Штатная магнитола Parrot ASTEROID Smart для Kuga II

В этой теме вся информация о скидках для участников клуба, консультации от Партнеров клуба

Re: Штатная магнитола Parrot ASTEROID Smart для Kuga II

Сообщение #21  29 окт 2014, 09:40

aleks-man писал(а):Elvin Guseynov
Стесняюсь даже спросить-а сколько стоит лицензия на igo primo. И есть ли она у Вас? Кстати-карты 19 стран + Россия стоят немалых денег. Да и место занимают немеренно.
Ну и кому нужна она без скинов и расш ренного функционала. Где она установлена -в закрытом разделе?

На устройствах Parrot ASTEROID Smart сразу установлены навигационные системы iGO, ПРОГОРОД и Яндекс.навигатор.
Встроенная лицензионная навигация iGoPrimo с детальными картами 23 стран восточной Европы: Россия, Украина, Белоруссия, Болгария, Молдавия, Эстония, Латвия, Литва, Польша, Турция, Чехия, Македония, Черногория, Румыния, Сербия, Слования, Словения, Греция, Венгрия, Албания, Босния и Герцеговина, Хорватия.
Встроенная лицензионная навигация ПРОГОРОД с функцией отображения пробок. В комплект входят карты: Россия, включая карту Республики Крым, Беларусь, Украина, Казахстан, Грузия, Киргизия, Узбекистан, Абхазия, Таджикистан, Туркмения, Финляндия.
Другие навигационные приложения доступны с магазина ASTEROID Market.
Последний раз редактировалось Elvin Guseynov 29 окт 2014, 14:47, всего редактировалось 1 раз.
Elvin Guseynov
Ясельная группа
Заслуженная репутация: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Моя машина: FK2 2.5 л (150 л.с.) Duratec АКПП 2WD

Сообщение #22  29 окт 2014, 09:48

Impetuosity писал(а):Ахмадей
поддерживаю, большой экран сильнее отвлекает от дороги.

Данная система разработана на голосовом управлении. Голосом Вы можете принимать и отклонять звонки, вызывать нужного Вам абонента из Вашей телефонной книги, прослушивать полученные СМС, включать приложения, включать необходимые Вам музыкальные треки и т.д.
Благодаря голосовому управлению (аналогов которого нет ни у одного производителя 2DIN систем) Вы не будете отвлекаться от происходящего на дороге.
Elvin Guseynov
Ясельная группа

Сообщение #23  29 окт 2014, 09:56

Пока в плюсе два телефона и полное голосовое... connie_1.gif
Изображение
Andrey34
Магистр
Заслуженная репутация: 88
Фото: 2
Благодарил (а): 398 раз.
Моя машина: FK2 1.6 л (150 л.с.) EcoBoost AКП 4WD chip
Прошлое авто: FFUSION 1.6 AT Elegans MDust

Сообщение #24  29 окт 2014, 10:05

Machan писал(а):43.900 однако... Мне кажется многовато. За Эти деньги можно 3 гэлакси или 2 IPad mini пришпандорить))). У меня на прошлой машинке была hands free parrot на 2 телефона за 10.000.... Да та же Sony с Титаниум + стоит у чумовых ОД меньше 40.000, а она стоит как родная, ибо родная)))

Я понял!!! Базовая 29.900, а с рамкой для монтажа 43.900. Круто, блин.
Лучше чайку попить))).

В комплект входят следующие составляющие:
Кабель USB 2.0
Кабель Jack 3.5M/3.5M
Parrot ASTEROID Smart
Блок адаптера Paser UNIKA
Кнопка аварийной остановки для FORD
Кабель адаптера Paser UNIKA для FORD Kuga
Рамка 2DIN Ford Kuga 2

Безусловно, Вы можете приобрести все эти составляющие по отдельности и собрать свой комплект. Стоимость самого устройства Parrot ASTEROID Smart 29950 руб.
Но уникальность комплекта для Kuga 2 состоит в том, что наша компания целенаправленно прорабатывала каждую деталь, несколько раз тестировали комплекты на самом автомобиле у официальных дилеров. В итоге были выбраны именно это оборудования для создания полного комплекта.
Также, прошу учесть, что ни одна из компаний-конкурентов не имеет подобного рода решений. При покупке головного устройства Pioneer (одобренного Ford как официальный поставщик 2DIN устройств) в дилерском центре Ford, Вы затратите большое количество времени на ожидание всех составляющих для интеграции этого устройства в автомобиль. Если же соберете все дополнительные части сами, то дилер не даст Вам гарантию на эти зап.части.
Зачастую слово "родная" не всегда говорит о хорошем качестве самого устройства. Безусловно, на рынке имеется множество вариантов других головных устройств и по меньшей цене (причем гораздо ниже). Вопрос заключается в другом: что Вы хотите получить от устройства которое будет установлено в Вашем автомобиле?
Elvin Guseynov
Ясельная группа

