Общая тема о конкурентах

Обсуждаем существующих и будущих конкурентов-одноклассников

Re: Общая тема о конкурентах

Сообщение #4581  29 авг 2017, 15:35

BlackHeart
поэтому могу предложить схлестнуться на наших с Вами машинках, но тока за деньги :D

Блин, очень, очень заманчивое предложение! Только природная лень и остатки честности не позволяют мне это сделать! Эх... а так бы с удовольствием принял Ваше (на колкое Сэр не обратил внимание, бум считать проехали :)) предложение и проехались бы на наших с Вами машинах за деньги как Вы и предлагали! совершенно случайно, ну так получилось, я не хотел :D в семье есть бэха которая выезжает из шести секунд! :D едем?

UPD не сразу увидел в подписи еще и Дискавери ))) но не суть. Забыл ответить про 8 сек - я совершенно утилитарно отношусь к машинам, это к тому, что говоря "овощи" или "неспешно" я не пытаюсь кого-то обидеть. это размеренная езда и не более того, нажать на педаль и тебя вжало в кресло тут не получится.
Hitman
Бакалавр
Заслуженная репутация: 35
Благодарил (а): 34 раз.
Моя машина: Ford Explorer V 294hp White
Прошлое авто: Kuga1

Сообщение #4582  29 авг 2017, 16:26

Impetuosity писал(а):Да не, он не понимать...он думать что мощность только для поднимания ЧСВ. :D

Совершенно верно , только Усманову понадобилась яхта, а тебе и прошивки хватило , но всё ради ЧСВ.
Кугин
Доктор автомобильных наук
Заслуженная репутация: 23
Благодарил (а): 42 раз.
Моя машина: FK2 1.6 л (150 л.с.) EcoBoost MКП 2WD
Моя группа: Поволжье

Сообщение #4583  29 авг 2017, 16:38

Кугин
Пеши эщо.
Под капотом:
Скрытый текст:
347 н.м и 194 л.с
Изображение]
Я этого хочу, значит это будет(с) Генри Форд.
Если ты снимаешь больше 136 л.с с литра - ты движешься в правильном направлении good.gif (c) mcm
Impetuosity
Авто академик
Заслуженная репутация: 584
Благодарил (а): 1017 раз.
Моя машина: FK2 1.6 л (150 л.с.) EcoBoost MКП 2WD chip
Прошлое авто: Peugeot 308
Моя группа: Москва

Сообщение #4584  29 авг 2017, 17:25

BlackHeart
Видели хвосты на подьезде к городу?Это как раз эти осторожные ребята собираются в стаи :D

А смелые с семью жизнями по встречеке пятым рядом или по обочине.... всеми своими лошадями Ууух... И начинают потом влазить в бутылочное горло.
Изображение
Большой Макс
Авто академик
Заслуженная репутация: 618
Фото: 14
Благодарил (а): 544 раз.
Моя машина: Ford Kuga 4wd TDCi 163hp PS
Прошлое авто: Ford Focus 2

Сообщение #4585  29 авг 2017, 17:27

Большой Макс
все таки прямой зависимости здесь нет blush.gif
Hitman
Бакалавр

Сообщение #4586  29 авг 2017, 19:22

Большой Макс писал(а):А смелые с семью жизнями по встречке пятым рядом или по обочине.... всеми своими лошадями Ууух... И начинают потом влазить в бутылочное горло.

А у них комплектация включает бессмертие, а на деле умирают от онкологии или других расстройств , т.к возить за собой такой шлейф проклятий и при этом строить планы ... точно смешить Бога .

Hitman , такая зависимость есть ?
Кугин

Сообщение #4587  29 авг 2017, 20:13

Кугин
В любом случае обобщать не стоит. Все разные. Ваш комментарий выше - перебор, как мне кажется.
Hitman
Бакалавр

Сообщение #4588  29 авг 2017, 20:32

BlackHeart
вот именно,сарай можно до 80-100 разогнать,а этих скоростей вполне достаточно чтобы убраться самому и убрать других
Дружище, в последнее время бал в этом виде спорта правят не только владельцы древних помоек или слабосильных тарантасов.... там сегодня рулят ещё и "экономные" владельцы вполне нормальных коней... но оно сцуко выползает на обгон и обгоняет не превышая 105-110... а вдруг камеры...и пятьсот рублей.. а он же ж свой болид на последнее взяло.. мамо денге ж нема... и вот это вот.. само то в результате убраться успевает, а вот те, кого он собрал в колонне за собой бывает что и нет... и вот они и убираются сами и прихватывают с собой... и второе, на дороге катастрофическое количество долбодятлов, которые выезжая из трёх секунд способны встречку собрать...
Touareg FL, V6 TDI 245 hp, R-line, Pure White
Ford Kuga, TDCi , 163 л.с. PS,Titanium S, frozen white
Raider917
Авто академик
Заслуженная репутация: 521
Фото: 0
Благодарил (а): 291 раз.
Моя машина: Volkswagen
Прошлое авто: Ford Kuga 4wd TDCi 163hp PS

Сообщение #4589  29 авг 2017, 21:22

Raider917 писал(а):там сегодня рулят ещё и "экономные" владельцы вполне нормальных коней...

