Скидки и акции в Autosecurity

В этой теме вся информация о скидках для участников клуба, консультации от Партнеров клуба

Re: Скидки и акции в Autosecurity

Сообщение #21  30 янв 2014, 09:29

Autosecurity
Я еду ставить Охранный комплекс Autostart Optimum, который идёт со скидкой (предложенной на сайте компании), будет ли ещё скидка или какие-нить "плюшки", если я предъявлю Карту Клуба? :wink:
Изображение
Толяныч
Авто профессор
Заслуженная репутация: 1056
Фото: 13
Благодарил (а): 442 раз.
Моя машина: Ford Kuga 4wd TDCi 136hp МКПП
Прошлое авто: Ford Mondeo 1.6

Сообщение #22  30 янв 2014, 09:49

Толяныч писал(а):Autosecurity
Я еду ставить Охранный комплекс Autostart Optimum, который идёт со скидкой (предложенной на сайте компании), будет ли ещё скидка или какие-нить "плюшки", если я предъявлю Карту Клуба? :wink:

На акции дополнительные скидки не распространяются... Но сигнализация, которая входит в этот комплекс, имеет в комплекте радиореле блокировки, которое будет установлено в подкапотном пространстве, а значит имеет смысл установить замки капота - клубная скидка на эту позицию действовать будет.
C уважением, Autosecurity
Autosecurity - партнер клуба
Москва, ул. Крылатские холмы, 14
(499) 653-88-44
Autosecurity
Партнер клуба
Заслуженная репутация: 12
Благодарил (а): 31 раз.
Моя машина: Volkswagen

Сообщение #23  02 фев 2014, 15:34

Вчера отдал Хонду в руки специалистов Autosecurity, ну, обо всём по-порядку:

Меня встречал менеджер Алексей - очень приятное обращение с клиентами, всё "разжевал" по буковкам.

Сегодня в 10 утра машина была готова, о чём меня оповестила СМС. Я приехал к 12 - всё без проблем. меня сопроводил тот же самый менеджер Алексей к моему автомобилю, показал и объяснил куда жать, а куда не надо :D

Сигнализация с автозапуском - очень доволен! Спасибо лично Алексею и мастерам Autosecurity. good.gif
Изображение
Толяныч
Авто профессор
Заслуженная репутация: 1056
Фото: 13
Благодарил (а): 442 раз.
Моя машина: Ford Kuga 4wd TDCi 136hp МКПП
Прошлое авто: Ford Mondeo 1.6

Компания Autosecurity переехала!

Сообщение #24  08 апр 2014, 13:37

Уважаемые друзья! Компания Autosecurity изменила место своей дислокации и открыла установочный центр на 30 машиномест по новому адресу: Озёрная улица, д.37 и продолжает оказывать услуги и исполнять свои гарантийные обязательства в полном объёме. Телефон компании не изменился - (495) 775 42 02
Изображение
(499) 653-88-44
Autosecurity
Партнер клуба

Сообщение #25  20 окт 2014, 17:24

Уважаемые одноклубники!По давно сложившейся традиции в преддверии наступления холодного времени года в компании Autosecurity по традиции стартовала акция «Тёплый салон», в рамках которой наши уважаемые клиенты имеют возможность установить один из пяти предлагаемых комплектов охранных систем с автозапуском по сниженным ценам. Подробности — на странице акции

Изображение
(499) 653-88-44
Autosecurity
Партнер клуба

Сообщение #26  12 янв 2015, 15:48

Autosecurity
Добрый день!
Интересует цена парктроника ParkMaster 4-DJ-34 c установкой в вашем центре, если конечно ставите такие.
djekson80
Выпускник
Заслуженная репутация: 0
Благодарил (а): 15 раз.
Моя машина: FK2 1.6 л (150 л.с.) EcoBoost AКП 4WD
Моя группа: Москва

Сообщение #27  12 янв 2015, 16:01

djekson80 писал(а):Autosecurity
Добрый день!
Интересует цена парктроника ParkMaster 4-DJ-34 c установкой в вашем центре, если конечно ставите такие.

