TransLAB - диагностика и ремонт АКПП,ДВС,раздаток,мостов

В этой теме вся информация о скидках для участников клуба, консультации от Партнеров клуба

Re: TransLAB - диагностика и ремонт АКПП,ДВС,раздаток,мостов

Сообщение #61  21 фев 2019, 12:38

ХИЩНИК писал(а):а просто на бесплатную диагностику можно заехать? Или обязательно должно быть обращение по каким-либо иным оплачиваемым работам? Мне на ТО рано еще
При положительном ответе готов в ближайшую субботу подъехать днем

Добрый день!
Да, можно просто сделать бесплатную диагностику. А по ТО у нас скоро начнется сезонная акция, кстати :wink:
В ближайшую субботу 23.02.2019 у нас выходной в связи с праздником. Могу предложить Вам приехать во вторник 26.02, во второй половине дня.
Диагностика, ТО и текущий ремонт а/м Форд. Капремонт PowerShift, АКПП, ДВС. ЦАО, ЮВАО м.Волгоградский проспект,+7(495)136-7616, САО, СВАО м.Динамо +7(495)136-6081
TransLab
Бакалавр
Заслуженная репутация: 30
Благодарил (а): 6 раз.
Моя машина: Chevrolet
Моя группа: Москва

Сообщение #62  21 фев 2019, 13:52

TransLab
по поводу записи на диагностику отписался в личку, а вот по поводу ТО, подскажите стоимость предстоящего моему автомобилю ТО-4 (60 тыс км) по этой сезонной акции для ФК2, 2.5 л., монопривод. Какие работы будут выполняться?
Ford Explorer V Limited (2019), 3.5 л, 249 л.с.
ХИЩНИК
Авто академик
Заслуженная репутация: 884
Фото: 7
Благодарил (а): 2927 раз.
Моя машина: Ford
Прошлое авто: Ford Kuga 2

Сообщение #63  21 фев 2019, 14:04

Вообще у нас есть список операций, которые мы выполняем при каждом ТО, независимо от пробега. На пробеге 60 т.км. каких-то особенных действий не требуется

Работы, выполняемые при проведении ТО (регламентного техобслуживания) Форд, Линкольн в мастерской ТрансЛаб

1. Замена масла и масляного фильтра двигателя
2. Замена воздушного фильтра двигателя
3. Замена экологического фильтра салона (если предусмотрен конструкцией транспортного средства)
4. Компьютерная диагностика электронных блоков управления оригинальным диагностическим сканером Ford IDS (на наличие ошибок, поиск обновлений ПО модулей автомобиля, тест "Баланс мощности двигателя" для выявления неисправностей ДВС на ранней стадии). Проверка на наличие отзывных кампаний и действующих бюллетеней по VIN автомобиля.
5. Проверка уровней и контроль состояния рабочих жидкостей

тормозная система (контроль уровня, наличия взвеси и содержания воды в тормозной жидкости прибором OTC)
гидроусилителя руля (состояние и уровень жидкости)
АКБ (проверка плотности электролита - только в обслуживаемых АКБ)
коробка передач МКПП или АКПП (при измерении уровня жидкости в некоторых типах АКПП могут потребоваться доп. работы и материалы)
система охлаждения ДВС (наличие взвеси, исследование плотности ОЖ/температуры замерзания прибором SnapOn)
раздаточная коробка (состояние и уровень жидкости)
передний мост (состояние и уровень масла)
задний мост (состояние и уровень масла)
6. Обследование элементов тормозной системы - колодок, дисков, шлангов, трубок
7. Обследование состояния уплотнений ДВС, системы охлаждения, тормозной системы, трансмиссии, раздаточной коробки, ведущих мостов
8. Проверка/регулировка (где применимо) стояночного тормоза
9. Контроль работы наружнего/внутреннего освещения
10. Проверка работы отопителя/системы кондиционирования воздуха
11. Контроль работы омывателя/стеклоочистителей переднего и заднего стекол
12. Осмотр состояния приводных ремней, натяжителей ремней, роликов ремней
13. Осмотр электрооборудования,электропроводки,звукового сигнала (внешний осмотр)
14. Обследование элементов подвески автомобиля
15. Осмотр элементов рулевого управления
16. Контроль люфтов/обследование состояния элементов трансмиссии и ходовой части
17. Смазка карданных шарниров и элементов подвески (при наличии элементов с тавотницами)
18. Контроль/регулировка давления в шинах
19. Проверка работы и смазка замков и петель дверей
20. Контроль размерности и износа колес, контроль давления в шинах (необходимо для кроссоверов, пикапов и внедорожников с автоматически подключаемым полным приводом)
21. Регулировка момента затяжки колесных гаек
22. Обслуживание клемм АКБ
23. Осмотр днища кузова/выхлопной системы/трубопроводов
24. Профилактика резиновых уплотнителей дверных проемов
25. Профилактика дренажа люка (где предусмотрено конструкцией)

