Carglass® - автостекла на любые марки!

В этой теме вся информация о скидках для участников клуба, консультации от Партнеров клуба

Carglass® - автостекла на любые марки!

Сообщение #1  30 окт 2017, 14:09

Изображение

Рады приветствовать Вас на странице официальной темы известной во всем мире компании Carglass®.
Мы являемся официальным российским подразделением мирового лидера по ремонту и замене автостекол — концерна Belron® Group. Согласно политике концерна мы оказываем высокопрофессиональные услуги по ремонту и замене автостекол для всех моделей и марок современных автомобилей.
Замена или ремонт стекла по КАСКО. Мы работаем с топовыми Страховыми Компаниями.
Преимущества обращения в Carglass® Russia
- автостекла от производителей оригинальных запасных частей
- собственный склад автостекол: есть в наличии стекла почти на все современные модели автомобилей
- высококвалифицированные мастера по ремонту и установке автостекол
- автомобиль можно эксплуатировать всего через 1 час после замены автостекла*
- гарантия на работу — 10 лет!

НАШИ ОСНОВНЫЕ УСЛУГИ:
- ремонт сколов по передовой технологии Glass Medic®
- замена стекол с применением эксклюзивного 1-часового полиуретанового клея*

*эксплуатировать автомобиль можно будет всего через час после вклеивания стекла. Единственное ограничение — первый день после вклеивания стекла автомобиль нельзя мыть на мойках высокого давления с химией.

Адреса сервисных центров Carglass®

www.carglass.ru
8-800-555-48-43
Есть вопросы?
Задавайте! Будем рады помочь! :)
Carglass
Первоклассник
Заслуженная репутация: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Моя машина: Ford
Моя группа: Москва

Re: Carglass® - автостекла на любые марки!

Сообщение #2  31 окт 2017, 16:57

Изображение
#Замена лобового стекла за минуту#
https://youtu.be/VHlyGBkd63E
Carglass
Первоклассник

Сообщение #3  31 окт 2017, 16:59

Сколько стоит замена
r25
Бакалавр
Заслуженная репутация: 10
Благодарил (а): 26 раз.
Моя машина: Ford Kuga 4wd TDCi 163hp PS
Прошлое авто: ford focus 2 1.6 TI-VCT SE GHIA

Сообщение #4  31 окт 2017, 17:34

Carglass
сколько стоит стекло с подогревом без дд на к2 и соответственно его установка? какого производителя рекомендуете из не оригинала?
Олег477
Студент
Заслуженная репутация: 7
Благодарил (а): 9 раз.
Моя машина: FK2 1.6 л (150 л.с.) EcoBoost MКП 2WD
Прошлое авто: mazda 3 2.0 sport

Сообщение #5  31 окт 2017, 17:41

r25 писал(а):Сколько стоит замена

r25, добрый день.
Работа по замене стекла от 1990 рублей :)
Carglass
Первоклассник

Сообщение #6  31 окт 2017, 17:41

Олег477 писал(а):Carglass
сколько стоит стекло с подогревом без дд на к2 и соответственно его установка? какого производителя рекомендуете из не оригинала?

Олег477, здравствуйте.
Готовы посчитать стоимость замены автостекла на Вашу модель. Однако должны Вас предупредить: подсчет стоимости стекла и замены по марке и модели автомобиля всегда является приблизительным и впоследствии требует уточнения цены по VIN-коду. Подскажите, сделать Вам приблизительный подсчет, или Вы предпочтете точный подсчет сразу и сможете прислать VIN-код? Можно даже просто его фотографию.
Carglass
Первоклассник

Сообщение #7  01 ноя 2017, 10:37

Мне по Каско было к вам направление на замену лобового стекла в 2016, да сделали все быстро, но не качественно. Делали в г.СПб, на Октябрьской набережной. Мастер сразу не понравился слишком деловой, все знаю умею, не учите меня жить, самомнение высокое, а качество работ низкое.
Не понравилось, что нет мойки, т.к. грязные машины не принимают, хорошо рядом мойка работала.
В первые серьезные дожди протекло по левой стойке (со стороны водителя) и вся левая сторона салона была в воде. Пришлось оперативно вычерпывать воду и сушить полсалона как только возможно.
Да по гарантии устранили течь, но компенсировать мои трудозатраты на просушку салона, на проезд (по-моему на Предпортовую) и потраченное время и нервы, отказались angry2.gif .
Да и по гарантии течь устранили методом наложения герметика с внутренней стороны салона. Вот по-хорошему надо заставить их переклеивать было. Хорошо хоть гарантия 10 лет.
Ford Kuga TDCi 140 МКПП, 2WD, Тренд, весна 2012, ну и конечно опции. Почему Куга? А потому-что нравится!!!
GAN
Авто профессор
Заслуженная репутация: 82
Благодарил (а): 857 раз.
Моя машина: Ford Kuga 2wd TDCi 140hp МКПП
Прошлое авто: Ford Fusion