Добрый день! Как раз только с ними и работаем - практика показала, что это наиболее надежный вариант в плане работоспособности. Стоимость с установкой - 11800 руб. минус клубная скидка.
(499) 653-88-44
Autosecurity
Партнер клуба

Сообщение #28  12 янв 2015, 16:37

Autosecurity писал(а):Добрый день! Как раз только с ними и работаем - практика показала, что это наиболее надежный вариант в плане работоспособности. Стоимость с установкой - 11800 руб. минус клубная скидка.

спасибо за информацию, надо подумать. не ожидал, что такой ценник на парктроник с работой, смотрел на просторах интернета, там цены в диапазоне 5500 - 6900. допускаю конечно, что народ просто не поменял ценники на сайтах после роста валют и соответственно цен у поставщика.
djekson80
Выпускник
Благодарил (а): 15 раз.
Моя машина: FK2 1.6 л (150 л.с.) EcoBoost AКП 4WD

Виниловая защита по старым ценам!

Сообщение #29  14 янв 2015, 10:45

Дорогие одноклубники!

Несмотря на повсеместное повышение цен, мы до конца января "заморозили" стоимость полного оклеивания антигравийными пленками! Теперь у Вас есть возможность защитить лакокрасочное покрытие Вашего автомобиля по старым "докризисным" ценам! В акции участвует не только прозрачная защитная пленка, но и прозрачная матовая, которая позволит изменить внешний облик автомобиля и придать ему индивидуальность.

Автомобили 1 класса – 55 000 руб.

Автомобили 2 класса – 65 000 руб.

Автомобили 3 класса – 75 000 руб.

Каждому клиенту принявшему участие в акции – ПОДАРОК!!!
(499) 653-88-44
Autosecurity
Партнер клуба

Сообщение #30  14 янв 2015, 10:46

Друзья!
В компании Autosecurity стартовала акция, в рамках которой вы получите скидку в размере 15% на установку сигнализаций и охранных комплексов. Предложение действует до конца января 2015 года для одноклубников!

Наши специалисты подберут оптимальный вариант исходя из Вашего бюджета и пожеланий к охранному комплексу!
(499) 653-88-44
Autosecurity
Партнер клуба

Сообщение #31  05 мар 2015, 13:11

Уважаемые друзья!
Вот и наступила долгожданная весна. Владельцы машин все чаще начинают использовать свои автомобили: для поездок на дачу, поездок в зоны отдыха, на охоту, рыбалку и просто для путешествий. И не всегда удается избежать неприятных сюрпризов на дорогах в виде летящей щебенки из-под колес впереди идущего транспорта. Но, компания Autosecurity всегда заботится о своих клиентах, и готова реализовывать их желания по смене дизайна автомобиля и его защите от агрессивных факторов окружающей среды - изо дня в день, без выходных и праздников уже на протяжении 16 лет МЫ С ВАМИ!!!

С первыми порывами весенних ветров в компанию Autosecurity приходят и скидки, на полное оклеивание автомобиля цветными декоративными пленками. Ах, как же все-таки приятно обновлять что-то в жизни - делать это снова и снова: будь то одежда, обувь, предметы интерьер и даже цвет своего любимого автомобиля.
Кто-то не мог решиться, кто-то не мог себе позволить по тем или иным причинам поменять цвет. А кто-то, просто не знал, что автомобиль можно не перекрашивать, а сделать все намного проще – оклеить цветной пленкой. Компания Autosecurity готова помочь реализовать свои мечты по смене цвета автомобиля, и подарить чуть-чуть радости и уюта в эти солнечные мартовские дни.
По традиции, наша компания запускает акцию «Весеннее преображение» в рамках которой каждый клиент сможет получить скидку в размере 10% на оклеивание цветными декоративными пленками. И это еще не все! Каждому участнику акции мы дарим еще один подарок – оклеивание передней оптики прозрачной антигравийной пленкой (KPMF 100 мкм. – Великобритания).
(499) 653-88-44
Autosecurity
Партнер клуба

Сообщение #32  10 мар 2015, 11:43

Изображение
Друзья!

