[СПб] Оф. дилер ROLF Ford Октябрьская

В этой теме вся информация о скидках для участников клуба, консультации от Партнеров клуба

[СПб] Оф. дилер ROLF Ford Октябрьская

Сообщение #1  09 янв 2013, 11:11

Официальный представитель РОЛЬФ Октябрьская на связи.
Если у Вас возникли вопросы по покупке или сервису в РОЛЬФ Окьябрьская, то просим писать сюда или же непосредственно в л/с http://fkclub.ru/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=5433
Официальный сайт РОЛЬФ Форд:
http://www.rolf-ford.ru/
Команда РОЛЬФ
Представитель официального дилера
Заслуженная репутация: 4
Благодарил (а): 4 раз.
Моя машина: FK2 2.0 л (140 л.с.) Duratorq TDCi AКП PowerShift 4WD chip

Re: Оф. дилер ROLF Ford Октябрьская (СПб)

Сообщение #2  09 янв 2013, 11:25

Здравствуйте уважаемые участники клуба Ford Kuga.

Меня зовут Дмитрий и я представляю РОЛЬФ на данном форуме, буду рад ответить на Ваши вопросы.
Команда РОЛЬФ

Сообщение #3  15 янв 2013, 21:19

Здравствуйте Команда РОЛЬФ!

Делал в выходные ТО + доп.работы (замена тормозной жидкости+замена передних колодок).
На сайте Форда в разделе ТО присутствуют ценники на основной перечень доп.работ при выполнении их вместе с ТО и отдельно. Вместе с ТО дешевле.
Получил в результате цену максимальную на эти работы (подчеркну: делал их вместе с ТО!), т.е. как при обычном выполнении этих работ. Стал разбираться. Разницу в стоимости почти вернули (вроде как зачислили на мой счёт как предоплату на будущее). Но при этом сказали, что в компьютере таких цен не было. Отсюда можно сделать вывод,что таким образом обсчитывают всех уже с ноября месяца, поскольку такой прайс действует с ноября месяца.

Вывод: проверяйте деньги и чеки не отходя от кассы?! Но вы же вроде пытаетесь себя представить солидной конторой. Или как?
А то, что теперь творится в салоне?! Как на бабайском рынке с целью получения максимальной выгоды от арендаторов ужали Форд до половины салона, сделав картонные перегородки, а на другую половину запихнули 4 авто Мицубиси. Именно запихнули. Осталось только поставить их в ряд как на рынке. Будет совсем отлично! Это чья идея?! Со стороны смотрится good.gif fool.gif
perepel
Авто профессор
Заслуженная репутация: 578
Благодарил (а): 81 раз.
Моя машина: Opel
Прошлое авто: Ford Kuga TD 163 PS

Сообщение #4  16 янв 2013, 11:24

Здравствуйте, perepel!
Спасибо, что отписались. Ваше сообщение направили в РОЛЬФ Октябрьская, там обещали разобраться.
Буду держать Вас в курсе.
Команда РОЛЬФ

Цирк в Рольф Октябрьская 26 января!

Сообщение #5  16 янв 2013, 11:26

Друзья!

26 января в 14:00 мы ждем вас на СУПЕР-ШОУ "Цирковые чудеса в Рольф Октябрьская!"
Вас встретят анимационные персонажи (жонглеры, участники сценической программы с животными, ростовые куклы, аквагример и т.д.).
Для всех желающих будет работать:
1. Сектор обучения и мастер-классов по жонглированию
2. Сектор прыжков на батуте
и еще много интересного!

Вы сможете увидеть выступление фокусника международного класса, жонглеров, а также множество животных, в том числе попугаи, обезьяны,кошки, кролики и т.д.

Любой желающий может получить свою фотографию с питомцем уже спустя 5 минут после съёмки.

Программа рассчитана до 16:30.

Вход БЕСПЛАТНЫЙ

Мы ждем Вас на Октябрьской наб., 8
8(812)635-55-55

Для Вас будет организован БЕСПЛАТНЫЙ трансфер от ст.м.Новочеркасская:

Расписание на 26 января:
12:45 14:15 15:45
13:15 14:45 16:15
13:45 15:15 16:45

Автобус: «Форд Транзит» с табличкой «РОЛЬФ Октябрьская»на лобовом стекле.

