Менеджеры отдела продаж ОД Ford - только рекомендации.

Re: Менеджеры отдела продаж ОД Ford - только рекомендации.

Сообщение #41  26 окт 2016, 15:40

Agul4ik
Ну тогда удачной эксплуатации !
pdss812
Авто академик
Заслуженная репутация: 611
Фото: 0
Благодарил (а): 4466 раз.
Моя машина: FK2 2.5 л (150 л.с.) Duratec АКПП 2WD chip
Прошлое авто: Ford Mondeo 4 2.0 TDi
Моя группа: Санкт-Петербург

Сообщение #42  26 окт 2016, 15:56

Agul4ik писал(а):Да, банк Сетелем, вот только не 21 один а 5 дней!!! В правилах по страховке написано (и по телефону оператор тоже сказал), что нужно написать заявление на отказ от страховки в связи с досрочным погашением кредита, сложить это все в конверт и отправить Почтой России в Москву в их офис. Получить они это должны в течении 5 дней с момента подписания кредитного договора. Так вот, досрочно погасить кредит, и сбегать на почту заняло 1 день, а вот письмо первым классом (самое быстрое что есть в Почте России) шло туда ровно 5 дней, но банк забрал его только на шестой. И получается что мы не успели в пятидневный срок, что нам и сказали по телефону горячей линии этого банка. Бредовая ситуация, не правда ли, а если бы мы жили во Владивостоке??? Оно бы шло 10 дней, а забрать его со своего абонентского ящика они могли бы и через 20. В общем Объяснив ситуацию Руслану, он нам скинул ссылку на что то вроде "вопросы,ответы,отзывы" на сайте Сетелема. Там оказывается мы не одни такие, написали огромный текст с объяснением ситуации, стали ждать. Через день нам пришел ответ, что все нормально, пишите заявление на возврат денег. То есть по телефону на "дурачка" они говорят что поздно, а когда на прямую им уже пишешь, то все нормально. В общем заявление написано, ждем когда вернутся наши кровные и больше никаких дел с этим банком.

Ну да, срок от страховой зависит, у вас наверное "Кардиф".
На горячей линии, конечно, Вас, мягко говоря, ввели в заблуждение.

5 дней - это срок, в течение которого Вы можете отказаться от страховки с возвратом премии,
днём отказа считается день отправки пакета документов, а не день его получения страховой.
Pires
Детский сад
Заслуженная репутация: 0
Благодарил (а): 2 раз.
Моя машина: FK2 1.6 л (150 л.с.) EcoBoost AКП 4WD
Прошлое авто: Ford Focus II

Сообщение #43  26 окт 2016, 17:03

Я чет не понял.
Страхование жизни помимо каски? huh.gif
Изображение
Empty your mind. Be formless shapeless like water. (Брюс Ли)
Полный привод - это комфорт
mirock
Авто академик
Заслуженная репутация: 159
Благодарил (а): 381 раз.
Моя машина: FK2 2.0 л (140 л.с.) Duratorq TDCi AКП PowerShift 4WD
Прошлое авто: Mitsubishi Lancer X 1.8 MT
Моя группа: Зажигалочники

Сообщение #44  26 окт 2016, 19:13

mirock,
Да!
Коня на скаку останавливал. В горящюю избу входил! В общем вёл себя как баба...
AHдрей
Авто академик
Заслуженная репутация: 110
Благодарил (а): 570 раз.
Моя машина: FK2 2.5 л (150 л.с.) Duratec АКПП 2WD

Сообщение #45  21 апр 2017, 02:11

Хотел бы поделиться своим менеджером - Алексей К. автосервис Центр Форд в Левобережье на ул. Лавочкина 23 с.3. Если нужна карта подъезда и уточнения цен, то посмотреть можно на centrford.ru, скажу так, парень знает свое дело, лишнего не навяжет и ценник не накрутит, отлично провел тест драйв, в течении нескольких месяцев после покупки звонил, уточнял как мне машина и записал на нулевое ТО.
Геннадий Д.
Новорожденный
Благодарил (а): 0 раз.
Моя машина: Ford Kuga 4wd TDCi 163hp МКПП chip
Моя группа: Москва

