О модераторах и модерируемых! НОВОГОДНЯЯ веселая.

Администраторам важно знать ваше мнение о работе форума. Высказывайтесь!

О модераторах и модерируемых! НОВОГОДНЯЯ веселая.

Сообщение #1  12 дек 2013, 11:38

Уважаемые модераторы проекта, и ты Соболев в том числе!

Пишет Вам Соболев не тот который Соболев
Поздравляю Вас всех с наступающим Новым годом, и желаю проекту цвести и пахнуть, но не так как это делает Amorphophallus titanum.

Долгое время на проекте трудился Роман, потом к нему присоединились ВадимН, Boge, Probe 1, и даже Соболев. Такое положение вещей сохранялось длительное время, и ресурс развивался. Было много веселого, были решенные при помощи Bonez и Соболева проблемы с падением форума. Был даже переход прав собственности от одного админа к другому. Все это было до того, как Ford не презентовал Ford Kuga 2.

C этого момента увеличилось количество пользователей. Появились те, кто пересел с К1 на К2 Capitan к примеру. И все бы ничего, но старая гвардия перестала справляться с потоком, были привлечены новые модераторы. Честь им и хвала.

Работа модератора она специфична, сложно объективно оценивать и не предвзято относится к тем например, кто какает практически на крышу твоему автомобилю. Все чаще и чаще поступают жалобы на зетертые посты, удаленные темы, и просто на действия отдельных модераторов.

Я вот к примеру солидарен с позицией Студебеккера http://fkclub.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=4050&start=320#p196803

Вот я нифига не могу понять, зачем удалять сообщения, которые относятся строго к обсуждаемой теме, не содержат оскорблений и нецензурных выражений? Или есть темы, в которых можно писать только избранным? Но самое интересное - тема находится даже не в "Курилке", она находится уже в "Корзине"! Странно, очень странно))) Но сообщение, где я обращаюсь к Москвичу, и говорю, что он безкультурный - осталось!!! Это попытка провокации или как? Если уж и модераторы уже пытаются подставить обычного форумчанина....

Давить авторитетом на тех кто тянет к примеру ветку по К1 и по К2 я не хочу, ребята делают много. Но я хочу попросить одного

ПЕРЕСТАНЬТЕ ДЕЛАТЬ ИЗ ЖИВОГО ОБЩЕНИЯ - ИНСТРУКЦИЮ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ. КНИЖКУ И В МАГАЗИНЕ МОЖНО КУПИТЬ.

ПЕРЕСТАНЬТЕ ТЕРЕТЬ ПОСТЫ, ОТДЕЛЯЙТЕ СНОСИТЕ В БЕСЕДКУ ИЛИ КОРЗИНУ

Наконец перестаньте лепить предупреждения за всякую ерунду. Раньше с новоприбывшими всегда сначала диалог в л/с строился, потом были меры принудительного воздействия. Ну вы же не заградотряды НКВД. Просьба в л/с всегда воспримется легче чем предупреждение. А тех кто на форуме давно, и косячит нещадно как например один владелец дизельной К2 будем приводить в чувство всем модераторским составом.

С наступающим всех! Любите друг друга.

Если кто захочет оставить пожелание для модераторов - пожалуйста, если кто захочет пожаловаться на их действия - см. правила :P
Соболев
Banned
Заслуженная репутация: 35
Фото: 70
Благодарил (а): 444 раз.
Моя машина: Ford
Моя группа: Москва

Re: О модераторах и модерируемых! НОВОГОДНЯЯ веселая.

Сообщение #2  12 дек 2013, 11:58

Это ж как надо довести человека, что у него раздвоение личности с признаками шизофрении :D

P.S.
>Если кто захочет оставить пожелание для модераторов - пожалуйста
Желаю здоровья и стрессоустойчивости в новом году всем модераторам < по теме отписался, правила не нарушил ))
Последний раз редактировалось Probe 1 12 дек 2013, 12:36, всего редактировалось 3 раз(а).
Причина: Tech дурак)))
2.5T, AT.
Автомобиль, как женщина! Если вызывает эмоции, то хочется вкладывать деньги. Если нет, то делаешь только самый необходимый ремонт.
Любая поломка в авто - это замечательный повод для тюнинга!
Tech
Авто профессор
Заслуженная репутация: 2094
Благодарил (а): 25 раз.
Моя машина: Ford Kuga 4wd 2.5T 200hp АКПП
Прошлое авто: Mazda 6

Сообщение #3  12 дек 2013, 12:01

Соболев писал(а):ПЕРЕСТАНЬТЕ ДЕЛАТЬ ИЗ ЖИВОГО ОБЩЕНИЯ - ИНСТРУКЦИЮ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ. КНИЖКУ И В МАГАЗИНЕ МОЖНО КУПИТЬ.

