FORDIAGNOSTIC на fkclub

В этой теме вся информация о скидках для участников клуба, консультации от Партнеров клуба

FORDIAGNOSTIC на fkclub

Сообщение #1  22 ноя 2012, 09:17

Ребята долго собирались :D и наконец то появились у нас!

Изображение
Изображение
ВСЕМ!! ВСЕМ !! ВСЕМ!! Лучше звонить на телефоны. Времени свободного мало. Всем отвечать не успеваем. Звоните и мы ВАМ обязательно поможем!!
Для клиентов без предварительной записи, обязательно позвонить по тел: 8-916-691-00-54, обсудить свою проблему и согласовать возможность безочередного ремонта.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА ПЕРЕД ДРУГИМИ СТО.
1. Все рабочие отработали на московских дилерствах FORD не менее 5 лет, а некоторые продолжают работать и по сей день.
2. Все рабочие имеют не менее 2го уровня по программе обучения MASTERS FoMoCo.
Пункты 2,3 говорят о том, что все работы проводятся в соответствии с технологиями FoMoCo, описанными в FORD ETIS.
3. Благодаря нашему тесному сотрудничеству с московскими и подмосковными разборками FORD у нас есть полная подменная база запчастей на все автомобили ФОРД.
4. Благодаря пунктам 1,2,3 мы даём только 100% приговоры при диагностике.
5. При сложных поломках вся диагностика бесплатна до момента выявления проблемы. То есть если машину не сделали, то и денег не взяли.
6. При не явно проявленных симптомах поломки клиент отправляется на тест драйв с замененным блоком или узлом на которые пали подозрения о правильной работоспособности. Оставив залог за деталь. Который возвращается при проявлении поломки в течении тест драйва с подменной деталью.
7. За последние 8 лет не было ни одного не сделанного автомобиля!
8. Наше качество дилерское, а цены обычного сервиса.
9. Присутствие клиента во время проведения работ приветствуется.
10. Если что то не понятно то бесплатная вводная лекция о ходе выполнения работ и принципах работы узлов и их програмных стратегий.
11. Благодаря достаточному количеству клиентов и духовному развитию рабочих, лишних работ не делается, не нужных запчастей не приговаривается.
Соболев
Banned
Заслуженная репутация: 35
Фото: 70
Благодарил (а): 444 раз.
Моя машина: Ford
Моя группа: Москва

Re: FORDIAGNOSTIC на fkclub

Сообщение #2581  22 май 2020, 16:43

Grom писал(а):FORDIAGNOSTIC ок! спасибо! странно только, что время с разобранной и собранной дверью не меняется))) :roll: а опыт установки есть? спасибо!

Да вам любой поставит, кто пюотличает плюс от минуса и обшивку умеет снмать... сами сможете))))
Анатолий33
Доктор автомобильных наук
Заслуженная репутация: 31
Благодарил (а): 6 раз.
Моя машина: FK2 2.0 л (140 л.с.) Duratorq TDCi AКП PowerShift 4WD
Прошлое авто: Kuga I
Моя группа: Трактористы

Сообщение #2582  22 май 2020, 16:45

Tour писал(а):Добрый день!звонил сегодня,но решил тут спросить...
Стук в коробке АКПП когда включаешь драйв,да и на паркинге тоже проявляется,но не сразу...
Драйв плата?

Думаю что-то в бублике сломалось.... это вам лучше к спецам по коробками и как можно быстрееееее. Станции не смотрят на эти звуки, что естественно плохо.
Анатолий33

Сообщение #2583  22 май 2020, 19:53

Grom писал(а):FORDIAGNOSTIC ок! спасибо! странно только, что время с разобранной и собранной дверью не меняется))) :roll: а опыт установки есть? спасибо!

Добрый вечер.

Время указывается ориентировочное т.е. в первом случае нам потребуется чуть меньше времени, во втором чуть больше указанного.

Опыт установки имеется. :)
FORDIAGNOSTIC
Партнер клуба
Заслуженная репутация: 7
Благодарил (а): 5 раз.
Моя машина: FK2 1.6 л (150 л.с.) EcoBoost MКП 2WD chip

Сообщение #2584  22 май 2020, 20:20

Стук в коробке АКПП когда включаешь драйв,да и на паркинге тоже проявляется,но не сразу...
Драйв плата?

