FORDIAGNOSTIC на fkclub

В этой теме вся информация о скидках для участников клуба, консультации от Партнеров клуба

FORDIAGNOSTIC на fkclub

Сообщение #1  22 ноя 2012, 09:17

Ребята долго собирались :D и наконец то появились у нас!

Изображение
Изображение
ВСЕМ!! ВСЕМ !! ВСЕМ!! Лучше звонить на телефоны. Времени свободного мало. Всем отвечать не успеваем. Звоните и мы ВАМ обязательно поможем!!
Для клиентов без предварительной записи, обязательно позвонить по тел: 8-916-691-00-54, обсудить свою проблему и согласовать возможность безочередного ремонта.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА ПЕРЕД ДРУГИМИ СТО.
1. Все рабочие отработали на московских дилерствах FORD не менее 5 лет, а некоторые продолжают работать и по сей день.
2. Все рабочие имеют не менее 2го уровня по программе обучения MASTERS FoMoCo.
Пункты 2,3 говорят о том, что все работы проводятся в соответствии с технологиями FoMoCo, описанными в FORD ETIS.
3. Благодаря нашему тесному сотрудничеству с московскими и подмосковными разборками FORD у нас есть полная подменная база запчастей на все автомобили ФОРД.
4. Благодаря пунктам 1,2,3 мы даём только 100% приговоры при диагностике.
5. При сложных поломках вся диагностика бесплатна до момента выявления проблемы. То есть если машину не сделали, то и денег не взяли.
6. При не явно проявленных симптомах поломки клиент отправляется на тест драйв с замененным блоком или узлом на которые пали подозрения о правильной работоспособности. Оставив залог за деталь. Который возвращается при проявлении поломки в течении тест драйва с подменной деталью.
7. За последние 8 лет не было ни одного не сделанного автомобиля!
8. Наше качество дилерское, а цены обычного сервиса.
9. Присутствие клиента во время проведения работ приветствуется.
10. Если что то не понятно то бесплатная вводная лекция о ходе выполнения работ и принципах работы узлов и их програмных стратегий.
11. Благодаря достаточному количеству клиентов и духовному развитию рабочих, лишних работ не делается, не нужных запчастей не приговаривается.
Соболев
Banned
Заслуженная репутация: 35
Фото: 70
Благодарил (а): 444 раз.
Моя машина: Ford
Моя группа: Москва

Re: FORDIAGNOSTIC на fkclub

Сообщение #1541  27 июн 2018, 13:04

Mr_Alex83 писал(а):Добрый день. Интересует замена сидушки водительского сиденья. Что по чем?

ЗДРАВСТВУЙТЕ!
ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ДОЛГИЙ ОТВЕТ!!!

1. Замена сидушки водительского сиденья = 1500 руб. / 50 мин.

НА ВСЕ ВЫПОЛНЕННЫЕ РАБОТЫ - ГАРАНТИЯ 3 ГОДА! _._._._._._ НА ВСЕ ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЗАПЧАСТИ ГАРАНТИЯ 1 ГОД!

ДАННЫЕ ЦЕНЫ АКТУАЛЬНЫ ТОЛЬКО ПО ПРЕДЪЯВЛЕНИЮ КОДА ВЫСЛАННОГО ВАМ СЕРВЕРОМ В ЛИЧНОМ СООБЩЕНИИ!
FORDIAGNOSTIC
Партнер клуба
Заслуженная репутация: 7
Благодарил (а): 4 раз.
Моя машина: FK2 1.6 л (150 л.с.) EcoBoost MКП 2WD chip

Сообщение #1542  27 июн 2018, 13:11

dedushka52 писал(а):Сколько будет стоить установить камеру заднего вида?

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

1. Работы по установке штатной камеры заднего вида с частичной разборкой салона, торпеды и двери багажника, прокладкой проводки, подключением и прошивкой = 14 000 руб. / 6 - 8 часов.
Если камера не штатная, то цена на установку будет ниже.

НА ВСЕ ВЫПОЛНЕННЫЕ РАБОТЫ - ГАРАНТИЯ 3 ГОДА! _._._._._._ НА ВСЕ ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЗАПЧАСТИ ГАРАНТИЯ 1 ГОД!

ДАННЫЕ ЦЕНЫ АКТУАЛЬНЫ ТОЛЬКО ПО ПРЕДЪЯВЛЕНИЮ КОДА ВЫСЛАННОГО ВАМ СЕРВЕРОМ В ЛИЧНОМ СООБЩЕНИИ!
FORDIAGNOSTIC
Партнер клуба

Сообщение #1543  27 июн 2018, 13:20

Алексейпросто писал(а):Здравствуйте. Сколько у вас стоит замена передних колодок? Форд куга 2. 150лс. И можно ли записаться на пятницу на 9-11утра?