ПЕРЕСТАНЬТЕ ТЕРЕТЬ ПОСТЫ, ОТДЕЛЯЙТЕ СНОСИТЕ В БЕСЕДКУ ИЛИ КОРЗИНУ

Наконец перестаньте лепить предупреждения за всякую ерунду. Раньше с новоприбывшими всегда сначала диалог в л/с строился, потом были меры принудительного воздействия. Ну вы же не заградотряды НКВД. Просьба в л/с всегда воспримется легче чем предупреждение. А тех кто на форуме давно, и косячит нещадно как например один владелец дизельной К2 будем приводить в чувство всем модераторским составом.

хорошее пожелание ...для форума владельцев К1 и К2 ..заодно Изображение
а то не долго скатиться до уровня небезывестного факусклуба .. трансформировавшегося из КЛУБА любителей фокусов в площадку по "монетизации " когда то вовремя подсуетившегося сисадмина Изображение

Tech писал(а):Это ж как надо довести человека, что у него раздвоение личности с признаками шизофрении :D

то ли еще будет когда выйдет К3 Изображение
Последний раз редактировалось Perez 12 дек 2013, 12:04, всего редактировалось 1 раз.
Perez
Бакалавр
Заслуженная репутация: 20
Благодарил (а): 51 раз.
Моя машина: Ford Kuga 4wd 2.5T 200hp АКПП Individual

Сообщение #4  12 дек 2013, 12:18

Ох как солидарен! Поддерживаю целиком топик-стартера.
ПЕРЕСТАНЬТЕ ДЕЛАТЬ ИЗ ЖИВОГО ОБЩЕНИЯ - ИНСТРУКЦИЮ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ

JC_clap.gif
Джек
Авто академик
Заслуженная репутация: 777
Фото: 2
Благодарил (а): 1350 раз.
Моя машина: FK2 1.6 л (150 л.с.) EcoBoost AКП 4WD
Прошлое авто: FordFocus2

Сообщение #5  12 дек 2013, 12:20

А я не то чтобы против "живого общения" в профильных темах, но надо как-то следить за собой.
А то иногда тему так оживят, что сил читать не остаётся.
ST
Магистр
Заслуженная репутация: 101
Благодарил (а): 243 раз.
Моя группа: Москва

Сообщение #6  12 дек 2013, 12:28

А я всем модераторам скажу - ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!
Если бы не ваши старания, то этот форум давно бы уже скатился в "выгребную яму", вы тратите своё время, на нас, которые всякую хрень пишут в технических темах, которые даже толком видео с "Трубы" вставить не могут, а вы поправляете, вы не даёте в конец "разосраться" владельцам 1 и 2 серии наших авто, да и ещё куча полезной работы, которую мы совершенно не замечаем и, практически, не ценим.
Ну от себя могу только пообещать, что буду стараться не создавать вам дополнительной работы ( а там как получится)).
Здоровья вам и всех благ!

И маленькая личная просьба к модераторам - если "трёте" сообщения, то и удаляйте, пожалуйста, "хвосты" от них, а то такая хрень в теме получается....
Студебеккер
Доктор автомобильных наук
Заслуженная репутация: 310
Фото: 0
Благодарил (а): 884 раз.
Моя машина: Volvo

Сообщение #7  12 дек 2013, 21:38

АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА МОЕ ОГРОМНОЕ
Изображение
DbIMA
Авто профессор
Заслуженная репутация: 176
Благодарил (а): 347 раз.
Моя машина: KIA
Прошлое авто: FF1 FF2 FK1 4WD TDCI 136 opel mokka

