Продам Ford Kuga (2.5T-200,АКПП)

Частные объявления купли-продажи Ford Kuga, а так же других автомобилей форумчан.
Правила форума
Правила форума
В данном разделе разрешены только частные объявления о купле-продаже. Все объявления коммерческого характера будет немедленно удалены.

При создании темы о продаже, автор обязан соблюдать следующие правила:

Название темы в обязательном порядке должно содержать название выставляемого на продажу лота:

Продам:
Ford Kuga TDCi (136) 4wd 2009, белый
Шины Continental Conti4x4Contact 235/55 R17 бу

1. создавать только одну тему без ограничения количества выставляемых на продажу / покупку товаров.
2. по представленному товару (-ам)обязателен список предметов с указанием цены или диапазона цен.
3. для товаров, у которых на рынке присутствуют аналоги, обязательно выкладываются фотографии и/или ссылки на ресурс где с данным товаром можно ознакомиться.
4. обязательно указать место(а) нахождения товара, и способа связи (телефон, личные сообщения... и т.д.). - при продаже автозапчастей обязательно указание применимости, технических характеристик (объем, год изготовления,период эксплуатации и пр...)
5. автор темы обязан редактировать свое сообщение о продаже по мере изменений условий продажи, количества товара и пр... либо производить изменения путем написания нового сообщения одновременно с продлением срока действия объявления.
6. указать возможность обсуждения представленного товара участниками форума: "фраза "обсуждение допускается" - в конце объявления. При отсутствии такой фразы обсуждения-комментарии со стороны участников форума не разрешаются!

Объявления не удовлетворяющие вышеуказанным условиям подлежат удалению.
Объявления имеют срок действия 60 суток, по прошествии данного периода объявление считается утратившим актуальность и подлежит удалению. Продление срока действия объявления — любой комментарий продавца.

Продам Ford Kuga (2.5T-200,АКПП)

Сообщение #1  01 май 2020, 17:13

Продам Ford Kuga 1, 2.5Т-200л.с. АКПП, 2012г.в. цвет -черный, пробег 112тыс.км., Titanium-S. Старт -735тыс.руб. Комплектация самая максимальная, в машине есть все что только может быть и даже больше. Дополнительно при покупке сделана полная шумка всего, чего только можно. По кузову было две аварии, первый раз ремонт заднего бампера, второй раз замена заднего бампера и задней БОЛЬШОЙ двери багажника (верхняя родная, не чинилась и не менялась). Со второй аварии есть фотки, выкладывать не буду, покажу при встрече.

Машина досталась по наследству от отца. Для тех кто не в курсе, -я недавно продал свою К1(2.5Т), так что с машиной знаком, все расскажу/покажу. Про данную машину ничего не утаивается, машина продается т.к. не нужна (у меня своя есть, а матери удобнее на каршеринге передвигаться). СТС не переоформляли, да вроде и не надо (не особо в этих вопросах разбираюсь). Машина простояла пол года в гараже, а месяц назад друг попросил на пару дней ей попользоваться (пока себе б/у авто ездил подбирал), потом начался карантин и машина последний месяц так у него на участке и стоит (30км от МКАД по м4, "Домодедово"). Если срочно, можно туда съездить на осмотр. В ближайшее время планирую перегнать к себе "под окно" (пр.Андропова). А зимние шины (Hakka-R) в гараже в Тушино. После простоя, вылез "чек", считал ошибку -ругается на бензонасос (когда машину использовали, ничего подобного не было, это 100%). Заправка только ЕКА (может в ней причина? Я этим г-ном никогда свою не заправлял...). Для начала надо бак докатать и "перезаправиться". По подвеске нареканий нет (никаких лишних звуков). Произведена замена масла в АКПП, замена торм.жидкости. Сделан сход-развал. ГРМ не менялся. Чипа нет и никогда небыло. Прочищен радиатор. Родные шины закончились к 100тыс.км, сейчас стоят шины с моей Куги (т.к. я перешел на "всесезонный" вариант), протектора еще много, и зима тоже не лысая (диски одни -R17, все размеры штатные).