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

1. Замена передних тормозных колодок. / 30 мин.
РАБОТЫ:

Замена передних тормозных колодок = 800 руб. / 30 мин.
ЗАПЧАСТИ:
Передние тормозные колодки ECONOM К2 2WD = 2 800 руб / NEW / FoMoCo / в наличии.
Передние тормозные колодки COMFORT К2 2WD = 3 800 руб / NEW / FoMoCo / в наличии.

На 29 июня(пятница) записали Вас к 10.00.

FORDIAGNOSTIC
Партнер клуба

Сообщение #1544  27 июн 2018, 14:00

dronrus писал(а):Добрый день! По ремонту и обслуживанию Куги 1 дизель (163л.с) c powershift с пробегом 115000 меня интересует:
1. Диагностика коробки
2. Устранение дерганья коробки передач при начале движения и переключение передач (Особенно проявляется в горку).
3. Полная замена масла в коробке
4. Устранить причину гула при движении (гул в районе задней подвески)
5. Диагностика подвески
6. Сход развал
7. Диагностика и перезаправка системы кондиционера
8. Замена тормозной
Стоит ли менять масло в муфте Haldex, раздатке и редукторе?
Спасибо.

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

1. Диагностика ЭСУД = 1 350 руб. / 20...40 мин.

2. Обновление блока управления коробкой (поможет если проблема не механическая) = 2 000 руб. / 30 мин.

3. Замена масла АКПП PS-450 = 11 200 руб. / 1 час.
РАБОТЫ:

Замена масла PS-450 = 2 500 руб. / 1 час
ЗАПЧАСТИ:
Масло в АКПП (PS-450) = 1 200 рул х 6 литров = 7 200 руб / NEW / FoMoCo / в наличии.
Фильтр АКПП (PS-450) = 1 500 руб / NEW / FoMoCo / в наличии.
ИТОГО ПО ЗАПЧАСТЯМ: 8 700 руб.

4. Для оценки устранения причины гула, необходимо найти причину.

5. Диагностика подвески = 500 руб. / 20...50 мин.

6.1 Сход-развал 3D проверка(регулировка одной оси) = 1 400 руб. / 40 мин.
6.2 Сход-развал 3D проверка + регулировка (перед+зад) = 2 000 руб. / 1 час.

7. Диагностика кондиционера + тестовая заправка = 1 000 руб. / 40 мин.
7.1 Перезаправка кондиционера. / 30 мин.
РАБОТЫ:

Перезаправка системы кондиционирования = 1 500 руб / 30 мин.
ЗАПЧАСТИ:
Фреон при нехватке его в системе 1 гр = 2 руб.
Масло компрессорное если потребуется 1 мл. = 15 руб. / NEW / FoMoCo / в наличии.

8. Замена тормозной жидкости = 2 200 руб / 30 мин.
РАБОТЫ:

Замена тормозной жидкости = 1 500 руб / 30 мин.
ЗАПЧАСТИ:
Тормозная жидкость DOT-4 = 700 руб / NEW / FoMoCo / в наличии.

9. Замена масла муфты HALDEX = 10 500 руб / 1,5 часа. Лучше заменить, если не меняли, так как ремонт муфты в разы дороже.
РАБОТЫ:

Замена масла муфты HALDEX = 5 000 руб / 1,5 часа.
ЗАПЧАСТИ:
Фильтр HALDEX 4 = 2 500 руб / NEW / FoMoCo / в наличии.
Масло HALDEX = 1л х 3 000 руб = 3 000 руб / NEW / FoMoCo / в наличии.
ИТОГО ПО ЗАПЧАСТЯМ: 5 500 руб.

10. Замена масла в раздатке = 3 700 руб. / 40 мин.
РАБОТЫ:

Замена масла в раздатке = 1 500 руб / 40 мин.
ЗАПЧАСТИ:
Масло в раздатку (75W140) = 2 200 руб х 1 л = 2 200 руб / NEW / FoMoCo / в наличии.

11. Замена масла в редукторе заднего моста = 3 500 / 40 мин.
РАБОТЫ:

Замена масла в редукторе заднего моста = 1 500 руб. / 40 мин.
ЗАПЧАСТИ:
Масло в редуктор заднего моста (гипойдное) = 2 000 руб / NEW / FoMoCo / в наличии.