есть ещё дятлы - экономят лампочки ближнего света, в потёмках на габаритах ездят...
Алекс5
Авто академик
Заслуженная репутация: 199
Благодарил (а): 800 раз.
Моя машина: FK2 1.6 л (150 л.с.) EcoBoost AКП 4WD chip
Прошлое авто: Ford Focus 2 titanium 1.8

Сообщение #4590  29 авг 2017, 21:45

Hitman писал(а):BlackHeart
поэтому могу предложить схлестнуться на наших с Вами машинках, но тока за деньги :D

Блин, очень, очень заманчивое предложение! Только природная лень и остатки честности не позволяют мне это сделать! Эх... а так бы с удовольствием принял Ваше (на колкое Сэр не обратил внимание, бум считать проехали :)) предложение и проехались бы на наших с Вами машинах за деньги как Вы и предлагали! совершенно случайно, ну так получилось, я не хотел :D в семье есть бэха которая выезжает из шести секунд! :D едем?

UPD не сразу увидел в подписи еще и Дискавери ))) но не суть. Забыл ответить про 8 сек - я совершенно утилитарно отношусь к машинам, это к тому, что говоря "овощи" или "неспешно" я не пытаюсь кого-то обидеть. это размеренная езда и не более того, нажать на педаль и тебя вжало в кресло тут не получится.

Зачем переставлять все с ног на голову? :) Я предложил проехаться на НАШИХ машинках(лрдс это действительно моя,куга жены),причем я же не говорю что в семье есть моцик Хонда,и он выезжает из 4 секунд :D
Кстати,что за бэха,если не секрет?Хафюнф Мка?
Большой Макс писал(а):А смелые с семью жизнями по встречеке пятым рядом или по обочине.... всеми своими лошадями Ууух... И начинают потом влазить в бутылочное горло.

так то смелые,от количества лошадей под капотом это не зависит,да и чтобы обогнать пробку они не нужны(лошади)))
Кугин писал(а): А у них комплектация включает бессмертие, а на деле умирают от онкологии или других расстройств , т.к возить за собой такой шлейф проклятий и при этом строить планы ... точно смешить Бога .

зачем здесь всем демонстрировать свои расстройства?
Land Rover Discovery Sport Si4
Ford Kuga 2,5 150 chip Paulus
BlackHeart
Авто академик
Заслуженная репутация: 245
Благодарил (а): 487 раз.
Моя машина: FK2 2.5 л (150 л.с.) Duratec АКПП 2WD chip

Сообщение #4591  29 авг 2017, 22:34

Hitman писал(а):Кугин
В любом случае обобщать не стоит. Все разные. Ваш комментарий выше - перебор, как мне кажется.

Как раз обобщая события и обстоятельства , человек получает возможность понимать принципы , а они освобождают от необходимости поиска фактов . Другими словами , чем вы правильнее взаимодействуйте с этим Миром , тем всё вокруг в Вашу пользу ! И выживите Вы с высокой степенью вероятности .
А если решили свои правила установить , то пожалуйста , но с такими обобщениями , типа "мощность (она же скорость)"-- спасает жизнь , вероятность выжить (с такой картиной Мира) - ну сами понимаете . :D
зачем здесь всем демонстрировать свои расстройства?

Я не мизантроп и всегда уступлю .

Дружище, в последнее время бал в этом виде спорта правят не только владельцы древних помоек или слабосильных тарантасов.... там сегодня рулят ещё и "экономные" владельцы вполне нормальных коней... но оно сцуко выползает на обгон и обгоняет не превышая 105-110... а вдруг камеры...

Трудно не согласиться .
Кугин

Сообщение #4592  31 авг 2017, 11:12

Алекс5
Там подписка платная, не читается..)) "Дай списать"! :D
Petrucho
Авто академик
Заслуженная репутация: 1347
Благодарил (а): 3740 раз.
Моя машина: Mitsubishi
Прошлое авто: Kia Ceed SW Ford Kuga 2

Сообщение #4593  31 авг 2017, 11:41

Не знаю, может и было уже, сравнение работы ПП https://m.youtube.com/watch?v=SgDMN82et9U
Andrei
Бакалавр
Заслуженная репутация: 5
Благодарил (а): 6 раз.
Моя машина: FK2 1.6 л (150 л.с.) EcoBoost AКП 4WD

Сообщение #4594  31 авг 2017, 11:46

Raider917 писал(а): в результате убраться успевает, а вот те, кого он собрал в колонне за собой бывает что и нет... и вот они и убираются сами и прихватывают с собой

Вообще-то обгон "паровозиком" запрещён (п.11.2 ПДД), за что и прав можно лишиться теоретически. Так что если что еще неизвестно, кто тут дятел - тот, кто обгоняет с минимальной скоростью (формально он прав), или те торопыги, что пристраиваются сзади обгоняющего по двое-трое. А потом им тупо не хватает место вернуться в свой ряд.
offposhel.gif
Я плохо выгляжу на фотографиях, потому что когда кто-то говорит"Сыр!", я спрашиваю "Где?"
Ан-76
МИМИНО
Заслуженная репутация: 1826
Благодарил (а): 2382 раз.
Моя машина: Opel
Прошлое авто: Ford Kuga TDCI SEAT Altea Freetrack

