[СПб] Оф. дилер Максимум - скидки клубу

В этой теме вся информация о скидках для участников клуба, консультации от Партнеров клуба

[СПб] Оф. дилер Максимум - скидки клубу

Сообщение #1  11 дек 2015, 16:55

Мы - Автомобильный холдинг "Максимум" (оф. дилер Ford в Санкт-Петербурге) всей дружной командой с радостью ответим на все ваши вопросы!

У нас действуют специальные условия по клубной карте fkclub.ru!

Слесарный ремонт - 10%
ТО и запасные части - 10%

Наш адрес:
Спб, ул. Руставели, д. 53
т. (812) 777 11 00
http://www.ford-spb.ru
Работаем с 09:00 до 21:00 ежедневно
От м. Гражданский проспект ходит бесплатный автобус.
admin
Администратор
Заслуженная репутация: 399
Благодарил (а): 11 раз.

Re: [СПб] Оф. дилер Максимум - скидки клубу

Сообщение #2  11 дек 2015, 17:12

Сейчас у нас также есть скидка на Ford Kuga по программе Trade-IN или утилизация - 105 000 рублей

Изображение
По всем вопросам звоните по т. 8 (812) 649 70 77
Максимум
Бакалавр
Заслуженная репутация: 5
Благодарил (а): 7 раз.
Моя машина: Метрополитен им. В.И.Ленина
Моя группа: Санкт-Петербург

Сообщение #3  22 дек 2015, 15:57

Как работают камеры фиксации нарушений?
В начале следующего года ГИБДД Москвы и Казани будут тестировать новую функцию камер фотовидеофиксации. Ожидается, что система автоматически будет определять наличие полиса ОСАГО, выявлять нарушителей и выписывать им штраф. Причём штрафовать будет каждая камера на пути водителя. При действующей сумме штрафа в 800 рублей, подобная езда влетит в копеечку. Если эксперимент будет успешен, то опыт распространят на другие регионы, в том числе Санкт-Петербург. Мы решили рассказать вам, по какому принципу работают камеры фотовидеофиксации.

Камеры фиксации нарушений бывают: на радарные, фотофиксации и лазерные. Они распознают более 300 типов регистрационных знаков (старые советские тоже). Камеры поределяют нарушения скоростного режима, выезд на полосу общественного транспорта, пересечение сплошной линии разметки, проезд на красный сигнал светофора.

Рассмотрим каждый вид подробнее:

Изображение

Радарные камеры «Стрелка» - самый распространенный вид. Устройство одновременно отслеживает до 5 полос и работает на расстоянии до 500м. Камера определяет автомобили, двигающиеся на скорости 150 — 250 км/ч.
Плюс: контролируют дорогу в обе стороны.
Минусы:
• Точность неидеальна, особенно в условиях недостаточной видимости. Случаи ошибочного назначения штрафов доходят до 30%.
• Сигнал камеры хорошо улавливают радар-детекторы.

Изображение

Лазерные камеры. Работают по схожему принципу, но используют не локационную систему, а лазерную. Такие устройства преимущественно используются на дорогах Европы, но встречаются и в некоторых российских регионах.
Плюс: фиксируют нарушения на больших расстояниях, а предел рабочих скоростей больше на 100 км/ч.
Минус: работа в условиях плохой видимости. В сильный туман камеры становятся бесполезными, так как не в состоянии сделать чёткий снимок нарушителя.

Изображение

Камера фотофиксации.
В отличие от предыдущих вариантов, работает по фотографии машины. В России чаще используются устройства системы «Автоураган». На контролируемом участке в несколько километров работают две камеры. Первая делает фото авто и определяет её регистрационный номер. Вторая делает ещё одну фотографию, а затем анализирует время прохождения расстояния от первой камеры до второй, тем самым высчитывая среднюю скорость. Кстати, превышение до 20 км/ч не штрафуется. Другие типы нарушений определяются по положению автомобиля относительно знаков или разметки.
Максимальная скорость движения объекта для корректной работы устройства - 225 км/ч. Камеру не получится засечь с помощью радар-детектора. При работе на перекрёстке система получает данные от светофора. Если выехать на перекрёсток при горящем более 2 секунд красном сигнале, камера выпишет штраф.