Место посадки у ст. метро «Новочеркасская»: карман перекрестка между домами 17 по Заневскому проспекту и 43 по Новочеркасскому проспекту, напротив Ситибанка (при выходе из метро в подземном переходе нужно повернуть налево и подняться по второй по счету лестнице (лестница №12))
Команда РОЛЬФ

Сообщение #6  17 янв 2013, 07:30

perepel
Все просто - это салон дилера Форда, но хозяин салона считает себя вправе быть еще дилером и других производителей машин. Примерно так же и в Челябинске - но хозяин салонов немного прибогател и ему удалось развести форд - аж в двух отдельных салонах, а также в отдельных салонах лендроверы, шевроле и опеля и шкоду. А вот его субдилеры, например в нашем городе, с одного салона торгуют и фордами и фольксами и шевроле.... Не знаю, как прописано дилерское соглашение у форда, но если это не мешает делу - то с точки зрения развития бизнеса хозяинасалона на начальном этапе это оправданно ....не забывали бы только нормально и вовремя платить работникам....
Ford Kuga, TDCi Titanium,136 л.с. МКП,Moondust Silver у 314 ко 174 RUS -было
Ford Kuga, TDCi TitaniumS,163 л.с. PS, Moondust Silver е 395 рн 174 RUS-стало
Вадим
Совесть Клуба
Заслуженная репутация: 2357
Благодарил (а): 532 раз.
Моя машина: Ford Kuga 4wd TDCi 163hp PS
Прошлое авто: Ford Kuga 4wd TDCi 136hp
Моя группа: Сибирь

Сообщение #7  17 янв 2013, 07:44

ВадимН
Немного не так, говорю так как у меня тетя в Рольфе работает. Подняли план на точку, если на точке только одна марка, то план не вытягивается как ни старайся. В Рольф центр раньше были Ford и Mitsu а сейчас еще и Шкоду туда запихали.
Соболев
Banned
Заслуженная репутация: 31
Фото: 70
Благодарил (а): 444 раз.
Моя машина: Ford
Моя группа: Москва

Сообщение #8  17 янв 2013, 08:54

Только при этих подходах потерять можно больше.
Я, как клиент (говорю не конкретно о себе, а в целом), привык к определённому уровню сервиса. Сюда входит качество обслуживания, удобство расположения, уровень комфорта при посещении, отношение персонала, цена обслуживания и много ещё других моментов, которые меня привязывают к ОД. Если этот уровень меня полностью устраивает, то вероятность моего ухода от ОД невелика. Если что-то не так (накосячили и не признают свою ошибку, обсчитали, ...), то весь негатив постепенно накапливается, а я двигаюсь ножками в сторону другого дилера/марки.
Из произошедшего в последнее время с автосалоном и сервисом Рольф-Октябрьская ни оного положительного момента не замечено. В последнее воскресенье в салоне было всего пару человек. Это воскресенье и время 15 часов дня! Не иначе, как все стругали оливье в старому новому году :D . Пора кому-то делать выводы!

P.S. В моей семье было/есть пять фордов, три из которых были куплены в Рольфе. С момента открытия Рольф-Октябрьская обслуживался только у них. На вопрос может вам стоит ввести дисконтную карту для постоянных клиентов получал ответ: а на хрена нам это надо и так всё Ок! Видимо, не всё.
perepel
Авто профессор

Сообщение #9  17 янв 2013, 12:17

perepel
Поддерживаю, Рольф Октябрьская в погоне за количеством начали терять в качестве..... :cry:
Ford Kuga TDCi 140 МКПП, 2WD, Тренд, весна 2012, ну и конечно опции. Почему Куга? А потому-что нравится!!!
GAN
Авто профессор
Заслуженная репутация: 82
Благодарил (а): 816 раз.
Моя машина: Ford Kuga 2wd TDCi 140hp МКПП
Прошлое авто: Ford Fusion

