Автомобильные системы охраны StarLine

Защищаем от угона свой Ford Kuga

Автомобильные системы охраны StarLine

Сообщение #1  03 дек 2012, 19:02

Здравствуйте, уважаемые автовладельцы!
Инженерами центра StarLine специально для Ford Kuga были разработаны охранные комплексы, надежно защищающие автомобиль от угона, а так же предоставляющие автовладельцу полный сервисный функционал.

Мы предлагаем вам три варианта охранных комплексов, исходя из охранных и сервисных функций.
Гарантия на работу - бессрочная на весь срок эксплуатации автомобиля.
Гарантия на оборудование - 3 года.

StarLine Complex Block.
Изображение

Цена с установкой: 19 950 руб. Время защиты: 1 - 1,5 рабочих дня

Бесспорным достоинством данного комплекса является то, что при доступной стоимости, достигается достаточная функция “защита от угона”, организованная по средством двух устройств:
- иммобилайзера StarLine i92 с блокировкой по движению;
- Авторский замок капота;

Способ управления: Метка

Алгоритм работы: После удаления от машины, замок капота закрывается, включается блокировка. При включении зажигания метка опознается, замок капота открывается, блокировка отключается. От автовладельца не требуется никаких действий.

Защитные функции: Особенностью контура является то, что угонщику позволяется завести двигатель, однако после движения через 1 метр машина глохнет. Таким образом, машина оказывается уже на проезжей части, если была припаркована возле нее, препятствуя движению транспортных средств. Однако, остановившись, угонщику позволяется вновь завести двигатель, а при движении автомобиль снова глохнет. Такой алгоритм блокировки позволяет скрыть блокируемую цепь. Доступ к блокировке закрыт замком капота, который также исключает хищение легкосъемных дорогостоящих деталей под капотом. Комплекс является отличным дополнением к уже установленной сигнализации добавляя защиту от кражи ключей с брелоком и защищая автомобиль от угона на время автозапуска, не позволяя начать движение.

Авторский замок капота:
Изготавливается индивидуально под автомобиль, не имеет аналогов на рынке. Ответный кронштейн изготавливается из 3мм стали и проходит порошковую окраску.

Изображение

Совместимость: StarLine complex Block совместим со всеми типами сигнализаций, в том числе с функцией автозапуска.

StarLine Complex Norma.

Изображение

Цена с установкой: 33 750 руб. Время защиты: 2 рабочих дня

Способ управления: Метка и брелок.

Комплекс состоит из:
- сигнализацияStarLine D64;
- иммобилайзер StarLine i92 с блокировкой по движению;

Алгоритм работы: С брелока управляем постановкой/снятием охраны периметра автомобиля. Защита от электронного взлома благодаря использованию диалогового кода с индивидуальными ключами шифрования 128 бит. После удаления от машины, замок капота закрывается, включается блокировка. По приходу к автомобилю необходимо снять машину с охраны с брелока. При включении зажигания метка опознается, замок капота открывается, блокировка отключается. От автовладельца не требуется никаких действий.

Защитные функции: При любых воздействиях на машину (открытие дверей, капота, багажника, удар, наклон/перемещение, включение зажигания) включается сирена и идет оповещение на брелок о начале угона.

В случае проникновения в автомобиль, угонщику позволяется завести двигатель, однако после движения через 1 метр машина глохнет. Таким образом, машина оказывается уже на проезжей части, если была припаркована возле нее, препятствуя движению транспортных средств. Однако, остановившись, угонщику позволяется вновь завести двигатель, а при движении автомобиль снова глохнет. Такой алгоритм блокировки позволяет скрыть блокируемую цепь. Доступ к блокировке закрыт замком капота, который также исключает доступ к сирене и предотвращает хищение легкосъемных дорогостоящих деталей под капотом. В качестве управляющей сигнализации можно использовать любую сигнализацию линейки StarLine, в т.ч. и системы с автозапуском.

StarLine Complex Call.

Изображение

Цена с установкой: 46 950 руб. Время защиты: 2 рабочих дня

Способ управления: Метка и брелок (или смартфон).

