Шестой всероссийский съезд Кугаводов - Касимов, 8-10 мая.

Объявления о проведении, обсуждения Куговок

Шестой всероссийский съезд Кугаводов - Касимов, 8-10 мая.

Сообщение #1  15 фев 2021, 00:34

Ох и давненько ж я тут не появлялся... Привет, други! :)

Изображение

Да-да, я в курсе, что тема уже была, но что-то пошло не так. Прошу не считать за дубль: просто, как организатор, не могу допустить, чтобы на форуме не было активной темы о главной встрече куговодов в 2021 :)

Если коротко:
случилось так, что те, кто уже давно ездит на наши встречи, после обсуждения в чатах решили, что по ряду причин очередной съезд будет оптимально опять провести на Рязанской земле, в Касимове на безе отдыха "Касимовские зори". Основные из них:
- есть проживание на любой вкус и бюджет в рамках одной локации (примерно от 2000 за простенький но чистый номер, где есть все самое необходимое, до шикарных многоэтажных коттеджей, сейчас уточняем актуальные цены на все, т.к. обычно нам делают скидку за массовость);
- красивое место на берегу реки;
- открытая площадка на берегу (с навесом, кухней и туалетом) и закрытые площадки (рестораны, банкетные залы) для вечеринок на выбор;
- хорошая новая инфраструктура;
- для желающих разнообразные развлечения вроде боулинга, бильярда, спортивных активностей, заказа катеров, бани и т.д.;
- спа-процедуры на выбор;
- при необходимости реабилитация и лечение по разным направлениям;
- есть организаторы на месте, у которых все оргпроцедуры отлажены двумя проведенными съездами (Первый и Пятый ВСК).

Поэтому приглашаем всё кугабратство, включая тех, кто давно сменил машину, но в душе остался с нами, на это замечательное мероприятие! dance3.gif

Будем рады видеть всех, кто хочет и может быть на этой встрече! По опыту прошлых съездов, если вы на них до сих пор еще не были - вы быстро подружитесь и обязательно найдете себе единомышленников и компанию по интересам, какими бы они не были (и вовсе не обязательно про автомобили)!
Наш клуб и встречи уже сдружили сотни людей на многие годы! Особенно будем рады новичкам - их я возьму под личную опеку: все расскажу, покажу, встречу, помогу и т.д. Приезжайте семьями, берите с собой детей - из практики у нас участники всех возрастов от года и до бесконечности :D и каждому найдется подходящая компания bye.gif

Предварительная регистрация на мероприятие. Она ни к чему не обязывает и нужна только для того, чтобы оценить количество потенциальных участников и иметь предмет для торга с базой отдыха, а также правильно подобрать общественные пространства для проведения совместных застолий. Если вы хотели бы приехать, просто пройдите по ссылке и заполните короткую форму из 5 вопросов в GoogleDocs (это займет не более минуты).

Ничего страшного, если ваша поездка на съезд вдруг не состоится. Так же как ничего страшного, если вы приедете не зарегистрировавшись - мест должно хватить всем. Но планирование мероприятия для организаторов будет значительно проще, если мы будем знать состав.

Все подробности буду давать в этой теме, а ключевые вещи (вроде цен на размещение) буду добавлять в этот стартовый пост.

Если кому-то удобней - добавляйтесь в чат встречи в Телеграмм по ссылке https://t.me/joinchat/IXxn-YRlhCpZ7EsJ (сейчас уже более 70 участников в чате) для более оперативного получения информации и ответов на вопросы. Там без флуда, чисто по теме встречи, история чата сохраняется и доступна. Но и тут в теме тоже все будет, правда чуть медленней: по мере поступления, обязательно добавлю всю инфо.

Немного истории: коротко о том, как проходил первый (2015) и пятый (2019) ВСК в Касимове.
Скрытый текст:

Тема Пятого съезда если хотите больше фото и видео о нем.

Тема Первого съезда.

Изображение

Информация по проезду к месту встречи
Скрытый текст:
Позже добавлю подробное описание с фото ключевых точек на подъездах, а пока так:

GPS-координаты базы из Яндекс-карт
Широта 54°54′41″N (54.911378)
Долгота 41°15′38″E (41.260474)
Можно забить в навигатор пос. Телебукино или Крутоярский Касимовского района - должен тоже привести :)

Всем удачной дороги! Пишу свой номер для связи - пишите (ватсап, телега) звоните по любым вопросам, не стесняйтесь 8(910)пять-шесть-семь-88-77 Илья. Ни гвоздя ни жезла, как говорится, и до встречи в Зорях! bye.gif

Уверен, что будет душевно и весело, как всегда! До встречи, друзья!

