ДопингОлимпиада

Общение на любые темы!

Данный раздел форума может содержать фото, видео и текстовые материалы не предназначенные для просмотра лицам младше 18 лет. Открывая данный подфорум, Вы подтверждаете, что Вам исполнилось 18 лет.
Правила форума
Данный раздел форума может содержать фото, видео и текстовые материалы не предназначенные для просмотра лицам младше 18 лет. Открывая данный подфорум, Вы подтверждаете, что Вам исполнилось 18 лет.

Re: ДопингОлимпиада .

Сообщение #201  15 дек 2017, 18:51

Мокус
Чего сказать то хотел?
Тем спортсменам, которые в наших одеждах ходят и на тазах ездят, можно на олимпиаду поехать?

Я ж вообще не про это. ohmy.gif
Ты серьезно так думаешь, или это просто защитная реакция организма?
asilak
Бакалавр
Заслуженная репутация: 8
Благодарил (а): 66 раз.
Моя машина: Ford Kuga 4wd TDCi 163hp PS
Прошлое авто: Cictroen c5 2.0hdi
Моя группа: Беларусь

Сообщение #202  15 дек 2017, 18:59

asilak
А читается как именно про это.
Яснее пиши тогда.
Мокус
Авто академик
Заслуженная репутация: 973
Благодарил (а): 404 раз.
Моя машина: Ford Kuga 4wd 2.5T 200hp МКПП
Прошлое авто: Mazda

Сообщение #203  15 дек 2017, 19:15

Пятницв вечер, все на допинге, или есть еще чистые? :D
Land Rover Discovery Sport Si4
Ford Kuga 2,5 150 chip Paulus
BlackHeart
Авто академик
Заслуженная репутация: 280
Благодарил (а): 530 раз.
Моя машина: FK2 2.5 л (150 л.с.) Duratec АКПП 2WD chip

Сообщение #204  15 дек 2017, 20:47

BlackHeart, некоторые по выходным работают... :(
Коня на скаку останавливал. В горящюю избу входил! В общем вёл себя как баба...
AHдрей
Авто академик
Заслуженная репутация: 95
Благодарил (а): 550 раз.
Моя машина: FK2 2.5 л (150 л.с.) Duratec АКПП 2WD
Моя группа: Санкт-Петербург

Сообщение #205  15 дек 2017, 22:13

AHдрей писал(а):некоторые по выходным работают...

а многие и по рабочим бухают...

Изображение
Алекс5
Авто академик
Заслуженная репутация: 218
Благодарил (а): 934 раз.
Моя машина: Skoda
Прошлое авто: FK2 Tit 1.6 chip 4WD - FF2 Tit 1.8

Сообщение #206  05 янв 2018, 14:22

AlexxxG писал(а):Итог - спортсмен готовится всю жизнь за Государственный счет

pdss812 писал(а):БРЕД !!! Попробуй подготовить своего ребёнка к спортивным вершинам за государственный счёт !

Я, по всей видимости, немного не понятно выразился. Попробую объяснить поточнее. Что имелось ввиду... Сам папа, сам отдавал сына в секции, кружки и т.п. Знаю, во сколько сейчас обходится желание ребенка заняться чем - либо. Это и форма и взносы и... В общем, вы поняли.
Имелось ввиду, что подготовка спортсмена идет при полной финансовой Государственной поддержке как раз в тот период, когда уже стал виден его потенциал и на него, что называется, "глаз положили". Когда его начинают целенаправленно готовить к тем или иным серьезным мероприятиям. Понятно, что готовить его начинают не в 30 и не в 40 лет, а лет так в 10-12-15, вот тогда Государство и начинает в него вкладывать хорошие деньги, дабы получить максимально возможный результат. Понятно, что в шесть лет в него вкладывают только родители... rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Главный орган у человека - это задница. Во всем принимает участие - в лечении, учении, воспитании, принятии решений. А В ПОИСКЕ ПРИКЛЮЧЕНИЙ ей вообще равных нет!!!