Комплекс состоит из:
- сигнализация StarLine D94 GSM с функцией автозапуска двигателя;
- иммобилайзер StarLine i92 с блокировкой по движению;

Алгоритм работы: С брелока управляем постановкой/снятием охраны периметра автомобиля. Защита от электронного взлома, благодаря использованию диалогового кода с индивидуальными ключами шифрования 128 бит. Возможно в качестве средства постановки в охрану использовать IPhone или любой смартфон с платформой Android, используя бесплатное мобильное приложение. Как с брелка, так и с телефона можно дистанционно запустить двигатель для прогрева.

После удаления от машины, замок капота закрывается, включается блокировка. По приходу к автомобилю необходимо снять машину с охраны с брелока. При включении зажигания метка опознается, замок капота открывается, блокировка отключается. От автовладельца не требуется никаких действий.

Защитные функции:

При любых воздействиях на машину (открытие дверей, капота, багажника, удар, наклон/перемещение, включение зажигания) включается сирена и идет оповещение на брелок о начале угона. Параллельно с тревогой брелока, комплекс звонит автовладельцу на телефон, сообщая о причине срабатывания тревоги. Автовладелец, используя мобильный телефон имеет возможность не только включать/выключать режим охраны, но и блокировать двигатель.

В комплексе присутствует две ! цифровые блокировки двигателя. В случае проникновения в автомобиль, угонщику изначально не позволяется завести двигатель. После разблокировки первой цепи (если до этого дошло), угонщику позволяется завести двигатель, однако после движения через 1 метр машина глохнет. Таким образом, машина оказывается уже на проезжей части, если была припаркована возле нее, препятствуя движению транспортных средств. Однако, остановившись, угонщику позволяется вновь завести двигатель, а при движении автомобиль снова глохнет. Такой алгоритм блокировки позволяет скрыть блокируемую цепь. Доступ к блокировке закрыт замком капота, который также исключает доступ к сирене и предотвращает хищение легкосъемных дорогостоящих деталей под капотом.
С уважением,
руководитель фирменного центра StarLine
Иван Зацепин
Иван Зацепин
Новорожденный
Заслуженная репутация: 5
Благодарил (а): 0 раз.

Re: StarLine

Сообщение #2  04 дек 2012, 12:24

Привет всем форумчанам! bye.gif Готов проконсультировать Вас о продукции нашей компании, всегда обращайтесь!

С уважением, Антон Иванов.
Техподдержа StarLine:
8-800-333-80-30 Россия
8-10-8000-333-80-30 Белоруссия, Казахстан
0-800-502-308 Украина
Круглосуточно. Звонок бесплатный.
Антон Иванов
Ясельная группа
Заслуженная репутация: 0

Сообщение #3  05 дек 2012, 11:34

Антон Иванов
Добрый день!
Для маяка StarLine Messenger М30 есть какой-то софт под андроид или windows? Чтобы можно было смотреть состояние, местонахождение авто, слушать салон и т.п.
А то смсками не очень удобно :(
Bonez
Авто профессор
Заслуженная репутация: 1685
Фото: 99
Благодарил (а): 60 раз.
Моя машина: FK2 1.6 л (150 л.с.) EcoBoost AКП 4WD chip
Прошлое авто: Ford Kuga 4WD TDCi Bluefin 185hp

Сообщение #4  05 дек 2012, 16:17

Bonez, приветствую! Для телефонов на базе Андроида и iOS у нас есть соответствующее приложение:

Изображение

Скачать его можно в Google Play и Appstore соответственно.