Добрый вечер.

Возможно это и драйв плата, но для понимания надо приехать к нам.
Если это так, то...
Замена маховика (драйв платы) = 18 000 руб / 6 часов.
Маховик (драйв-плата) = 4 000 руб / NEW / FoMoCo / в наличии.

Мы также профессионально занимаемся ремонтом АКПП. По этому при обращении к нам Вы получите ответы на все интересуещие Вас вопросы по коробке и в любом случае решим Вашу проблему с гарантией.

НА ВСЕ ВЫПОЛНЕННЫЕ РАБОТЫ - ГАРАНТИЯ 3 ГОДА! _._._._._._ НА ВСЕ ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЗАПЧАСТИ ГАРАНТИЯ 1 ГОД!

ДАННЫЕ ЦЕНЫ АКТУАЛЬНЫ ТОЛЬКО ПО ПРЕДЪЯВЛЕНИЮ КОДА ВЫСЛАННОГО ВАМ СЕРВЕРОМ В ЛИЧНОМ СООБЩЕНИИ!
FORDIAGNOSTIC
Партнер клуба

Сообщение #2585  22 май 2020, 22:43

Анатолий33 писал(а):
Драйв плата?

Думаю что-то в бублике сломалось.... это вам лучше к спецам по коробками и как можно быстрееееее. Станции не смотрят на эти звуки, что естественно плохо.

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!

Как раз тут, Вы не совсем правы, во-первых для того чтоб говорить, что нужно ехать к спецам по коробкам, необходимо хоть раз побывать у нас на сервисе или на худой конец позвонить и всё же убедиться в отсутствии квалифицированного специалиста по коробкам.

Второй момент, если уж советуете, то нужно давать конкретные и проверенные места по ремонту коробок, а то человек поедет с шумом драйв платы, а получит счёт на полный ремонт коробки и это хорошо если шум пропадёт, есть реальные примеры и организации куда не стоит ездить.

В третьих, если вдруг появится шум в бублике, то передачи будут включаться с ударом или вообще машина встанет.

Хорошего Вам вечера, мы всегда рады ответить на интересующие Вас вопросы, и выслушать конструктивную критику в свой адрес.

P.S. И да, мы ремонтируем АКПП не только на Ford, но и АКПП других марок.
FORDIAGNOSTIC
Партнер клуба

Сообщение #2586  23 май 2020, 06:44

FORDIAGNOSTIC писал(а):
Анатолий33 писал(а):
Драйв плата?

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!

Как раз тут, Вы не совсем правы, во-первых для того чтоб говорить, что нужно ехать к спецам по коробкам, необходимо хоть раз побывать у нас на сервисе или на худой конец позвонить и всё же убедиться в отсутствии квалифицированного специалиста по коробкам.

Второй момент, если уж советуете, то нужно давать конкретные и проверенные места по ремонту коробок, а то человек поедет с шумом драйв платы, а получит счёт на полный ремонт коробки и это хорошо если шум пропадёт, есть реальные примеры и организации куда не стоит ездить.

В третьих, если вдруг появится шум в бублике, то передачи будут включаться с ударом или вообще машина встанет.

Хорошего Вам вечера, мы всегда рады ответить на интересующие Вас вопросы, и выслушать конструктивную критику в свой адрес.

P.S. И да, мы ремонтируем АКПП не только на Ford, но и АКПП других марок.

