Продаю Ford Kuga I выпуск ноябрь 2010, 2.5 МКПП AWD

Частные объявления купли-продажи Ford Kuga, а так же других автомобилей форумчан.
Правила форума
Правила форума
В данном разделе разрешены только частные объявления о купле-продаже. Все объявления коммерческого характера будет немедленно удалены.

При создании темы о продаже, автор обязан соблюдать следующие правила:

Название темы в обязательном порядке должно содержать название выставляемого на продажу лота:

Продам:
Ford Kuga TDCi (136) 4wd 2009, белый
Шины Continental Conti4x4Contact 235/55 R17 бу

1. создавать только одну тему без ограничения количества выставляемых на продажу / покупку товаров.
2. по представленному товару (-ам)обязателен список предметов с указанием цены или диапазона цен.
3. для товаров, у которых на рынке присутствуют аналоги, обязательно выкладываются фотографии и/или ссылки на ресурс где с данным товаром можно ознакомиться.
4. обязательно указать место(а) нахождения товара, и способа связи (телефон, личные сообщения... и т.д.). - при продаже автозапчастей обязательно указание применимости, технических характеристик (объем, год изготовления,период эксплуатации и пр...)
5. автор темы обязан редактировать свое сообщение о продаже по мере изменений условий продажи, количества товара и пр... либо производить изменения путем написания нового сообщения одновременно с продлением срока действия объявления.
6. указать возможность обсуждения представленного товара участниками форума: "фраза "обсуждение допускается" - в конце объявления. При отсутствии такой фразы обсуждения-комментарии со стороны участников форума не разрешаются!

Объявления не удовлетворяющие вышеуказанным условиям подлежат удалению.
Объявления имеют срок действия 60 суток, по прошествии данного периода объявление считается утратившим актуальность и подлежит удалению. Продление срока действия объявления — любой комментарий продавца.

Продаю Ford Kuga I выпуск ноябрь 2010, 2.5 МКПП AWD

Сообщение #1  13 сен 2017, 11:54

Москва.
Я второй владелец. Сборка Германия, цвет White Electric (немного меняется цвет в зависимости от освещения), покупалась первым владельцем в декабре 2010 года (то есть авто в эксплуатации с 2011 года) в автосалоне Мэйджор, там и обслуживалась. Есть все документы с момента первой покупки, все ключи. Не битая.
Недавно было сделано ТО с заменой колодок, тормозных дисков, масла везде, антифриза. Всё работает в т.ч. и привод (было сделано ТО муфты - замена насоса, фильтра, масла).
Обогрев лобового стекла, покрытие против проникновения ультрафиолета, запуск с кнопки, обогрев форсунок стеклоомывателя.
Резина лето (пробег 4000 км.) на 18 оригинальных дисках, зима шипы Нокиан в хорошем состоянии на 17 оригинальных дисках.
Причина продажи — необходимость машины побольше. Разумный торг.
Цена 750 000 р.
Тел. 8-916-225-78-85
nikitoss
Ясельная группа
Заслуженная репутация: 0
Благодарил (а): 2 раз.
Моя машина: Ford Kuga 4wd 2.5T 200hp МКПП
Моя группа: Москва

Re: Продаю Ford Kuga I выпуск ноябрь 2010, 2.5 МКПП AWD

Сообщение #2  13 сен 2017, 16:57

nikitoss
Пробег, фото есть?