[Москва] FORD АВТОМИР Марьино.

В этой теме вся информация о скидках для участников клуба, консультации от Партнеров клуба

[Москва] FORD АВТОМИР Марьино.

Сообщение #1  22 сен 2014, 13:56

Приветствуем участников Ford Kuga Club Russia! Давайте знакомиться!

Группа компаний Автомир сообщает об открытии первого дилерского центра Ford в Москве. Автосалон, соответствующий новым стандартам Ford Motor Company и предоставляющий полный спектр услуг по продаже и обслуживанию автомобилей, располагается по адресу: улица Перерва, дом 19, строение 3 (м. Марьино).

Шоу-рум площадью 688 кв. м один из первых в России выполнен в новой концепции компании Ford. Сервисный центр, занимающий 892 кв. м, оснащен десятью подъемниками грузоподъемностью до 5 т, стендом сход-развала, диагностической линией, ножничным подъемником для интерактивной приемки и др.

Одно из преимуществ нового дилерского центра Автомир Марьино – сильная команда. Штат технических специалистов формировался на основе конкурса с последующим обучением и экзаменацией. Без успешной сдачи экзаменов механики не допускаются к работе с автомобилем. Руководит автосалоном член правления Группы компаний Автомир Алексей Савостин, который имеет успешный опыт работы с брендом Ford в Самаре, Брянске и Архангельске. Направления сервиса и продаж возглавляют топ-менеджеры, показавшие лучшие результаты в региональных дилерских центрах компании.

А теперь самое интересное…

Понимая важность форума для нас и поиск качественного сервиса для вас, информируем вас о наших действующих акциях:

1. «Первый визит». Владельцу любого автомобиля FORD при первом обращении в ДЦ Автомир Марьино предоставляется:
• 5000 баллов, равные 5000 рублям начисленных на Вашу именную Карту Клиента Накопительной Дисконтной Программы (НДП).
• БЕСПЛАТНО осуществляем проверку подвески на диагностической линии.
2. FORD MOTORCRAFT. Мы поддерживаем программу производителя «Выгодный сервис для взрослых автомобилей».
Кроме того, мы являемся пилотными дилерами по следующим акциям.

Изображение
Изображение
Изображение
Подробнее здесь: http://www.ford-avtomir.ru/service/specials/
Внимание! Цены могут измениться раньше, чем мы уведомим вас здесь.

3. ШИНОМОНТАЖ за 1000 рублей + сезонное хранение шин за 2000 рублей с 1 марта до 31 мая 2015 для всех автомобилей FORD.
В рамках акции вы можете воспользоваться по отдельности как шиномонтажом, так и хранением колес за 2000 рублей.
Изображение

В стоимость услуги шиномонтажа входит:
    — снятие колёс с автомобиля
    — перебортировка покрышек на диски
    — балансировка колёс
    — установка колёс на автомобиль

В стоимость бережного хранения входит:
    — мойка резины или колёс в сборе (4 шт)
    — пакеты
    — хранение до 183 дней в идеальных тепличных условиях на специально оборудованных складских полках.

4. Гарантия лучшей цены на ОСАГО и КАСКО в крупнейших страховых компаниях страны. Сопровождение от официального дилера в течение срока страхования.

С уважением к Вам и Вашему автомобилю, команда FORD АВТОМИР МАРЬИНО.

Запись по телефону
8 (495) 995-10-50

Или на сайте:
http://www.ford-avtomir.ru/service/signing_for_maintenance/

www.ford-avtomir.ru

Так же мы приглашаем в наши соцсети:
https://www.facebook.com/fordavtomir
http://vk.com/fordavtomir
http://instagram.com/fordavtomir
https://twitter.com/fordavtomir
Последний раз редактировалось АВТОМИР Марьино 26 фев 2015, 16:47, всего редактировалось 6 раз(а).
АВТОМИР Марьино
Детский сад
Заслуженная репутация: 5
Благодарил (а): 2 раз.
Моя машина: Ferrari

Re: [Москва] FORD АВТОМИР Марьино. Бесплатный шиномонтаж!

