Скидка на курс "Школа скольжения и вращения"

В этой теме вся информация о скидках для участников клуба, консультации от Партнеров клуба

Скидка на курс "Школа скольжения и вращения"

Сообщение #1  11 фев 2019, 13:13

Всем привет!
Недавно были с мужем на курсах от "Мастер Класса" в Москве на программе школа скольжения и вращения.
Хочу посоветовать абсолютно всем, даже тем,у кого большой опыт вождения. Ходил муж, теперь я тоже иду и приглашаю вас присоединиться ко мне. В первый день много времени уделили вопросам правильной посадки, безопасности, контролируемым заносам и т.п. Во второй день уже более сложные элементы. Все проходит организованно в группе, каждый получает свою рацию. Приезжать можно с супругой/супругом, другом, никого из машин не выгоняют.
Программа рассчитана на два дня, с 9 утра до 13 часов дня. Место проведения- район Гольяново, почти на МКАДе. Стоимость на сайте: 23 600. Для нас готовы предоставить скидку: стоимость будет 15 000 за два дня. Собираю группу на эти выходные -16 и 17 февраля, пока еще держится лед на автодроме.
Какие преимущества программы:
Не бояться ездить зимой ✔
Не попадать в снос и занос ✔
И что делать, если все-таки попали ✔
Как контролировать ритмический занос ✔
Полицейский разворот ✔
Основные цели программы «Школа скольжения и вращения» узнать на что способен ваш автомобиль с точки зрения физики, а также на что способны вы как водитель. Достигается это за счёт многократного повторения приемов, необходимых для предупреждения и предотвращения аварийных ситуаций при движении по скользкому покрытию (например, такие как снос, занос, вращение, ритмический занос).

Обратите внимание, что полученные в результате обучение навыки вождения на дорогах общего пользования освоить невозможно, так что водительский стаж ученика особой роли не играет.

Автомобиль для занятий
В идеале занятия нужно проходить на том автомобиле, на которым вы будете ездить каждый день. При необходимости предоставим данные прокатной фирмы, которая не возражает против обучения на их автомобилях.

Все, кому интересно присоединиться к группе на эти выходные, прошу написать в личку или в контакте, там я выложу более подробный пост с видеозаписями
Изображение
Я не брала, а если и брала, то уже поставила обратно!
Veres
Выпускник
Заслуженная репутация: 30
Благодарил (а): 23 раз.
Моя машина: FK2R 2.5 л (150 л.с.) Duratec АКПП 2WD
Моя группа: Москва

Re: Скидка на курс "Школа скольжения и вращения"

Сообщение #2  11 фев 2019, 13:25

На мой взгляд дорого.
Antont
Магистр
Заслуженная репутация: 15