Кит для установки 2х камер на Синк2/3

Объявления о продаже шин, дисков, запчастей на Ford Kuga
Правила форума
Правила форума
В данном разделе разрешены только частные объявления о купле-продаже. Все объявления коммерческого характера будет немедленно удалены.

При создании темы о продаже, автор обязан соблюдать следующие правила:

Название темы в обязательном порядке должно содержать название выставляемого на продажу лота:

Продам:
Ford Kuga TDCi (136) 4wd 2009, белый
Шины Continental Conti4x4Contact 235/55 R17 бу

1. создавать только одну тему без ограничения количества выставляемых на продажу / покупку товаров.
2. по представленному товару (-ам)обязателен список предметов с указанием цены или диапазона цен.
3. для товаров, у которых на рынке присутствуют аналоги, обязательно выкладываются фотографии и/или ссылки на ресурс где с данным товаром можно ознакомиться.
4. обязательно указать место(а) нахождения товара, и способа связи (телефон, личные сообщения... и т.д.). - при продаже автозапчастей обязательно указание применимости, технических характеристик (объем, год изготовления,период эксплуатации и пр...)
5. автор темы обязан редактировать свое сообщение о продаже по мере изменений условий продажи, количества товара и пр... либо производить изменения путем написания нового сообщения одновременно с продлением срока действия объявления.
6. указать возможность обсуждения представленного товара участниками форума: "фраза "обсуждение допускается" - в конце объявления. При отсутствии такой фразы обсуждения-комментарии со стороны участников форума не разрешаются!

Объявления не удовлетворяющие вышеуказанным условиям подлежат удалению.
Объявления имеют срок действия 60 суток, по прошествии данного периода объявление считается утратившим актуальность и подлежит удалению. Продление срока действия объявления — любой комментарий продавца.

Кит для установки 2х камер на Синк2/3

Сообщение #1  07 сен 2017, 14:16

Продам кит для установки 2х камер на Синк 2 и 3.
Кит представляет из себя программируемый микроконтроллер, который считывает показатели автомобиля из кан-шины, управляет активацией видеовхода на экране магнитолы и коммутирует питание самих камер.
SAM_1602.JPG
SAM_1602.JPG (53.39 КБ) Просмотров: 2929

Подробнее можно почитать тут - https://www.drive2.ru/l/473223483476673259/
Видео работы экрана —

Логика работы:
Автоматическая активация камеры происходит при:
1) включении R — автоматически включается задняя.
2) переводе из R — автоматическое переключение на переднюю.
Эти два условия выполняются всегда — не зависимо от того, какая камера уже работает (в случае, если они уже были активированы с кнопки) или не работает ни одна.

Ручное включение камеры происходит при коротком нажатие на кнопку.
Сначала включается передняя камера (если до этого ни одна из камер не была активирована) либо переключается на другую (если одна из камер уже работала)… последующие нажатия переключают на другую и так по-кругу.
В ручном режиме камеры можно включить всегда в не зависимости от того были ли они выключены автоматически при достижении одного из условий.
После включения в ручном режиме, камеры вновь отключаются автоматически при повторном достижении одного из условий либо принудительно.

Автоматическое выключение камер в положении не R:
1) не происходит включений R в течении 10 секунд
2) не происходит нажатий на кнопку в течении 10 секунд
3) скорость увеличилась до 11 км/ч
4) поднят ручник

Автоматическое выключение камер в положении R не происходит! — только принудительно или при поднятом ручнике.

Ручное (принудительное) выключение камер происходит при длительном (1 сек) удерживании кнопки или поднятии ручника.

Так же реализованы некоторые "защиты":
— переключения между камерами с кнопки происходит именно в момент отпускания кнопки, а принудительное после 1 сек непрерывного нажатия (даже если удержание продолжается). Сделано это для того, чтобы при удерживании кнопки для выключения не происходило переключение камер (потому как любое длинное нажатие — это ещё и короткое в самом его начале).
— установлена защита от случайных нажатий на кнопку. Она не отреагирует, если нажатие было менее, чем 20 мсек.
— переключение на заднюю камеру реализовано с задержкой в 700 мсек. С этой же задержкой происходит и выключение передней камеры, если таковая была включена. Сделано это для того, чтобы не происходило переключение между камерами при быстром "проскакивании" положения R на АКПП (например из P в D и наоборот).
— реализована задержка отключения питания с камер на 400 мсек при деактивации видеовхода на штатном экране… чтобы не видеть шумов, возникающих при выключении камеры.

Цена: 6500₽
BezzzPaniki
Ясельная группа
Заслуженная репутация: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Моя машина: Ford
Моя группа: Зажигалочники

Re: Кит для установки 2х камер на Синк2/3

Сообщение #2  08 сен 2017, 10:53

А для чего этот кит (что на практике даёт)?...если коротко.
Если зад. камера уже стоит и работает.
oleg29
Магистр
Заслуженная репутация: 26
Благодарил (а): 30 раз.
Моя машина: FK2 2.5 л (150 л.с.) Duratec АКПП 2WD
Моя группа: Поморье

Сообщение #3  08 сен 2017, 11:01

Камеру переднюю?
Vasiliy.S
Магистр
Заслуженная репутация: 17
Благодарил (а): 43 раз.
Моя машина: FK2 1.6 л (150 л.с.) EcoBoost AКП 4WD chip
Моя группа: Санкт-Петербург

Сообщение #4  08 сен 2017, 22:05

oleg29
Это устройство умеет принудительно активировать видеовход на Синке 2/3. В данном конкретном случае оно "заточено" под работу с двумя камерами (передней + задней) с возможностью принудительного включения любой из них в любой момент времени.
BezzzPaniki
Ясельная группа
Заслуженная репутация: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Моя машина: Ford
Моя группа: Зажигалочники

Вернуться в Покупка-продажа запчастей, шин, дисков