Камеры любого типа устанавливают исключительно на освещённых участках дороги. Вспышку запрещено использовать из соображений безопасности, а с инфракрасной подсветкой на снимке удаётся различить только регистрационный знак. Фото, на котором видно только номер, но не видно самого автомобиля, в суде не считается доказательством, и штрафная квитанция не имеет законной силы.
Максимум
Бакалавр

Сообщение #4  23 дек 2015, 13:54

Максимум
вы тут написали много разной познавательной информации... но давайте по существу
Что думают ваши сервисмены по поводу проблем с АКПП а именно свист, пинки, черная жидкость даже на малых пробегах ? Надеюсь получить ответ отличный от того, что мне дали в РО (впервые слышим)
TSK
Кандидат автомобильных наук
Заслуженная репутация: 38
Благодарил (а): 184 раз.
Моя машина: FK2 2.5 л (150 л.с.) Duratec АКПП 2WD
Прошлое авто: FF2

Сообщение #5  31 дек 2015, 10:24

TSK писал(а):Максимум
вы тут написали много разной познавательной информации... но давайте по существу
Что думают ваши сервисмены по поводу проблем с АКПП а именно свист, пинки, черная жидкость даже на малых пробегах ? Надеюсь получить ответ отличный от того, что мне дали в РО (впервые слышим)

Добрый день. Спасибо за вопрос! В Новом году мы обязательно подробно на него ответим! :)
С Наступающим вас!
Максимум
Бакалавр

Сообщение #6  28 янв 2016, 17:18

TSK писал(а):Максимум

Добрый день.
Если ваш вопрос еще актуален, отвечаем: Масло АКПП темного цвета – это нормально. По остальному - нет повода для беспокойства. АКПП на многих автомобилях "пинается". Если появится какая-то неисправность (загорится на панели приборов), или звук (свист) станет вовсе громким и невыносимым – тогда вам нужно обратиться в сервис.
Максимум
Бакалавр

Сообщение #7  28 янв 2016, 17:26

У нас появилась новая услуга «Оптимизация динамических свойств авто»!

Мы делаем настройку электронных блоков и в результате вы получаете:
- улучшение динамики автомобиля
- прирост мощности и крутящего момента автомобиля 10-30%
- снижение расхода топлива от 0,5 до 4 литров на 100 км
- улучшение реакции на нажатие педали газа

Все подробности можно узнать по телефону: (812) 347 71 65
Максимум
Бакалавр

Сообщение #8  28 янв 2016, 20:37

Здравствуйте. А почему у "Форд Максимум" 2 сайта: www.ford-spb.ru и тот, на который ссылается "Форд" www.ford-maximum.ru ?
PravilnyVoenny
Бакалавр
Заслуженная репутация: 21
Благодарил (а): 30 раз.
Моя машина: Ford Kuga 4wd TDCi 163hp PS
Прошлое авто: Volvo C30 2.4i 170 hp

Сообщение #9  29 янв 2016, 17:22

PravilnyVoenny писал(а):Здравствуйте. А почему у "Форд Максимум" 2 сайта: www.ford-spb.ru и тот, на который ссылается "Форд" www.ford-maximum.ru ?

Добрый вечер. Два сайта позволяют большему количеству клиентов найти нас :) Если говорить об отличиях сайтов, то на www.ford-spb.ru есть также информация об автомобилях с пробегом.
Максимум
Бакалавр

Сообщение #10  30 янв 2016, 13:08

Максимум писал(а):У нас появилась новая услуга «Оптимизация динамических свойств авто»!

Все подробности можно узнать по телефону: (812) 347 71 65

и сколько эта услуга стоит
УТОЧНИЛ-20000 руб
Изображение
yfxgj
Детский сад
Заслуженная репутация: 0
Благодарил (а): 5 раз.
Моя машина: FK2 2.5 л (150 л.с.) Duratec АКПП 2WD
Прошлое авто: Ford Mondeo 4 2012
Моя группа: Зажигалочники

Сообщение #11  01 фев 2016, 09:22

yfxgj писал(а):и сколько эта услуга стоит
УТОЧНИЛ-20000 руб

Добрый день. Да, все верно!
Гарантия полностью сохраняется.
Максимум
Бакалавр

Сообщение #12  01 фев 2016, 09:42

Максимум писал(а):У нас появилась новая услуга «Оптимизация динамических свойств авто»!