FORDIAGNOSTIC
Партнер клуба

Сообщение #1545  27 июн 2018, 14:36

alizid писал(а):Куга 2011 дизель, 2л, 163, 130т. пробег

Мотор продолжает стучать, на холодную сильнее, на горячую слабее, у вас его не смотрели. Сказали по поводу форсунок.
Проверил форсунки, через слив обратки, 3 сливают нормально, одна чуть больше, но не критично. Решил проверить на стенде.

3 переливают, судя по стенду, одна в пределах нормы. Но при этом расход топлива не изменился, что очень странно, дыма нет.
В итоге из проблем:
1. Стучит мотор под нагрузкой на холодную, на горячую меньше и иногда звук пропадает (возможно по оборотам)
2. На холостом ходу бывает ситуация, что расход падает до 0.3-0.4 и мотор троит
3. Недавно при резком ускорении появился двигатель неисправен + загорелась ESP, считал ошибку p1168

Хотел бы попросить вас разобраться с мотором, что там действительно стучит и почему. Когда возможно будет записаться?

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Скорее всего стук вызван неисправностью форсунок, по Вашему описанию очень похоже, ошибка р1168 на сколько я помню по низкому давлению в топливной системе, при нагрузке неисправные форсунки могут сливать большой объём топлива, что может приводить к потере давления. Так как на Куге 1 невозможно проверить с помощью IDS вклад каждой форсунки и диагностика на стенде подтверждает неисправность форсунок, необходимо заменить все 4 форсунки.

Вы можете подъехать к нам каждый день с 11.00 до 20.00, предварительно позвонив. Но думаю диагност тоже скажет, в первую очередь замена форсунок.
Для уточнения наличия и цены на форсунки, можно скинуть VIN авто в личку.

FORDIAGNOSTIC
Партнер клуба

Сообщение #1546  27 июн 2018, 15:39

KittyHawk писал(а):Добрый день.
Завтра на 14-30 замену масла в двигателе на КУГА 1 свободно?
Какая цена?
Масло и фильтр мои
FORDIAGNOSTIC писал(а):
ЗДРАВСТВУЙТЕ!

1. Замена масла ДВС Куга 1 = 800 руб. / 30 мин.
РАБОТЫ:

Замена масла ДВС = 500 руб. / 20 мин.
С/у защиты = 300 руб. / 10 мин.

Да уже неактуально.
Я звонил, мне какой-то человек крича на бегу сказал 800р, я так понял, что без защиты и бросил трубку.
Ну 800 так 800. За эту сумму рядом есть кто сменит. Правда 500р за защиту взяли...
KittyHawk
Бакалавр
Заслуженная репутация: 5
Благодарил (а): 11 раз.
Моя машина: Ford Kuga 4wd 2.5T 200hp МКПП
Прошлое авто: FF2 2L 145hp MT

Сообщение #1547  27 июн 2018, 16:15

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Скорее всего стук вызван неисправностью форсунок, по Вашему описанию очень похоже, ошибка р1168 на сколько я помню по низкому давлению в топливной системе, при нагрузке неисправные форсунки могут сливать большой объём топлива, что может приводить к потере давления. Так как на Куге 1 невозможно проверить с помощью IDS вклад каждой форсунки и диагностика на стенде подтверждает неисправность форсунок, необходимо заменить все 4 форсунки.

Вы можете подъехать к нам каждый день с 11.00 до 20.00, предварительно позвонив. Но думаю диагност тоже скажет, в первую очередь замена форсунок.
Для уточнения наличия и цены на форсунки, можно скинуть VIN авто в личку.

ДАННЫЕ ЦЕНЫ АКТУАЛЬНЫ ТОЛЬКО ПО ПРЕДЪЯВЛЕНИЮ КОДА ВЫСЛАННОГО ВАМ СЕРВЕРОМ В ЛИЧНОМ СООБЩЕНИИ![/quote]

Смотрите, после того как на машине умер сажевик (p2463, p2456) я сам через форскан пробовал его прожечь 2 раза, но выдавало ошибку, связанную с неверными параметрами отмены. После этого через него же сбросил адаптацию егр и pcm, думал, что это поможет операции прожига. Вот только после этого и начался такой стук и проблемы.
Я не уверен, что умерли форсунки, причем сразу все 3 штуки за раз.
Имеет ли у вас проверить все датчики машины, аккум и т.д., может в этом дело? Читал на форуме, по поводу перескока на губ ремня ГРМ и стука форсунок. Или возможно это связанно с какой-то адаптацией?
По машине я 3 владелец, не факт что форсунки родные, почитал по поводу классов форсунок, адаптации и корректировке, вы когда прошивали, проверяли?