Сообщение #2  23 окт 2014, 17:41

Автомир и Castrol приглашают на открытие нового дилерского центра Ford

Последний октябрьский уикенд обещает максимум положительных эмоций. Новый дилерский центр Автомир совместно с ведущим мировым производителем смазочных материалов компанией Castrol организуют для поклонников марки Ford настоящий праздник. 25 и 26 октября гостей автосалона ждут невероятные условия сервиса, праздничная программа и особый сюрприз – презентация новой модели Ford.

Castrol, завоевавший репутацию лидера на рынке смазочных материалов, решил напомнить о том, автомобили в преддверии зимнего сезона нуждаются в самом пристальном внимании. Именно поэтому первым клиентам нового автосалона Автомир предлагается пройти бесплатную диагностику, которая позволит проверить работоспособность всех систем автомобиля. Предложение действует весь уикенд, однако в эти дни будут и другие поводы для визита в автосалон. 25 октября в 14:00 в честь официального открытия комплекса состоится встреча с главами представителями компании «Форд Соллерс Холдинг» и руководителями дилерского центра.

Также в рамках мероприятия пройдет презентация новой модели бренда – Ford Ecosport. Первый в истории марки субкомпактный кроссовер воплощает образ идеального городского автомобиля, объединяя практичность, надежность и яркий стиль. Знакомство с автомобилем пройдет в теплой, дружеской атмосфере и будет дополнено развлекательными мероприятиями.

Ждем Вас 25 и 26 октября в дилерском центре компании Автомир: г. Москва, ул. Перерва, д. 19. Записаться на бесплатную диагностику можно по телефону +7 (495) 995-10-50.
Изображение
Последний раз редактировалось АВТОМИР Марьино 05 ноя 2014, 09:54, всего редактировалось 1 раз.
АВТОМИР Марьино
Детский сад

Сообщение #3  25 окт 2014, 20:20

АВТОМИР Марьино
Подскажите, в связи с открытием центра, будут ли скидки первым клиентам на ТО-1?
Какова будет стоимость ТО-1 на Кугу 2, бензин 2,5 литра со снятием защиты картера?
nester68
Бакалавр
Заслуженная репутация: 9
Благодарил (а): 168 раз.
Моя машина: FK2 2.5 л (150 л.с.) Duratec АКПП 2WD

Сообщение #4  27 окт 2014, 09:50

nester68 писал(а):АВТОМИР Марьино
Подскажите, в связи с открытием центра, будут ли скидки первым клиентам на ТО-1?
Какова будет стоимость ТО-1 на Кугу 2, бензин 2,5 литра со снятием защиты картера?

Для рассчета стоимости ТО нужен VIN номер.
Цены на ТО у нас установлены заводом-изготовителем (цены по ссылке http://www.ford-avtomir.ru/service/maintenance/) , но на гарантийные автомобили действует скидка 15% по накопительным дисконтным картам Автомир.
Ознакомиться с информацией о скидках можно по ссылке http://www.ford-avtomir.ru/services/discont/
АВТОМИР Марьино
Детский сад

Сообщение #5  27 окт 2014, 11:44

АВТОМИР Марьино
Спасибо за приглашение.
На торжественное открытие не успели, но дети остались довольными, поели и поиграли :)
Мы посидели в eco-sport и Explorer.

Почему у вас не представлен Ford Edge?
Очень хотели посидеть в S-Max, но его тоже не оказалось. Консультанты сказали, что выставлять будут только новую модель в следующем году.
ST
Магистр
Заслуженная репутация: 101
Благодарил (а): 243 раз.
Моя машина: FK2 1.6 л (150 л.с.) EcoBoost AКП 4WD
Моя группа: Москва

Сообщение #6  27 окт 2014, 11:52

ST писал(а):АВТОМИР Марьино
Спасибо за приглашение.
На торжественное открытие не успели, но дети остались довольными, поели и поиграли :)
Мы посидели в eco-sport и Explorer.

Почему у вас не представлен Ford Edge?
Очень хотели посидеть в S-Max, но его тоже не оказалось. Консультанты сказали, что выставлять будут только новую модель в следующем году.