* При выполнении обслуживания автомобилей в рамках регламентного ТО используются оригинальные (OEM) масляные фильтры и масла, и неоригинальные (Афтемаркет) фильтры воздушные и салона. При наличии нештатных металлических защит агрегатов, нештатного дополнительного оборудования (ГБО, лифт-комплекты, проч.) стоимость обслуживания может увеличится. Компьютерная диагностика в рамках выполнения ТО (техобслуживания) подразумевает проведение тестов KOEO, KOER, считывание кодов неисправностей, проверка ПО ЭБУ (PCM) на наличие обновлений, выполнение теста баланса мощности ДВС с примененнием дилесрского сканера, и анализ полученных результатов специалистом головного предприятия мастерской ТрансЛаб в Москве. Обновление ПО ЭБУ, иные диагностические тесты и операции оплачиваются отдельно.
Диагностика, ТО и текущий ремонт а/м Форд. Капремонт PowerShift, АКПП, ДВС. ЦАО, ЮВАО м.Волгоградский проспект,+7(495)136-7616, САО, СВАО м.Динамо +7(495)136-6081
TransLab
Бакалавр

Сообщение #64  27 фев 2019, 22:25

Уважаемые члены Форд Куга клуба и посетители форума!

Как вы наверное уже заметили, мы традиционно проводим акции по полноценному техобслуживанию ваших автомобилей на рубеже сезонов - осенью и весной.

С 01 марта по 31 мая 2019 года мастерская ТрансЛаб начинает свою традиционную Акцию по сезонному ТО со скидкой.

Полноценное, расширенное техобслуживание вашего Форд, со скидкой 30%!

25 техопераций для полного регламентного обслуживания и контроля состояния узлов и агрегатов Вашего автомобиля. Уникальная технологическая карта диагностики и обслуживания, отражающая результаты проверки каждого элемента автомобиля.

Оригинальные материалы, дилерское оборудование, квалифицированный персонал и богатейший опыт диагностики и ремонта автомобилей Форд, Линкольн, Меркурий всех моделей и поколений.

Подробнее об акции можно почитать ТУТ https://www.b3auto.ru/discounts/86196/

Записаться на ремонт или обслуживание:

+7(495)136-7616 (м.Волгоградский пр-т)
Схема проезда https://www.b3auto.ru/contacts/filial_yug/

+7(495)136-60-81 (м.Динамо)
Схема проезда https://www.b3auto.ru/contacts/filial_sever/

WhatsApp (общий для всех подразделений): +7(968)364-0329

Режим работы центрального филиала (м.Волгоградский проспект, МЦК Угрешская):
Ежедневно, с 10:00 до 20:00

Режим работы филиала Север (м.Динамо, м.Петровский Парк):
Вт.- Сб., с 10:00 до 20:00, Вс.,Пн. - выходной

Сайт мастерской: www.b3auto.ru

ВНИМАНИЕ!

Для вашего удобства мы открыли филиал на севере Москвы, в пешей доступности от станций метро "Петровский Парк", "Динамо", "Савеловская" (https://b3auto.ru/contacts/​ )

Мы есть в соцсетях
https://vk.com/trans_lab
https://www.facebook.com/Trans.LAB.workshop/
https://www.instagram.com/trans_lab/
https://www.drive2.ru/o/TransLab/
TransLab
Бакалавр

Сообщение #65  02 мар 2019, 15:56

TransLab писал(а):Да, можно просто сделать бесплатную диагностику

посетил сегодня филиал "Север", спасибо, что пошли на встречу и продлили акцию по бесплатной диагностике персонально для меня, ибо раньше я не имел возможности приехать, это отношение к клиенту приятно good.gif
По существу, сервис достойный, специалисты опытные, предложенные мне рекомендации приму к сведению.
Ford Explorer V Limited (2019), 3.5 л, 249 л.с.
ХИЩНИК
Авто академик
Заслуженная репутация: 884
Фото: 7
Благодарил (а): 2927 раз.
Моя машина: Ford
Прошлое авто: Ford Kuga 2

Сообщение #66  13 апр 2019, 13:57

Обновление услуг на Филиале Север.

