Чип-тюнинг от ADACT Performance Center

В этой теме вся информация о скидках для участников клуба, консультации от Партнеров клуба

Чип-тюнинг от ADACT Performance Center

Сообщение #1  24 дек 2013, 01:00

Уважаемые форумчане!
Позвольте представить Вам команду ADACT Performance Center, которая состоит из разработчиков модернизированного ПО для управления двигателями современных автомобилей, и профессиональных чип-тюнеров!
Мы предлагаем Вам качественный продукт собственной разработки, соответствующий требованиям владельцев автомобилей: улучшение динамических характеристик автомобиля при сохранении моторесурса двигателя и коробки передач. Этого удалось достичь с помощью слаженной командной работы, использования для разработки ПО оригинального профессионального оборудования ведущих мировых фирм, и большого опыта работы в данной сфере. Кроме уже разработанных и обкатанных прошивок (модифицированных программ управления двигателем), мы также можем предложить изготовить прошивку по индивидуальному заказу.

В прошивках для бензиновых автомобилей Форд изменения коснулись обширного ряда калибровок системы управления двигателем, включая задержки перехода в режим мощностного обогащения, коррекции топливоподачи и УОЗ в динамических режимах. Калибровки антиджерка, "турбокалибровки". Оптимизация коснулась работы модели E-GAS и всех базовых калибровок моментной модели. Прирост мощности составляет около 10% на атмосферных моторах, и около 20% на турбированных.

В прошивках для дизельных автомобилей реализован значительный прирост крутящего момента во всем диапазоне (около 20%), эластичность, устранение или значительное уменьшение провала при разгоне (турбоямы), устранение задемпфированности педали газа, четкое переключение АКПП, и др., что в комплексе дает значительное улучшение динамических характеристик автомобиля.
Возможно корректное удаление сажевых фильтров и катализаторов, коррекция работы системы EGR.

При записи наших прошивок мы полностью несем ответственность за работоспособность блоков управления. Каждый автомобиль, приехавший на репрог (запись новой прошивки), обязательно диагностируется, и если будут обнаружены неисправности, то будет предложено их устранить. В противном случае репрог придется отложить. Также, если в течении двух недель Вам что-то не понравится, мы либо предложим изменить что-либо в прошивке, либо вернем заводскую прошивку и деньги.

FORD KUGA NEW 1.6 Ecoboost 150 Hp - 18000 руб (MED17.2)
FORD KUGA 2.0 TDCi 136 Hp - 16000 руб (SID206)
FORD KUGA 2.0 TDCi 140 Hp - 16000 руб (DCM3.5)
FORD KUGA 2.0 TDCi 163 Hp - 16000 руб (DCM3.5)
FORD KUGA 2.5 200 Hp - 16000 руб (ME9)
Для владельцев клубной карты скидка 20%
прочим участникам форума скидка 5%
Контакты наших партнеров можно найти тут: http://adact2.ru/region/
согласованно с Соболев

Небольшое объявление. В связи с увеличением активности пиратов на рынке модифицированного ПО для автомобильных контроллеров, требуйте у партнеров АДАКТа участия в "Программе проверки подлинности", получите на руки сертификат проверки подлинности, либо код проверки, по которому сможете самостоятельно проверить подлинность тюнинга здесь: http://adact2.ru/shop/ppp-verify/. Документом сертификат не является, но позволит на 100% оградить вас от подделки.
С 15-го апреля все возможные претензии по работе моторов под управлением модифицированного ПО принимаются только с предоставлением кода проверки
Последний раз редактировалось kutun 13 янв 2014, 16:06, всего редактировалось 3 раз(а).
kutun
Партнер клуба
Заслуженная репутация: -14
Благодарил (а): 4 раз.
Моя машина: Chevrolet

Re: Чип-тюнинг от ADACT Performance Center

Сообщение #461  02 июл 2020, 13:41

SERAFIM
. У меня бы претензий не было, если бы расход стал в районе 170.

Да какие 170гр??? При обещанных ими 252 л.с, расход должен быть около 200гр.
У меня был их чип, как раз такой расход и был.
Прошивальщик, который тебе делал чип, скорее всего не смог нормально это сделать, по каким причинам, это надо у него спросить. АДАКТ, на сколько я знаю, давно прошивает через разъём ОБД. Мне давно прошивали со вскрытием ЭБУ. Чип у них кривоватый оказался, но лучше по показателям чем у других.
Езжай к прошивальщику и пусть обьясняет как он так смог прошить, что показатели стали даже хуже чем на стоке.
На их сайте можно оставить жалобу, насколько помню, раньше так было.
Может у этого прошивальщика оборудование просто колхоз-стайл и он не смог нормально прошить, а может просто рукожопый сам.
Через разъём прошивается минут за 15-20. Желательно подключать авто к источнику питания при этом, если аккум слабый на авто, то может и не получиться прошить.
Короче много вопросов, езжай к продавану этому.
Мокус
Авто академик
Заслуженная репутация: 1058
Благодарил (а): 453 раз.
Моя машина: Ford Kuga 4wd 2.5T 200hp МКПП
Прошлое авто: Mazda

Re: Чип-тюнинг от ADACT Performance Center

Сообщение #462  03 июл 2020, 14:31

Мокус
Написал ему, он, сославшись на истёкший срок, сказал, что передаст мою претензию руководству. Я ему предложил такой вариант. Так как я, если всё сложится, еду на днях в Воронеж, там перепрошьюсь, предварительно записав видеоотчет до чиповки, то есть что у меня сейчас, и после. Кроме как замерить воздух и буст у меня другого нет. Посмотрим что скажет на это.
SERAFIM
Детский сад
Заслуженная репутация: 5
Благодарил (а): 3 раз.
Моя машина: Ford Kuga 4wd 2.5T 200hp АКПП
Моя группа: Зажигалочники

Пред.