Сообщение #8  12 дек 2013, 21:57

...."А тех кто на форуме давно,как один владелец дизельной К2 ,пересел с К1 на К2 Capitan , например "....
Чуть чего,так - Capitan black_eye.gif ! Не смогу я жить без вас и родного Форума и Кугара :cry: !
А ,уж,чтоб мы делали без администрации Форума и его души -не СОБОЛЕВА rofl.gif !? - пропали б :cry: !!!
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!! JC_clap.gif JC_clap.gif JC_clap.gif good.gif good.gif good.gif
Вот,только,маленькая просьба к " новоприбывшим".относитесь к ветеранам форума с уважением!поверьте вам никто плохого здесь не желает!и все ваши вопросы сейчас, повторяют наши вопросы аж трехлетней давности!а ответы на них хранятся в архивах форума,в свободно доступной форме!поэтому и появляется некоторая отчужденность на ваши повторяющиеся вопросы.просто надо проявить инициативу и воспользоваться кнопкой "поиск".нам было труднее,практически,никто не знал хорошо КУГУ.и мы ответы на свои вопросы искали сообща на основе опыта и знаний.ну,а если ,не найдете,тогда спрашивайте - что знаем,все скажем bye.gif !
Всем крепкого здоровья и всего наилучшего!С наступающим ,Новым Годом!
Скрытый текст:
Год Лошади - мой Год!!!Ураааа!
ЕСЛИ Я СТАНУ СОВЕРШАТЬ ТЕ ПОСТУПКИ,КОТОРЫЕ ЖДУТ ОТ МЕНЯ ЛЮДИ - Я ПОПАДУ К НИМ В РАБСТВО!
Paulo Coelho*s
capitan
Кугавод X 2
Заслуженная репутация: 3326
Фото: 9
Благодарил (а): 7996 раз.
Моя машина: FK2 2.0 л (163 л.с.) Duratorq TDCi AКП PowerShift 4WD
Прошлое авто: COUGAR1 TDCI Blufin185hp PS 4WD

Сообщение #9  12 дек 2013, 22:54

capitan
Хорошо сказал, правильно. Все сказанное тобой, если я правильно понимаю, к себе тоже относишь good.gif с наступающим!!! :D
Скрытый текст:
Иго-го!! Laie_2.gif
Джек
Авто академик
Заслуженная репутация: 777
Фото: 2
Благодарил (а): 1350 раз.
Прошлое авто: FordFocus2

Сообщение #10  29 дек 2014, 17:57

Не пора ли нам пора :roll:
МОДЕРЫ простите мну за мой поганый харахтер crazy.gif
особо пусть Мартынов не злиться air_kiss.gif
Исправляться пока не обещаю blum3.gif
В С Е Х с Н А С Т У П А Ю Щ И М 2015 роком shok.gif :D
Скрытый текст:
какой был хороший год :cry:
ДВА ДЕБИЛА ЭТО СИЛА!
HYUNDAI Santa Fe FL 2,2L DISEL ,197л.с 436Н.М .AKПП.4 WD. ЗВЕРЬ .
Изображение
Максим
Вездесущий
Заслуженная репутация: 3028
Благодарил (а): 3408 раз.
Моя машина: Hyundai
Прошлое авто: Focus1 KUGA1

Сообщение #11  29 дек 2014, 17:59

Максим71,
ну охренеть.
Сперва назвал всех мудаками три раза подряд,
теперь думаешь так легко отвертеться?
Rupert
Авто профессор
Благодарил (а): 797 раз.
Моя машина: FK2 1.6 л (150 л.с.) EcoBoost AКП 4WD chip
Моя группа: Санкт-Петербург

Сообщение #12  29 дек 2014, 18:06

Rupert
По именно :D назвал :roll: ради Алаха blum3.gif
ДВА ДЕБИЛА ЭТО СИЛА!
HYUNDAI Santa Fe FL 2,2L DISEL ,197л.с 436Н.М .AKПП.4 WD. ЗВЕРЬ .
Изображение
Максим
Вездесущий
Заслуженная репутация: 3028
Благодарил (а): 3408 раз.
Моя машина: Hyundai
Прошлое авто: Focus1 KUGA1

Сообщение #13  29 дек 2014, 19:02

Уважаемые модераторы!
От всего сердца хотелось бы сказать вам СПАСИБО за то, что вы делаете для пользователей нашего форума, тратя на это свое личное время, которое могли бы использовать с большим толком, посвятив его семье, близким, да просто себе любимому.
Это очень ценно, без вас наш форум был бы просто не возможен как таковой, ибо эмоции иногда бьют через край и трудно сохранять голову холодной, в том числе и не в профильных темах, да и все люди разные, разные манеры, воспитание, взгляды на жизнь.
Спасибо вам!
Тем не менее не могу не обойтись и без ложки дегтя. Признаюсь, я не так давно на форуме, но все равно, успел составить мнение о людях, здесь обитающих. И ваши, модераторские решения мне не всегда понятны. Возможно потому, что много не знаю. Пусть так. Но мне безумно жаль, что за крайнюю неделю мы недосчитались двух отличных форумчан. Один заблокирован, другой "по собственному" ушел, но думаю повод был все-таки...Это прискорбно, и думаю со мной согласятся многие.
Хотелось бы попросить, если вы сочтете возможным, все-таки быть более терпимыми, а главное мудрыми! Ведь у вас в руках "власть" над форумом и от вас не в последнюю очередь зависит, каким он будет для простых пользователей!