Сообщение #46  11 сен 2017, 14:42

Дилер: "Авилон" на Волгоградке
Менеджер Кирил. Всё было придельно чётко и ясно. Без навязывания. Немного кредитный отдел angry2.gif bye.gif , хотел принудительно сделать страховку на жизнь, но я отказался :D
Эндрюу
Первоклассник
Заслуженная репутация: 1
Фото: 0
Благодарил (а): 2 раз.
Моя машина: FK2R 2.5 л (150 л.с.) Duratec АКПП 2WD chip

Сообщение #47  13 окт 2017, 22:36

Геннадий Д. писал(а):Хотел бы поделиться своим менеджером - Алексей К. автосервис Центр Форд в Левобережье на ул. Лавочкина 23 с.3. Если нужна карта подъезда и уточнения цен, то посмотреть можно на centrford.ru, скажу так, парень знает свое дело, лишнего не навяжет и ценник не накрутит, отлично провел тест драйв, в течении нескольких месяцев после покупки звонил, уточнял как мне машина и записал на нулевое ТО.

Так это ж сервис.
А тема про покупку, не?
Anton99
Новорожденный
Благодарил (а): 1 раз.
Моя машина: Ford Kuga 4wd 2.5T 200hp АКПП

Сообщение #48  31 окт 2017, 23:08

А в Фаворит Моторс можете кого-нибудь порекомендовать? Что бы был не жадный на скидки :roll: или лучше туда ни-ни?
primuss
Ясельная группа
Моя машина: Volkswagen

Сообщение #49  24 ноя 2017, 13:52

Из моего опыта:

Рекомендую

1. Синикова Олеся bye.gif good.gif MAJOR- МКАД 47 км. (где в итоге и был куплен авто) Trade in - Андреянов Владимир good.gif

2. Колесников Роман АВИЛОН (только если общаетесь один на один, без помощи других менеджеров) Trade in - Первоначальный осмотр авто ограничился фото (что насторожило), оценили по деньгам достойно.

Нейтрально

1. Пузырьков Виталий Рольф - Центр. Общение было не долгим и прервалось из-за дико низкой оценки авто сдаваемого по Trade in.

Отрицательно

1. Николаев Андрей Рольф-Сити (озвучиваю предложение АВИЛОНА по телефону, приглашает и обещает большую скидку, не 10-15 т.р. Приезжаю, показываю предложение и расчет кредита из АВИЛОНА с платежом около 22.000, приносит расчет с платежом !!! больше 23.000 blink.gif WTF??? (остальные параметры ПВ и ОП, как и стоимость а/м были не изменены)
vadimtrt
Новорожденный
Моя машина: FK2 2.5 л (150 л.с.) Duratec АКПП 2WD

Сообщение #50  22 дек 2017, 21:23

Вот так удар по персоналиям JC_clap.gif
primuss
Ясельная группа
Моя машина: Volkswagen

Сообщение #51  12 янв 2018, 16:04

Всем привет! Решились на покупку еще одного форда)))
Подскажите, к кому сейчас ехать?
Чтоб порадовали со скидкой и в трейд-ин хорошо оценили?
Независимость думал, а что-то не соединяется телефон, и сайт не работает. где-то удвидел что они закрылись((
Изображение
_KostiK_
Ясельная группа
Моя машина: FK2 1.6 л (150 л.с.) EcoBoost AКП 4WD
Прошлое авто: VW GOLF Plus VI