Сообщение #10  19 янв 2013, 17:00

В продолжение темы прохождения ТО в Рольф-Октябрьская.
Отправился сегодня ставить секретки на колёса (снимал на время ТО, ибо прошлый раз сорвали ключ, а мне потом пришлось париться с откручиванием секреток без ключа - отдельная тема за отдельные для меня деньги).
Пытаюсь открутить гайку колеса, не поддаётся. Не понял, думаю я. Взял динамометрический ключ. Все гайки явно завёрнуты пневмогайковёртом с усилием от 180 и выше Н/м (это при норме 130). Теперь понятно, почему приходится раз в год менять колёсные гайки, с которых слетает колпачёк, покупать новые секретки и пр.
Поехал в Рольф-Октябрьская. Понятно для чего. ... Ответ: а мы ваши претензии можем принять только в рабочие дни и до 18.00. Говорить этим девочкам-приёмщицам что-то просто бесполезно.
Вот как-то так.
Вывод один: придётся тратить время и стоять над душой у мастеров во время каких-либо работ с авто (это если оставаться поклонником Форда). Или ... Беда. mad.gif
perepel
Авто профессор

Сообщение #11  26 янв 2013, 07:33

Команда РОЛЬФ писал(а):Здравствуйте, perepel!
Спасибо, что отписались. Ваше сообщение направили в РОЛЬФ Октябрьская, там обещали разобраться.
Буду держать Вас в курсе.

Закончилась вторая рабочая неделя. Молчание было ему (т.е., мне) ответом.
perepel
Авто профессор

Сообщение #12  28 янв 2013, 12:15

25-го,в пятницу прошел ТО в Рольф-Октябрьская. Хотел бы выразить огромную благодарность Вадиму Прудникову, который принимал у меня авто.
Всё очень грамотно и толково. Приятно было познакомиться и пообщаться.Впечатления остались строго положительные.
— Вот точно такой же миной, только меньше, но другой, дельфины, воевавшие на нашей стороне, потопили немецкий крейсер «Гюнтер Нетцер»!
Dorex
Детский сад
Заслуженная репутация: 0
Благодарил (а): 6 раз.
Моя машина: FK2 1.6 л (150 л.с.) EcoBoost AКП 4WD chip

Сообщение #13  29 янв 2013, 09:33

perepel
Ответ от руководителя клиентской службы Рольф Октябрьская, Ольги Капитоновой:

От лица компании Рольф хочу принести извинения за предоставленные неудобства и выразить благодарность за предоставленную информацию о некорректной работе нашего дилерского центра.
Мы готовы Вам предложить скидку и аванс на последующие обращения.
На сегодняшний день могу Вас заверить, что более такой неприятной ситуации не произойдет. Сотрудники дилерского центра будут впредь внимательны при выставлении счетов.
Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее продуктивное сотрудничество с компанией Рольф.
Команда РОЛЬФ

Сообщение #14  29 янв 2013, 11:30

Команда РОЛЬФ
Хотелось бы ещё понять, перетянутые гайки колёс - надо ехать на приёмку авто из ТО с динамометрическим ключём и сразу проверять или возможно как-то решить данную проблему (не за мой счёт в виде замены гаек по кругу)?
perepel
Авто профессор

Сообщение #15  18 фев 2013, 21:24

perepel
Юра, с тем что у тебя было могу только посочувствовать,но на будущее позволь дать тебе совет: записывайся на сервис к уже упомянутому выше Вадиму Прудникову либо его сменщику - Роману Солодкому. Оба не раз меня выручали делом и советом и за качество работ под их пристальным наблюдением могу ручаться. Тем более что с ними был разговор на тему выполнения всех необходимых манипуляций на клубных машинах. Их не так много и ребята вроде как с пониманием отнеслись к моему предложению. Могу попробовать договориться с ними о какой-нибудь кодовой фазе типа "Привет от Куга-клуба",хотя они и так все сделают в лучшем виде.
Учти на будущее. Если что - звони. Телефон мой у тебя теперь должен быть=)

