Обсуждение противоугонных систем

Защищаем от угона свой Ford Kuga

Re: Обсуждение противоугонных систем

Сообщение #561  10 авг 2019, 15:02

Autolis-Center.ru Уважаемый, какие нах.рен пари, если Вы за свои слова не отвечаете... angry2.gif

а то, что в ответ на красивое словечко сигналайзер - Вы опять начали какахами кидаться, так это тем более не красит специалиста.
Может ваша система и хорошая, но с таким отношением я к вам никогда не поеду и другим не советую... ибо сегодня мне по ушам красиво проедутся, а завтра с вас одна труха будет сыпаться.

И очень жаль, что Вы такой тупой и Вам с надцатого раза не доходит, что я лично Вам ничего не должен и ни чем не обязан.
Поэтому вырубайте уже дурочка и начинайте думать... это ж насколько нужно быть недалеким, чтобы так заклинило mad.gif
Михаил.
ixus
Бакалавр
Заслуженная репутация: 0
Благодарил (а): 4 раз.
Моя машина: Ford Kuga 4wd 2.5T 200hp АКПП
Моя группа: Москва

Сообщение #562  10 авг 2019, 16:17

ixus, ок - мне не сложно еще раз повторить по-пунктам:
1. по этой ссылке именно Ваше заявление о том, что "радиометки (некоторые) можно удлинить" - чем подтвердите такие слова хотя бы для любой метки (не Автолиса)?
2. отсылка на ретранслятор штатных ключей и заявление о том, что "На 2,4ГГц - устройство стоит намного дороже..." - пример такого устройства покажете может быть наконец-то?
3. вот тут уже "плавно соскакиваем" с темы электронного взлома меток на их "обход" - пари предлагаю ровно на то, чтобы Вы смогли наглядно поделиться своими знаниями по "обходу"/ретрансляции меток и хоть что-то из громких заявлений подтвердить наглядно или делом. С меня машина (пусть даже не с меткой Автолиса) - готовы или как всегда сольетесь на оскорбления и обсуждение моей личности?
4. Оскорбления и переход на личности в случае, когда не чем ответить на прямые вопросы - этим уже давно никого не удивите, но все-таки попрошу оставить подобную манеру общения и отпускаемые в мой адрес эпитеты для привычного Вам круга общения.

ps: и за какие это "свои слова" я не отвечаю? :wink:
Autolis-Center.ru
Бакалавр
Заслуженная репутация: 7
Благодарил (а): 30 раз.
Моя машина: Volkswagen

Сообщение #563  10 авг 2019, 16:34

Autolis-Center.ru але гараж... есть кто дома? crazy.gif
мне Вас реально становится жалко... так жестко зациклило и никак не попускает bye.gif

Сигналайзер - вспомнил и поржал в очередной раз rofl.gif
Михаил.
ixus
Бакалавр

Сообщение #564  10 авг 2019, 17:24

ixus
Просто найдите в себе силы сказать, что погорячились или неправильно поняли. Это нормально.
Вызывает больше уважения, чем стоять на своем и бессмысленно пытаться уличить в чем-то представителя Автолиса.
Вас смущает, что система "сигналайзер" называется? В том что метки не копируются/удлиняются? В чем вообще проблема?
Утверждаете , что метки ретранслируются -приведите доказательства, ссылку, чей нибудь опыт - хоть что-нибудь.
В противном случае начните читать данное сообщение сначала.
И да, общайтесь вежливо. Вежливость города берет.
С уважением ,Юрий
Автостудио - партнер клуба
Autostudio Uriy
Партнер клуба
Заслуженная репутация: 230
Благодарил (а): 38 раз.

Сообщение #565  10 авг 2019, 18:15

Autostudio Uriy во блин... попробую еще последний раз - вдруг и Вам дойдет и вашему другану:
1. я никому, ничего расказывать не собираюсь!!! Дошло?! если нет - то сожалею.
2. на слабо меня пробивать не нужно.
3. когда у меня было желание, мне по субботам не подавали... а сейчас и даром не надо.
4. если дяденька из автолиса хочет, чтобы ему на шару показали как и что делается, то пусть обратится в шароценр за консультацией... а то как то языком он сейчас авто предоставить готов, а когда просил предоставить - не подавали.

Словечко "сигналайзер" меня не смущает - меня восхищает та наивность с которой думают, что новое словечко будет больше привлекать клиентов и сильнее отпугивать воров... - бред полный... зато словечко о-о-о-чень умное rofl.gif

На тему меток - я уже ответил, но походу читать никто не хочет... да и манагерам читать не зачем... им нужно впарить своего хлама как можно больше.