Сообщение #4595  31 авг 2017, 11:47

Andrei писал(а):Не знаю, может и было уже, сравнение работы ПП https://m.youtube.com/watch?v=SgDMN82et9U

было,уже раскритиковали эту показуху
AndreyArb
Авто академик
Заслуженная репутация: 47
Благодарил (а): 69 раз.
Прошлое авто: Ford fusion

Сообщение #4596  31 авг 2017, 11:53

AndreyArb писал(а):

было,уже раскритиковали эту показуху

Не видел, а в чем показуха? Все в одинаковых условиях. KIA уж точно честно пытались проехать ролики. Про клиренс вообще все очень наглядно.
Andrei
Бакалавр
Благодарил (а): 6 раз.
Моя машина: FK2 1.6 л (150 л.с.) EcoBoost AКП 4WD

Сообщение #4597  31 авг 2017, 12:26

Ан-76
Вообще-то обгон "паровозиком" запрещён (п.11.2 ПДД), за что и прав можно лишиться теоретически. Так что если что еще неизвестно, кто тут дятел - тот, кто обгоняет с минимальной скоростью (формально он прав), или те торопыги, что пристраиваются сзади обгоняющего по двое-трое. А потом им тупо не хватает место вернуться в свой ряд.

вообще то, есть такое дело как трёхполосные дороги, которых у нас в стране чуть меньше, чем до...... где одна полоса постоянно передаётся ... ты не слышал про такое? и вот это уже не обгон паровозиком, это вообще не обгон... потому как
..."Обгон" - опережение одного или нескольких транспортных средств, связанное с выездом на полосу (сторону проезжей части), предназначенную для встречного движения, и последующим возвращением на ранее занимаемую полосу (сторону проезжей части).

так вот последнее время мне всё чаще попадаются аварии в лоб именно на таких дорогах, когда вот такой весь их себя формально не нарушающий на протяжении метров 500 такой полосы пытается опередить идущие плотно фуры ... эти на 95-100, а он на 100-105... JC_clap.gif в результате он как правило вернуться в ряд успевает, а вот все остальные.... и в результате пытаясь пропустить этих в правый ряд чуть ли не в пол тормозят все кто в нём двигался... не видел не? ну прокатись до Питера, так как раз вот так это всё и едет по дороге до него... и вот таких экономистов-формалистов по мере продолжающегося кризиса на дорогах усё больше...
вот один из таких экономных формалистов тебе уже плюсанул... rofl.gif
Raider917
Авто академик

Сообщение #4598  31 авг 2017, 12:44

Raider917 писал(а):вот один из таких экономных формалистов тебе уже плюсанул...

ну Вам там с Дальнего космоса конечно видней, но на планете Земля, выходя на обгон (в т.ч. опережение "паровозиком"), башкУ надо иметь в первую очередь, а не моменты/мощности... а то "с дуру и хр#н сломать можно" (с)
А то есть такие персонажи, которые несутся 150+ км/ч (при разрешённой 90), ты в это время опережаешь на 120ти какого-нибудь длинномера, подъедет под жопу и начинает люстрой звонить, типа пропусти - выбешивают "дебилы бл#ть"(с)
Категоричность, в любой её форме, в первом приближении - неуважение к собеседнику, а в конечном итоге - отсутствие ума... (с)
Егерь
Студент
Благодарил (а): 13 раз.
Моя машина: Hyundai
Прошлое авто: ix35 2.0AT 4WD
Моя группа: Москва

Сообщение #4599  31 авг 2017, 12:51

Petrucho писал(а):Там подписка платная, не читается..)) "Дай списать"!

я бумажную газету покупаю - меньше 100 рублей.. :wink:
завтра скан сделаю и выложу...
Алекс5
Авто академик
Заслуженная репутация: 199
Благодарил (а): 800 раз.
Прошлое авто: Ford Focus 2 titanium 1.8

Сообщение #4600  31 авг 2017, 12:57

Егерь
Мася... обгон и опережение вещи разные.. ты правила то почитай... ну и второе... ты продолжай экономить семейный бюджет... это полезно, собирай за собой колонны экономя 500 рублей... меня в этой ситуации радует одно, вас таких жадненьких и правильных становится всё больше и рано или поздно каждый из вас встретит свой камаз на встречке из за точно такого же хранителя семейного бюджета JC_clap.gif ... а что бы тебе под жопу не подъезжали.. ты в зеркала смотри и не высовывайся перед носом вот такого летящего... а то сам то верещишь недовольно, когда тебе такому красивому на 120 ВАЗ едущий 100 под нос выползает... правда? правда, правда... ну так вот водитель этого таза рассуждает точно так же как и ты... опережальщик.. rofl.gif
Raider917
Авто академик

Пред.След.

Вернуться в Конкуренты Kuga