Isofix на переднее сидение fk2r

Диски, колпаки, секретки, пороги, боксы, багажники.

Isofix на переднее сидение fk2r

Сообщение #1  08 авг 2018, 10:17

Поискал по форуму, в интернетах, чет не нашел ставил ли кто либо это, возможно ли это и целесообразно ли это.
Имеется желание установить скобы isofix на переднее пассажирское сидение, что бы люлька с лялькой была рядом и дите не нервничало без обзора родителя, когда тот за рулем. . В комплектации их само собой нет, только сзади слева и справа.
Был ли у кого опыт? Буду благодарен любой информации.
P. S. Про обязательное отключение передней подушки в курсе.
Mitiko
Ясельная группа
Заслуженная репутация: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Моя машина: FK2 2.5 л (150 л.с.) Duratec АКПП 2WD
Прошлое авто: Kia Rio
Моя группа: Санкт-Петербург

Re: Isofix на переднее сидение fk2r

Сообщение #2  09 авг 2018, 21:41

Mitiko
возможно ли это и целесообразно ли это.

возможно все, а вот целесообразность под вопросом, просто переставить крепления с заднего сиденья не получиться, надо демонтировать переднее сиденье и по месту промерять и изготавливать крепления крепящиеся к силовому каркасу сидушки. Просто на коленке, с болгаркой и сварочным, элегантно и безопасно для заднего пассажира думаю сложно сделать. Вопрос твоей мотивации, думаю в компаниях специализирующихся по металлоизделиям, проблему твою решат, вопрос в цене.
Программирование параметров KUGA 1и2 в САМАРЕ, DDS, запирание, круиз, камера на 4,2", прошивка TD К1 и К2: К1 2.5Т АТ; 140→163→190, EGR, DPF off; К2-1,6Т, К2R-1.5T: 150→182→195; К2, K2R-2,5. Камера на 8" K2R с динамич линиями. Пробег и др.
S T I G
Модератор
Заслуженная репутация: 377
Благодарил (а): 497 раз.
Моя машина: Ford Kuga 4wd TDCi 163hp PS
Прошлое авто: Ferrari