарил (а): 601 раз.
Моя машина: FK2 1.6 л (150 л.с.) EcoBoost AКП 4WD chip
Прошлое авто: FF2 1.8 Ghia
Моя группа: Поволжье

Сообщение #3  25 июн 2020, 20:44

VladimirL писал(а):Kazuha
Извини, конечно, но ты её в 2014 купил за 949 000 и спустя 6 лет продаешь за 950 000? shok.gif

А она бы новая сейчас 949 000 так же стоила?
Ахмадей
Магистр
Заслуженная репутация: 9
Благодарил (а): 61 раз.

Сообщение #4  25 июн 2020, 20:49

VladimirL Вы ее со мной вместе покупали в 2014? может не в курсе, но с того самого 2014г машины значительно подорожали, б/у в том числе, и за 950к сейчас разве что Солярис можно купить. Торг у капота, ну а говорить о том, что дорого, а что дешево - нецелесообразно.
У меня как обычно - все отлично!
Kazuha
Детский сад
Заслуженная репутация: 0
Благодарил (а): 5 раз.
Моя группа: Чатлане