Бренд АЗС

Общение на любые темы!

Данный раздел форума может содержать фото, видео и текстовые материалы не предназначенные для просмотра лицам младше 18 лет. Открывая данный подфорум, Вы подтверждаете, что Вам исполнилось 18 лет.
Правила форума
Данный раздел форума может содержать фото, видео и текстовые материалы не предназначенные для просмотра лицам младше 18 лет. Открывая данный подфорум, Вы подтверждаете, что Вам исполнилось 18 лет.

Бренд АЗС

Лукойл
36
40%
Роснефть
3
3%
ТНК
7
8%
БП
6
7%
Трасса
1
1%
Шелл
4
4%
Несте
5
5%
Кириши
1
1%
Газпромнефть
21
23%
Татнефть
4
4%
Региональные бренды
2
2%
Без разницы, та что по пути
1
1%

Всего голосов : 91

Re: Бренд АЗС

Сообщение #61  24 июл 2017, 10:28

ezis
смысл покупать Лукойл по цене Несте? А именно у Лукойла Несте закупает бенз, частично Кириши.
Лично негатива не имею ни на Лукойл, ни на Несте. Попадал на плохой бенз на Шелле, Газпронефти, Статойле. Кириши всегда н без нареканий. Куга заправляется только на Кириши (первая заправка с салона была на лукойле и тут недавно попробовал ТНК, не понравилось). Полтора года, 35тык и форсунки чистейшие, хотя тема в клубе была про то что они легко замусориваются. Личная статистика не подтверждает, если думать где заправляться.
Если в Куге буду я,
Если в Куге буду я,
А медведь без Куги.
brodil
Авто профессор
Заслуженная репутация: 61
Фото: 0
Благодарил (а): 254 раз.
Моя машина: FK2 1.6 л (150 л.с.) EcoBoost AКП 4WD
Моя группа: Санкт-Петербург

Re: Бренд АЗС

Сообщение #62  24 июл 2017, 12:33

brodil
По моим данным бензик на Нэсте именно с Киришей плюс свои присадки. Третью машину заправляю и никаких нареканий.
РТФ
ezis
Магистр
Заслуженная репутация: 90
Благодарил (а): 267 раз.
Моя машина: Ford Kuga 4wd 2.5T 200hp АКПП
Прошлое авто: Ford C-Max

Пред.

Вернуться в Беседка