Из допов: Кнопка ЕСП есть, но не подключена, стоит для красоты, подсвечивается только при включении габаритов. Есть пять шторок. Есть вебасто с возможностью управления через телефон, как ей пользоваться я хз. Комплектацию даже описывать не буду, т.к. ЕСТЬ ВСЕ. Машина очень ухоженная. По кузову есть недостатки (надо смотреть в живую). Есть несколько недостатков (не критичных) -это буду показывать/рассказывать при встрече.

По птс -два владельца. Первый владелец проездил всего пару месяцев, накатав 1тыс.км. shok.gif История странная, хотя я и сам как-то продал новую машину после пяти месяцев ее использования, т.к. она мне дико не понравилась (не скажу как называлась :roll: ). Тут первый владелец сказал что "срубил бабла" и решил пересесть на Лексус, но что-то мне подсказывает что ему просто не понравилась Куга (ну... "на вкус и цвет"...). Машину полностью пролазили на предмет аварий/перебитых номеров и т.д. -ничего не нашли. Даже шумку вскрывали в попытке найти хоть что-то странное. Все в порядке. Маркировка на окнах тоже в порядке.

Никакой спешки в продаже нет, торговаться я не любитель, просто буду плавно цену снижать, пока не продастся.

Я сижу на строгой изоляции, из дома не выхожу. Так что встречаться со мной в маске/перчатках и т.д. обязательно. Есть вопросы? -Лучше их обсуждать тут или по телефону, а не в живую. Спасибо за понимание.
Для связи -пишите в личку.

Скрытый текст:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Не жми на газ, не трать бензин напрасно, сильней у 130-го мотор... (с)
=== 2.5Т+чип ===
---DDS---
Кугавод X 2
Заслуженная репутация: 96
Благодарил (а): 265 раз.
Моя машина: Renault
Прошлое авто: Kuga Diesel and Kuga2.5T

Re: Продам Ford Kuga (2.5T-200,АКПП)

Сообщение #2  02 май 2020, 09:19

---DDS--- писал(а):
хотя я и сам как-то продал новую машину после пяти месяцев ее использования, т.к. она мне дико не понравилась (не скажу как называлась :roll:

Неужто Аркану? shok.gif
Ап!
С Душой по дорогам!
Lexa Tmb68
Авто академик
Заслуженная репутация: 662
Благодарил (а): 987 раз.
Моя машина: KIA
Прошлое авто: FK-2

Сообщение #3  02 май 2020, 23:42

Lexa Tmb68 писал(а):Неужто Аркану?

Аркана пока радует good.gif Средний расход 8л, против 13,5 на Куге, кстати.
=== 2.5Т+чип ===
---DDS---
Кугавод X 2

Сообщение #4  20 май 2020, 12:47

Продано. 730.

Что удивительно, на форуме за 2 недели ни одного желающего. С авто.ру на второй день снял объявление, т.к. телефон разорвали :)
=== 2.5Т+чип ===
---DDS---
Кугавод X 2

Сообщение #5  20 май 2020, 14:43

Может потому что на форуме владельцы сидят? :) Да и активных человек 100 небось
Vasiliy.S
Кандидат автомобильных наук
Заслуженная репутация: 18
Благодарил (а): 61 раз.
Моя машина: FK2 1.6 л (150 л.с.) EcoBoost AКП 4WD chip
Моя группа: Санкт-Петербург

Сообщение #6  20 май 2020, 15:07

Vasiliy.S писал(а):Может потому что на форуме владельцы сидят? :) Да и активных человек 100 небось

Да все с машинами :wink:
Шумел сурово Брянский лес...
Дрон
Авто профессор
Заслуженная репутация: 136
Фото: 0
Благодарил (а): 350 раз.
Моя машина: Ford Kuga 4wd TDCi 140hp PS
Прошлое авто: FORD Fusion

Сообщение #7  20 май 2020, 15:35

Кому то форд уже не вперся :D
---DDS---
Норм цена была good.gif
ДВА ДЕБИЛА ЭТО СИЛА!
HAVAL H9 2,0L DISEL ,190л.с 420Н.М .AKПП8ст. 4 WD.ELITE ЗВЕРЬ .
Максим
Вездесущий
Заслуженная репутация: 3273
Благодарил (а): 3851 раз.
Моя машина: Lexus
Прошлое авто: Focus1 KUGA1

