Приму в дар/подарю

Объявления о купле-продаже всего, что не относится к авто-мото технике
Правила форума
Правила форума
В данном разделе разрешены только частные объявления о купле-продаже. Все объявления коммерческого характера будет немедленно удалены.

При создании темы о продаже, автор обязан соблюдать следующие правила:

Название темы в обязательном порядке должно содержать название выставляемого на продажу лота:

Продам:
Ford Kuga TDCi (136) 4wd 2009, белый
Шины Continental Conti4x4Contact 235/55 R17 бу

1. создавать только одну тему без ограничения количества выставляемых на продажу / покупку товаров.
2. по представленному товару (-ам)обязателен список предметов с указанием цены или диапазона цен.
3. для товаров, у которых на рынке присутствуют аналоги, обязательно выкладываются фотографии и/или ссылки на ресурс где с данным товаром можно ознакомиться.
4. обязательно указать место(а) нахождения товара, и способа связи (телефон, личные сообщения... и т.д.). - при продаже автозапчастей обязательно указание применимости, технических характеристик (объем, год изготовления,период эксплуатации и пр...)
5. автор темы обязан редактировать свое сообщение о продаже по мере изменений условий продажи, количества товара и пр... либо производить изменения путем написания нового сообщения одновременно с продлением срока действия объявления.
6. указать возможность обсуждения представленного товара участниками форума: "фраза "обсуждение допускается" - в конце объявления. При отсутствии такой фразы обсуждения-комментарии со стороны участников форума не разрешаются!

Объявления не удовлетворяющие вышеуказанным условиям подлежат удалению.
Объявления имеют срок действия 60 суток, по прошествии данного периода объявление считается утратившим актуальность и подлежит удалению. Продление срока действия объявления — любой комментарий продавца.

Re: Приму в дар/подарю

Сообщение #461  14 окт 2020, 15:43

ReanimatoR78 писал(а):Всем привет, недавно потерял логотип ФОРД с задней части, причем каким образом сам и не понял???? Она как то разделилась на две части и сам логотип и верхняя пластиковая "крышка" потерялись. Мож у кого есть отзовитесь???

На них должна быть пожизненая гарантия но не точно. Склеить ничего там не получится, там гладкий пластик. Новая в районе 1-+1,5 тр. Клеится на скотч.
Анатолий33
Доктор автомобильных наук
Заслуженная репутация: 27
Благодарил (а): 6 раз.
Моя машина: FK2 2.0 л (140 л.с.) Duratorq TDCi AКП PowerShift 4WD
Прошлое авто: Kuga I
Моя группа: Трактористы

Сообщение #462  14 окт 2020, 17:38

ReanimatoR78 писал(а):Всем привет, недавно потерял логотип ФОРД с задней части, причем каким образом сам и не понял???? Она как то разделилась на две части и сам логотип и верхняя пластиковая "крышка" потерялись. Мож у кого есть отзовитесь???

На все автомобили форд, не старше 120 месяцев, распространяется гарантия на эмблемы. ohmy.gif
https://www.drive2.ru/l/460012301513135272/
Позвони ОД спроси! Но там если облезла, а вот утеря надо спросить! Скажи- машина гаражная, очень аккуратное отношение...бла бла..отлетело само! Если признаком отковырки нет может приделают!
Любой мотоцикл прослужит вам до конца жизни, если ездить на нём достаточно быстро.
borik4
Заслуженная репутация: 29
Благодарил (а): 695 раз.
Моя машина: FK2 1.6 л (150 л.с.) EcoBoost AКП 4WD
Прошлое авто: FF2

Сообщение #463  15 окт 2020, 07:12

Вот это новость!!!
Спасибо огромное, сегодня обязательно созвонюсь с дилером и попытаюсь выбить из него гарантию!!!!
ReanimatoR78
Выпускник
Заслуженная репутация: 3
Благодарил (а): 12 раз.
Моя машина: FK2 1.6 л (182 л.с.) EcoBoost AКП 4WD
Прошлое авто: FF2 1.6

Сообщение #464  16 окт 2020, 07:22

Но и что вы думаете, позвонил мне вчера менеджер из Арконт-Волгоград и говорит, да была такая гарантия на определенные какие то, там лейблы, НО до 31.12.2019. Короче побрил меня с гарантией :( . Кто в курсе есть такая бюллетень с отказам в гарантии или нужно в Москву звонить на горячую линию Форда???
ReanimatoR78
Выпускник
Благодарил (а): 12 раз.
Моя машина: FK2 1.6 л (182 л.с.) EcoBoost AКП 4WD
Прошлое авто: FF2 1.6

Сообщение #465  16 окт 2020, 12:33

Попробуй написать обращение на сайте! По звонку не помогут , скажут писать на сайт ! Опиши ситуацию нормально, немного с наездом)) А может и тут у кого то найдется значок!
Любой мотоцикл прослужит вам до конца жизни, если ездить на нём достаточно быстро.
borik4
Заслуженная репутация: 29
Благодарил (а): 695 раз.
Моя машина: FK2 1.6 л (150 л.с.) EcoBoost AКП 4WD
Прошлое авто: FF2

Сообщение #466  16 окт 2020, 12:57

Спасибо написал уже. Жду ответа!!!!
ReanimatoR78
Выпускник