Кто где любит отдыхать )

Одна тема - один рассказ о путешествии на Куге

Re: Кто где любит отдыхать )

Сообщение #1241  12 июн 2018, 18:33

программа врет, по м4 после Воронежа полно Лукойлов, а она говорит, что нет

Она не врет, она про них просто не знает. Дело в том, что она пополняется усилиями подписчиков. Согласен, что Яндекс знает больше, но там не удобно представлена информация о самой заправке - отзывы, баллы и тп. Я имею ввиду мобильное приложение. Пока до этой информации доберешься... В этом отношении Multigo и ему подобные существенно более удобны, сразу видны бренды заправок и в "балонах" виден уровень цен и рейтинг заправки. Сразу понимаешь нужно тебе туда ехать или нет.

На счет Яндекса, я в свое время писал им в поддержку навигатора, чтобы добавили информацию о заправках по маршруту. Чтобы видно было расстояние до ближайшей заправки, сторона дороги и бренд. Возможно добавили фильтр, дабы не
предлагать не нужные бренды, не интересующую сторону дороги и т.п. На мой взгляд чрезвычайно удобная вещь для дальних поездок! Если кому-то не лень? и есть желание сделать хорошее дело, напишите им в поддержку, чтобы они видели, что не меня одного такая фича интересует! Это можно сделать через обратную связь тут: https://yandex.ru/support/navigator/troubleshooting/faq.html

Все это реализовано в ситигиде, но там база не очень актуальная, нет фильтра и сам навигатор после последних обновлений стал сильно расстраивать качеством маршрутов!
aboris
Кандидат автомобильных наук
Заслуженная репутация: 46
Благодарил (а): 55 раз.
Моя машина: FK2 1.6 л (150 л.с.) EcoBoost AКП 4WD
Прошлое авто: Peugeot 308 1.6 vti
Моя группа: Санкт-Петербург

Re: Кто где любит отдыхать )

Сообщение #1242  26 ноя 2018, 22:40

Отдыхал в этом году на море в Краснодарском крае. Сначала пару дней был в Сочи, но потом переехал в Адлер. Оба города понравились свое чистотой и классными пляжиками. Частенько посещал сауну Адлера от гостиницы "Арли". Посмотрите как там все обстроено.

Изображение
В итоге, получил заряд бодрости на весь следующий год!
Вот как-то так))
Grinii
Ясельная группа
Заслуженная репутация: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Моя машина: Ford
Моя группа: Украина

Пред.