Сообщение #52  12 янв 2018, 17:20

y65 писал(а):Винни Пух
а что сказал АЛАРМ

Об Аларме в С-Пб на Коломяжском...
Забирал там 2 машины - Мондео 5 себе и Кугу 2R для супруги с интервалом в 4 месяца. Могу теперь смело сказать - это ПРАВИЛЬНОЕ место для покупки Форда!
Вот кто-то тут жалуется о том, что по телефону не называют цену... Поставьте себя на место продаванов! Для них задача №1 - заманить Вас в салон. Озвучивая цены по телефону - как они это сделают???
Второй момент - люди жалуются на низкую цену по трейд-ин. Но вы же получаете бонус за трейд-ин и не имеете хлопот ни со снятием с учета, ни с поиском покупателя... Это чего-то стоит! Это же коммерческая организация, они не занимаются благотворительностью! На каждой операции они должны что-то заработать. Думаю, правильным подходом будет - устраивает ли лично вас сервис и предложенная цена выкупа с учетом бонуса за трейд-ин. Вот и все.
В трейд-ин имел дело с Олегом (не буду называть фамилию). Очень грамотный парень - тут же показал цены на Авто.ру, услышал от него разумный аргумент по поводу минуса от средней цены, машина бегло осмотрена и сумма названа - как я считаю, вполне адекватная!
Продавал мне машину Денис. Как и любой продавец, прошедший тренинги, он честно пытался применить эти навыки на мне - но коса нашла на камень - был предупрежден, что машину он продает профессиональному продавцу и стандартные фишки не прокатят, только логика! :-) Он немного расстроился, но я доказал ему серьезность намерений, предложив составить доп. соглашение к стандартному договору и внести скромную предоплату после обсуждения цены СРАЗУ ЖЕ. Это его вдохновило, и дальше все пошло в очень деловом и конструктивном русле.
Конечно же, они все продают машины по скрипту. Однако, люди решают ВСЕ вопросы (конечно, в меру своих полномочий). Когда есть возможность продать дешево - они продают. Но такая возможность есть НЕ ВСЕГДА - имейте это ввиду... В конечном итоге обе сделки срослись, к удовольствию ОБОИХ сторон. Никаких претензий - люди честно и ответственно делают свою работу!
Особо хочу отметить начальника отдела продаж - Яна. Так получилось, что на следующий день после выдачи машины я был вынужден вернуться к ОД по причине полного отсутствия звука на Мондео. Вопрос был решен за пол-часа в режиме максимального приоритета. Кстати, у этого Яна. когда он работал продавцом на Приморском, я брал Мондео-4 жене еще в 2011...
Скажу больше - если следующей машиной тоже будет Форд - однозначно пойду на Коломяжский! При условии, что там будут работать те же люди.
И это не проплаченная реклама - это мнение клиента этого салона! Кто не верит - в личку.
Это все, что имею сказать про Аларм на Коломяжском.
alexeySTP
Бакалавр
Благодарил (а): 11 раз.
Моя машина: FK2R 1.5 л (182 л.с.) Ecoboost АКПП 4WD

Сообщение #53  15 мар 2018, 13:20

Могу посоветовать Мэйджор на Новой Риге, менеджер Александр Нецветаев - все объяснил, скидки сделал, к вопросу продажи подошел good.gif
кой-которая
Детский сад
Благодарил (а): 5 раз.
Моя машина: FK2R 2.5 л (150 л.с.) Duratec АКПП 2WD

Сообщение #54  10 апр 2018, 10:32

Брал машину в ноябре 2017. Могу порекомендовать менеджера Кристину в Авилоне. На все вопросы отвечала, втюхать что-то не пыталась. Отдельно приятно, что была доступна для ответов в ватсапе практически в любое время.
Blackangelus
Детский сад
Моя машина: FK2R 1.5 л (150 л.с.) Ecoboost АКПП 4WD

Сообщение #55  23 апр 2018, 21:18

Эндрюу писал(а):Дилер: "Авилон" на Волгоградке
Менеджер Кирил. Всё было придельно чётко и ясно. Без навязывания. Немного кредитный отдел angry2.gif bye.gif , хотел принудительно сделать страховку на жизнь, но я отказался :D

А мне он совсем не понравился. Тяжело на контакт шел. Даже примерно не сказал на что можно расчитывать при покупке авто. Считай просто так заходил.
Dronov
Детский сад
Заслуженная репутация: 5
Моя машина: Метрополитен им. В.И.Ленина

Пред.