Стук двигателя 2.5 kuga 2 2014 г , может кто сталкивался

Новая линейка двигателей для Ford Kuga второго поколения 2,5 атмосферные двигатели 150 л/с

Re: Стук двигателя 2.5 kuga 2 2014 г , может кто сталкивался

Сообщение #41  10 июл 2018, 22:24

тоже стучит. пробег 1800. начал стучать раньше. может даже "сновья" стучал. я не обращал внимания особо, так как до этого был фокус 2.0. там двигатель тоже не тихий, но таких как сейчас звуков никогда не издавал. звук слышен только после прогрева(на малых оборотах). общий шумовой фон мотора очень тихий(не считая форсунок при открытом капоте :roll: ) и на этом тихом фоне выскакивают ЭТИ постукивания. можно предположить , что это фазорегуляторы, но в районе 3-4 цилиндра далековато от них unsure.gif . на звук как у G4KD(поршни на перекладке) не похоже, да и тише и глуше у меня. на представленном буржуйском видосе ТИПА НОРМАЛЬНЫЙ мотор работал на более высоких оборотах и в районе 3-4 не прослушивали --- не показатель короче. у меня на холодную работает также.
но звук не нравиться, может конечно это какая нибудь ОСОБЕННОСТЬ? хочеться в это верить, но будем слушать дальше :(
maverik
Ясельная группа
Заслуженная репутация: 0
Благодарил (а): 1 раз.
Моя машина: FK2 2.5 л (150 л.с.) Duratec АКПП 2WD
Моя группа: Москва

Re: Стук двигателя 2.5 kuga 2 2014 г , может кто сталкивался

Сообщение #42  11 июл 2018, 22:58

вернусь с отпуска-запишу звук с пары эскейпов 2.5
ЖЕЛАТЕЛЬНО ЗВОНИТЬ МНЕ С 10 ДО 16,с 17-30 я возможно под машиной!!
+семьдевятсотдвадцатьодинвосямсотвосямдесятдвадцатьдевятьсороксемь\\\\\прошу не тревожить сей телефонный номер после 17-00 в будние дни,и не тревожить В ВЫХОДНЫЕ И ПРАЗДНИКИ!!!
=alexkug=
Выпускник
Заслуженная репутация: 5
Благодарил (а): 1 раз.
Моя машина: Ford
Прошлое авто: fofd
Моя группа: Санкт-Петербург

Пред.