Сообщение #25  29 окт 2014, 15:25

В устройстве Parrot ASTEROID Smart имеется ряд ключевых преимуществ по сравнению с конкурентами. Многие головные устройства можно выделять в отдельных категориях: хорошая навигация, отличное качество звука, возможность подключения управления со штатных кнопок на руле и т.д. Но в нашем устройстве Вы найдете все эти плюсы, а также и многие другие.
Вот лишь некоторые из них:
- новейшее 2-DIN головное устройство с широчайшим функционалом, подключением к кнопкам на руле и возможностью сохранения штатных функций оборудования автомобиля (парктроника, бортового компьютера и т.п.)
- встроенная навигация iGo, ПРОГОРОД, Яндекс.Навигатор
- сенсорный дисплей 6.2'' с технологией мультитач
- отличные характеристики: 4х55 Вт MOSFET, RCA video in/out, camera ready, эквалайзер и многое другое
- интеграция современных интернет-сервисов, GPS навигации, интернет-радио, интернет-телевидения, дополнительные приложения
- подключение любых внешних устройств для проигрывание музыки и голосовой поиск по всей медиатеке
- Bluetooth hands-free с голосовым управлением на русском языке от признанного мирового лидера в данной сфере
- Стабильная и гармоничная работа всех функций и приложений, усовершенствованный интерфейс для удобства водителя
Изображение
В продолжении ознакомления с ГУ Parrot ASTEROID Smart хотел бы предложить Вам посмотреть небольшое видео, в котором показаны основные преимущества данного устройства.

Посмотреть видео можно пройдя по ссылке: http://www.youtube.com/watch?v=bE1My3PWJ7k
Elvin Guseynov
Ясельная группа

Сообщение #26  29 окт 2014, 22:17

Сударь, мы уже тут поняли, что прибор хороший и что жизнь была прожита зря, а вот теперь... когда появилось оно - солнцеликое чудо от компании Parrot))).
Вы не понимаете одну вещь. Попробую объяснить. Человек, который берет младшие версии авто делает это потому, что хочет уложиться в определенные деньги по разным причинам. И медиацентр он будет себе подбирать также. Люди тут ставят андроид-устройства за совсем другие деньги. 43.900 - это уже сегмент premium. Это для тех, у кого есть лишние деньги. Но в нашем варианте они потрачены на старшие версии Kuga2, а там есть Sony (с завода). Как-то так. ИМХО. crazy.gif :) :roll:
Machan
Выпускник
Заслуженная репутация: 5
Благодарил (а): 53 раз.
Моя машина: FK2 1.6 л (182 л.с.) EcoBoost AКП 4WD
Прошлое авто: Yeti 1.8TSI APR Stage1 DSG6 4x4

Сообщение #27  30 окт 2014, 06:40

Да фиг с ней с ценой. С него блевотину потом убирать замучаешься. Страшное какое то оно.
Ахмадей
Бакалавр
Заслуженная репутация: 4
Благодарил (а): 42 раз.

Сообщение #28  30 окт 2014, 16:05

Уважаемые форумчане!
Прежде всего, спасибо за внимание и ценную критику, хоть и не всегда конструктивную ;)
По результатам Ваших комментариев, основной ваш вопрос заключается в том, почему так дорого, не правда ли?
При этом какую бы информацию мы не озвучивали, она будет восприниматься вами без должного уровня доверия, и это вполне понятно. Однако мы уверены в том, что при детальном рассмотрении нашего продукта и его использования в автомобиле, каждый потраченный рубль стоит своих денег.
Есть ли среди вас участники форума с высокой репутацией и доверием форумчан, которые готовы примерить наш Parrot ASTEROID Smart на своем автомобиле и поделиться своим опытом?
Вот наше предложение:
Одному из уважаемых форумчан, с репутацией не ниже 50, мы готовы предоставить скидку в размере 15% и бесплатную установку в Москве, а также право вернуть нам оборудование без объяснения причин. Главное условие сделки - поделиться с форумчанами впечатлениями об использовании данного продукта.