Так же Вы можете воспользоваться нашим бесплатным охранно-мониторинговым сервисом: http://new.starline.ru/ Узнать подробнее о котором Вы сможете перейдя по ссылке :)

C уважением, Антон Иванов.
Техподдержа StarLine:
8-800-333-80-30 Россия
0-800-502-308 Украина
Антон Иванов
Ясельная группа

Сообщение #5  06 дек 2012, 15:10

Антон Иванов
К сожалению это все не работает для маяков M20/M30

На сайте и приложении написано:

Выберите Ваше оборудование Starline:

- Автосигнализация StarLine с интегрированным GSM или StarLine М20, М30
- StarLine М10, М11 и М12
- StarLine МАЯК М17

У меня стоит только маяк M30, сама сигнализация другой фирмы.
Bonez
Авто профессор
Заслуженная репутация: 1685
Фото: 99
Благодарил (а): 60 раз.
Моя машина: FK2 1.6 л (150 л.с.) EcoBoost AКП 4WD chip
Прошлое авто: Ford Kuga 4WD TDCi Bluefin 185hp

Сообщение #6  11 дек 2012, 11:57

Bonez, это всё актуально для М30 с наклейкой "Телематика". Какая у Вас установлена сигнализация? Можете воспользоваться нашей программой по модернизации: http://ultrastar.ru/4567/18665 Вы сможете заменить свою сигнализацию на диалоговую и телематическую на льготных условиях. Если у вас М30 без наклейки, то Вы можете его перепрошить в нашем московском сервисном центре: http://ultrastar.ru/1639 Все подробности можно узнать там же :)

Техподдержа StarLine:
8-800-333-80-30 Россия
0-800-502-308 Украина
Антон Иванов
Ясельная группа

Сообщение #7  20 фев 2013, 09:01

Спасибо техническому представителю по Уфе Дмитрию. good.gif
И Ивану Поважнюк за консультации на форуме.
Теперь A94 с GSM работает правильно.

п.с. спасибо за подарки! :roll:
Изображение
Чёрный Кугарь 163 л.с. 2013 г.в.
Программирование автомобилей Ford в Уфе 89174267529
Probe 1
Модератор
Заслуженная репутация: 1792
Благодарил (а): 3948 раз.
Моя машина: Ford Kuga 4wd TDCi 163hp PS
Прошлое авто: Probe 1 Focus 2 Kuga I
Моя группа: Трактористы

Сообщение #8  10 мар 2013, 19:32

Доброго времени суток.
Подскажите, в чём отличие "StarLine D94 GSM" от "StarLine E90 GSM", помимо наличия у первой встроенного GPS-модуля?
Возможна ли замена в "StarLine Complex Call" D94-го на E90-й? Насколько снизится стоимость комплекса?
Спасибо!
Николаич
Ясельная группа
Благодарил (а): 1 раз.
Моя машина: Ford Kuga 4wd TDCi 136hp МКПП
Прошлое авто: Jeep Grand Cherokee WH CRD

Сообщение #9  11 мар 2013, 19:54

Николаич

Здравствуйте.

1. В комплекте с D94 идет беспроводное реле блокировки R2, повышающее угоноустойчивость. Блокировка остается активировнной даже после демонтажа основного блока.
2. Блелок D94 имеет 512 каналов передачи данных против 128 в E-серии, следовательно лучшая помехозащищенность. Актуально для города, особенно торговых центров.
3. D94 уже имеет модуль CAN-телематика для согласования с цифровой шиной Ford Kuga. В Е-серии его придется добавлять.
4. В комплекте идут два запасных корпуса (белый и красный) для двустороннего брелока.

Это основные отличия.
Заменить D-серию на Е-серию, безусловно можно. Но нужно учесть, что в Е-серию требуется установка модуля CAN-телематика.
В данном случае стоимость комплекса составит 41 600 руб. с модулем CAN. Итого экономия 5 350 руб. Но это без дополнительного цифрового реле. Оно стоит дополнительно 2 850 руб.
С уважением,
руководитель фирменного центра StarLine
Иван Зацепин
Иван Зацепин
Новорожденный

Сообщение #10  02 апр 2013, 18:39

Хочу поделится своим опытом эксплуатации сигнализации СтарЛайн А64 Кан. Очень удобная сигнализация, откалибровал под себя датчики удара и наклона, при этом свёл к нулю ложные срабатывания! Очень доволен. Турботаймер работает замечательно.

