Скидки и акции в Autosecurity

В этой теме вся информация о скидках для участников клуба, консультации от Партнеров клуба

Скидка 17% на все виды пленок!

Сообщение #41  12 янв 2017, 12:23

Изображение

Дорогие друзья!

Новый год только наступил, а у нас уже есть замечательная новость – мы объявляем обвал цен на услуги по оклеиванию автомобилей любыми пленками!

С 11 января 2017 года и по 11 февраля 2017 года любому клиенту, заказавшему полное или частичное оклеивание своего автомобиля цветными декоративными или прозрачными защитными пленками, будет предоставлена скидка в размере 17% от стоимости услуги! При этом скидка действует на всю стоимость, включая цену на материалы!

Если Вы только купили свой автомобиль и хотите эффективно защитить лакокрасочное покрытие виниловыми или полиуретановыми пленками, или давно планировали придать своему автомобилю индивидуальность с помощью цветной глянцевой или матовой пленки, то наша акция специально для Вас! Только сейчас у Вас есть уникальная возможность воспользоваться нашим специальным предложением и качественно оклеить свой автомобиль пленками от ведущих мировых производителей, сэкономив при этом значительную сумму.

Звоните или пишите в теме - уточняйте стоимость оклеивания Вашего автомобиля у наших специалистов!

Внимание! Скидка по акции не суммируется с постоянной скидкой в размере 12% для участников клуба.
C уважением, Autosecurity
Autosecurity - партнер клуба
Москва, ул. Крылатские холмы, 14
(499) 653-88-44
Autosecurity
Партнер клуба
Заслуженная репутация: 12
Благодарил (а): 31 раз.
Моя машина: Volkswagen

Полировка или CeramicPro Light в подарок

Сообщение #42  05 фев 2017, 14:37

Изображение

Уважаемые одноклубники!

Мы запустили новую акцию, которая станет очень выгодным предложением для всех любителей детейлинга и ценителей красивых и блестящих автомобилей!

До 19 февраля мы дарим каждому автолюбителю, заказавшему восстановительную (абразивную) полировку кузова, защитное покрытие Ceramic Pro Light! Таким образом, только сейчас у вас есть прекрасная возможность не просто вернуть своему автомобилю первоначальный блеск и глубину цвета, но и защитить полученный результат с помощью гидрофобного состава, который станет надежным барьером на пути дорожных реагентов и других агрессивных факторов внешней среды! Экономия составит от 8 500 руб. до 16 000 руб.

Но это еще не всё! Для тех автолюбителей, которые заказывают у нас керамическую полировку составами Ceramic Pro 9H в 4 слоя и больше, мы также приготовили подарок - подготовку лакокрасочного покрытия мы берем на себя! Это может быть мягкая полировка, а может быть и полный комплекс восстановительных работ – всё будет зависеть от текущего состояния ЛКП автомобиля. В таком варианте экономия может составлять от 12 500 руб. до 60 000 руб.

Итак, если Вы планируете отполировать или защитить лакокрасочное покрытие своего авто, то у Вас есть два уникальных предложения от компании Autosecurity:

- заказать комплексную восстановительную полировку и получить Ceramic Pro Light в подарок

- заказать защитное покрытие Ceramic Pro 9H (4 слоя и более) и получить подготовительные работы в подарок

Подробности акции и стоимость услуг уточняйте у менеджеров компании по телефону +7 (499) 653-88-44 или задавайте вопросы в данной теме!

Внимание! Клубные скидки не распространяются на позиции по данной акции.
(499) 653-88-44
Autosecurity
Партнер клуба

Re: Скидки и акции в Autosecurity

Сообщение #43  21 фев 2017, 17:33

Изображение

Дорогие друзья!

Коллектив компании Autosecurity от всей души поздравляет мужчин с наступающим Днем защитника Отечества! Мы желаем Вам и Вашим семьям мирного неба над головой, финансового благополучия, безграничной удачи и крепкого здоровья! Пусть на Вас равняются сыновья, Вами гордятся матери и преданно любят жены!