Ждем предложений, и кстати…
Буквально неделю назад вышла новая прошивка для устройства Parrot ASTEROID Smart.
Изображение
Ознакомиться с новыми функциями данного обновления можно пройдя по ссылке: http://wifree.ru/Smart_V233806.html .
Elvin Guseynov
Ясельная группа

Сообщение #29  30 окт 2014, 16:29

Elvin Guseynov
Думаю что без шансов, за 37300 можно купить 2,5 магнитолы на андроиде с 8-ми дюймовым экраном, которая смотрится 100 раз гармоничнее и уже опробована однокубниками.
Скрытый текст:
Изображение
Под капотом:
Скрытый текст:
Изображение
Я этого хочу, значит это будет(с) Генри Форд.
Если ты снимаешь больше 136 л.с с литра - ты движешься в правильном направлении good.gif (c) mcm
Impetuosity
Авто академик
Заслуженная репутация: 564
Благодарил (а): 969 раз.
Моя машина: FK2 1.6 л (150 л.с.) EcoBoost MКП 2WD chip
Прошлое авто: Peugeot 308
Моя группа: Москва

Сообщение #30  31 окт 2014, 11:28

Impetuosity писал(а):Elvin Guseynov
Думаю что без шансов, за 37300 можно купить 2,5 магнитолы на андроиде с 8-ми дюймовым экраном, которая смотрится 100 раз гармоничнее и уже опробована однокубниками.
Скрытый текст:
Изображение

Мы надеемся на то, что один из пользователей данных китайских головных устройств, все же осознавая их минусы хотел бы попробовать что-то более технологичное и совершенное.
У Вас есть возможность попробовать данное устройство в действии на своем автомобиле и при этом, если оно вас не устроит технически, в цене или еще чем-нибудь (причина может быть любая и Вы в праве ее не озвучивать), Вы можете вернуть это устройство и обратно получить Ваши деньги.
На наш взгляд, человек который воспользуется данным предложением либо ничего не потеряет, либо получит отличное головное устройство в свой отличный автомобиль. Все будет зависеть только от впечатлений данного человека.
Elvin Guseynov
Ясельная группа

Сообщение #31  05 ноя 2014, 18:17

Уважаемые форумчане!
В небезызвестном журнале "За Рулем" была опубликована статья о головном устройстве Parrot ASTEROID Smart.
В данной статье устройство ставили на автомобиль Chevrolet Cruze, а не на Ford Kuga, но это не имеет особого значения, так как данное устройство работает на всех автомобилях одинаково отлично good.gif
Прочитать статью можно пройдя по ссылке: http://www.zr.ru/content/articles/73472 ... avtomobil/ .
Elvin Guseynov
Ясельная группа

Сообщение #32  05 ноя 2014, 18:31

Elvin Guseynov писал(а):Уважаемые форумчане!
В небезызвестном журнале "За Рулем" была опубликована статья о головном устройстве Parrot ASTEROID Smart.
В данной статье устройство ставили на автомобиль Chevrolet Cruze, а не на Ford Kuga, но это не имеет особого значения, так как данное устройство работает на всех автомобилях одинаково отлично good.gif
Прочитать статью можно пройдя по ссылке: http://www.zr.ru/content/articles/73472 ... avtomobil/ .

я уже почти год пользуюсь астероидом https://www.drive2.ru/l/3543444/
Не все так радужно, как в обзорах

со времени моего поста я нашел еще с десяток минусов
по сравнению с китайцами конечно он сильно выигрывает по качеству, НО! - отсутствие аппаратных кнопок (неважно смарт или таблет) очень неудобно. Астероид маркет это три с половиной приложения, надо ставить дополнительно Гугл Плей, а для этого надо шаманить с рутингом. Как выяснилось рутованый аппарат время от времени сбрасывается до заводских настроек. Может это мне так не повезло=(
ymka
Выпускник
Благодарил (а): 15 раз.
Моя машина: Skoda
Прошлое авто: FF2 Kuga1_2.5T

Сообщение #33  06 ноя 2014, 01:44

ymka
Если нет Google ,то многие приложения просто не будут нормально работать.
Возникает вопрос-почему аппапат не прощел там сертификацию.?При этом нас уверяют об обратном.
aleks-man
Доктор автомобильных наук
Заслуженная репутация: 130
Благодарил (а): 282 раз.
Моя машина: FK2 2.0 л (140 л.с.) Duratorq TDCi AКП PowerShift 4WD

Сообщение #34  06 ноя 2014, 17:13

aleks-man писал(а):ymka
Если нет Google ,то многие приложения просто не будут нормально работать.
Возникает вопрос-почему аппапат не прощел там сертификацию.?При этом нас уверяют об обратном.

