Дилер Независимость (кидалово)

Общение на любые темы!

Данный раздел форума может содержать фото, видео и текстовые материалы не предназначенные для просмотра лицам младше 18 лет. Открывая данный подфорум, Вы подтверждаете, что Вам исполнилось 18 лет.
Правила форума
Данный раздел форума может содержать фото, видео и текстовые материалы не предназначенные для просмотра лицам младше 18 лет. Открывая данный подфорум, Вы подтверждаете, что Вам исполнилось 18 лет.

Re: Дилер Независимость (кидалово)

Сообщение #41  25 окт 2017, 16:34

только,что звонила,на горячей линии Форд сказали, что гарантия 3 года в независимости где обслуживались. Почитала тут форум,когда то советовали именно Форду транспортировать а/м ссылаясь на закон о ЗПП п.7 ст.18. На что мне девочка сказала,мы не даем юридических услуг rofl.gif Я говорю - вы вообще слышите,что я вам говорю и что вы мне отвечаете?
В Форд-независимость тоже позвонила дважды,попросила транспортировать машину за их счет к оф.дилеру.Сказали разбираемся-перезвоним. НО спросили, а вам отказали в гарантийном ремонте?видимо не первый случай

да геморрой, да судиться, но не факт,что эти товарищи к тому моменту не запустят процесс банкротства, и возможно уже будет не у кого,что то отсуживать
Anne
Ясельная группа
Заслуженная репутация: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Моя машина: FK2 1.6 л (150 л.с.) EcoBoost AКП 4WD
Моя группа: Москва

Сообщение #42  26 окт 2017, 21:14

Вообщем полетела коробка. Машине 2 года, пробег 22т. Официалы сказали, будем разбираться чья вина, машина у них :(
Anne
Ясельная группа

Сообщение #43  26 окт 2017, 22:39

:wink: В Форд-независимость тоже позвонила дважды, Сказали разбираемся-перезвоним. видимо не первый случай.
да геморрой, да судиться, но не факт,что эти товарищи к тому моменту не запустят процесс банкротства, и возможно уже будет не у кого,что то отсуживать[/quote]

Я Вам просто советую, вообще всем, кто имел дело с Независимостью, по быстрому перейти к более порядочному дилеру!!! Я внёс предоплату на авто 04.01.2017г., в августе они мне сообщили, что авто не будет, расторжение договора... Я купил авто в другом месте за двое суток! А на Независимость подал в суд. Они Только после подачи в суд вернули предоплату и то, частями... Но теперь уже поздняк... теперь и неустойку, и процент за пользование деньгами 8 месяцев, и моральный, и даже аморальный ущерб пусть возвращают!!! Я теперь не отступлюсь. Если, кто погорел с Независимостью, рекомендую не тянуть, а обращаться к юристам, пока не поздно вернуть своё...
Меня всё время обгоняют умные мысли... Но я быстрее!!!Изображение
Aramis904
Новорожденный
Благодарил (а): 2 раз.
Моя машина: FK2R 1.5 л (182 л.с.) Ecoboost АКПП 4WD
Прошлое авто: Great Wall SAFE

Сообщение #44  27 окт 2017, 10:36

Сказали салон БМВ у Меги Белая дача вообще закрыли,там все вывески сняты. На ш.энтузиастов Форд еще работают. Сейчас, если откажут в гарантийном ремонте, и найдут какую то причину, то возможно будет обратиться в суд. А сейчас пока хочу им написать досудебную претензию, что б возместили убытки по Форд помощь на дорогах и продлили за свой счет услугу, т.к. их вина. Они вчера так и не предоставили эвакуатор, когда уже добралась до Форд Измайлово позвонил начальник сервисного отдела и принес свои извинения....что не успели внести в базу. А утром звонили сказали прослушивают звонки,что оповестили меня что они не являются дилерами. И тут начальник сказал,что они не дилеры уже не с 1 сентября, а с 1 октября.
Anne
Ясельная группа

Сообщение #45  31 окт 2017, 18:23

пока весь интернет знает только о Вольво Независимость и о БМВ

но уже где-то проскальзывало и о Независимость Мазда

а так в СМИ только:

https://www.vedomosti.ru/auto/articles/ ... -razrivaet
http://www.rbc.ru/business/05/10/2017/5 ... 1de553483c
А еще нас очень интересуют новые проекты домов и коттеджей
aReshenieru
Новорожденный
Благодарил (а): 5 раз.
Моя машина: Volvo
Прошлое авто: Honda

Сообщение #46  01 ноя 2017, 08:46

aReshenieru писал(а):aReshenieru

в списке оф.дилеров на сайте Форда, независисмоти уже давно нет. На горячей линии они подтверждают, что они не являются дилерами с 1 сентября 2017г. В интернете так же полно сообщений об этом. Однако на самом сайте Независимости они пишут, что они официалы как Форда, так и БМВ и Вольво
Anne
Ясельная группа

Сообщение #47  09 ноя 2017, 19:57

В том и проблема, что еще 15 сентября никто ничего плохого не знал о Независимость авто
А еще нас очень интересуют новые проекты домов и коттеджей
aReshenieru
Новорожденный
Благодарил (а): 5 раз.
Моя машина: Volvo
Прошлое авто: Honda

Пред.

Вернуться в Беседка