Сообщение #8  23 май 2020, 14:51

Хочу рассказать историю, "как я стал мошенником" :( :( :(

Разместил продаваться Кугу на данном форуме. Почти две недели провисела и желающих не нашлось. Стало ясно, что карантин нифига не заканчивается и надо ускоряться с продажей. Разместил на авто.ру. 13-го числа позвонили два человека, оба уверяли, что это именно то, что им нужно, и дело за малым: приехать-посмотреть-забрать (но приедут не прям сейчас, а буквально на днях). На второй день (пока первый желающий уже был в пути ко мне, а второй был повешен в режим "ожидания", как опоздавший), мне реально начали разрывать телефон. Позвонило более 5-ти человек с такими же словами, мол приедем и заберем: ответ всем был дан один и тот же, что машину сейчас уже смотрят и скорее всего заберут. Так что... ждите.

Итак про покупателя (который был самым первым): некий Илья, находящийся в Мурманске, нанял автоподборщика (не безызвестного Max Hardy), который прибыл на осмотр машины, которая (напомню) на тот момент находилась не у меня. Посмотрев Кугу, диагноз -годна, надо брать ! Макс звонит клиенту, докладывает ситуацию и уезжает. Далее (наконец-то) клиент сам выходит со мной на связь, я говорю -давай залог, я ее сниму с продажи, а то мне телефон разрывают ! На получение предоплаты у меня ушел целый день mad.gif mad.gif mad.gif Каждый, кого я просил немного подождать, мне звонил по три раза ! -Продали ? -Нет, жду предоплату huh.gif Уже в 22:00 отправил гневное смс Максу, мол денег нет, я ща ее продам тому, кто первый приедет. После этого мне Илья перевел 10тыс.руб (на карту мамы, т.к. все равно она по всем документам проходит как собственник*). Я снял объяву и всем остальным разослал смс-ки, что получил предоплату и если что-то все же пойдет не так, то машину опять повешу продаваться через неделю, следите, мол, за объявлением на авто.ру.

Что происходило на протяжении след.недели -не описать словами shok.gif Клиент развернул Макса и отправил его в сервис, на диагностику Куги. Затем он передумал сотрудничать с автоподборщиком-Максом (с которым у него была договоренность, что Макс перегонит машину в Мурманск), в каком месте они там не договорились -я знать не знаю... Покупатель решил приехать сам за машиной и сказал что процесс принятия решения (как ему до меня добраться) немного затянется. После нескольких дней, кучи переписок и КУЧИ созвонов со мной, он передумал приезжать (по каким-то своим причинам, которые со мной никак не связанны), и решил воспользоваться услугами "автовоза". Задал вопрос: ты можешь привести машину в Химки? shok.gif Мне все те, кто участвовал в этом процессе, крутили пальцем у виска, со словами -нафиг тебе этот гемор ??? Продай другому. Но я ведь на тот момент уже выслушал кучу историй про то, как человеку не просто найти машину в месте, где он живет. Мне сложно чтоль ее отвезти? Я два месяца из дома не выхожу. Но я предупредил, что попытка у меня только одна, ибо второй раз я пропуск заказать уже не смогу. Вопрос -как вернуться обратно, т.к. карантин и на такси не безопасно. Пришлось напрячь друга, у которого все еще находилась Куга...

Опущу инфу про "дурдом" при созвоне с автовозом. Клиент звонил и договаривался по одному номеру, а я по другому. Он -начальнику, а я водителю. Разногласия были, но не критичные.