FORD EDGE поставляется дилерам в очень ограниченных партиях, это уже штучные автомобили. Все наши машины уже были проданы и модель сейчас доступна под заказ с центрального склада.
S-макс у нас появится в 15 году. Вы можете оставить заявку на сайте и как только автомобиль придет к нам - мы оповестим вас первыми!
АВТОМИР Марьино
Детский сад

Re: [Москва] FORD АВТОМИР Марьино.

Сообщение #7  28 ноя 2014, 16:08

На правах рекламы!

Один из отзывов на братском форуме
Изображение

Отзывов по обслуживанию много, все положительные, результат
Изображение
Соболев
Banned
Заслуженная репутация: 35
Фото: 70
Благодарил (а): 444 раз.
Моя машина: Ford

Сообщение #8  28 ноя 2014, 18:43

Соболев
Спасибо! blush.gif
АВТОМИР Марьино
Детский сад

Сообщение #9  03 дек 2014, 23:06

АВТОМИР Марьино.
Хотелось бы узнать, в этом году приобрел форд, а до этого три года обслуживал ниссан в АВТОМИРЕ на Ярославке, есть именная карта клиента, могу ли я по ней обслуживать форд в Марьино?
uragan1
Детский сад
Заслуженная репутация: 0
Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение #10  04 дек 2014, 13:26

uragan1 писал(а):АВТОМИР Марьино.
Хотелось бы узнать, в этом году приобрел форд, а до этого три года обслуживал ниссан в АВТОМИРЕ на Ярославке, есть именная карта клиента, могу ли я по ней обслуживать форд в Марьино?

Добрый день!
Конечно можете! Мы даже настаиваем! Своей картой вы можете пользоваться в любом ДЦ Автомир!
Баллами карты Клиента вы оплатите 15% чека сервиса и з/ч по гарантийному авто и 20% по постгарантийному - это по марке FORD.
АВТОМИР Марьино
Детский сад

Сообщение #11  04 дек 2014, 14:50

3. БЕСПЛАТНЫЙ шиномонтаж + сезонное хранение шин за 1500 рублей с 15 октября 2014 для всех автомобилей FORD.
В рамках акции вы можете воспользоваться по отдельности как бесплатным шиномонтажом, так и хранением колес за 1000 рублей. В бесплатный шиномонтаж входят полностью все работы по снятию/установке колес, перебортировке и балансировке колес.

Эта акция еще действует?
brun0
Ясельная группа
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение #12  04 дек 2014, 14:54

brun0
Да, она до конца года.
Единственное, было изменение цены за хранение - 1500 рублей.
АВТОМИР Марьино
Детский сад

Сообщение #13  04 дек 2014, 16:07

А почему тогда ваш сотрудник по доп. оборудованию Венгеровский впаривает это как платную услугу.
brun0
Ясельная группа

Сообщение #14  04 дек 2014, 16:24

brun0 писал(а):А почему тогда ваш сотрудник по доп. оборудованию Венгеровский впаривает это как платную услугу.

Для понимания ситуации, уточните, пожалуйста, почему вы обращались к сотруднику отдела дополнительного оборудования за шиномонтажом?
Мы поясним - это акция отдела сервиса и сотрудник отдела доп оборудования работал в рамках своих инструкций и по стандартному прайс-листу.
Последний раз редактировалось АВТОМИР Марьино 04 дек 2014, 17:12, всего редактировалось 2 раз(а).
АВТОМИР Марьино
Детский сад

Сообщение #15  04 дек 2014, 16:51

АВТОМИР Марьино
Добрый день!
Можете ли вы прокомментировать следующую информацию?
Что делать с повышенным расходом топлива на «Куге» с мотором «Экобуст» объемом 1,6 литра и автоматической коробкой?

Для этого автомобиля разработана новая калибровка блока управления двигателем, которая снизит расход топлива. Калибровку можно бесплатно обновить у дилера, обратившись к нему с жалобой. Производитель не будет объявлять об отзывных или сервисных программах, так как в вопросе повышенного расхода топлива многое зависит от стиля езды конкретного владельца.