Подробнее о ценах можно узнать нажав на картинку или позвонив по телефону 8(495)136-60-82
WhatsApp 8(968)3640329

Изображение
TransLab
Бакалавр

Сообщение #67  14 апр 2019, 12:13

Здравствуйте, скажите сколько будет стоить замена масла в АКПП и замена масла в двигателе. Расходники свои. Машина куга 2, 2,5л.
Strelok
Бакалавр
Заслуженная репутация: 32
Благодарил (а): 109 раз.
Моя машина: FK2 2.5 л (150 л.с.) Duratec АКПП 2WD chip
Прошлое авто: golf 6

Сообщение #68  14 апр 2019, 12:21

Strelok писал(а):Здравствуйте, скажите сколько будет стоить замена масла в АКПП и замена масла в двигателе. Расходники свои. Машина куга 2, 2,5л

Здравствуйте,

Замена жидкости АКПП - 1680 рублей
Замена масла и фильтра ДВС - 1260 рублей

Клубная скидка на работы -10%
Итого со скидкой (при оплате наличными): 2646 рублей
TransLab
Бакалавр

Сообщение #69  15 апр 2019, 09:02

TransLab писал(а):
Strelok писал(а):Здравствуйте, скажите сколько будет стоить замена масла в АКПП и замена масла в двигателе. Расходники свои. Машина куга 2, 2,5л

Здравствуйте,

Замена жидкости АКПП - 1680 рублей
Замена масла и фильтра ДВС - 1260 рублей

Клубная скидка на работы -10%
Итого со скидкой (при оплате наличными): 2646 рублей

По поводу записи написал в лс.
Strelok
Бакалавр
Заслуженная репутация: 32
Благодарил (а): 109 раз.
Моя машина: FK2 2.5 л (150 л.с.) Duratec АКПП 2WD chip
Прошлое авто: golf 6

Сообщение #70  29 апр 2019, 09:08

Уважаемые члены Клуба и посетители форума!

Поздравляем вас с наступающими праздниками!
Режим работы мастерских ТрансЛаб в майские праздники:
Филиал Юг - 30 апреля - сокращенный рабочий день (до 16:00), с 01 мая по 05 мая, и 9 мая - праздничные дни
Филиал Север - сокращенный рабочий день (до 16:00), с 01 мая по 03 мая - праздничные дни

Желаем всем хорошо провести каникулы!
TransLab
Бакалавр

Сообщение #71  04 июн 2019, 19:41

Закончилась наша традиционная Акция по весеннему техобслуживанию со скидкой 30%.
Благодарим всех членов клуба и посетителей сайта, кто воспользовался нашим предложением.
Надеемся, что объем и качество оказанных услуг удовлетворили ваши ожидания.
Ждем вас в гости осенью, в рамках нашей ежегодной Акции по осеннему ТО! :wink:
TransLab
Бакалавр

Рано или поздно это должно было произойти — нас выселяют с "

Сообщение #72  28 июн 2019, 17:09

Рано или поздно это должно было произойти — нас выселяют с "Москвича"
Все знают, что переезд равен двум пожарам. Так вот, переезд автосервиса это не пожар и не два — это ковровая бомбардировка напалмом! И совершенно неважно, насколько тщательно все спланировано и организовано — процесс все равно выглядит как сцена погрузки на корабли из "2012". Прошу извинить меня всех, кто писал в ЛС и не получил ответа тут, в других сетях и на форумах, или просто не смог дозвониться. На какое-то время я вынужден уйти со связи, и снова буду доступен, как только запустим хотя бы один-два поста на новом месте.

В общем, уважаемые коллеги, клиенты, друзья и товарищи — в скором времени ждем вас по новому адресу:
111141, г. Москва, ул. Плеханова, д. 10

А пока мы ведем там строительные и подготовительные работы, филиал ТрансЛаб Север на Петровско-Разумовском проезде готов не только оказать весь комплекс услуг по диагностике, ремонту и обслуживанию вашего Форд, Линкольн, Меркури, но и выполнить качественную мойку, химчистку салона и детейлинг вашего автомобиля.
TransLab
Бакалавр