И вот, мы поехали перегонять Кугу rofl.gif Приехали к гаражу с колесами, загрузили их в Кугу. Я снял и отправил видео, где видно что колеса в машине и видно навигатор, на котором понятно, что машина уже не в Домодедово (где ее осматривал автоподборщик), а уже "почти" в Химках. Далее до меня покупатель стал пытаться донести информацию, что он мне не доверяет на столько, чтоб переводить полную сумму. Что мне надо машину загрузить на автовоз, а он мне СРАЗУ переведет деньги. Я говорю -задержки при переводе до трех дней huh.gif Если есть какое-то недоверие ко мне, то нехер было отказываться от курьирования автоподборщика. А дело было в понедельник вечером... Смеркалось... Пришла мама, расписалась в документах, снял и отправил и это тоже... Посмотрел на часы -22:00. Прикинул сколько штрафов мне придет, если пропуск действует только до 00:00 huh.gif huh.gif huh.gif А учитывая, что я там сидел и ждал уже примерно два часа, я, предупредив что "времени у меня на твои раздумья больше нет" -развернулся и поехал домой.

Перед тем как выезжать из дома, я предупреждал, что без полной оплаты я ни на какой автовоз машину загружать не стану (что вполне логично). И что, что бы не случилось, пропуск у меня только один.

Привезли Кугу ко мне "под окно", затем я (на своей), отвез друга домой. Прикинул сколько накатали за день: суммарно (на двух машинах) под 300км shok.gif shok.gif shok.gif Ни Причиндал не добившись желаемого результата (-расстаться с машиной и иметь за нее полную сумму на руках). Тут я и правда себя почувствовал полным дебилом glare.gif . Вот и иди после такого людям на встречу.

Скрытый текст:
Изображение

Вернулся я домой в 01:00 в "не самом хорошем расположении духа". Написал ему смс, что у него есть один день, чтоб машину забрать, а КАК он это будет делать -это уже не мое дело. Смс доставлено, но не прочитано -СПИТ, С*КА !!! rofl.gif Я тут по его просьбе машину катаю туда-сюда, а он спит ! Тут мне стало ясно, что если сделка не состоится, то ни о каком возврате залога и речи быть не может. Бензин у меня не бесплатный.И возможные штрафы (за свой счет), мне тоже ни к чему.

На след.день он мне позвонил и разговаривал со мной более часа. Я не люблю трубки бросать и по этому мне пришлось портить себе настроение, выслушивая что это именно я являюсь причиной не состоявшейся сделки.
-Как два попугая: ты не довез машину до автовоза ! Я не повезу никуда машину не имея денег на руках (как я и говорил перед выездом из дома) !
Поняв, под конец, что у него остался и правда только один день (как я и сообщил в смс), он стал требовать вернуть предоплату. Оскорблять. Угрожать. Попытка объяснить, что бензин не бесплатный, не увенчалась успехом :(

Наслушавшись вдоволь про то, кто я есть на самом деле, про то что со мной "сделают ph34r.gif " в будущем и прочее, я перестал отвечать на звонки. А смысл отвечать-то? Собравшись с духом, написал прощальное сообщение в ВатсАп. Получив опять кучу негатива в свой адрес, -заблокировал его в ВатсАпе. На след.день получил СМС. Заблокировал его номер и там.

Печаль, что у него остались все фотки паспортов, документов и т.д. :(

По данной ситуации, казалось бы, можно сделать вывод, что просто два человека не договорились. Но выложу окончание нашей переписки, для Вашей возможности судить о человеке. Автоподборщика (СВОЕГО ЖЕ) он (видимо) кинул на пол пути, автовозу не доверяет (просил меня съездить туда и доложить ему на сколько там все прилично rofl.gif ). Мне -не доверяет. Все вокруг плохие, один только он -хороший dance3.gif

Скрытый текст:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И после первого БАНа:

Скрытый текст:
Изображение

А вот теперь у меня вопрос такой: ЧТО ОН ТАМ КУРИТ ? rofl.gif

10000 тыс -это сколько ? 10млн получается ? shok.gif При чем это написано не только в одном месте.
10000 тыс ЧЕГО ??? Волшебных горошин? rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Грибоед фигов :D

Вобщем в среду машину осматривал Макс, а в след.среду я ее продал следующему по списку кто звонил изначально. Человек приехал-посмотрел-оплатил-уехал (на Куге).
=== 2.5Т+чип ===
---DDS---
Кугавод X 2