Изображение

UPD 10/03/2021
Появилась определенность по ценам. Нам оставляют позапрошлогодние. На проживание в корпусах публикую скрин из темы ВСК Полная инфо по ценам на коттеджи - в телеграмме у Ирины в закрепленных сообщениях (ссылка на группу выше).Изображение
Фотки и инфо об эконом номерах и стандартах в этом посте в теме 5ВСК и в той же телеге.
Последний раз редактировалось Ильюшенько 11 мар 2021, 00:10, всего редактировалось 5 раз(а).
Изображение
Отдыхай с нами! TourStore.online - гипермаркет выгодных путешествий.
Ильюшенько
Магистр
Заслуженная репутация: 160
Благодарил (а): 330 раз.
Моя машина: FK2 1.6 л (150 л.с.) EcoBoost AКП 4WD chip
Прошлое авто: FF3 2.0PS

Re: Шестой всероссийский съезд Кугаводов - Касимов, 8-10 мая

Сообщение #21  11 мар 2021, 00:12

Добавил актуальную инфо по ценам на размещение в первом посте. Если кратко - все как в позапрошлом году, на 5ВСК. В телеграмме инфы больше, там Ирина все новости публикует и на вопросы отвечает, но ее нет на форуме. Кто поедет - добавляйтесь. Тут не все успеваю выкладывать.
Изображение
Ильюшенько
Магистр

Сообщение #22  16 мар 2021, 16:55

Добрый день! Рада, что тема встречи опять актуальна. good.gif Запишите меня предварительно. Просто Я. А там посмотрим. dance3.gif
Софико
Ясельная группа
Заслуженная репутация: 0
Благодарил (а): 4 раз.
Моя машина: FK2 2.5 л (150 л.с.) Duratec АКПП 2WD
Моя группа: Москва

Сообщение #23  02 апр 2021, 22:03

Взбодрим тему)
ДИЗЕЛЬ - СИЛА
ДПФ - ЗЛО
djwint
ФРУНЗИК
Заслуженная репутация: 1026
Фото: 2
Благодарил (а): 2624 раз.
Моя машина: Ford Kuga 4wd TDCi BSR chip 199hp PS
Прошлое авто: FF2 1.6 MT

Сообщение #24  03 апр 2021, 09:14

И тишина
ДИЗЕЛЬ - СИЛА
ДПФ - ЗЛО
djwint
ФРУНЗИК
Заслуженная репутация: 1026
Фото: 2
Благодарил (а): 2624 раз.
Моя машина: Ford Kuga 4wd TDCi BSR chip 199hp PS
Прошлое авто: FF2 1.6 MT

Сообщение #25  03 апр 2021, 15:32

Тишина заставляет задуматься...
poziuris
Первоклассник
Заслуженная репутация: 70
Благодарил (а): 6 раз.
Моя машина: FK2 2.0 л (140 л.с.) Duratorq TDCi AКП PowerShift 4WD
Прошлое авто: Ford

Сообщение #26  03 апр 2021, 18:02

Тишину надо уметь слушать secret.gif
ДВА ДЕБИЛА ЭТО СИЛА!
HAVAL H9 2,0L DISEL ,190л.с 420Н.М .AKПП8ст. 4 WD.ELITE ЗВЕРЬ .
Максим
Вездесущий
Заслуженная репутация: 3513
Фото: 0
Благодарил (а): 4115 раз.
Моя машина: Lexus
Прошлое авто: Focus1 KUGA1

Сообщение #27  08 апр 2021, 13:24

Уважаемые дамы и господа! На данный момент проведение полноценного съезда под большим вопросом. Существующие ограничения и ситуация в целом существенно снижают возможность участия многих Кугаводов и их друзей. Итоговое количество наших товарищей, гарантированно подтвердивших свой приезд, делает невозможным проведения мероприятия в традиционном формате (два дня, с беседкой на свежем воздухе и рестораном). Пока теоретически остается возможность проведения мини-съезда в рамках заселения одного или двух соседних коттеджей с проведением всех мероприятий на площадках возле них и в гостинной одного из коттеджей. Итоговое решение будет принято в ближайшие дни, все подробности сообщим дополнительно. bye.gif
Изображение
Ильюшенько
Магистр

Пред.