Изображение
Изображение
AlexxxG
Авто профессор
Заслуженная репутация: 310
Фото: 0
Благодарил (а): 685 раз.
Моя машина: FK2 1.6 л (150 л.с.) EcoBoost AКП 4WD
Прошлое авто: VAZ 21153 Ford Focus 3

Сообщение #207  05 янв 2018, 15:43

AlexxxG писал(а):Понятно, что в шесть лет в него вкладывают только родители... rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Чуток уточню. :wink: Родители, или со временем спортсмен, вкладывают приличные денежки на протяжении всей спортивной карьеры.
Так как помимо гос.поддержки, без родительской помощи очень далеко не "уедешь." Не буду перечислять что по чём и как, но это не голословное утверждение, так как ребёнок на протяжении нескольких лет был в Сборной России по художественной гимнастике.
Изображение
Изображение
Alekss71
Авто академик
Заслуженная репутация: 659
Благодарил (а): 1852 раз.
Моя машина: FK2 1.6 л (150 л.с.) EcoBoost AКП 4WD chip
Моя группа: Зажигалочники

Сообщение #208  05 янв 2018, 15:44

AlexxxG
Понимаешь, государство начинает вкладываться уже в готовых и перспективных спортсменов и далеко не во всех видах спорта ! Если например хоккей или биатлон имеют хорошую поддержку (и то за счёт спонсоров), то какой-нибудь конькобежный вид держится на честном слове !
Многие спортсмены на сборы и чемпионаты мира в непопулярных видах спорта зачастую ездят вообще за свой счёт :wink:
Если бы в 1980 году спортсмены других стран думали также, как многие наши граждане, то на Олимпиаде в Москве мы бы соревновались только со спортсменами соц.республик, и как думаешь клёвая была бы Олимпиада ? И нашим спортсменом интересно было бы на ней выступать ?
Я считаю, надо не на диванах сидеть осуждать , а брать билеты в Сеул, с собой флаги Российские и на трибуны петь гимн!
Вот только из-за этой истерией о патриотизме, боюсь те кто поедут уже изначально надломлены психологически :(
pdss812
Авто академик
Заслуженная репутация: 581
Благодарил (а): 4247 раз.
Прошлое авто: Ford Mondeo 4 2.0 TDi

Сообщение #209  05 янв 2018, 16:40

Alekss71
pdss812

Сколько людей - столько мнений. Можно, да иногда и просто нужно, не согласится ни с кем, имея свое. В спорах, как известно, рождается истина. Чего зря стучать по клавишам - доживем, увидим что и как будет в Сеуле.
Но все-таки.... Кто - нибудь сможет конкретно назвать фамилию хоть одного из спортсменов, кто на Эту Олимпиаду хочет поехать за свой, личный счет? За свои, а не за Государственные... Они ведь хотят от своего имени, а не за Страну...
И за свой же счет свозить ораву халявщиков (всякие там директора, менеджеры команд, массажисты, врачи, бухгалтеры, чистильщик обуви, подносчик ядра и прочие подающие завтраки по утрам...) Вот мне лично кажется, что именно Эта Когорта больше всех глотку рвет, что Надо ехать!

Не хочу заново отстукивать клавиши, но я уже высказался по этому поводу чуть раньше...
Скрытый текст:
AlexxxG писал(а):
P.S. А вообще, надо понимать, что и Олимпийские Игры стали инструментом Большой политики, хотя всегда громогласно объявлялось, что Спорт - это честно, это Вне политики! Все давно продается и покупается! И Олимпиаду уже стала инструментом купли - продажи! И когда Россию пытаются давить санкциями, запретами и тому подобными полит рычагами, когда нам откровенно плюют в лицо только потому, что мы уже не та страна, что была в 90-х, когда продавалось все и вся, а мы становимся Державой, надо быть Гражданином своей страны, а не плакать за свои личные интересы! Да, может я уже считаюсь стариком, может многое в жизни и изменилось, но меня воспитали так - это Моя Родина! Есть понятие - Патриотизм! Старомодно? Может быть! Но уж лучше Патриотизм, чем все продается за Деньги! А практически большинство спортсменов нынешних - это поколение 2000! Там уже другая идеология - Деньги, Слава Любой ценой! И это не их вина - они воспитаны тем Временем! Но голова то должна хоть чуток соображать...