Теперь у каждого из Вас есть возможность получить в подарок, такую нужную и актуальную услугу, как Антидождь! При этом единственным условием является подписка на наш аккаунт в сети Instagram!
Всё что нужно сделать: в поиске Instagram набрать "Autosecurity", подписаться на нас, выбрать удобное время для визита и подъехать до 19:30 для получения подарка good.gif

P.S. По акции составом Антидождь обрабатываются передние боковые стекла, лобовое стекло и зеркала. Если Вы уже воспользовались этой услугой, то мы можем предложить обработку задней полусферы!
(499) 653-88-44
Autosecurity
Партнер клуба

С Днем Победы!

Сообщение #33  08 май 2015, 11:30

Изображение

Дорогие друзья!

Коллектив компании Autosecurity от всей души поздравляет вас с наступающим Днем Победы!

9 мая - это по-настоящему Великий день, ознаменовавший победу советских войск над фашистскими захватчиками! Мы помним героический подвиг наших дедов, и выражаем безграничную благодарность славным ветеранам за нашу свободу, за нашу жизнь, за наше мирное небо!

В честь праздника компания Autosecurity предоставляет скидку в размере 15% на все виды работ и услуг (без учета стоимости оборудования) для ВСЕХ КЛИЕНТОВ, приехавших к нам 8,9 и 10 мая!

Напоминаем, что в праздничные дни мы работаем в штатном режиме: ежедневно с 09:00 до 20:00
(499) 653-88-44
Autosecurity
Партнер клуба

Сообщение #34  14 янв 2016, 10:41

Добрый день.
1. Просьба сориентировать по стоимости с установкой "хотелки" со следующими параметрами:
- gsm сигнализация
- автозапуск
- ключ не разбираем
- наличие брелка, либо возможность его подключения в дальнейшем

2. Есть ли возможность оплатить банковской картой. Если да, то по какому универсальному международному коду MCC (Merchant Category Code) списывается сумма со счета банковской карты при этом?

Автомобиль Kuga 2015 г.в., запуск с кнопки.
Изображение
seld
Бакалавр
Заслуженная репутация: 15
Благодарил (а): 96 раз.
Моя машина: FK2 2.5 л (150 л.с.) Duratec АКПП 2WD
Прошлое авто: FF3 2.0 PS - Lada Kalina

Сообщение #35  14 янв 2016, 16:59

Добрый день.

seld писал(а):Добрый день.
1. Просьба сориентировать по стоимости с установкой "хотелки" со следующими параметрами:
- gsm сигнализация
- автозапуск
- ключ не разбираем
- наличие брелка, либо возможность его подключения в дальнейшем

Помня все уже обсужденные сегодня в нашем "чате" на сайте вопросы и уточнения (год машины, тип ключа, наличие/отсутствие противоугонных свойств и т.п.) предложу Вам следующий вариант (цены с установкой, без учета скидки клуба 12% и актуальны на момент написания сообщения):
- Пандора 3910 - 23500 рублей.
- реализация запуска на Пандоре - 4000 рублей
- бесключевой обходчик штатного иммобилайзера iDataLink StartCan - 9800 рублей
- настоятельно порекомендую добавить к Пандоре для усиления противоугонных свойств хотя бы цифровую блокировку RR-100 (4700 рублей), а уже позже при желании решать вопрос с логическим окончанием противоугонного комплекса в виде установки замка капота, управляемого также меткой Пандоры.

При желании к модели 3910 можно добавить позже RF-модуль и брелок(и), либо же если брелок нужен сразу, то рассмотрите Пандору 3945 (29500 рублей).

seld писал(а):2. Есть ли возможность оплатить банковской картой. Если да, то по какому универсальному международному коду MCC (Merchant Category Code) списывается сумма со счета банковской карты при этом?

Как уже обсудили в "чате", по-сути под Ваши пожелания у нас возможности принять оплату картой нет.
(499) 653-88-44
Autosecurity
Партнер клуба

Скидка 50% на CeramicPro Light

Сообщение #36  21 янв 2016, 10:03

Приветствую всех одноклубников!

О вреде противогололёдных реагентов сказано уже не мало и даже рассматривается вопрос о запрете их применения на законодательном уровне... Но пока чиновники высчитывают финансовые потери от такого запрета и думают как же убедить население в безопасности этого "химического коктейля", лакокрасочное покрытие наших автомобилей продолжает принимать на себя удар и страдать под действием агрессивных компонентов, применяемых при производстве реагентов.