Напоминаем, что на протяжении всей недели у каждого клиента есть уникальная возможность получить нашу дисконтную карту Autosecurity Silver, дающую скидку размере 9% практически на все виды наших услуг, без каких-либо дополнительных условий - достаточно просто заказать одну из наших услуг в период с 20 по 26 февраля! Понятно, что участнику клуба-партнера такая карта не особо нужна (т.к. клубная скидка равна 12%), но дисконтную карту всегда можно подарить своему другу/коллеге/близкому человеку, являющемуся автовладельцем и приверженцем качественного и профессионального сервиса!

Изображение

И еще один подарок всем мужчинам ко Дню защитника Отечества! Мы дарим своим клиентам индивидуальный рацион питания Армии России нового образца! ИРП - это не только актуальный подарок для любителей охоты и рыбалки, но и просто полезная вещь, которая не занимает много места в автомобиле и может пригодиться в самых разных ситуациях.

Изображение

Также напоминаем, что компания Autosecurity работает ежедневно, в том числе и в праздничные дни, в штатном режиме - с 09:00 до 20:00, поэтому, в предстоящие выходные дни можно не только отдохнуть, но и реализовать давно задуманные улучшения собственного автомобиля!
(499) 653-88-44
Autosecurity
Партнер клуба

С праздником, одноклубницы!

Сообщение #44  07 мар 2017, 16:57

Изображение

Коллектив компании Autosecurity в канун 8 марта поздравляет всех женщин с замечательным весенним праздником - Международным Женским Днем!

Всем представительницам прекрасного пола мы от всей души желаем счастливых улыбок, крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия! Пусть ваши мечты воплощаются в реальность, красота приумножается, а любимые мужчины окружают заботой и вниманием!
(499) 653-88-44
Autosecurity
Партнер клуба

Сообщение #45  08 мар 2017, 21:37

Здравствуйте. подскажите, какая сейчас цена на полировку кузова куги 2 ? (кузов в мелких царапках от веток, черный цвет) интересует цена полировки полностью всего кузова, а так же если полировать отдельные элементы.
так же интересует цена на защитные покрытия кузова?
LEX-007
Новорожденный
Заслуженная репутация: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Моя машина: FK2 1.6 л (150 л.с.) EcoBoost AКП 4WD chip
Моя группа: Москва

Сообщение #46  09 мар 2017, 14:28

Autosecurity
Добрый день. Скажите пожалуйста, Вы работаете с сигнализацией PATROL LINE.
По трейд-ин взамен Куги купил Ниссан Мурано, на котором установлена данная сигнализация. К сожалению от старого хозяина никакой документации не прилагалось. Проблем в целом нет, но есть отдельные не приятные моменты. Например: на заправке закрываю машину, иду оплачиваю, открываю, сажусь - машина не заводится. Щёлкает реле где-то в нижнем левом углу торпедо. Просто сижу 2-3 мин., после чего машина заводится в штатном режиме. Есть ещё нюансы. Можете растолковать алгоритм работы этой сигнализации? Если понадобится могу подьехать в сервис. Спасибо.
Ford Kuga, TDCi Trend+доп.опц.,140 л.с.,6МКП,чёрный, Н111ЕС40 RUS.
Виктор67
Авто академик
Заслуженная репутация: 673
Фото: 5
Благодарил (а): 1887 раз.
Моя машина: Nissan
Прошлое авто: Ford Kuga

Сообщение #47  09 мар 2017, 16:42

Autosecurity
Добрый день. Сколько стоит у Вас оклеить черной глянцевой пленкой только крышу Куга1? Спасибо и хорошего дня!
valentinagros
Детский сад
Благодарил (а): 0 раз.
Моя машина: Ford Kuga 4wd 2.5T 200hp АКПП Individual

Сообщение #48  16 мар 2017, 16:10

LEX-007 писал(а):Здравствуйте. подскажите, какая сейчас цена на полировку кузова куги 2 ? (кузов в мелких царапках от веток, черный цвет) интересует цена полировки полностью всего кузова, а так же если полировать отдельные элементы.
так же интересует цена на защитные покрытия кузова?

Добрый день.