Изображение

PPS.Пожелание от себя лично тем спортсменам, кто поедет под Белым флагом от своего имени - когда Вас начнут прессовать, откровенно засуживать, отстранять и на бегу брать пробы, а затем аннулировать Ваши результаты (уверен, что это будет обязательно и повсеместно!) - не надо потом заявлять, что Олимпийский Комитет России за Вас не заступился, все Вас бросили - Вы едете от себя лично и везите с собой своих Личных адвокатов, разумеется, за свой счет! Удачи!

Изображение
Главный орган у человека - это задница. Во всем принимает участие - в лечении, учении, воспитании, принятии решений. А В ПОИСКЕ ПРИКЛЮЧЕНИЙ ей вообще равных нет!!!

Изображение
Изображение
AlexxxG
Авто профессор
Заслуженная репутация: 310
Благодарил (а): 685 раз.
Моя машина: FK2 1.6 л (150 л.с.) EcoBoost AКП 4WD
Прошлое авто: VAZ 21153 Ford Focus 3

Сообщение #210  05 янв 2018, 19:24

AlexxxG писал(а):Но все-таки.... Кто - нибудь сможет конкретно назвать фамилию хоть одного из спортсменов, кто на Эту Олимпиаду хочет поехать за свой, личный счет? За свои, а не за Государственные... Они ведь хотят от своего имени, а не за Страну...

Оплату, в том числе обслуживающего персонала, произведет МОК, а не государтсво. Так что не жадничайте - ваши налоги пойдут на новые дачи, не на спортсменов.
Vasiliy.S
Кандидат автомобильных наук
Заслуженная репутация: 18
Благодарил (а): 46 раз.

Сообщение #211  05 янв 2018, 19:34

AlexxxG писал(а):И за свой же счет свозить ораву халявщиков (всякие там директора, менеджеры команд, массажисты, врачи, бухгалтеры, чистильщик обуви, подносчик ядра и прочие подающие завтраки по утрам...) Вот мне лично кажется, что именно Эта Когорта больше всех глотку рвет, что Надо ехать!

Вот в этом доля правды есть, халявщиков и разного ранга хватает, но если я не ошибаюсь, в летнюю олимпиаду, как раз нашим спортсменам не хватало массажистов и врачей.
Просто я считаю, спортсмены должны решать сами, а не "патриоты" далёкие от спорта, кричащие на всех информационных каналах страны о патриотизме, флаге и гимне, только смуту в народ внесли.
pdss812
Авто академик
Заслуженная репутация: 581
Благодарил (а): 4247 раз.
Прошлое авто: Ford Mondeo 4 2.0 TDi

Сообщение #212  05 янв 2018, 20:18

AlexxxG
Ты наверное прочитал только крайнее мое сообщение, по поводу государственного обеспечения.
AlexxxG писал(а):Не хочу заново отстукивать клавиши, но я уже высказался по этому поводу чуть раньше...

Свое мнение я так же ранее озвучил http://www.fkclub.ru/forum/viewtopic.php?p=712494#p712494
Мы как обычно, скатываемся в крайности устраиваем споры, начинаем драть глотки и... все

... а государство по данной ситуации как будто само устранилось, проглотило все обвинения и оскорбления, даже не в отношении конкретных спортсменов,без доказательства обвиненных, а в отношении Всей СТРАНЫ. Типа сами разбирайтесь(спортсмены), ехать или нет. И вот это... очень грустно и печально, когда народ, спортсмен становиться разменной монетой в большой политической игре, а не спортивной.
8 января МОК предоставит список допущенных спортсменов до ОИ, кого на сей раз...
https://www.sport-express.ru/olympics/pyeongchang2018/news/mok-8-yanvarya-dast-pervyy-otvet-po-spisku-rossiyskih-sportsmenov-na-olimpiade-2018-1355745/
Скрытый текст:
Тест Олимпиады.
https://regnum.ru/news/2364337.html
Изображение
Изображение
Alekss71
Авто академик

Сообщение #213  06 янв 2018, 16:21

pdss812 писал(а):считаю, надо не на диванах сидеть осуждать , а брать билеты в Сеул, с собой флаги Российские и на трибуны петь гимн!

