Генератор

Приборы, устройства, модули, схемы, проводка, распиновка.

Re: Генератор

Сообщение #641  01 фев 2020, 20:02

zyrua писал(а):Andreev-Dmitry
Соглашусь с большинством - ищи не электрика а спеца именно по генератора и стартерам.
Я жил в Липецке и ездил на мондео - попал в такую же ситуацию - накрылся генератор. Месяц я ездил на аккумуляторе - каждый день заряжал. Но почти случайно нашел такого человечка - он живет на Опытной у него мастерская около пруда - глянул на мой генератор, сразу сказал на какие авто он ставится (бошевский там был) и сказал причину выхода из строя и вытащил из кучи нужную запчасть - ротор б/у, ставить китайскую таблетку (у меня была) не стал, сказал - дерьмо, перепаял на оригинальную таблетку новые щетки. Отремонтировал и дал гарантию полгода, обошлось в копейки по сравнению с новым генератором, даже китайским...
Одна проблема - не сохранилось его контактов, зовут по моему Андрей, а вот телефона нет, удалил за ненадобностью после переезда в Воронеж. Сейчас пошарюсь в архиве, может там есть телефон, скину тогда в личку.

PS Нашел, смотри личку, в первый раз пригодилась привычка хранить в архивах тел. книги :)

Привет, у меня тоже такая проблема с генератором, я тоже с Липецка, дай пожалуйста номер парня с опытной, который занимается генераторами?! Спасибо
Анатолий48
Новорожденный
Заслуженная репутация: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Моя машина: Ford Kuga 4wd TDCi 136hp МКПП
Моя группа: Трактористы

Пред.