о как!
Вы бы для на с начало научились круиз контроль активировать, а то со слов вашего инженера по гарантии, это оказывается изменение "программного обеспечения" а/м, а форд этого не разрешает.
Так инженер не компетентен или форд разрешил?

Мы делаем настройку электронных блоков

то есть заливаете другую прошивку если говорить нормальным языком.

снижение расхода топлива от 0,5 до 4 литров на 100 км

хотелось бы подробней, каким образом вы опустите расход хотя бы на 3 литра? blink.gif
akbash
Студент
Заслуженная репутация: 9
Фото: 0
Благодарил (а): 9 раз.
Моя машина: Volkswagen

Сообщение #13  02 фев 2016, 11:20

Ребят, я тут давеча позвонил с целью записаться на диагностику... У меня официальный дилер рядом с домом (без учета скидок) назвал цену на 500 рублей дешевле. Так что пока к вам ездить - не вариант.
PravilnyVoenny
Бакалавр
Заслуженная репутация: 21
Благодарил (а): 30 раз.
Моя машина: Ford Kuga 4wd TDCi 163hp PS
Прошлое авто: Volvo C30 2.4i 170 hp

Сообщение #14  02 фев 2016, 14:34

akbash писал(а):о как!
Вы бы для на с начало научились круиз контроль активировать, а то со слов вашего инженера по гарантии, это оказывается изменение "программного обеспечения" а/м, а форд этого не разрешает.
Так инженер не компетентен или форд разрешил?

то есть заливаете другую прошивку если говорить нормальным языком.

хотелось бы подробней, каким образом вы опустите расход хотя бы на 3 литра? blink.gif

akbash, добрый день.

Активация круиз-контроля на а/м, в комплектации которого данная опция не предусмотрена - это существенное изменение как программного обеспечения, так и конструкции авто.
Мы заботимся о наших клиентах и несем ответственность за безопасное пользование автомобилем А активировать круиз-контроль в машине, в которой он изначально не предусмотрен, не безопасно, т.к. он управляет и имеет возможность корректировать скорость а/м во время движения и любой сбой может привести к ДТП.

У нас речь идет о настройке электронных блоков. Многим известно, что электронные блоки адаптивные, т.е. они адаптируются и подстраиваются под стиль езды. Это означает, что электронный блок может работать в разных настраиваемых диапазонах.
Мы просто настраиваем данные блоки, выбирая самые оптимальные параметры работы: скорость открытия дроссельной заслонки, продолжительность включения топливной форсунки, алгоритм переключения передач АКПП и многие другие. Тем самым мы снижаем нагрузку на силовые агрегаты при начале движения или наборе скорости, при равномерном движении (трасса) топливо подается в оптимальном объеме и т.д. Это и позволяет сэкономить топливо и получить новые ощущения от вождения автомобиля. :)
Максимум
Бакалавр

Сообщение #15  02 фев 2016, 14:35

PravilnyVoenny писал(а):Ребят, я тут давеча позвонил с целью записаться на диагностику... У меня официальный дилер рядом с домом (без учета скидок) назвал цену на 500 рублей дешевле. Так что пока к вам ездить - не вариант.

PravilnyVoenny
доброго дня!
А вы учли нашу клубную скидку в 10%? :)
Какую цену назвал ваш дилер?
Максимум
Бакалавр

Сообщение #16  02 фев 2016, 23:26

Максимум писал(а):Активация круиз-контроля на а/м, в комплектации которого данная опция не предусмотрена

Если эта функция прописана в "п/о" значит она предусмотрена.

- это существенное изменение как программного обеспечения, так и конструкции авто.

Существенно, это если бы я переписал программу и поменял алгоритм работы. В данном случаи здесь обычная хитрожопость производителя. В "п/о" данная функция прописана. Или машина с крузом и без абсолютно разные.