Вопрос к спецам, как данная сигнализация устойчива к граберам? И второй, лежит брелок и с переодичностью где то пол часа один раз пикает и загорается подсветка дисплея (только когда машина рядом) при этом сигнализация не срабатывает. Это так и надо?
Dimeo
Детский сад
Благодарил (а): 1 раз.
Моя машина: Ford Kuga 2wd TDCi 140hp МКПП

Сообщение #11  03 апр 2013, 18:42

Dimeo
Мне кажется, что она "пикает" -когда идет проверка связи с машиной.... если нет - значит "прямой" связи нет....могу ошибаться....
Ford Kuga, TDCi Titanium,136 л.с. МКП,Moondust Silver у 314 ко 174 RUS -было
Ford Kuga, TDCi TitaniumS,163 л.с. PS, Moondust Silver е 395 рн 174 RUS-стало
Вадим
Совесть Клуба
Заслуженная репутация: 2368
Благодарил (а): 532 раз.
Моя машина: Ford Kuga 4wd TDCi 163hp PS
Прошлое авто: Ford Kuga 4wd TDCi 136hp
Моя группа: Сибирь

Сообщение #12  06 апр 2013, 10:15

Доброго Всем времени! Не хотел, но приходится бросить в вашу (это к СТАРЛАЙНу) бочку меда ложку дегтя. С пол-года назад установили мне систему - D64 на машину Ford Kuga 2012 года, кстати, у одобренного СТАРЛАЙНОМ установщика (волгоградка, сервис "Олимп"). Проблемы начались с первого дня. Открытый капот так и не смогли задействовать, постоянно выскакивает ложный сигнал "dH"-датчик наклона, дальность действия не соответствует заявленной( на стоянке аэропорта не мог найти свою машину, стоянку чистили от снега и работники стоянки отбуксировали ее, как потом оказалось, всего-то метров на 150-200, на очищенное место). К установщику ездил аж 4 (четыре)раза, а воз и ныне там... Поначалу хотел было сам разобраться с проблемами, даже связывался со специалистами Starline, но затем решил отписаться здесь. Машина-то все еще в гарантии. Может быть кто-нибудь из форумчан или модераторов посоветует, где конкретно можно переустановить (установить заново) систему. Большая просба дорогущих установщиков не предлагать, и так уже 15 тысяч за все "удовольствие" отватил.
P.S. Датчик наклона загрубил до 14 - не помогло.
Почему хотдоги продаются в упаковках по 10, а булочки в упаковках по 8? Дело в том, что жизнь не всегда идет по нашему плану. Так что, будь счастлив тем что есть, потому что у тебя всегда есть Куга.
Fiend
Детский сад
Фото: 0
Благодарил (а): 4 раз.
Моя машина: FK2 2.0 л (180 л.с.) Duratorq TDCi AКП PowerShift

Сообщение #13  08 апр 2013, 14:51

Dimeo, здравствуйте.
Dimeo писал(а):Вопрос к спецам, как данная сигнализация устойчива к граберам?

Наша компания предоставляет контракт на 5 000 000 рублей тому специалисту, который сможет вскрыть наш диалоговый код с индивидуальными ключами шифрования.

Dimeo писал(а):Вопрос к спецам, как данная сигнализация устойчива к граберам? И второй, лежит брелок и с переодичностью где то пол часа один раз пикает и загорается подсветка дисплея (только когда машина рядом) при этом сигнализация не срабатывает. Это так и надо?

Включена функция контроля канала связи :)

Техподдержа StarLine:
8-800-333-80-30 Россия
0-800-502-308 Украина
Антон Иванов
Ясельная группа