Прошу прощения за задержку с ответом - информация по Вашему вопросу будет такой (все цены без учета 12% скидки клуба):
- комплексная восстановительная полировка, в состав которой входит 4-ре мойки + автоскраб + абразивная полировка + антиголограммная полировка + обезжиривание), на Ваш авто стоит 20000 рублей. Это БАЗОВАЯ стоимость для данного автомобиля и, в зависимости от состояния ЛКП, уже по месту у нас в установочном центре после осмотра кузова нашими специалистами стоимость работ может быть аргументированно увеличена и в самых "жестких" случаях увеличение может быть до 50-ти процентов. Надо очень четко понимать, что не видя машины невозможно определить стоимость работ по восстановлению ЛКП.
- по поводу полировки отдельных элементов не совсем понял - Вас интересует локальная полировка какой-то отдельной царапины или готовы, например, отполировать только капот при этом оставив "затертых" соседей в виде крыльев и бампера?
- защитные покрытия: постоянные - слои Ceramic Pro 9H или антигравийная пленка, временные гидрофобы - ceramic pro Sport (5700 рублей - порядка 3-х месяцев), эпоксидное покрытие (7000 рублей - 4-6 месяцев), жидкое стекло (14000 рублей - от 6 до 8 месяцев в среднем) и Ceramic Pro Light (13500 рублей - от 8 до 12 месяцев в среднем).
Последний раз редактировалось Autosecurity 16 мар 2017, 16:28, всего редактировалось 1 раз.
(499) 653-88-44
Autosecurity
Партнер клуба

Сообщение #49  16 мар 2017, 16:26

Виктор67 писал(а):Autosecurity
Добрый день. Скажите пожалуйста, Вы работаете с сигнализацией PATROL LINE.
По трейд-ин взамен Куги купил Ниссан Мурано, на котором установлена данная сигнализация. К сожалению от старого хозяина никакой документации не прилагалось. Проблем в целом нет, но есть отдельные не приятные моменты. Например: на заправке закрываю машину, иду оплачиваю, открываю, сажусь - машина не заводится. Щёлкает реле где-то в нижнем левом углу торпедо. Просто сижу 2-3 мин., после чего машина заводится в штатном режиме. Есть ещё нюансы. Можете растолковать алгоритм работы этой сигнализации? Если понадобится могу подьехать в сервис. Спасибо.

Добрый день.

Прошу прощения за задержку с ответом - информация по Вашему вопросу будет такой: с данными системами мы не работаем (у них, кстати, разные модели бывают), поэтому можем лишь предложить демонтаж и замену сигнализации на новую, причем в новом решении будут и противоугонные свойства, и актуальный для Вас функционал.
Почему есть смысл проводить демонтаж: если есть плавающий дефект в работе системы (видимо блокировки), то он может быть обусловлен как самим блокировочным реле (его выход из строя или некорректная работа или некорректное подключение/скрутка/пайка), так и выходом из строя центрального блока системы. Также очень важный момент: если Вам от прошлого владельца машины не известен пин-код аварийного снятия с охраны с помощью кнопки Valet, то это еще один весомый повод задуматься о замене сигнализации.
(499) 653-88-44
Autosecurity
Партнер клуба

Сообщение #50  16 мар 2017, 16:30

valentinagros писал(а):Autosecurity
Добрый день. Сколько стоит у Вас оклеить черной глянцевой пленкой только крышу Куга1? Спасибо и хорошего дня!

Добрый день.

Пленка КПМФ (Великобритания, толщина 100мкм) будет стоить 10000 рублей минус 12% скидки клуба.
(499) 653-88-44
Autosecurity
Партнер клуба

Полировка фар в Autosecurity

Сообщение #51  29 мар 2017, 17:48

Всем доброго дня!

Ни для кого не секрет, что после нескольких лет эксплуатации пластиковые светорассеиватели фар становятся мутными и, как следствие, снижается видимость в темное время суток, а также ухудшается внешний вид автомобиля. В сегодняшнем примере мы наглядно продемонстрируем процесс полировки, который поможет вернуть фарам прозрачность и повысить светоотдачу головной оптики:

Стоимость данной услуги за две фары - 1760 руб. с учетом клубной скидки. По времени процедура занимает порядка 1 часа. Стоит отметить, что после полировки крайне желательно оклеить фары прозрачной защитной пленкой - это позволит избежать полировки при дальнейшей эксплуатации автомобиля.
(499) 653-88-44
Autosecurity
Партнер клуба

Сообщение #52  14 апр 2017, 17:35

Изображение

Приветствую всех участников клуба!