На тему кто с кем работал перечислять также не вижу смысла... ибо опять же цель стоит впарить... а мне такой хлам не интересен ибо если человек не может корректно общаться, то и продавать он корректно не сможет, а даже если и продаст, то потом будет виноват кто угодно, только не он сам...

Хотя конкретно по Пандоре, мне блок давали и я его потом выкупил ибо меня устроило и общение и отношение... - а тут одно фуфло сигналайзерское!!!

Ну и в очередной раз: если опять не дошло, то это уже не ко мне.
а отвечаю я вам обоим только потому, что мне просто интересно когда же до вас дойдет.
Михаил.
ixus
Бакалавр

Сообщение #566  10 авг 2019, 18:21

ixus
Дошло, дошло.
Подучитесь троллингу, а то как-то не совсем правдиво получается.
п.с. отвечать не надо. Уже дошло.
С уважением ,Юрий
Autostudio Uriy
Партнер клуба

Сообщение #567  10 авг 2019, 18:27

Autostudio Uriy
ну слава богу... хоть через месяц дошло :D
второму наверно еще идет rofl.gif

Про троллинг меня наверно должно задеть :roll: - и я сразу все выложу лишь бы как то оправдаться... - смешно... походу вам еще дошло не полностью.
Михаил.
ixus
Бакалавр

Сообщение #568  10 авг 2019, 21:28

Вопросов нет - все очевидно:
Autolis-Center.ru
Бакалавр
Заслуженная репутация: 7
Благодарил (а): 30 раз.
Моя машина: Volkswagen

Сообщение #569  11 авг 2019, 08:08

Autolis-Center.ru вижу тормозу еще не дошло rofl.gif

Просто ради спортивного интереса спрошу: Ты меня то кинушками, то троллингом подкалываешь, а потом расписываешь, как я Твою персону оскорбляю... - Ты реально такой тупой, что не врубаешься, почему я Тебе также отвечаю?!

Видать продажи твоего СИНГАЛИЗЕРА :) - вообще никакие, раз Ты тут уже месяц успокоиться не можешь...
Михаил.
ixus
Бакалавр

Сообщение #570  11 авг 2019, 10:35

Dixon77
Так все-таки Ravelco эффективен или нет

Эффективность много ниже, чем у других промышленно выпускаемых систем. (п.с. Равелко тоже, к слову, не на коленке собирается).
Эффективность ниже, так как:
нет защиты от кражи ключа
нет возможности спрятать блокировку под капотом, так как нет управления замками капота.
нет возмоности дружить с а/з
по сути обычный штекер, который со временем разболтается и еще хлопот Вам доставит....
С уважением ,Юрий
Autostudio Uriy
Партнер клуба

Сообщение #571  13 авг 2019, 11:31

Autostudio Uriy писал(а):Эффективность много ниже, чем у других промышленно выпускаемых систем. (п.с. Равелко тоже, к слову, не на коленке собирается).
Эффективность ниже, так как:
1. нет защиты от кражи ключа
2. нет возможности спрятать блокировку под капотом, так как нет управления замками капота.
3. нет возмоности дружить с а/з
4. по сути обычный штекер, который со временем разболтается и еще хлопот Вам доставит....

Т.е. если я правильно понял, то эффективность много ниже определяется этими 4-я пунктами?
И если исключить такие факторы, как:
1. нет защиты от кражи ключа - это вопрос личной бдительности, к надежности системы, как таковой мало имеющий отношение, т.к. ту же самую метку, брелок управления самой надежной системы и т.д. тоже могут украсть.
2. нет возможности спрятать блокировку под капотом, так как нет управления замками капота - как я понял, блокировка именно там и прячется, в салон выводится только ключ управления, а замок капота можно поставить любой, вариантов десятки.
3. нет возможности дружить с а/з - автозапуск для меня лично абсолютно не актуален, т.к. никогда им не пользовался и не планирую.
4. по сути обычный штекер, который со временем разболтается и еще хлопот Вам доставит - В машине десятки штекеров и разъемов, которые служат не только годами, но и десятилетиями. И если штекер сделан с учетом условий эксплуатации и частоты его использования, то данный фактор скорее из теории, нежели из практики.
То получается, что очень даже надежная система? :)
К слову про штекеры, надежность и прочее.. Вот Вы, например, каким способом подключаете свои системы к автомобильной проводке?
Dixon77
Кандидат автомобильных наук
Заслуженная репутация: 85
Благодарил (а): 263 раз.
Моя машина: Ford Kuga 4wd TDCi 163hp PS
Прошлое авто: Skoda Octavia 1.9 TDi

Пред.