Сообщение #14  08 апр 2013, 14:53

Fiend писал(а):Доброго Всем времени! Не хотел, но приходится бросить в вашу (это к СТАРЛАЙНу) бочку меда ложку дегтя. С пол-года назад установили мне систему - D64 на машину Ford Kuga 2012 года, кстати, у одобренного СТАРЛАЙНОМ установщика (волгоградка, сервис "Олимп"). Проблемы начались с первого дня. Открытый капот так и не смогли задействовать, постоянно выскакивает ложный сигнал "dH"-датчик наклона, дальность действия не соответствует заявленной( на стоянке аэропорта не мог найти свою машину, стоянку чистили от снега и работники стоянки отбуксировали ее, как потом оказалось, всего-то метров на 150-200, на очищенное место). К установщику ездил аж 4 (четыре)раза, а воз и ныне там... Поначалу хотел было сам разобраться с проблемами, даже связывался со специалистами Starline, но затем решил отписаться здесь. Машина-то все еще в гарантии. Может быть кто-нибудь из форумчан или модераторов посоветует, где конкретно можно переустановить (установить заново) систему. Большая просба дорогущих установщиков не предлагать, и так уже 15 тысяч за все "удовольствие" отватил.
P.S. Датчик наклона загрубил до 14 - не помогло.

Здравствуйте, Fiend! Спасибо за Ваше сообщение. В таких случаях я рекомендую звонить в нашу службу технической поддержки по телефону 8-800-333-80-30. Звонок бесплатный. Звонить можно прямо от установщиков, наши инженеры всегда помогут!

Техподдержа StarLine:
8-800-333-80-30 Россия
0-800-502-308 Украина
Антон Иванов
Ясельная группа

Сообщение #15  08 апр 2013, 15:49

Установил сигнализацию StarLine Е91 очень доволен!!!
dimay341
Ясельная группа
Моя машина: Ford Kuga 4wd TDCi 136hp МКПП

Сообщение #16  23 май 2013, 09:18

В салоне предлагают установить либо StarLine E91 либо Sherkhan Logicar 4. Какую лучше? Есть ли где нить обзоры данных сигнализаций? Я искал не нашел
Изображение
ChelseaUFA
Бакалавр
Заслуженная репутация: 20
Благодарил (а): 25 раз.
Моя машина: FK2 2.0 л (140 л.с.) Duratorq TDCi AКП PowerShift 4WD chip
Прошлое авто: Nissan Tiida

Сообщение #17  23 май 2013, 09:22

ChelseaUFA писал(а):В салоне предлагают установить либо StarLine E91 либо Sherkhan Logicar 4. Какую учше? Есть ли где нить обзоры данных сигнализаций? Я искал не нашел

А КАСКО не предлагают? Самая надежная сигналка.
Toima
Выпускник
Заслуженная репутация: 7
Благодарил (а): 33 раз.
Моя машина: Ford Kuga 4wd 2.5T 200hp МКПП

Сообщение #18  23 май 2013, 09:30

Когда брал свою тоже хотел Шерхан (до этого на 1 фокусе стояла старка,бред полный) ОД на отрез отказался от Шерхана мотивируя это тем что Шерхан к кнопке power не привязывается.разница в цене на тот момент 6 т.Пришлось ставить старку А91.пока всё устраивает good.gif
ДВА ДЕБИЛА ЭТО СИЛА!
HYUNDAI Santa Fe new 2,2L DISEL ,197л.с 436Н.М .AKПП.4 WD. ЗВЕРЬ .
Изображение
[img]http://www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif][/img]
Максим
Вездесущий
Заслуженная репутация: 2948
Благодарил (а): 3333 раз.
Моя машина: Hyundai
Прошлое авто: Focus1 KUGA1

Сообщение #19  23 май 2013, 09:40

Максим71 писал(а):Когда брал свою тоже хотел Шерхан (до этого на 1 фокусе стояла старка,бред полный) ОД на отрез отказался от Шерхана мотивируя это тем что Шерхан к кнопке power не привязывается.

У меня была история с точностью до наоборот. ОД утверждал, что старлайн не заточен под эту машину. Руки у них не заточены...:) Все же настоял на А94CAN.
Andrey_asb
Выпускник
Заслуженная репутация: 3
Благодарил (а): 32 раз.
Прошлое авто: Honda CR-V

Сообщение #20  09 июл 2013, 10:46

как по мне так сигнализация спасет только от шпаны в принципе, а хороший вор захочет и так украдет.
Изображение
RaMRace
Студент
Заслуженная репутация: 4
Благодарил (а): 15 раз.
Прошлое авто: ford

След.