И вам доброго утра. Ну раз хотите полемики...
1. Я к вам не хочу ехать. Человек спросил, я предположил. Квалификация ваших сотрудников мне безразлична, мне дипломы не нужны- лишь бы не были криворукими и понимали чтт делают. Думаю что рынок это сам диктует, а олухи никому не нужны.
2. Я предположил, что-то похожее было. Какой-то лязг при Р и на Д. И вот тут самое интересное, что этот звук появился давно. Когда увидел машинку меня он сразу настерег, а весь прикол в том, что машинка то приезжала к вам на обслуживание. Но.....вы не услышали. Через полгода как я увидел машину ( долго она мучалась) машинка встала на ремонт коробки. Да, возможно вы не услышали этот лязг, не обратили внимание при замене масла в коробке.... я вас ни в чем не обвиняю, пусть человек сам решает к вам он поедет или не к вам. Рекламой заниматься мне не зачем. Лично я доверяю только себе. И если какие проблемы возникают, и не могу их решить в городе у себя, то отвезу туда, где мне сделают и я буду уверен ( хоть коробку, хоть всю машину), потому что мне на этом ездить. Ессно в наше время вряд ли кто доверится первому встречному, будут сравнивать, анализировать, думаю что нормально. Ну а если вам человек доверяет, значит он будет ремонтироваться у вас. Мне лично- без разницы, я лишь только всего навсего предположил. А объехать 2,3,4,5 ...мастерских, коих у вас в городе на каждом углу- думаю не проблема.
3. Вы оказались правы, машина встала.
Ни коим образом не хотел и не хочу вас обидеть. Вы делаете то, что вы хотите...
Я лишь предположил, как возможную проблему, для человека. Пусть сам решает. Надеюсь что ему помогут грамотно избавиться от проблемы.
Анатолий33

Сообщение #2587  27 май 2020, 23:49

Доброго.
ФК1.
1503598 с установкой сколько будет стоить?
Землянин
Первоклассник
Заслуженная репутация: 3
Благодарил (а): 35 раз.
Моя машина: Ford Kuga 4wd 2.5T 200hp АКПП
Прошлое авто: FF2 FK2

Сообщение #2588  28 май 2020, 10:29

Землянин писал(а):Доброго.
ФК1.
1503598 с установкой сколько будет стоить?

Добрый день.

Установка нижнего дефлектора = 1 500 руб / 60 мин.

Дефлектор радиатора нижний = 5 000 руб / NEW / FoMoCo / заказ 1 день.

НА ВСЕ ВЫПОЛНЕННЫЕ РАБОТЫ - ГАРАНТИЯ 3 ГОДА! _._._._._._ НА ВСЕ ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЗАПЧАСТИ ГАРАНТИЯ 1 ГОД!

ДАННЫЕ ЦЕНЫ АКТУАЛЬНЫ ТОЛЬКО ПО ПРЕДЪЯВЛЕНИЮ КОДА ВЫСЛАННОГО ВАМ СЕРВЕРОМ В ЛИЧНОМ СООБЩЕНИИ!
FORDIAGNOSTIC
Партнер клуба

Сообщение #2589  28 май 2020, 14:47

Добрый день,

Подскажите по стоимости ремонта люфта правой стойки переднего стабилизатора

Когда будет возможность подъехать
Ch@o$
Детский сад
Заслуженная репутация: 0
Благодарил (а): 1 раз.
Моя машина: FK2 1.6 л (150 л.с.) EcoBoost AКП 4WD

Сообщение #2590  28 май 2020, 15:58

Ch@o$ писал(а):Добрый день,

Подскажите по стоимости ремонта люфта правой стойки переднего стабилизатора

Когда будет возможность подъехать

Добрый день.

Если Вы имеете ввиду под ремонтом люфта - замену передней стойки стабилизатора, то..

Замена передней стойки ст-ра = 500 руб / 30 мин.

Передняя стойка ст-ра = 2 200 руб / / NEW / FoMoCo / в наличии.

Если требуется выяснить причину "люфта", то...
Диагностика подвески = 500 руб / 30 мин.

Возможность подъехать уточните по нашим телефонам.

Записаться на следующие дни возможно здесь либо по телефону.

FORDIAGNOSTIC
Партнер клуба

Сообщение #2591  Вчера, 13:52

Здравствуйте! Ford kuga 1.6 4x4 , необходимо заменить подшипники ступицы передние, сколько будут стоить материалы и работа?
Аркадий86
Ясельная группа
Заслуженная репутация: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Моя машина: FK2 1.6 л (150 л.с.) EcoBoost AКП 4WD chip

Сообщение #2592  Вчера, 14:01

Аркадий86 писал(а):Здравствуйте! Ford kuga 1.6 4x4 , необходимо заменить подшипники ступицы передние, сколько будут стоить материалы и работа?

Добрый день.

Замена переднего подшипника ступицы = 2 500 руб / шт. / 60 мин.
Передний подшипник ступицы = 4 600 руб / шт. / NEW / FoMoCo / в наличии.

Общая сумма для двух подшипников составит 14 200 руб.

FORDIAGNOSTIC
Партнер клуба

Пред.