Не соглашусь с вами. Наличие Гугл Плей отнюдь не говорит о соответствии каким либо требованиям гугл (тем более что их нет, в этом и смысл open source)- 90 % смартфонов работающих под андроид унылое г. по одной простой причине - софт не оптимизирован под железо.
Пэррот - известный бренд, и софт они запилили как надо - но аппаратные возможности у железок довольно скромные, андроид урезан везде где только можно. Как только вы поставите прожорливые до ресурсов программы из плэй маркета, это станет сразу заметно, пойдет негатив, а зачем это производителю? Они взяли на вооружение тактику Apple, пользуйтесь проверенным софтом и все будет ок.
ymka
Выпускник

Сообщение #35  06 ноя 2014, 22:08

ymka
При таком выборе контента на маркете всегда можно выбрать нужное. И имея на борту нормальный процессор и зная то,что Андроид сам закрывает приложения в фоне при нехватке оперативки-о чем разговор.?То что все в мире дураки,а они самые умные?.Не смешите. rofl.gif
Вы еще скажите,что карты Гугл и поиск будет работать.
aleks-man
Заслуженная репутация: 130
Благодарил (а): 282 раз.
Моя машина: FK2 2.0 л (140 л.с.) Duratorq TDCi AКП PowerShift 4WD

Сообщение #36  07 ноя 2014, 12:32

Дураки - это сильно сказано, но то что подавляющее большинство потребителей жертвы рекламы и ведется на параметры железа (типа "нормальный процессор" все потянет) - факт.
Не собираюсь заводить холивар на тему операционных систем, но...
Но в данном конкретном случае, я имею подобное устройство в пользовании, а ваши доводы абстрактны
На устройстве работают любые приложения, совместимые с версией андроида 2.3 - мною проверено. В данный момент без всякого рутинга установлен яндекс.маркет и через него поставлен: ситигид, яндекс навигатор и еще разного по мелочи
ymka
Выпускник

Сообщение #37  07 ноя 2014, 18:56

СергейR писал(а):Stalin
Ты такое ставил на кугу?

Да, потом снял, жене не понравилось
Вот комплект http://www.4caraudio.ru/product_6952.html , там тока кнопку аварийки купить надо +2500 = итого 10000 рублей
+ Любу магнитолу ставите, какую хотите, я брал за 14000 sony/ А хлам на подобии предложенной, в китайском магазине стоит 10000 рублей
А можно в китае весь комплект заказать дешевле (http://www.ebay.co.uk/itm/Ford-Car-Radio-DVD-Navigation-GPS-7-HD-Bluetooth-TMC-Kuga-2-Gen-Escape-fr-2013-/231144022337?pt=UK_Audio_TV_Electronics_In_Car_Entertainment_GPS_In_Car_Audio_Players_PP&hash=item35d141e141) :roll:
Ну и надо резать пластик полюбому, а то магнитола не влезет...
Могу помочь установить магнитолу от BONEZ в Медведково за вкусную шоколадку :) Пишите в личку :)
Stalin
Заслуженная репутация: 44
Благодарил (а): 89 раз.
Моя машина: FK2 1.6 л (182 л.с.) EcoBoost AКП 4WD

Сообщение #38  14 ноя 2014, 11:05

Уважаемые форумчане.
Нам часто задают вопрос "сколько тычков по монитору мне понадобится, чтобы переключить/выбрать/найти нужную музыку или радиостанцию когда у меня дополнительно включен навигатор?"
Вопрос крайне важный, так как каждое касание к монитору устройства все больше и больше отвлекает нас от дороги и может привести к аварийной ситуации.
Ответ на данный вопрос у нас короткий: "Ни одного тычка!"
Дело в том, что с новой прошивкой Вы можете полностью управлять голосом музыкой/радио на своем устройстве. Вы можете переключать треки, альбомы, искать необходимую радиостанцию и все это только голосом.
Безусловно, можно подключить управление с рулевых клавиш, но все же управление голосом еще удобнее, а главное безопаснее.
Ниже приведена ссылка на короткое видео, в котором наглядно показаны улучшения в голосовом управлении Parrot ASTEROID Smart:
https://www.youtube.com/watch?v=I5EqKvWcmcA#t=65
Изображение
Elvin Guseynov
Ясельная группа

Сообщение #39  21 ноя 2014, 14:13

Я взял Куга Тренд. И тратить на мультимедиа готов не более 25 тыс с установкой. Переплачивать за бренд, в чем смысл? Реально на место штатной РП 1 встанет 8" дисплей спокойно, а выглядеть будет приличнее. Фактически за рамку Паррот хочет 13 тыс. Могут искать клиентов и дальше((( хотя именно этот вариант мне больше все нравится
Geor54
Детский сад
Благодарил (а): 2 раз.
Моя машина: Kawasaki Z1000SX

Сообщение #40  28 фев 2015, 05:23

А если на комплектацию Titanium+ попробовать поставить, какие будут сложности или это вообще нереально?

По ценовой политике согласен с большинством критикующих. Для того, кто купил нижнюю комплектацию, цена 50т слишком высока.
Лично же для меня она терпима.
tormozit
Детский сад
Благодарил (а): 9 раз.
Моя машина: Mercedes
Моя группа: Москва

Пред.След.

Вернуться в Партнеры и Скидки