Мой второй мерседес. GLC 220d

Вы пересели на запорожец? Тогда мы ждем Вас тут!
Общение для тех у кого Ford Kuga пройденный этап, но любовь к форуму осталась

Мой второй мерседес. GLC 220d

Сообщение #1  14 фев 2018, 12:13

Начало моего знакомства с мерседесом здесь http://fkclub.ru/forum/viewtopic.php?f=74&t=8274

Итак, glc220d 170 лс. Это мой первый дизель. Специально его не выбирал. Комплектация во многом совпадает с gla, но здесь добавляется электропривод двери багажника, интеллектуальный фары (поворачиваются, сами включают дальний свет и выключают его), 18 диски, электропривод сидений с поясничной поддержкой. Также есть автопарковщик. Только манагер мне сказал, что помимо параллельной парковки есть еще и перпендикулярная. Надо будет экспериментировать. По новым правилам в машине теперь есть Глонасс. Но мерс пошел дальше и дополнил эту систему штатным видеорегистратором.
Покупать дизель немного побаивался из-за того, что он холодный, долго греется и т.д. Но меня смогли переубедить. В нем установлено 2 фена, которые сразу начинают гнать теплый воздух. Проблем нет никаких. Внутри тишина и никакого шума не слышится. Если стоишь рядом с машиной, то звук дизеля конечно слышен.
Места в салоне вагон, сижу высоко, супер!!! В этом году в Питере зима и снежно, поэтому ездить на полном приводе одно удовольствие. Минус пока замечен только один - щетка стеклоочистителя со стороны водителя доходит не до самой стойки. В итоге большая ширина слепой зоны. Но эта проблема вроде решается.
Под полом как и в гла нет запаски, только рем набор. Из-за этого места там вагон и маленькая тележка.
Чуть не забыл про самое интересное - цена. Со всеми скидками эта машина мне встала в 2.85 млн
Человек
Авто профессор
Заслуженная репутация: 172
Фото: 0
Благодарил (а): 302 раз.
Моя машина: Mercedes
Прошлое авто: Ford Kuga

Вернуться в Жизнь после KUGA - форум для пересевших