Сообщение #9  23 май 2020, 16:20

Главное, что продали быстро за ту сумму, что хотели. Но квест прочитал с интересом.
kvn-nn
Новорожденный
Заслуженная репутация: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Моя машина: Opel
Моя группа: Москва

Сообщение #10  23 май 2020, 17:33

Да, уж...санта Барбара на русский мотив! И с такими неадекватными людьми приходится сталкиваться постоянно. Не только при продаже авто.
Гибрид
Первоклассник
Благодарил (а): 4 раз.
Моя машина: FK2R 2.5 л (150 л.с.) Duratec АКПП 2WD
Моя группа: Зажигалочники

Сообщение #11  23 май 2020, 18:04

---DDS---
Букв много, читать лень blush.gif коротко в двух словах в чём суть?
Изображение
Машинист
Авто академик
Фото: 1
Благодарил (а): 270 раз.
Моя машина: Ford Kuga 4wd 2.5T 200hp АКПП
Моя группа: Чатлане

Сообщение #12  23 май 2020, 18:26

Я на смене в понедельник почитаю, сейчас пиво нагреется... crazy.gif
Alkst
Детский сад
Благодарил (а): 0 раз.
Моя машина: Hyundai
Моя группа: Нижний Новгород

Сообщение #13  23 май 2020, 18:40

Машинист писал(а):---DDS---
Букв много, читать лень blush.gif коротко в двух словах в чём суть?

Кидалово оно такое, либо ты, либо тебя.
Итог:
оправдание, признак лоховства.
Короче, один продавал, другой покупал, и поглотила их сия пучина. rofl.gif
Мокус
Авто академик
Заслуженная репутация: 1018
Благодарил (а): 431 раз.
Моя машина: Ford Kuga 4wd 2.5T 200hp МКПП
Прошлое авто: Mazda

Сообщение #14  23 май 2020, 18:58

Мокус
Спасибо дядюшка, ты как всегда краток и лвконичен :)
Изображение
Машинист
Авто академик
Фото: 1
Благодарил (а): 270 раз.
Моя машина: Ford Kuga 4wd 2.5T 200hp АКПП
Моя группа: Чатлане

Сообщение #15  23 май 2020, 19:09

Да никакое это не кидалово с моей стороны. За "Десятку", я "придержал" машину и не стал ее продавать другим. Но терпение мое не бесконечно -каждый день сидит и обещаниями меня кормит. То приедет, то не приедет -да сколько можно-то? Это не мои проблемы, что он не придумал как ее у меня забрать. За такое время мог бы сам приехать. И терпения моего хватило лишь на неделю (примерно). А нервы начали пошаливать после того, как меня отправили на покатушки и все равно дело не продвинулось, т.к. я не был готов расстаться с машиной за: "10тыс.руб. ПЛЮС обещание что я увижу всю сумму" (когда-нибудь :D ). Очкует переводить деньги незнакомому человеку? -Надо было через автоподборщика этим заниматься или приезжать лично. Времени на это я дал с запасом в два раза glare.gif
=== 2.5Т+чип ===
---DDS---
Кугавод X 2

Сообщение #16  23 май 2020, 19:13

---DDS---
Денис, ты прав на 100%. good.gif
Мокус
Авто академик
Заслуженная репутация: 1018
Благодарил (а): 431 раз.
Моя машина: Ford Kuga 4wd 2.5T 200hp МКПП
Прошлое авто: Mazda

Сообщение #17  23 май 2020, 20:52

Капец экшн ohmy.gif :D
R@il
Кандидат автомобильных наук
Заслуженная репутация: 60
Благодарил (а): 950 раз.
Моя машина: FK2 2.0 л (163 л.с.) Duratorq TDCi AКП PowerShift 4WD
Прошлое авто: FF3 2.0 PS

Сообщение #18  23 май 2020, 22:13

---DDS---,
я много раз на этом обжегся - в России нельзя по умолчанию по-доброму относится к неизвестным тебе людям.
Rupert
Авто профессор
Благодарил (а): 812 раз.
Моя машина: FK2 1.6 л (150 л.с.) EcoBoost AКП 4WD chip
Моя группа: Санкт-Петербург