Недавно к нам обратилась девушка с просьбой подобрать для своего супруга подарок в виде одной из наших услуг. Изначально речь шла о полировке, т.к. автомобиль Ford Explorer был приобретен еще в 2013 году и за время эксплуатации на лакокрасочном покрытии появились характерные следы (мелкие царапинки, "паутинка", риска) и автомобиль перестал блестеть. Изучая наш сайт, девушка обратила внимание, что, помимо услуг детейлинга, мы устанавливаем противоугонные устройства и реализуем различный функционал, в том числе и автозапуск — внимание переключилось именно на эту услугу :) Но в конечном итоге, посоветовавшись с мужем (изначально планировался сюрприз, но потом супруга решила, что лучше посоветоваться с именинником), единогласно решили, что автозапуск будет реализовываться перед зимним периодом, а сейчас всё таки сделаем восстановительную полировку и покроем ЛКП гидрофобным составом CeramicPro Light.

Далее видео, которые мы сняли при приёме автомобиля в работу:

И видео после окончания работ:

(499) 653-88-44
Autosecurity
Партнер клуба

Сообщение #53  20 апр 2017, 18:51

добрый день, подскажите сколько по цене на форд куга 2017:
установка парктроника 4 или 8 датчиков.,
камеры заднего вида.,
сигнализации с автозапуском

и возможно ли установка с выходом на штатную голову, и посоветуйте недорогую, оптимальную по цене-качеству сигналку для установки
Панфил
Детский сад
Благодарил (а): 4 раз.
Моя машина: FK2R 2.5 л (150 л.с.) Duratec АКПП 2WD

Сообщение #54  21 апр 2017, 09:52

Панфил писал(а):добрый день, подскажите сколько по цене на форд куга 2017:
установка парктроника 4 или 8 датчиков.,
камеры заднего вида.,
сигнализации с автозапуском

и возможно ли установка с выходом на штатную голову, и посоветуйте недорогую, оптимальную по цене-качеству сигналку для установки

Добрый день.

По пунктам:
1. ParkMaster на 4 датчика - 9900 рублей. Если надо 8 датчиков, то умножаем на 2 и цены без учета 12% скидки клуба от ВСЕЙ цены.
2. по поводу камеры заднего вида именно на штатное ГУ однозначного ответа пока что нет - надо смотреть машину и обсуждать доступные варианты уже по-месту.
3. сигнализация - есть ряд встречных вопросов:
- машина с каким типом ключа - обычный замок зажигания или кнопка старт?
- допустим ли брелок сигнализации или надо сохранить управление доступом в салон со штатного ключа?
- на каком расстоянии требуется пользоваться автозапуском?
- под обход штатного иммобилайзера для автозапуска найдете доп.ключ или рассматриваем варианты с бесключевым обходом?
- требуется только функционал автозапуска/обратной связи с авто или же противоугонный комплекс с автозапуском?
(499) 653-88-44
Autosecurity
Партнер клуба

Сообщение #55  21 апр 2017, 17:53

Добрый день!

Вы ставите на Кугу2 рестаил 2017 года (с кнопкой запуска) иммобилайзер IGLA и сколько будет стоить если ставите?
Спасибо.
YaDima
Ясельная группа
Благодарил (а): 1 раз.
Моя машина: FK2R 1.5 л (150 л.с.) Ecoboost АКПП 4WD

Сообщение #56  21 апр 2017, 19:41

YaDima писал(а):Добрый день!

Вы ставите на Кугу2 рестаил 2017 года (с кнопкой запуска) иммобилайзер IGLA и сколько будет стоить если ставите?
Спасибо.

Добрый день.