Команда РОЛЬФ
Дмитрий, поскольку вы тут лицо РО,у меня есть несколько предложений.
Предложение №1: наверняка можно сделать метки в вашей системе учета а/м.Сделайте отметки у клубных машин и по возможности записывайте их на сервис к вышеупомянутым мастерам,чтобы не было прецедентов вроде вышеупомянутого. Не хочется краснеть за дилера, которому уже полтора года беззаветно верна и которого рекомендую.
И второе предложение: было бы неплохо попробовать провести переговоры о предоставлении немногочисленным питерским Кугам (обслуживающихся у вас) какой-нибудь скидки. Повторюсь - машин немного, а наши рекомендации привели бы вам немало новых клиентов и, соответственно,денег. В общем какие-нибудь 7-10% скидки вам погоду не испортят :D
Изображение
http://www.drive2.ru/r/ford/793771/ Стич-мобиль
ПРАВИЛА: http://fkclub.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=21
Мне в личку можно и нужно присылать госзнаки для общедоступной базы. Иногда у меня можно поживиться клубными наклейками и рамками.
Полина
Северная Звезда
Заслуженная репутация: 3480
Фото: 9
Благодарил (а): 1769 раз.
Моя машина: Ford Kuga 4wd TDCi 140hp МКПП
Прошлое авто: Nissan Almera 1.5 N16 hatchback

Сообщение #16  18 фев 2013, 21:28

только у Романа и Вадима все свои форды обслуживал и обслуживаю :)
Вы не замечали, что когда едешь за рулём, тот, кто едет быстрее вас — козёл, а кто медленней — идиот?
Начало укропской логики - это конец здоровой психики!
ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН!!!!!
александр98
Кугавод X 2
Заслуженная репутация: 794
Фото: 61
Благодарил (а): 1282 раз.
Моя машина: Ford Kuga 4wd TDCi 163hp PS
Прошлое авто: Ford Kuga 4wd TDCI 163hp PS

Сообщение #17  18 фев 2013, 21:44

Команда РОЛЬФ

На общей волне хотел бы сказать искреннее спасибо мастеру-консультанту Рольф-Карлайн(Витебский) Третьякову Кириллу, Кира!Большое спасибо за честное выполнение служебных обязанностей!
Вот долбанное снабжение запчастями из Москвы,ноябрь-декабрь 2012 года,выпило все соки,ни хрена в этом мире не меняется!Как сидела не резиновая на кубышке,так и по сей день ........дальше сплошной не норматив.
Юрич 013
Выпускник
Заслуженная репутация: 10
Фото: 0
Благодарил (а): 99 раз.

Сообщение #18  18 фев 2013, 21:51

александр98
сразу видно - умный человек=)
вот и Саша Dorex воспользовался моим советом и не пожалел :) чего и всем желаю)
Изображение
http://www.drive2.ru/r/ford/793771/ Стич-мобиль
ПРАВИЛА: http://fkclub.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=21
Мне в личку можно и нужно присылать госзнаки для общедоступной базы. Иногда у меня можно поживиться клубными наклейками и рамками.
Полина
Северная Звезда
Заслуженная репутация: 3480
Фото: 9
Благодарил (а): 1769 раз.
Прошлое авто: Nissan Almera 1.5 N16 hatchback

Сообщение #19  18 фев 2013, 21:56

Полина
Именно у Вадима Прудникова указанные проблемы и поимел.
Всегда обслуживался в Романа, а тут надо было срочно.
Всё течёт, всё изменяется. Только не в ту сторону, которую хочется.
perepel
Авто профессор

Сообщение #20  18 фев 2013, 22:23

Команда РОЛЬФ
Я тоже хочу выразить благодарность сотрудникам Рольф-Витебский: мастерам Дмитрию Гущину, Михаилу Богданову (оба сервис) и Георгию Машкину (кузовной участок), а также Татьяне Михайловой (удаленное урегулирование убытков) и Дмитрию Авдееву (отдел продаж). Реально профессионалы!
К сожалению, в отличии от вышеупомянутых, новые сотрудники производят удручающее впечатление. Качество обслуживания за последние пару лет сильно упало. Вероятно, новых сотрудников вообще ничему не учат, поэтому общаться можно только с теми, кто работает в Рольф-Карлайн не менее пары-тройки лет.
Ford Kuga 2,5 T, Trend, Lunar Sky, 2011 г.
Marina
Кандидат автомобильных наук
Заслуженная репутация: 136
Благодарил (а): 299 раз.
Моя машина: Ford Kuga 4wd 2.5T 200hp АКПП
Прошлое авто: Ford Fusion

След.

Вернуться в Партнеры и Скидки