Как смотреть кино на Sync 3?

Обновленная Ford Kuga II 2017

Re: Как смотреть кино на Sync 3?

Сообщение #41  28 май 2018, 21:42

не покупайте Heawei если хотите потом получить рут на телефоне, компания объявила, что скоро они отключат эту возможность, я про разблокировку загрузчика.

Скрытый текст:
Изображение
Последний раз редактировалось egen 28 май 2018, 21:47, всего редактировалось 3 раз(а).
egen
Магистр
Заслуженная репутация: 0
Благодарил (а): 14 раз.
Моя машина: FK2R 1.5 л (182 л.с.) Ecoboost АКПП 4WD
Прошлое авто: FK2
Моя группа: Москва

Сообщение #42  29 май 2018, 07:54

У кого есть Синк с большим монитором есть аппаратное решение, и кино, и яндекс навигатор, и гугл и родной синк останется. Ценник не очень кошерный, но сопоставим с хорошим телефоном на андроид,

мультимедиа модуль на андроид

тут видео как это все работает

Скрытый текст:
Изображение

А тут похожая поделка с AliExpress но у русских хотя бы проверено, что и как работает, хотя тоже Китай.
egen
Магистр

Сообщение #43  06 июн 2018, 10:34

Новая инструкция по установке CarStream с 4PDA для новых версий Android Auto
Этот метод все так же требует наличие root на телефоне
egen
Магистр

Радиопакет № 14. Возможность просмотра видео?

Сообщение #44  27 июн 2018, 10:36

Привет форумчане. Настал момент смены коня на следующее поколение. И интересует вопрос, а можно ли просматривать каким-то образом видео на головном устройстве входящем в такое:
• РАДИОПАКЕТ № 14: АУДИОСИСТЕМА SONY С CD/MP3-ПРОИГРЫВАТЕЛЕМ И AM/FM-РАДИО, 8» ЖК-ДИСПЛЕЙ, 2 USB-ПОРТА, 9 ДИНАМИКОВ, КНОПКИ ДИСТАНЦИОННОГО УПРАВЛЕНИЯ НА РУЛЕВОМ КОЛЕСЕ, УСОВЕРШЕНСТВОВАННАЯ МУЛЬТИМЕДИЙНАЯ СИСТЕМА SYNC 3 C BLUETOOTH, ГОЛОСОВЫМ УПРАВЛЕНИЕМ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ, ФУНКЦИЕЙ APPLINK И ПОДДЕРЖКОЙ APPLE CARPLAY И ANDROID AUTO, НАВИГАЦИОННАЯ СИСТЕМА, КАМЕРА ЗАДНЕГО ВИДА, 4.2» ЖК-ДИСПЛЕЙ НА ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ ICE PACK 14 NAVY.

Выдержка из комплектации. huh.gif
FIHT
Выпускник
Заслуженная репутация: 5
Благодарил (а): 4 раз.
Моя машина: FK2R 1.5 л (150 л.с.) Ecoboost АКПП 4WD
Прошлое авто: FF 3 1.6 125 - FK2 1.6 182

Сообщение #45  27 июн 2018, 20:37

Да, через андроид авто и танцы с бубном )))
Про танцы написано выше
egen
Магистр

Сообщение #46  11 июл 2018, 16:08

Очередное решение для просмотра кино и запуска яндекса, теперь на базе iOS и джейла
Копипаста, оригинал тут

В отличии от вчерашнего NGXPlay, который делал зеркалирование экрана, carbridge способен выводить на экран любое выбранное в настройках приложение. То есть добавили то что нужно, выбрали портретный или ландшафтный экран, и вуаля. С некоторыми приложениями есть пока трудности, как например ситигид на фото, но яндекс запускается с правильными пропорциями. Для тех, кто не может дождаться свежачка от автора mobile.twitter.com/leftyfl1p есть репозиторий с бетой repo.jailbreaktr.com/, работающей на 11.1.2. На данный момент Джейл возможен вплоть до 11.3.1 или 11.4 beta3. Все действия со своим телефоном вы производите на свой страх и риск.