Сообщение #8  01 ноя 2017, 11:09

GAN писал(а):Мне по Каско было к вам направление на замену лобового стекла в 2016, да сделали все быстро, но не качественно. Делали в г.СПб, на Октябрьской набережной. Мастер сразу не понравился слишком деловой, все знаю умею, не учите меня жить, самомнение высокое, а качество работ низкое.
Не понравилось, что нет мойки, т.к. грязные машины не принимают, хорошо рядом мойка работала.
В первые серьезные дожди протекло по левой стойке (со стороны водителя) и вся левая сторона салона была в воде. Пришлось оперативно вычерпывать воду и сушить полсалона как только возможно.
Да по гарантии устранили течь, но компенсировать мои трудозатраты на просушку салона, на проезд (по-моему на Предпортовую) и потраченное время и нервы, отказались angry2.gif .
Да и по гарантии течь устранили методом наложения герметика с внутренней стороны салона. Вот по-хорошему надо заставить их переклеивать было. Хорошо хоть гарантия 10 лет.

GAN, здравствуйте.
Приносим извинения за доставленные неудобства и благодарим за обратную связь. Пришлите, пожалуйста, номер предзаказа в личные сообщения ‒ мы уточним детали Вашего заказа.

С уважением,
команда поддержки клиентов Carglass® Russia,
8-800-555-48-43
Carglass
Первоклассник

Сообщение #9  01 ноя 2017, 11:11

GAN писал(а):Мне по Каско было к вам направление на замену лобового стекла в 2016, да сделали все быстро, но не качественно. Делали в г.СПб, на Октябрьской набережной. Мастер сразу не понравился слишком деловой, все знаю умею, не учите меня жить, самомнение высокое, а качество работ низкое.

GAN, добрый день.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Помним Вашу ситуацию, благо такие ситуация у нас не частые.
Как и договаривались, наш специалист ждет Вас в Сервисном Центре для решения данного вопроса.
Carglass
Первоклассник

Сообщение #10  02 ноя 2017, 13:02

GAN, добрый день.
Как и договаривались, наш специалист ждет Вас в Сервисном Центре для решения данного вопроса.[/quote]

Спасибо за обратную связь!
Чтобы не тратить время на разъезды, хотелось бы понять, что вы хотели предложить? Свой номер телефона, направил вам в личку.
Ford Kuga TDCi 140 МКПП, 2WD, Тренд, весна 2012, ну и конечно опции. Почему Куга? А потому-что нравится!!!
GAN
Авто профессор
Заслуженная репутация: 82
Благодарил (а): 857 раз.
Моя машина: Ford Kuga 2wd TDCi 140hp МКПП
Прошлое авто: Ford Fusion

Сообщение #11  02 ноя 2017, 13:10

Carglass писал(а):Готовы посчитать стоимость замены автостекла на Вашу модель. Однако должны Вас предупредить: подсчет стоимости стекла и замены по марке и модели автомобиля всегда является приблизительным и впоследствии требует уточнения цены по VIN-коду. Подскажите, сделать Вам приблизительный подсчет, или Вы предпочтете точный подсчет сразу и сможете прислать VIN-код? Можно даже просто его фотографию.

что за ерунду вы говорите...
привидите цену на 2-3 стекла разных производителей на кугу 2 стекло с подогревом и без датчика света и дождя... стоимость замены тоже фиксированная везде... о какой приблизительности вы говорите?????
Олег477
Студент
Заслуженная репутация: 7
Благодарил (а): 9 раз.
Моя машина: FK2 1.6 л (150 л.с.) EcoBoost MКП 2WD
Прошлое авто: mazda 3 2.0 sport

Сообщение #12  02 ноя 2017, 14:18

Олег477 писал(а): что за ерунду вы говорите...
привидите цену на 2-3 стекла разных производителей на кугу 2 стекло с подогревом и без датчика света и дождя... стоимость замены тоже фиксированная везде... о какой приблизительности вы говорите?????

Олег477, хорошо.
Замена автостекла на Ваш автомобиль за 1 час:
‒ по технологии Ezi-Wire®, включающей полимерную нить для срезки стекла, которая в отличие от металлической струны, применяемой традиционно в сервисах, не царапает краску рамки ветрового стекла, исключая тем самым риск возникновения коррозии под стеклом в будущем;
‒ с применением 1-часового клея Carglass® FastFit®, позволяющего начать эксплуатировать автомобиль уже через 1 час после вклеивания автостекла;
‒ с применением оригинальных комплектующих;
‒ силами высококвалифицированных мастеров по замене автостекол;
‒ с гарантией на работу 10 лет;
‒ приблизительно от 21 964 рублей.

Посчитанное стекло есть в наличии. Однако чтобы проверить его соответствие комплектации Вашего автомобиля потребуется VIN-код. Решитесь - присылайте VIN в личные сообщения. Мы оперативно проверим информацию по автостеклу и вернемся с обратной связью.

Номер Вашего личного предзаказа ‒ 02397330
Carglass
Первоклассник

Сообщение #13  03 ноя 2017, 12:29

Изображение

КАК УХАЖИВАТЬ ЗА АВТОСТЕКЛОМ ЗИМОЙ

Друзья, #зима вступает в свои права. Самое время вспомнить правила ухода за стеклом зимой. Не таите полезное знание от друзей - делитесь записью!