За кого и перед кем ?
Игнорировать это сборище допинЁров и астматиков angry2.gif
ДВА ДЕБИЛА ЭТО СИЛА!
HYUNDAI Santa Fe new 2,2L DISEL ,197л.с 436Н.М .AKПП.4 WD. ЗВЕРЬ .
Изображение
[img]http://www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif][/img]
Максим
Вездесущий
Заслуженная репутация: 2943
Благодарил (а): 3307 раз.
Моя машина: Hyundai
Прошлое авто: Focus1 KUGA1

Сообщение #214  06 янв 2018, 16:55

Возможно Путин и поддержал поездку потому, что боится за мундиаль. Вдруг наш отказ ехать аукнется летом... Репутационные потери будут по серьезней этих.
Вячес
Доктор автомобильных наук
Заслуженная репутация: 20
Благодарил (а): 16 раз.
Моя машина: FK2 2.5 л (150 л.с.) Duratec АКПП 2WD
Прошлое авто: VW Jetta

Сообщение #215  06 янв 2018, 18:32

Спорт и политика ЕДИНЫ .
ДВА ДЕБИЛА ЭТО СИЛА!
HYUNDAI Santa Fe new 2,2L DISEL ,197л.с 436Н.М .AKПП.4 WD. ЗВЕРЬ .
Изображение
[img]http://www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif][/img]
Максим
Вездесущий
Заслуженная репутация: 2943
Благодарил (а): 3307 раз.
Моя машина: Hyundai
Прошлое авто: Focus1 KUGA1

Сообщение #216  06 янв 2018, 19:44

И Сочи особо не интересовали и эту смотреть вообще не буду ибо пофигу на нее.
В голод выживают только каннибалы. А где у нас голодали?
стук иван
Кугавод X3
Благодарил (а): 2212 раз.
Моя машина: FK2 2.0 л (140 л.с.) Duratorq TDCi AКП PowerShift 4WD

Сообщение #217  23 янв 2018, 16:20

Ну что, МОК в очередной раз выеб....ся, уроды. angry2.gif
Сегодня...https://www.gazeta.ru/sport/news/2018/01/23/n_11081905.shtml
А ещё несколько известных хоккеистов, фамилии, как и причину недопуска пожелали не озвучивать.
Изображение
Изображение
Alekss71
Авто академик

Сообщение #218  23 янв 2018, 16:27

Alekss71 писал(а):Ну что, МОК в очередной раз выеб....ся, уроды. angry2.gif
Сегодня...https://www.gazeta.ru/sport/news/2018/01/23/n_11081905.shtml
А ещё несколько известных хоккеистов, фамилии, как и причину недопуска пожелали не озвучивать.

Именно это и ожидалось, и поэтому половина страны считает, что ехать на олимпиаду - это прогнуться под "противника".
Анатолий 45
Авто академик
Заслуженная репутация: 428
Благодарил (а): 1258 раз.
Моя машина: Ford Kuga 4wd TDCi 163hp МКПП chip
Прошлое авто: Ford Kuga 4wd TDCi chip 166

Сообщение #219  23 янв 2018, 17:55

Всех сильнейших не пустили, Шипулина и Устюгова angry2.gif Мок мрази
Арт 174
Авто академик
Заслуженная репутация: 156
Благодарил (а): 558 раз.
Моя машина: Ford Kuga 2wd TDCi 140hp МКПП

Сообщение #220  23 янв 2018, 17:59

Анатолий 45 писал(а):...ехать на олимпиаду - это прогнуться под "противника".

Но спортсменов жалко, они же старались...)
Бог на стороне больших батальонов - да здравствуют большие колеса!
SVS
Бакалавр
Заслуженная репутация: 10
Благодарил (а): 79 раз.
Моя машина: Ford Kuga 4wd 2.5T 200hp АКПП
Прошлое авто: FF 2

Пред.След.