Инструкции по осуществлению jailbreak на reddit.con/r/jailbreak, либо на 4pda.ru
Скрытый текст:
Изображение
egen
Магистр

Сообщение #47  13 июл 2018, 08:10

При анонсе iOS 12 было обещано пустить в AppleCar чужие навигаторы. Так что нужно просто немного подождать. А там, думаю, и Гугл подтянется...
Zarechneff
Выпускник
Благодарил (а): 3 раз.
Моя машина: FK2R 1.5 л (150 л.с.) Ecoboost АКПП 4WD
Прошлое авто: Ford Grand C-Max

Сообщение #48  13 июл 2018, 13:40

Тут название темы немного другое, тут про кино, а не про навигаторы. В навигаторами как раз все немного проще, по крайней мере они есть и Гугл и Apple.
egen
Магистр

Сообщение #49  18 авг 2018, 13:53

последние новости про эту тему
Huawei как и обещал закрыл возможность анлока своих телефонов, если вы хотите смотреть через их телефоны кино или пользоваться Яндекс навигатором, то это не получится. Более того после обновления оболочки до Android 8 вы не сможете установить CarStream старым "дедовским методом" вручную подменяя Google play service и сам Android Auto. Новые модели уже идут с установленным новым андроидом и нет никакого способа обойти защиту гугл. Рут так же вы не сможете установить. Берите телефоны других менее именитых производителей. Все это относится к моделям выпущенным примерно после марта месяца, а это Honor 10, Huawei p20, p20 pro, возможно еще есть, надо проверять спецификации.

но есть и хорошие новости, для iphone существуют два твика NGXPlay и CarBridge (платно 4.99) которые при помощи джейла отлично работают и дают возможность установить приложения в CarPlay и выглядят там как родные, даже клавиатура работает. Вы можете купить убитый iphone 5с или просто 5 за "копейки" с версией ios 10.3.3 и ставить джейл.

чтобы ставить джейл, вам нужно отключить двухфакторную идентификацию, но с недавнего времени apple запретили ее выключать после активации, поэтому если в будущем нужен джейл, не включайте ее совсем. причем важно что если вы ее активировали хоть на одном из устройств вашей учетной записи, то это распространяется на все устройство с этой учетной записью.
Последний раз редактировалось egen 18 авг 2018, 15:58, всего редактировалось 2 раз(а).
egen
Магистр

Сообщение #50  18 авг 2018, 15:43

если вы пошли путем установки джейла и NGXplay то вот вам лайфхак, когда вы начнете искать видеоплейер, то их там вагон, но они либо платные, либо бесплатные и урезанные и требуют денег за звук, либо куча рекламы.

поэтому все их игнорируем разом и ищем прогу с название iUSB pro, несмотря на то что предназначена она для кардридера, по факту у нее есть встроенный проигрыватель с кодеками и туда можно кидать файлы как через этот кардридер, так и через iTunes. на машине видео кажет. не пытайтесь пихать 1080р, лучше что попроще типа 720, на слабом телефоне видео подтормаживает.

Скрытый текст:
Изображение

Изображение

Изображение
egen
Магистр

Сообщение #51  01 ноя 2018, 10:24

Из всего вышесказанного, становится понятно, что огромный монитор 8 дюймов способен максимум на навигацию. (штатная или WAZE через USB) для Android устройств. Жаль
Taifunpif
Ясельная группа
Благодарил (а): 0 раз.
Моя машина: FK2R 2.5 л (150 л.с.) Duratec АКПП 2WD
Прошлое авто: KIA Sportage 2 KM

Сообщение #52  01 ноя 2018, 10:28

Taifunpif писал(а):8 дюймов способен максимум на навигацию. (штатная или WAZE через USB) для Android устройств. Жаль

а Google Maps забыли? Они то чем плохи?
oleg29
Магистр
Заслуженная репутация: 26
Благодарил (а): 37 раз.
Моя машина: FK2 2.5 л (150 л.с.) Duratec АКПП 2WD
Моя группа: Поморье

Сообщение #53  27 ноя 2018, 13:36

Если кого-то пугает root на своем телефоне, то для зеркалирования можно использовать другой телефон, который будет находиться постоянно в машине на 4PDA много подобных умельцев.
Я рутировал свой основной телефон и пользую на экране sunc3 все возможности телефона. так же без проблем в фоне работает ютубавто(карстрим)
единственный минус рутования не будут работать платежные системы и некоторые банковские приложения.
Dsk
Ясельная группа
Благодарил (а): 6 раз.
Моя машина: FK2 2.5 л (150 л.с.) Duratec АКПП 2WD
Прошлое авто: AVEO

Сообщение #54  06 дек 2018, 11:35

Sync 3 хакнули без каких либо аппаратных решений. Но пока ничего не выложили в доступ как ломать.
Уже есть плеер и он работает.
https://www.fordhacks.com/news

egen
Магистр

Пред.