#СОВЕТЫ: 1. Чтобы стекла не замерзали, охлаждайте пару минут салон автомобиля после поездки. Это поможет избежать образования льда и необходимости Копать-колотить его и соответственно лишний раз царапать стекло.

2. Очищайте лед со стекол только специально предназначенными для этого щетками и скребкам. Они обладают более менее оптимальной жесткостью и меньше всего царапают стекла. Однако будьте аккуратны: Копать-колотить лед обратной стороной скребка - той что с зубами - крайне не рекомендуется. "Зубы" сильно царапают стекло.

3. Как бы Вы не торопились перед поездкой - не стучите по обледеневшему стеклу скребком. Да, стекло - прочный элемент, однако даже пластиковым скребком можно нанести ему микроскол, который в последствие может стать причиной появления трещины.

4. Залейте в бачок омывателя стекол морозостойкую жидкость и... не экономьте ее! Тереть щетками по сухому стеклу - что водить по нему наждаком: царапины появятся уже через несколько минут!

5. Проверьте состояние щеток стеклоочистителя: при необходимости замените щетки на новые. Инструкцию как проверять щетки и как часто следует их менять можно посмотреть по ссылке: https://goo.gl/oPDrw6
6. Чтобы стекла меньше загрязнялись, а лед утром было проще очищать со стекол - обработайте лобовое и передние боковые стекла составом Антидождь. Как работает средство можно посмотреть на видео по ссылке: https://goo.gl/WXzXD3
Замена лобового стекла
Carglass
Первоклассник

Сообщение #14  07 ноя 2017, 14:45

GAN писал(а):GAN, добрый день.
Как и договаривались, наш специалист ждет Вас в Сервисном Центре для решения данного вопроса.

GAN, добрый день.
Еще раз приносим извинения за доставленные неудобства. Готовы оперативно помочь в решении гарантийного вопроса.
Ответ так же отправили Вам в ЛС.
Carglass
Первоклассник

Сообщение #15  08 ноя 2017, 13:36

Изображение
Друзья, мы всегда рады помочь Вам подобрать любое оригинальное стекло.
Но чтобы это сделать, нам необходимы не столько марка/модель и год выпуска автомобиля, сколько его VIN-код :)
Без него невозможно назвать даже примерную стоимость стекла.
Если остерегаетесь делиться этой информацией в открытом доступе - просто присылайте ее нам в личных сообщениях.
Наши менеджеры по подбору предварительно сформируют Ваш заказ, а после свяжутся с Вами в удобное для Вас время - просто укажите его в комментариях. Ребята работают с 9 утра до 20 вечера :wink:
Обращайтесь - заказывать у нас удобно и легко.
Остались вопросы? Задавайте - будем рады помочь :)
С уважением, Carglass® Russia 8800 511 05 08
Carglass
Первоклассник

Сообщение #16  09 ноя 2017, 17:07

GAN, добрый день.
Подскажите, с Вами созвонились наши специалисты?
Мы хотим пригласить Вас к нам в гости и подарить услугу "Антидождь" :)
Еще раз приносим извинения за до ставленые неудобства.
Carglass
Первоклассник

Сообщение #17  10 ноя 2017, 11:48

Нас часто спрашивают — почему нужно менять стекло в Carglass?

Ведь можно гораздо дешевле заменить стекло в гаражах или самостоятельно. Вместо тысячи слов мы подготовили один видео-ответ…

Если что — все к вопросу о нарушениях технологий…

С уважением, www.carglass.ru 8800 511 05 08
Carglass
Первоклассник

Сообщение #18  14 ноя 2017, 12:29

Изображение
Пока одни сомневаются, другие действуют!
Приезжают в Carglass® Russia и уже через час уезжают с новым стеклом.
Прицениться можно прямо здесь - просто кидайте VIN.
(можно в личные сообщения для Carglass® Russia)
Все посчитаем и дадим обратную связь :-)
Carglass
Первоклассник

Сообщение #19  16 ноя 2017, 11:48

Изображение

https://youtu.be/bf586AA6JUk

Калибровка камеры на стекле автомобиля#
Автостекло современного автомобиля - сложная деталь, на которой часто расположены высокотехнологичные опции. Одной из таких опций является камера. И на многих автомобилях после замены автостекла требуется ее регулировка.
В сервисных центрах Carglass® есть все необходимое оборудование для проведения регулировки камеры.
Обращайтесь, записаться можно тут : https://goo.gl/jR6PKW
Carglass
Первоклассник

Сообщение #20  22 ноя 2017, 13:16

#FAQ@carglassrussia
Срочная новость. Готовится реформа техосмотра. В числе нововведений - запрет на эксплуатацию автомобиля с трещинами на стекле.

Интересно ваше мнение по этому вопросу.

Изображение
Запрет эксплуатации автомобилей с трещинами на стекле
1. Я категорически против
2. Я поддерживаю такой запрет
3. Мне все равно
Carglass
Первоклассник