Компания Autosecurity предлагает всем заботливым автовладельцам защитить ЛКП своего автомобиля гидрофобным составом CeramicPro Light со скидкой 50%. Данный состав не только отлично противостоит агрессивным факторам окружающей среды, но и обновляет внешний вид автомобиля, придавая лакокрасочному покрытию дополнительный блеск и глубину цвета!

Стоит отметить, что профессиональное нанесение защитного состава подразумевает обязательную технологическую подготовку и мягкую (а в некоторых случаях и восстановительную) полировку кузова.

Изображение
(499) 653-88-44
Autosecurity
Партнер клуба

Сообщение #37  07 июн 2016, 14:37

Недавно, 26.05.2016 ездил в Autosecurity, ул. Крылатские Холмы, 14 ставил сигнализацию, парктроники и делал тонировку задних стёкл на ФК2 2016 г.в. Была получена скидка 7%. JC_clap.gif Сделали профессионально, учли некоторые мои пожелания (включили режим комфорт - закрытие замков дверей при начале движения), спасибо менеджеру Аркадию! Не заработало автозакрытие стёкл, почему то при постановке на охрану, на Pandora 3910, хотя функция такая есть, может из-за того что год выпуска 2016 и нужна новая прошивка от АТ? В принципе особо не расстроился.

Другой менеджер, предлагал защитное покрытие Ceramic Pro 9H или Ceramic Pro Light, как я понял это другая фирма, которая работает на территории Autosecurity. Поразмыслив, отнесся к этому скептически, т.к. продвижение продукта напоминало агрессивную американскую рекламу, только у нас, только мы, только Ceramic Pro, в розницу не купить! Решил погуглить и поискать отзывы, кто уже с этой защитой отъездил довольно продолжительное время. В итоге, вот что пишет человек, который себе это сделал:
Скрытый текст:
Месяц назад я сделал 4-х слойное покрытие автомобиля составом Ceramic Pro 9H.
Езжу в этом покрытии без малого месяц (был и дождь, и сухо было).
Работы выполнялись в течении 3-х дней компанией "Автолига" г. Казань.

Этапы работы следующие:
1) помыть и высушить автомобиль;
2) лёгкая полировка кузова автомобиля (с этим пунктом не справились, сделано далеко от идеала);
3) нанесение 1 слоя полироли для подготовки поверхности серии Ceramic Pro - Nano-Polish;
4) нанесение 2-х слоев непосредственно Ceramic Pro 9H;
5) нанесение Ceramic Pro Light.

....

Сегодня же я рассуждаю совершенно иначе. Все это сплошной маркетинг, продажа несуществующих выгод, которые вы ни как не сможете оценить, ды даже увидеть. На 90% свойства данного покрытия вымысел, цель которого получение ваших денег. Если вы ведётесь на такое, и верите в чудеса, если сотрудник тех. центра сумел вас заинтересовать, то тут уж ничего не поделать - надо машину мазать и радоваться. Если же вы сомневаетесь, есть предчувствие что это "лохотрон", чем он и является, то разумным будет отказаться. Если уж очень хочется то можно намазать "обычным жидким стеклом", уверяю, разницы вы не заметите, но это обойдется в разы дешевле!

И ещё один отзыв о Ceramic Pro 9H:
Скрытый текст:
Работая на автомойке, не раз принимал машины "защищённыё" так называемым Ceramic Pro 9H. Разница между обычными машинами лишь в том что получше стекает вода, да и то если мыть немецким шампунем( типа Кох-Хеми) то эффект такой же и не надо платить такие огромные деньги. От сколов тоже это покрытие не спасает, хоть 20 слоёв. И кстати твёрдость 9Н это минерал Корунд ( твёрже только Алмаз.) Даже смешно как можно применять такую твёрдость к этой мазилке.