Поздравляю всех модераторов с наступающим новым годом, удачи, терпения, мудрости!

ПС. И амнистию запускайте чтоли уже :)
Изображение
Nice
Авто профессор
Заслуженная репутация: 444
Благодарил (а): 739 раз.
Прошлое авто: SGVN

Сообщение #14  29 дек 2014, 19:38

Уважаемые модераторы.
Присоединяюсь к поздравлениям.
Спасибо вам за нелегкий труд.
Извините если что за доставленный геморрой.
Не пейте много, Вы нужны нам с трезвой головой, чистыми тарелками и наполненными стаканами.
Пусть с вами рядом будут те, кто Вас любит и кого любите Вы.
Скрытый текст:
Мартынов - не ....rofl.gif

А вопрос про амнистию - ВЕРНЫЙ товарищ Найс:)
Поколение которое заряжало воду у телевизора, не может понять поколение которое ловит покемонов телефоном
60-70-80 - это не номер телефона, это сроки выхода на пенсию в скором будущем
СергейR
Авто академик
Заслуженная репутация: 1170
Фото: 26
Благодарил (а): 1224 раз.
Моя машина: FK2 1.6 л (182 л.с.) EcoBoost AКП 4WD
Прошлое авто: Focus 3

Сообщение #15  29 дек 2014, 21:05

Вот только увидел эту тему! :D
Друзья! Спасибо, что оцениваете наш труд, нелегкий, и очень неблагодарный... :roll:
К сожалению, далеко не все говорят спасибо, за удаленные посты, предупреждения и бан...или, даже просто понимают, как сложно порой приходится модератору сохранить чистым и информативным наш сайт, и в тоже время не унизить честь и достоинство каждого участника!.. :roll:
Поэтому, частенько возникают конфликты, недопонимания, перерастающие в агрессию и оскорбления в сторону модераторов... За время участия в модерации сайта, к сожалению, увидел агрессию и в свой адрес, игнор, и даже ненависть... Но я не ропщу, и не плачусь! :) Такова наша доля, видимо... :D
Я уверен, что никто из модераторов не держит зла на подобные высказывания, ведь мы сохраняем ( ну по крайней мере стараемся) спокойствие, выдержку и непредвзятое отношение ко всем участникам форума.
Максим, я не злюсь, и не сержусь, тем более, я знаю, что ты нормальный мужик, ведь ты даже публично признал что бываешь неправ... Да не об этом сейчас.
Я хочу сказать, что я люблю этот сайт, люблю всех форумчан, простите меня, если когда кого обидел, или не проявил должного внимания. Постараюсь быть лучше! :)
Поздравляю всех с наступающим!!!... Всем здоровья, мира и добра!... JC_clap.gif
Изображение Изображение
Мартынов
Модератор
Заслуженная репутация: 2320
Фото: 33
Благодарил (а): 3684 раз.
Прошлое авто: LADA 2112 Ford Focus II Restyling
Моя группа: Рязань

Сообщение #16  29 дек 2014, 22:27

Соболев писал(а):Уважаемые модераторы

ПЕРЕСТАНЬТЕ ДЕЛАТЬ ИЗ ЖИВОГО ОБЩЕНИЯ - ИНСТРУКЦИЮ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ. КНИЖКУ И В МАГАЗИНЕ МОЖНО КУПИТЬ.

Ты об этом каждый год говоришь rofl.gif а воз и ныне там angry2.gif
А один Говнюк Модер мне пишет в ЛС что я сру во всех темах rofl.gif а сам серет не меньше за што его благодарить не pardon.gif а тебя Илья я air_kiss.gif good.gif ну и Вадима , Сергуньку, Стаса , Виталика , Саню air_kiss.gif С Новым Годом Вас Модераторы viannen_28.gif
ЦарЪ Балдассарин 12

Сообщение #17  29 дек 2014, 22:33

Согласен с Сергеем! Угрозы заколебали. Я не автомат и не хочу общения штампованными фразами. И угрозы я не воспринимаю.
В голод выживают только каннибалы. А где у нас голодали?
стук иван
Кугавод X3
Благодарил (а): 2259 раз.
Моя машина: FK2 2.0 л (140 л.с.) Duratorq TDCi AКП PowerShift 4WD