Мы заботимся о наших клиентах и несем ответственность за безопасное пользование автомобилем А активировать круиз-контроль в машине, в которой он изначально не предусмотрен

повторю, круиз предусмотрен, но не активирован. в случаи если бы он нес опасность, его бы просто выпили из прошивки.

Дилер он дилер, вместо того что бы сказать как есть, что форд в виду соей хитрожопости или коммерческого интереса, а может не дальновидности не стал устанавливать круиз (и мы в виду некоторых соглашение не можем его активировать, потому как получим по шапке), пошла демагогия на про безопасность и заботу о клиенте.

не безопасно, т.к. он управляет и имеет возможность корректировать скорость а/м во время движения и любой сбой может привести к ДТП.

То есть на комплектация у которых круиз идет с завода ни чего не случится?

У нас речь идет о настройке электронных блоков. Многим известно, что электронные блоки адаптивные, т.е. они адаптируются и подстраиваются под стиль езды. Это означает, что электронный блок может работать в разных настраиваемых диапазонах.

Каких разных, там всего три "типа".

Мы просто настраиваем данные блоки, выбирая самые оптимальные параметры работы: скорость открытия дроссельной заслонки, продолжительность включения топливной форсунки, алгоритм переключения передач АКПП и многие другие. Тем самым мы снижаем нагрузку на силовые агрегаты при начале движения или наборе скорости.

То есть изменение предустановленного "п/о"

при равномерном движении (трасса) топливо подается в оптимальном объеме и т.д.

для этого годится тот же круиз.

Я может конечно чего то и не понимаю, но тогда хотелось бы увидеть техническое подтверждение. особенно
akbash
Студент
Заслуженная репутация: 9
Благодарил (а): 9 раз.
Моя машина: Volkswagen

Сообщение #17  04 фев 2016, 16:43

akbash
Добрый день.
Давайте сделаем так: приезжайте к нам на услугу «Оптимизация динамических свойств авто», сделаем вам бесплатно, все покажем, расскажем, на вопросы ответим! А с вас подробный отчет на форуме :)
Как вам идея? :)
Если нравится, пишите в личку контактный номер!
Максимум
Бакалавр

Сообщение #18  04 фев 2016, 16:52

Максимум писал(а):akbash
Добрый день.
Давайте сделаем так: приезжайте к нам на услугу «Оптимизация динамических свойств авто», сделаем вам бесплатно, все покажем, расскажем, на вопросы ответим! А с вас подробный отчет на форуме :)

отличный маркетинговый ход good.gif Если akbash откажется я согласен rofl.gif

У меня к вам следующий вопрос. Можете ли вы написать с какими СК вам проще всего работать по согласованию з/н, с какими хуже, а у каких есть просроченная ДЗ? Далее я эту информацию напишу в специальной теме, посвященной страхованию на нашем форуме.
Человек
Авто профессор
Заслуженная репутация: 167
Благодарил (а): 297 раз.
Моя машина: Mercedes
Прошлое авто: Ford Kuga

Сообщение #19  04 фев 2016, 19:47

Максимум писал(а):akbash
Добрый день.

Ни че се shok.gif услуги бесплатно раздают,выборочно или через одного.Я тоже хочу расход меньше.Меньше 7 л.
Изображение
olga-olga
Доктор автомобильных наук
Заслуженная репутация: 243
Благодарил (а): 330 раз.
Моя машина: FK2 2.0 л (140 л.с.) Duratorq TDCi AКП PowerShift 4WD
Прошлое авто: Ford Maverick

Сообщение #20  04 фев 2016, 19:53

Я тоже в теме,хочу улучшить динамические характеристики авто и мне плевать на расход! :D
Land Rover Discovery Sport Si4
Ford Kuga 2,5 150 chip Paulus
BlackHeart
Авто академик
Заслуженная репутация: 245
Благодарил (а): 487 раз.
Моя машина: FK2 2.5 л (150 л.с.) Duratec АКПП 2WD chip

След.

Вернуться в Партнеры и Скидки