ИМХО Считаю что это того не стоит, конечно сотрудники Nanoshine Ceramic Pro, могут возразить, как же так, поищите в интернете сколько положительных отзывов, например на том же DRIVE2. Но очень уж эти отзывы все однотипные, как будто писал один и тот же человек (фирма)! :)

Итог: Autosecurity рекомендую, т.к. устанавливаю у них сигналку на вторую свою машину. Остальное решать вам самим! Спасибо за внимание.
Комплектация TREND (дополнительно пакет "Комфорт")
Outlaw17
Детский сад
Благодарил (а): 8 раз.
Прошлое авто: Toyota Corolla E120

Сообщение #38  07 июн 2016, 17:26

Outlaw17, благодарю Вас за столь подробный и объемный отзыв/отчет о проведенных у нас работах!
Искренне рад тому, что Вы остались вновь довольны нами и нашими работами, а Ваше мнение по поводу "керамики" и наших специалистах я откомментирую таким образом: на сколько я уточнил у коллег, с Вами по поводу "керамики" у нас действительно общался наш партнер - это Дмитрий Хацернов из Ceramic Pro.Израиль. Вы можете его, например, увидеть в этом нашем фото-видео отчете.
На сайте Nanoshine наша компания, помимо официального партнера, является одним из двух по всей РФ обучающих центров и в том числе и этим обуславливается присутствие в наших рядах (по сути работа в нашей компании) сотрудников производителя CeramicPro - у нас даже технологи, и наставники трудятся, проводятся наборы на курсы учеников-полировщиков, и даже международные обучающие семинары CeramicPro.
Мы готовы отвечать за свою работу и комментировать лишь результаты по обработанным нами машинам (соблюдение всех технологий производителя и регламентов проведения работ) - на ряде собственных машин нанесена "керамика" и мы почти в любой момент готовы любому желающему наглядно показать защитные свойства составов (огонь, краска/аэрозоль и т.п.), а также конечно же показать гидрофобность. Достаточно лишь приехать к нам на Крылатские холмы.
(499) 653-88-44
Autosecurity
Партнер клуба

Сообщение #39  07 июн 2016, 22:06

Autosecurity
Autosecurity писал(а):Мы готовы отвечать за свою работу и комментировать лишь результаты по обработанным нами машинам (соблюдение всех технологий производителя и регламентов проведения работ) - на ряде собственных машин нанесена "керамика"

Да, вы правы, отзывы которые я нашёл в интернете про CeramicPro, не относятся к вашей компании, а значит не отображают качество работ ваших специалистов. Возможно где-то была нарушена технология, может специалисты оказались не профессионалы. Но всё же считаю, что достаточно своевременно следить за кузовом своего автомобиля, вовремя его мыть, покрывать ЛКП например полиролью, жидким воском и т.п., тогда оно и прослужит долго, а вечным ничего не бывает. через 5 - 7 лет, машина обесценится ровно в 2 раза. Покупатель который будет смотреть машину, в первую очередь будет смотреть на техническое состояние машины, а не на ЛКП, если конечно авто не было в ДТП. Думаю, то что касается CeramicPro, стоит обратить внимание машинам примиум класса. Как говорил Остап Бендер "Автомобиль - не роскошь, а средство передвижения", для меня Форд Куга 2, именно средство передвижения! :)
Комплектация TREND (дополнительно пакет "Комфорт")
Outlaw17
Детский сад
Благодарил (а): 8 раз.
Прошлое авто: Toyota Corolla E120

Сообщение #40  08 июн 2016, 18:40

Outlaw17, с Вашим ходом мысли согласен и каждый человек рассматривает ту же "керамику" с разных точек зрения - если кому-то важно, чтобы автомобиль долго сохранял внешний вид нового авто, то тут в том числе "керамика" в помощь для решения задачи, но еще и отношение к эксплуатации авто должно быть соответствующим. Я знаком лично с целым рядом клиентов, кто ездит исключительно на определенные мойки, возит свои заведомо чистые тряпки и силиконовые сгонки и т.п.
Но и мнение про то, что "паутина" на кузове и сколы по ЛКП ездить не мешают и на скорость передвижения не влияют - тоже вполне законное и имеет право на жизнь! good.gif
(499) 653-88-44
Autosecurity
Партнер клуба

Пред.След.

Вернуться в Партнеры и Скидки