Установить возможно (цена по ссылке с установкой и без учета 12% скидки клуба), но надо бы уточнить тип ключа и двигателя на всякий случай.
Встречный вопрос: какие цели и задачи преследуете с установкой именно Иглы - защита от быстрого угона?
(499) 653-88-44
Autosecurity
Партнер клуба

Сообщение #57  21 апр 2017, 19:59

Autosecurity писал(а):Autosecurity

итак:
1 авто с кнопкой
2 по поводу брелка не принципиально, хотелось бы сохранить возможность бесключевого доступа
3 автозапуск не более 100 метров
4 по этому пункту надо думать, могу ли я заказть 3 ключ для установки или нет я не знаю, по обход тоже не в курсе, главное гарантия
5 смотря что выходит по ценам
Панфил
Детский сад
Благодарил (а): 4 раз.
Моя машина: FK2R 2.5 л (150 л.с.) Duratec АКПП 2WD

Сообщение #58  25 апр 2017, 18:01

Панфил писал(а):итак:
1 авто с кнопкой
2 по поводу брелка не принципиально, хотелось бы сохранить возможность бесключевого доступа
3 автозапуск не более 100 метров
4 по этому пункту надо думать, могу ли я заказть 3 ключ для установки или нет я не знаю, по обход тоже не в курсе, главное гарантия
5 смотря что выходит по ценам

Добрый день! По пунктам:
1. Ок
2. Бесключевой доступ сохраним
3. Если нужен бесключевой доступ, то по логике отдельный брелок не нужен и система должна быть оснащена GSM модулем (куда то же надо информацию о тревожных событиях отправлять), а значит дальность автозапуска будет ограничена только покрытием сотовой сети в месте стоянки автомобиля. Запускать двигатель сможете хоть с другого континента.
4. Уточнили у производителей бесключевых обходчиков - пока вариантов для новой Куги нет, поэтому пока остается только вариант с "похоронами" ключа. На гарантии это никак не отражается, читать здесь
5. Если строить на базе Pandora DXL 3910PRO, то получится так:
- сама система - 28000 руб. с установкой
- модуль обхода штатного иммобилайзера (куда мы уберем ключ) - 2900 руб. И от Вас ключ - второй из комплекта или заказывать третий у дилера
- реализация автозапуска - 4000 руб.
Итого: 34900 руб. - 12% скидки клуба = 30712 руб.

Если строим противоугонный комплекс, то добавляем:
- радио-реле блокировки RR102 - 4900 руб.
- реле управления замками капота HM-06 - 4700 руб.
- один электромеханический замок капота с кронштейном под штатное место - 9300 руб.
- аварийное питание с предохранителем - 1550 руб.

Итого еще добавляется 20450 руб. - 12% = 17996 руб.
(499) 653-88-44
Autosecurity
Партнер клуба

Сообщение #59  05 май 2017, 13:12

Autosecurity писал(а):
Добрый день.

Установить возможно (цена по ссылке с установкой и без учета 12% скидки клуба), но надо бы уточнить тип ключа и двигателя на всякий случай.
Встречный вопрос: какие цели и задачи преследуете с установкой именно Иглы - защита от быстрого угона?

Защита от угона.
Ключ - кнопка запуска, 1.5 экобуст
YaDima
Ясельная группа
Благодарил (а): 1 раз.
Моя машина: FK2R 1.5 л (150 л.с.) Ecoboost АКПП 4WD

Сообщение #60  10 май 2017, 16:26

YaDima писал(а):Защита от угона.
Ключ - кнопка запуска, 1.5 экобуст

Добрый день.

На этом авто по заявлению производителя поддерживаются следующие функции: Запрет запуска по CAN, Блокировка записи ключей и Антиограбление с дополнительной блокировкой - в моем понимании для защиты от "быстрого угона" вполне хватит, но если рассматриваете именно полноценную защиту от угона, то следует рассматривать комплекс мер (в которые может быть включена и Игла), включающих в себя надежные электронные и механические рубежи охраны, среди которых в том числе есть и надежный первый/видимый угонщику рубеж охраны в виде нештатной сигнализации.
(499) 653-88-44
Autosecurity
Партнер клуба

Пред.След.

Вернуться в Партнеры и Скидки