Прошивка в данный момент залита от вас.
Последний раз редактировалось alizid 27 июн 2018, 16:39, всего редактировалось 1 раз.
alizid
Ясельная группа
Заслуженная репутация: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Моя машина: Ford Kuga 4wd TDCi 163hp PS

Сообщение #1548  27 июн 2018, 16:18

FORDIAGNOSTIC писал(а):1. Замена сидушки водительского сиденья = 1500 руб. / 50 мин.

имеется ввиду замена "поролона" водительского сиденья?
DSC_0094.jpg
DSC_0094.jpg (37.98 КБ) Просмотров: 1347
Олег477
Студент
Благодарил (а): 9 раз.
Моя машина: FK2 1.6 л (150 л.с.) EcoBoost MКП 2WD
Прошлое авто: mazda 3 2.0 sport

Сообщение #1549  28 июн 2018, 10:16

У меня проблема так и осталась...:-((( злодейские официалы, денег содрали результата ноль. :-(
Rus69
Авто профессор
Заслуженная репутация: 364
Благодарил (а): 446 раз.
Моя машина: FK2 2.0 л (163 л.с.) Duratorq TDCi AКП PowerShift 4WD

Сообщение #1550  03 июл 2018, 11:14

Сколько будет стоить замена колодок по кругу без запчастей?
Viper
Доктор автомобильных наук
Заслуженная репутация: 145
Благодарил (а): 97 раз.
Прошлое авто: Peugeot 407SW 2L [143HP] AT

Сообщение #1551  05 июл 2018, 09:26

Viper писал(а):Сколько будет стоить замена колодок по кругу без запчастей?

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

1. Замена передних и задних тормозных колодок./ 1 час.
РАБОТЫ:

Замена передних тормозных колодок = 800 руб. / 30 мин.
Замена задних тормозных колодок = 800 руб. / 30 мин.
ИТОГО ПО РАБОТАМ: 1 600 руб. / 1 час.

FORDIAGNOSTIC
Партнер клуба

Сообщение #1552  05 июл 2018, 10:16

alizid писал(а):Смотрите, после того как на машине умер сажевик (p2463, p2456) я сам через форскан пробовал его прожечь 2 раза, но выдавало ошибку, связанную с неверными параметрами отмены. После этого через него же сбросил адаптацию егр и pcm, думал, что это поможет операции прожига. Вот только после этого и начался такой стук и проблемы.
Я не уверен, что умерли форсунки, причем сразу все 3 штуки за раз.
Имеет ли у вас проверить все датчики машины, аккум и т.д., может в этом дело? Читал на форуме, по поводу перескока на губ ремня ГРМ и стука форсунок. Или возможно это связанно с какой-то адаптацией?
По машине я 3 владелец, не факт что форсунки родные, почитал по поводу классов форсунок, адаптации и корректировке, вы когда прошивали, проверяли?

Прошивка в данный момент залита от вас.

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!

Мы можем проверить все датчики и АКБ, но в рамках оригинальной программы IDS, её в принципе должно быть достаточно. Так же мы можем переставить ремень на столько зубьев, на сколько Вы скажете, но вообще никаких гарантий, что будет правильно работать и не загнёт клапана, а так же Вы должны понимать, что все проверки будут платными. Для Ваших форсунок блоком управления двигателем были собранны адаптации, которые были на пределе, но при сбросе адаптаций всё вернулось в исходное положение, что привело к неправильному дозированию топлива. Можно попробовать поездить и если повезёт, то блок PCM соберёт новые данные.
FORDIAGNOSTIC
Партнер клуба

Сообщение #1553  05 июл 2018, 12:11

FORDIAGNOSTIC писал(а):ДОБРЫЙ ДЕНЬ!

Мы можем проверить все датчики и АКБ, но в рамках оригинальной программы IDS, её в принципе должно быть достаточно. Так же мы можем переставить ремень на столько зубьев, на сколько Вы скажете, но вообще никаких гарантий, что будет правильно работать и не загнёт клапана, а так же Вы должны понимать, что все проверки будут платными. Для Ваших форсунок блоком управления двигателем были собранны адаптации, которые были на пределе, но при сбросе адаптаций всё вернулось в исходное положение, что привело к неправильному дозированию топлива. Можно попробовать поездить и если повезёт, то блок PCM соберёт новые данные.

В итоге я сам решил свою проблему следующей процедурой
"Новые адаптации создаются разгоном любым способом до 50 км.ч, далее выходим на 5 передачу и среднеплавно разгоняемся на 5 до 90 км ч. далее не меняя передачу только сбросом газа опускаетесь до 50 км.ч и снова разгоняетесь до 90 и так 8 раз и все на пятой. Так что нужна хорошая свободная дорога. Затем 10 мин на месте на ХХ, затем глушим мотор и 15 мин пауза. После этого наблюдаем - помогло ли."