Это ответ компании Ford Sollers на вопросы владельцев Куга.

Полный текст здесь:
http://www.zr.ru/content/articles/743385-ford-sollers-otvetil-na-voprosy-chitatelej-zr/
Последний раз редактировалось Nice 09 дек 2014, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Nice
Авто профессор
Заслуженная репутация: 444
Благодарил (а): 739 раз.
Прошлое авто: SGVN

Сообщение #16  05 дек 2014, 15:38

[/quote]Для понимания ситуации, уточните, пожалуйста, почему вы обращались к сотруднику отдела дополнительного оборудования за шиномонтажом?
Мы поясним - это акция отдела сервиса и сотрудник отдела доп оборудования работал в рамках своих инструкций и по стандартному прайс-листу.[/quote]
К сотруднику по доп. оборудованию я обращался за доп. оборудованием, которому был необходим шиномантаж. Мне кажется это очевидно. А какое, в принципе, это может иметь значение? Разве только отдел сервиса в курсе, что есть такая акция.
brun0
Ясельная группа

Сообщение #17  09 дек 2014, 11:47

brun0 писал(а):
Для понимания ситуации, уточните, пожалуйста, почему вы обращались к сотруднику отдела дополнительного оборудования за шиномонтажом?
Мы поясним - это акция отдела сервиса и сотрудник отдела доп оборудования работал в рамках своих инструкций и по стандартному прайс-листу.[/quote]
К сотруднику по доп. оборудованию я обращался за доп. оборудованием, которому был необходим шиномантаж. Мне кажется это очевидно. А какое, в принципе, это может иметь значение? Разве только отдел сервиса в курсе, что есть такая акция.[/quote]

Согласен с оратором полностью, Вы же не пишите отдельно салон продаж Автомир и сервисое обслуживание! Чётко прописано,что это диллерский центр Автомир,а сколко цехов у Вас не важно. Каждый сотрудник должен знать об акциях,и не впаривать шиномонтаж при покупке нового авто за деньги.
scroll
Кандидат автомобильных наук
Заслуженная репутация: 292
Благодарил (а): 362 раз.
Моя машина: FK2 2.5 л (150 л.с.) Duratec АКПП 2WD chip

Сообщение #18  09 дек 2014, 12:18

brun0
scroll
Отдел продаж генерирует свои собственные акции и индивидуально прорабатывает предложение для каждого конкретного Клиента под запрос. На сервисе все работает по-другому. Это разные отделы, разные сотрудники, разные руководители, разные бюджеты. Поэтому ни один сотрудник, кроме отдела сервиса, к сожалению не предоставит вам услугу по акции сервиса. Отдел продаж просто не может предоставить услугу бесплатно, а сервис позволить себе это (пока) может.

Мы, к сожалению, и 5 000 баллов не начисляем при покупке автомобиля. И сотрудникам бесплатный шиномонтаж тоже позволить себе не можем. Отдел продаж использует свои подходы к Клиентам.
АВТОМИР Марьино
Детский сад

Сообщение #19  09 дек 2014, 15:46

Почему на сайте эта акция преподносилась от лица не сервиса, а салона? И когда я, покупая автомобиль марки форд у вас, собираюсь делать шиномонтаж, мне его будет делать не сервис, а отдел доп. оборудования? И как вы пишите, мне еще должны рассмотреть предложение под запрос. Я уже выше делал вставку с вашего сайта, где написано, что акция для любого автомобиля форд или новые автомобили у вас в салоне не форд? Да, а куда пропала эта акция с вашего сайта?
brun0
Ясельная группа

Сообщение #20  09 дек 2014, 16:32

Я специально созванивался с Вашим салоном и мне подтвердили про акцию до 31 декабря! Так кому же верить? И зачем тогда писать про акции,которые Вы не в состоянии предоставить!
Где же Ваше партнёрство клубу?
scroll
Кандидат автомобильных наук
Заслуженная репутация: 292
Благодарил (а): 362 раз.
Моя машина: FK2 2.5 л (150 л.с.) Duratec АКПП 2WD chip

След.