Сообщение #73  05 июл 2019, 19:12

Здравствуйте. У меня Ford Kuga 2 2013 г.в. пробег 165000 км, акпп 6F35. В один момент перестала ехать при подъезде к светофору, обороты поднимаются но не в D не в R не едет, после нескольких перезапусков поехала, через пару километров всё повторилось, через несколько перезапусков опять поехала и так же встала опять через несколько километров. Проделал ту же самую операцию с перезапуском и через несколько минут опять поехал, доехал до дома 300 метров и опять встал, благо уже на парковке. На утро машина поехала после первого запуска, но тут же опять встала. После доставления Машины в сервис была проведена диагностика, которая выявила ошибку Р0735, после её сброса ошибка больше не появлялась, хотя после этого машина так же то ехала, то не ехала. Так же были проверены приводы колёс которые оказались в рабочем состоянии. На приборке ошибки не выскакивали, коробка в аварию не уходила. Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема и примерная цена её решения. Спасибо!
Макс17
Новорожденный
Заслуженная репутация: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Моя машина: FK2 1.6 л (150 л.с.) EcoBoost AКП 4WD

Сообщение #74  05 июл 2019, 19:58

У тебя ошибка была Р0735, вот и копай её. Коробке плохо, пару раз так повтроиться и она выдаст ошибку по любому.
Могу помочь установить китайскую магнитолу или штатную новую ГУ в Медведково за вкусную шоколадку :) Или помочь установить штатный саб + колонки + синк за небольшой прайс от нашего формучанина Игоря Пишите в личку :)
Stalin
Авто профессор
Заслуженная репутация: 67
Благодарил (а): 199 раз.
Моя машина: FK2 1.6 л (182 л.с.) EcoBoost AКП 4WD

Сообщение #75  05 июл 2019, 20:14

Макс17
Ехай в сервис и не тяни. Эта ошибка серъезная и вариантов возникновения много: начиная то грязного масла и низкого уровня. Далее глубже еще проблемнее. А вообще возникает при невозможности переключиться на 5 передачу. Дальше куча вариантов.
Кто понял смысл жизни, тот не торопится.
komandir
Авто профессор
Заслуженная репутация: 160
Фото: 2
Благодарил (а): 176 раз.
Моя машина: FK2R 2.5 л (150 л.с.) Duratec АКПП 2WD
Прошлое авто: Ford Focus II
Моя группа: Зажигалочники

Сообщение #76  05 июл 2019, 21:06

Макс17
По всем признакам проблема внутри АКПП. Конечно же, в первую очередь необходимо проверить уровень масла, состояние электропроводки, приводов и проч., но оснований обнадежить Вас у меня нет. Похоже на капремонт коробки.
В случае, если проблема действительно внутри, и надо снимать, разбирать и капитально ремонтировать коробку, то самым худшим (с точки зрения затрат) сценарием может быть покупка восстановленной коробки https://www.b3auto.ru/spareparts/rebuild/183588/ (вынужден признать, в данный момент готовых коробок у нас нет, и возобновим производство мы только после того, как хотя бы немного обустроимся на новом месте - ближе к концу июля-началу августа)
С другой стороны - ничто не мешает выполнить капремонт вашей АКПП, что точно обойдется НЕ ДОРОЖЕ, чем покупка восстановленной трансмиссии https://www.drive2.ru/o/b/491879996776775901/
TransLab
Бакалавр

Сообщение #77  14 июл 2019, 17:34

Добрый день.Кузовной ремонт авто после ДТП делаете?
Alexs_207
Новорожденный
Заслуженная репутация: 0
Благодарил (а): 1 раз.
Моя машина: FK2 1.6 л (182 л.с.) EcoBoost AКП 4WD

Сообщение #78  14 июл 2019, 20:53

Alexs_207 писал(а):Кузовной ремонт авто после ДТП делаете?

Здравствуйте,
Нет, тут не поможем, к сожалению
TransLab
Бакалавр

Сообщение #79  29 июл 2019, 21:17

Уважаемые клиенты, члены клуба, читатели и посетители сайта!

Спустя месяц усилий по демонтажу оборудования, перевозке тяжестей, уборке и подготовке помещения, мы готовы принимать автомобили в филиале Восток!

Изображение

Ждем вас в нашем новом помещении, на улице Плеханова, дом 10, недалеко от метро шоссе Энтузиастов

https://www.b3auto.ru/contacts/filial_yug/
TransLab
Бакалавр

Сообщение #80  29 июл 2019, 22:27

Ну,совсем под боком,классно.
рафик
Бакалавр
Заслуженная репутация: 9