Все проблемы исчезли, мотор работает ровно, детонации нет, вы не знали об этой процедуре? Не могли посоветовать?
alizid
Ясельная группа
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение #1554  06 июл 2018, 13:41

FORDIAGNOSTIC писал(а):ДАННЫЕ ЦЕНЫ АКТУАЛЬНЫ ТОЛЬКО ПО ПРЕДЪЯВЛЕНИЮ КОДА ВЫСЛАННОГО ВАМ СЕРВЕРОМ В ЛИЧНОМ СООБЩЕНИИ!

Сервер ничего не выслал.
Viper
Доктор автомобильных наук
Заслуженная репутация: 145
Благодарил (а): 97 раз.
Прошлое авто: Peugeot 407SW 2L [143HP] AT

Сообщение #1555  09 июл 2018, 12:06

добрый день. На 10 июля записаться на замену ГРМ, возможно?
Alex spch
Выпускник
Благодарил (а): 33 раз.
Прошлое авто: FK2 EcoBoost 182 Titanium+

Сообщение #1556  10 июл 2018, 18:48

alizid писал(а):
В итоге я сам решил свою проблему следующей процедурой
"Новые адаптации создаются разгоном любым способом до 50 км.ч, далее выходим на 5 передачу и среднеплавно разгоняемся на 5 до 90 км ч. далее не меняя передачу только сбросом газа опускаетесь до 50 км.ч и снова разгоняетесь до 90 и так 8 раз и все на пятой. Так что нужна хорошая свободная дорога. Затем 10 мин на месте на ХХ, затем глушим мотор и 15 мин пауза. После этого наблюдаем - помогло ли."

Все проблемы исчезли, мотор работает ровно, детонации нет, вы не знали об этой процедуре? Не могли посоветовать?

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!

К сожалению, мы не могли знать о данной процедуре сбора данных корректировки топлива для PCM, как правило рекомендации FORD ограничиваются пробной поездкой клиента. В предыдущем сообщении, я Вам предложил поездить и посмотреть. У нас была Куга 2 на которой после сброса PCM появился стук, в итоге мы общались с представительством Форд и они после многих проверок рекомендовали поездить на ней, но конкретно про алгоритм действий ничего не говорили. По итогу после всех манипуляций у нас и в учебном центре Форд, заменили форсунки по рекламации FORD.

Или Вы думаете мы специально скрыли от Вас данную информацию?
:)
FORDIAGNOSTIC
Партнер клуба

Сообщение #1557  10 июл 2018, 19:06

Alex spch писал(а):Добрый день. На 10 июля записаться на замену ГРМ, возможно?

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

К сожалению, не успели Вам вовремя ответить, наш моторист по дизелям работает как раз с 11.07 по 16.07. Могу записать Вас в любое удобное время в указанном промежутке времени.
FORDIAGNOSTIC
Партнер клуба

Сообщение #1558  10 июл 2018, 19:32

Viper писал(а):Сервер ничего не выслал.

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Приносим свои извинения, не успели вовремя среагировать, код выслали.

Если мы не будем долго отвечать или Вы хотите записаться в день приезда и получить промокод, а может есть вопросы по форуму, можно написать или позвонить по телефону:8-926-858-91-19 - Михаил.
FORDIAGNOSTIC
Партнер клуба

Сообщение #1559  11 июл 2018, 13:55

Я был 9 июля у Вас с центральным замком, записался на четверг. просьба выслать промо код, а то вы что-то постоянным клиентам с форума скидки не особо готовы делать :wink:
Alex spch
Выпускник
Благодарил (а): 33 раз.
Прошлое авто: FK2 EcoBoost 182 Titanium+

Сообщение #1560  12 июл 2018, 17:23

Alex spch писал(а):Я был 9 июля у Вас с центральным замком, записался на четверг. просьба выслать промо код, а то вы что-то постоянным клиентам с форума скидки не особо готовы делать :wink:

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

1. ЗАМЕНА ГРМ + ПОМПА + приводной ремень = 22 400 руб.
РАБОТЫ:

Замена ГРМ + помпа + приводные ремни = 8 000 руб. / 4 часа.
ЗАПЧАСТИ:
Комплект ГРМ + помпа = 12 800 руб. / NEW / FoMoCo / в наличии.
Приводной ремень = 1 600 руб. / NEW / FoMoCo / в наличии.

FORDIAGNOSTIC
Партнер клуба

Пред.След.